Jump to content

Номинация - 2008


Recommended Posts

И так посмотрим :rolleyes:

Открытие года - Panduxt

Юмор года - UrArtur (спс за ПрожекторПерисХилтон)

Спокойствие года - Vesta, Stefi

Ласка года - Nazal (со словами"Бедненький Вы мой")

Агрессия года - парочка Асатрян & LOUIS V

Историк года - Panduxt

Редиска года :lol:

Хороший человек года -Nick

Доброта года - Nazel

Объективность года - Generalimus Kars

Фотограф(ия) года - Stefi

Рыцарь года - Дон Кихот (Harib)

Радость года.... :rolleyes:

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вы можете убрать все мои посты, нo к сожалению при этом <deleted>человеком не станет .

Обязательно(!)

Форум должен иметь обратную связь.

Если <deleted>сливает в этот форум весь свой негатив, то у него должен быть шанс черпать позитивные импульсы от этого же форума (!)

Иначе форум теряет свое главное кредо.

Те, <deleted> должен читать мои мысли и делать выводы(!) те, сравнивать мое сказанное со своими скудными соображениями и при этом начинать думать(!)

Иначе он останется <deleted>навсегда, что есть плохо для армянства и напрямую противоречит моим принципам как армянина и юзера этого форума(!)

А Вы, видно, решили взвалить на себя благородную миссию "Пастыря этого форума"?

Если Вы лично кого-то считаете кем-то или чем-то, то это не есть истина.Будьте добры соблюдать правила ЭТОГО форума!

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
Извини, Лилит джан, но тут я согласна с Артуром и Гнелем.Юмор- юмором, но такт и нормы этики никто не отменял, ну скажи, тебе бы понравилось получить номинацию "жертва" или "опоссум"?

ну я как бы не совсем об этом говорил. я говорил конкретно об "учителе года".

я бы вот с радостью получил и опоссума и жертву... это хотя бы интересно :huh: (опять же к разговору об учителе года)

хотя с другой стороны согласен что номинации "минуса" и "плюса" не могут быть в одной церемоний. либо "Оскар" либо "Золотая калоша" - смешивать нельзя.

Link to post
Share on other sites
Извини, Лилит джан, но тут я согласна с Артуром и Гнелем.Юмор- юмором, но такт и нормы этики никто не отменял, ну скажи, тебе бы понравилось получить номинацию "жертва" или "опоссум"?

Я и опоссум? :lol: :lol: :lol:

Я все понимаю, просто хочется больше позитива :flower:

Link to post
Share on other sites
Я согласна с Вами.Баги джан, нужно пересмотреть некоторые номинации.

Я тоже согласен. Номинации с отрицательным зарядом наверное нужно вычеркнуть из списка.

Link to post
Share on other sites
Я и опоссум? :lol: :lol: :lol:

Я все понимаю, просто хочется больше позитива :flower:

:)

Link to post
Share on other sites
Я тоже согласен. Номинации с отрицательным зарядом наверное нужно вычеркнуть из списка.

зачем же вычеркивать...

наоборот можно создать 2 списка номинации с положительным и отрицательным зарядом.

и плохие просто перенести туда и добавить еще штук 10 что бы всем хватило. так каждый увидит свои не только плохие, но и по мнению многих, самую плохую черту. и не кому обидно не будет;)

Link to post
Share on other sites
зачем же вычеркивать...

наоборот можно создать 2 списка номинации с положительным и отрицательным зарядом.

и плохие просто перенести туда и добавить еще штук 10 что бы всем хватило. так каждый увидит свои не только плохие, но и по мнению многих, самую плохую черту. и не кому обидно не будет ;)

Еще добавим номинацию "Эпатаж года" и вручим Артуру :lol:

Link to post
Share on other sites
Еще добавим номинацию "Эпатаж года" и вручим Артуру :lol:

а как будет проходить процесс вручения?)))

Link to post
Share on other sites
зачем же вычеркивать...

наоборот можно создать 2 списка номинации с положительным и отрицательным зарядом.

и плохие просто перенести туда и добавить еще штук 10 что бы всем хватило. так каждый увидит свои не только плохие, но и по мнению многих, самую плохую черту. и не кому обидно не будет;)

Хорошая идея!

