Jump to content

Брак без любви!


Recommended Posts

Можно ли выйти замуж или жениться без любви, а потом в дальнейшей семейной жизни полюбить мужа или жену?

Если честно я именно без любвы замуж вышла. Но сейчас жизнь не представляю без него.

Дай Бог кепкого здоровя моего мужа. Я его очень люблю.

Link to post
Share on other sites

брак без любви возможен, но это будет браком. как так делить все с человеком к которому у тебя все равно :blink:  поесть можно но спать с таким :(  ведь отношения и семья складываются когда не только мама -папа хотят детей счасливыми видеть, но у новобрачных должны быть в 1. очередь одинаковые жизненные цели, интересы, ну и половое влечение. я считаю так. по другому можно назвать еще сожители, вроде вместе, а каждый сам по себе :blink:

Link to post
Share on other sites
Можно ли выйти замуж или жениться без любви, а потом в дальнейшей семейной жизни полюбить мужа или жену?

Если честно я именно без любвы замуж вышла. Но сейчас жизнь не представляю без него.

Дай Бог кепкого здоровя моего мужа. Я его очень люблю.

Можно, конечно, тут как повезет.А если не полюбишь? ;)

Link to post
Share on other sites

Возможен. Если вы выбрали этого человека (тем более без любви) значит он обладает такими качествами, которые для вас значат очень много. При таком браке если человек хороший, думаю, обязательно возникнут чувства - будь то это любовь или нечто большее. ;)

Link to post
Share on other sites
Возможен. Если вы выбрали этого человека (тем более без любви) значит он обладает такими качествами, которые для вас значат очень много. При таком браке если человек хороший, думаю, обязательно возникнут чувства - будь то это любовь или нечто большее. ;)

значит она уже по любви выходит :) , или эти качества в условных единицах :blink:

Link to post
Share on other sites
Вот именно. Хотела добовить а если не полюбишь?

будешь прозябать в серости и чувствовать неудовлетворение и раздражение.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Но, порой, любовь становится скрытой паутиной, в которой фактически происходит убийство другого, а потому, любовь прекрасна лишь тогда, когда вход и выход из нее свободен...

Link to post
Share on other sites
Можно ли выйти замуж или жениться без любви, а потом в дальнейшей семейной жизни полюбить мужа или жену?

Если честно я именно без любвы замуж вышла. Но сейчас жизнь не представляю без него.

Дай Бог кепкого здоровя моего мужа. Я его очень люблю.

Вы сами ответили на свой вопрос! Возможно? Вы подтвердили, что да.

Я верю именно в такую "любовь"! Любовь не сердцем, а умом. Остальное только ранит сердце.....и делает больно!

Link to post
Share on other sites
Но, порой, любовь становится скрытой паутиной, в которой фактически происходит убийство другого, а потому, любовь прекрасна лишь тогда, когда вход и выход из нее свободен...

...и свободен настолько, что выхода их неё не хочется никогда... :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...