Link to post
Share on other sites
А Вы, видно, решили взвалить на себя благородную миссию "Пастыря этого форума"?

Если Вы лично кого-то считаете кем-то или чем-то, то это не есть истина.Будьте добры соблюдать правила ЭТОГО форума!

О каких правилах вы говоритe уважаемая?

Я спорю с ним, а он ругает моих родственников(!)

Это есть правила этого форума?

Я не трогал родственников этого <deleted> потому, что я знaл, что его родственники в той теме были совершенно не при чем.

Уверяю вас, если бы я был бы таким же<deleted>как он, я бы его родственников сравнил бы с дерьмом как пить дать.

Но я этого не сделал(!)

Посему.

Он должен извинится перед форумом, тогда может быть я его прощу его же хамство.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
Какие же вы все эээ!! :angry: Вместо того чтобы весело продолжать празднование НГ, все вспомнили, что их возмущает :angry:

Веселитесь, ведь Новый Год и Рождество не за горами :flower:

Напик! Я не считаю себя человеком, лишенным чувства юмора. Юмор должен быть веселым и жизнерадостным. Но юмор не должен унижать и оскорблять человека. Лично мне трудно понять тот юмор, в ходе которого меня без всякого объяснение выдвигают на номинацию "опоссум"

Я не против сравнений. Однажды одна моя знакомая, преподаватель русского языка и литературы, критик моих публикаций в газетах, сравнила меня с клещом. Только не в смысле кровососа, а в том смысле, что я цепляюсь как клещ, в замеченную ошибку. В подобном сравнении ничего оскорбительного не было и в этом конкретном случае обижаться на нее было просто глупо… .

Link to post
Share on other sites

Историк года - однозначно Pandukht, по ходу ещё и Архивариус форума, причём не узкой специализации.

Учитель года - сами знаете кто ;)

Ученик года - C@tRiN или Atifa - на усмотрение старейшин :cool:

Редиска года - можно без редисок? ;)

Хороший человек года - хороших людей много, а номинация одна :)

(Доцент - кто? Жулик! Жуликов много, а шапка - одна!)

Доброта года - Nazel, как мне кажется

Ежик года - в смысле? :huh:

Объективность года - действительно, Kars

Темная лошадка года - это судя по итогам карнавал-маскарада :lol:

Театровед форума - Тереза

Link to post
Share on other sites
зачем же вычеркивать...

наоборот можно создать 2 списка номинации с положительным и отрицательным зарядом.

и плохие просто перенести туда и добавить еще штук 10 что бы всем хватило. так каждый увидит свои не только плохие, но и по мнению многих, самую плохую черту. и не кому обидно не будет;)

Идея, вообще-то неплохая, Артур джан. Но врядли она впишется именно в наш коллектив. Как ты уже наверное заметил, тут есть по крайней мере один кадр, который слишком болезненно это воспринимает, насколько бы предложенная тобою тема не была веселой и развлекательной, он всё равно придет, нагадит и впустится в разборки, и испортит всем новогоднее настроение.

А так - мне лично всё равно; комплексами не страдаю, обижаться не умею, с удовольствием бы прочитал юмор, ярлыки и приколы в свой адрес. :)

Link to post
Share on other sites
О каких правилах вы говоритe уважаемая?

Я спорю с ним, а он ругает моих родственников(!)

Это есть правила этого форума?

Я не трогал родственников этого <deleted> потому, что я знaл, что его родственники в той теме были совершенно не при чем.

Уверяю вас, если бы я был бы таким же<deleted>как он, я бы его родственников сравнил бы с дерьмом как пить дать.

Но я этого не сделал(!)

Посему.

Он должен извинится перед форумом, тогда может быть я его прощу его же хамство.

Уважаемый Louis V! Может хватит? Старые обиды остаются в старом году, а сейчас начинаем по новой. Кроме того, остальным всё это уже начинает надоедать.

Тот, на кого Вы зуб точите, на самом деле очень приятный и общительный человек. Просто вы должны поближе познакомиться, и всё у вас сразу изгладится, я уверен. :up:

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Карс, все очень просто, он извиняется и мы начинаем по новой.

Походу будет урок:

Армянских женщин ругают только турки и бараны.

Пусть выбирает из этих двух, я готов эту аксиому объяснить любому.

Link to post
Share on other sites
Я размышляю над номинациями, на которые предложил мою кандидатуру Карс.

Можно узнать, что скрывается за номинациями Опоссум года и Кровопивец года

Идея, вообще-то неплохая, Артур джан. Но врядли она впишется именно в наш коллектив. Как ты уже наверное заметил, тут есть по крайней мере один кадр, который слишком болезненно это воспринимает, насколько бы предложенная тобою тема не была веселой и развлекательной, он всё равно придет, нагадит и впустится в разборки, и испортит всем новогоднее настроение.

А так - мне лично всё равно; комплексами не страдаю, обижаться не умею, с удовольствием бы прочитал юмор, ярлыки и приколы в свой адрес. :)

Уважаемый Карс! Я не знаю, кого Вы имели в виду, вспоминая того «одного кадра,» который может испоганить, предложенную УрАртуром, веселую и развлекательную тему.

Но у меня есть основания считать, что тем кадром, который «болезненно» воспринимает проект номинации, являюсь я.

Проблема заключается в том, что мне так и не удалось понять, что скрывается за номинациями Опоссум года и Кровопивец года. Может быть, Вы или кто-то другой объяснят мне, в чем же заключаются эти номинации.

Позвольте в заключении отметить. Несмотря Ваше заявление о том, что Вы прекрасно воспринимаете шутки и не умеете обижаться, мое общение с Вами позволяет мне сделать другой вывод - обижаться Вы умеете.

Link to post
Share on other sites
Проблема заключается в том, что мне так и не удалось понять, что скрывается за номинациями Опоссум года и Кровопивец года. Может быть, Вы или кто-то другой объяснят мне, в чем же заключаются эти номинации.

Уважаемый Harib, честно говоря я сам не ясно понимаю определение этих номинаций. Надо Багирку спросить - ведь она их придумала.

Я временно принял это так:

опоссум - это такой симпатичный но обидчивый зверек, который способен как следует покусаться, когда его обижают. С ними обычно нельзя цацкаться. Сейчас, после этого постинга, покажу пример.

кровопивец - это тот, который портит всем настроение своим нытьем и ненужными разборками (за что сейчас опять взялись Вы, например). :)

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Harib, честно говоря я сам не ясно понимаю определение этих номинаций. Надо Багирку спросить - ведь она их придумала.

Я временно принял это так:

опоссум - это такой симпатичный но обидчивый зверек, который способен как следует покусаться, когда его обижают. С ними обычно нельзя цацкаться. Сейчас, после этого постинга, покажу пример.

кровопивец - это тот, который портит всем настроение своим нытьем и ненужными разборками (за что сейчас опять взялись Вы, например). :)

Спасибо за разъяснение уважаемый Карс.

Только не кажется ли Вам, что поспешив предложить мою кандидатуру к , не утвержденной администрацией форума номинации, Вы подпортили мне настроение в утро Нового года.?

В споре достаточно доказать, что человек неправ. Причины, которые привели человека к неправильным выводам выходят за рамки спора.

Докажите мне что я ошибся там-то и там-то, а там-то и там-то сказал просто глупость . Чем сильнее Вы меня разгромите, тем сильнее я Вам буду аплодировать.

Культура полемики на Форуме оставляет желать лучшего. Культура полемики определяется модератором. Вы же, вместо того, обратить внимание на культуру полемики, увлеклись номинацией, причем в сомнительной ее форме.

Link to post
Share on other sites
Спасибо за разъяснение уважаемый Карс.

Только не кажется ли Вам, что поспешив предложить мою кандидатуру к , не утвержденной администрацией форума номинации, Вы подпортили мне настроение в утро Нового года.?

В споре достаточно доказать, что человек неправ. Причины, которые привели человека к неправильным выводам выходят за рамки спора.

Докажите мне что я ошибся там-то и там-то, а там-то и там-то сказал просто глупость . Чем сильнее Вы меня разгромите, тем сильнее я Вам буду аплодировать.

Культура полемики на Форуме оставляет желать лучшего. Культура полемики определяется модератором. Вы же, вместо того, обратить внимание на культуру полемики, увлеклись номинацией, причем в сомнительной ее форме.

Этим своим постингом, многоуважаемый Harib, Вы еще раз подтвердили, что я был в большей мере прав.

Сам факт, что новогодняя шутка могла Вам испортить праздничное настроение - говорит сам за себя.

А Ваша настырная склонность к разбирательствам (как в этом постинге) - еще одно доказательство Вашей нудности и обидчивости.

Harib джан, ну как Вам еще объяснить, что в человеческом социуме существуют такие вещи, как шутки, юмор, сатира и прочие методы веселого непринужденного общения? Как Вас вытащить из Вашей черной кельи постоянного мученика? Может Вам следует посоветовать держаться подальше от развлекательных тем и разделов форума?

Link to post
Share on other sites
Этим своим постингом, многоуважаемый Harib, Вы еще раз подтвердили, что я был в большей мере прав.

Сам факт, что новогодняя шутка могла Вам испортить праздничное настроение - говорит сам за себя.

А Ваша настырная склонность к разбирательствам (как в этом постинге) - еще одно доказательство Вашей нудности и обидчивости.

Harib джан, ну как Вам еще объяснить, что в человеческом социуме существуют такие вещи, как шутки, юмор, сатира и прочие методы веселого непринужденного общения? Как Вас вытащить из Вашей черной кельи постоянного мученика? Может Вам следует посоветовать держаться подальше от развлекательных тем и разделов форума?

Уважаемый Карс! Меня из черной кельи вытаскивать не надо. Помогите лучше выбраться из дремучего невежества некоторым Вашим любимчикам. Я обязательно воспользуюсь Вашим советом.

Только позвольте мне задать еще один вопрос и вопрос последний: почему бы Вам, человеку, любящему шутки, не назвать в шутку крысой одного из своих друзей, которые воспринимают и понимают шутки гораздо лучше чем я?

Link to post
Share on other sites
Я тоже согласен. Номинации с отрицательным зарядом наверное нужно вычеркнуть из списка.

То есть, предложенные Вами несколько "новых" номинаций оставляем без реакции... ОК :)

Что касается опоссума, то боюсь, что понятие воспринято не в том ключе, в котором имелось в виду. Опоссум - это что-то типа уходящего от прямых объяснений, ускользающего с неприятным выражением лица от разговорров лицом к лицу и что-то в этом роде. Но опять же - не обязательно именно в самом плохом смысле. Мой кандидат - (прости меня ГоШпади) - Шева. :cool:

Link to post
Share on other sites
То есть, предложенные Вами несколько "новых" номинаций оставляем без реакции... ОК :)

Что касается опоссума, то боюсь, что понятие воспринято не в том ключе, в котором имелось в виду. Опоссум - это что-то типа уходящего от прямых объяснений, ускользающего с неприятным выражением лица от разговорров лицом к лицу и что-то в этом роде. Но опять же - не обязательно именно в самом плохом смысле. Мой кандидат - (прости меня ГоШпади) - Шева. :cool:

А! В таком случае - снимаю кандидатуру на «опоссума» с ув. Harib-а. Он к этой категории, разумеется, не принадлежит.

Да, Sheva - хороший кандидат. Поддерживаю! :up:

Но опять же - не обязательно именно в самом плохом смысле.

Честно говоря, ни в одной из предложенных тобою номинаций я «плохого смысла» не видел и не подразумевал. Ведь всё это, в конце концов, новогодний юмор, и всё тут предназначено для улыбок. Разве не так?

Link to post
Share on other sites
Только позвольте мне задать еще один вопрос и вопрос последний: почему бы Вам, человеку, любящему шутки, не назвать в шутку крысой одного из своих друзей, которые воспринимают и понимают шутки гораздо лучше чем я?

Отвечу, с удовольствием, на Ваш очередной жидо-демагогический вопрос таким же жидовским методом: вопросом на вопрос.

А почему мне надо называть кого-либо, в шутку или не в шутку, «крысой»? Это уже как то не в меру, даже в виде шутки.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...