Jump to content

Гороскопы, гороскопы, гороскопы...


Recommended Posts

Гороскоп мифов

Знаете ли вы, что кроме известного вам знака Зодиака, под которым вы родились, у вас есть еще один астрологический знак, раскрывающий скрытые темные стороны вашей натуры?

В древности многие народы, в том числе греки, верили в это и считали теневой гороскоп не менее важным, чем обычный - зодиакальный.

Обе системы дополняли друг друга, - объясняет американский астролог Эрика Кейн. - Традиционная система рассказывала о положительных качествах и будущем человека, в то время как другая раскрывала его негативные стороны.

Эта система включает в себя 10 знаков, базирующихся на древней мифологии.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кентавр

8 января - 12 февраля

Кентавр - наполовину человек, наполовину лошадь, поэтому у всех, рожденных под этим знаком, звериная сущность доминирует над человеческой.

Людям-Кентаврам трудно контролировать такие чувства, как ярость, сексуальные желания, зависть и страх.

Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума.

post-30908-1234048041.gif

Link to post
Share on other sites

Гарпия

13 февраля - 18 марта

Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести.

Вот и человеку-Гарпии непросто дается прощение.

Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.

Link to post
Share on other sites

Пегас

19 марта - 24 апреля

Как и этот легендарный крылатый конь, человек-Пегас парит над остальными людьми, по крайней мере в своем воображении.

Рожденные под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась. :)

Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что все могло бы быть значительно лучше.

Link to post
Share on other sites

Цербер

25 апреля - 30 мая

Трехголовый пес, охраняющий вход в царство мертвых, - самый подходящий символ для этого знака.

У людей-Церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их.

Если же Церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.

:huh:

Link to post
Share on other sites

Сатир

31 мая - 3 июля

Секс, секс и еще раз секс! Вот что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. ;)

Мужчины-Сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. :o

Женщины-Сатиры чаще склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнера. :o

Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами. :huh:

Link to post
Share on other sites

Сирена

4 июля - 10 августа

В древней мифологии морская нимфа, известная как сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на скалы.

В жизни люди-Сирены тоже используют свое обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других.

Женщины-Сирены (часто блондинки) благодаря мнимой беспомощности прекрасно умеют манипулировать мужчинами.

Мужчины-Сирены пользуются тем же приемом, прикрываясь наигранной юношеской невинностью. :angry:

Link to post
Share on other sites

Грифон

11 августа - 15 сентября

Грифон - наполовину лев, наполовину орел.

Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты.

Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения.

В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в охотах за ведьмами и прочих репрессиях.

Link to post
Share on other sites

Химера

16 сентября - 22 октября

Мифическое животное со множеством лиц.

Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея.

Как и Химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации.

Link to post
Share on other sites

Сфинкс

23 октября - 30 ноября

Холодный, расчетливый и хитрый Сфинкс скромно старается перехитрить других.

Если удалось сэкономить деньги, этот факт доставляет ему огромную радость, поскольку сильная приверженность к материальным благам - основная черта этого знака.

:lol:

Link to post
Share on other sites

Минотавр

1 декабря - 7 января

Человек с головой быка - Минотавр - является рабом своей звериной сути.

В отличие от независимого Кентавра, он рожден быть ведомым, частью стада, а не лидером.

Самостоятельно принимать решения Минотавру трудно, поэтому он предпочитает действовать по чужой подсказке, подчиняться чужой воле, если она не противоречит его животным инстинктам.

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...

Любовные письма 12 знаков Зодиака

Причудливый изгиб почерка, грациозные завитки букв и витиеватость фраз: все это составляет изумительный узор, своего рода картину, которую можно различить лишь на бумаге. Письмо многое может рассказать о человеке, о его мыслях и чувствах, но не четкими фразами, а легкими полупрозрачными намеками, идущими от сердца через кисть к кончику пера. О чем же говорят письма различных представителей Зодиакального круга?

Овен

Экспресс-ОВНОграмма: "Я очень ревную и думаю, что застрелю тебя, запомни это... Я думал весь день о том, что мы смогли бы вместе сделать... Это здорово, что у МЕНЯ есть кто-то в жизни, кто не боится проделывать вместе со мной штучки, которые мне так нравятся. А теперь я должен бежать..., мой шеф требует меня немедленно к себе. Итак... состыкуйся со мной позже... Люблю. P.S. О, я совсем забыл сказать тебе здравствуй."

Телец

Пишет Телец: "Используй для ответа вложенный конверт.

Ужин вечером? Ты приготовишь?

М.м.м.м.м..."

Близнецы

Близнецы напишут вам письмо, затем позвонят вам и прочитают письмо по телефону. Поскольку подлинные Близнецы - боги коммуникации и связи, они, по крайней мере, испишут не менее 6 страниц и в основном фразами типа: "Мы думаем..." и "Мы чувствуем".

Рак

А вот это вы получите от Рака: "Я не могу ждать, пока мы купим вместе дом... только ты... и я... и моя мама... На стенах я развешу фотографии детей моих приятелей и родственников, пока у нас не будет по крайне мере восьми своих... Было так приятно повстречать тебя сегодня утром..."

Лев

Письмо Льва: "У тебя превосходный вкус! И ты поистине великолепен, потому что ты... со мной."

Дева

Записка Девы будет обязательно напечатана на экологически чистой бумаге по всей форме делового письма с кратким резюме во вступлении и с выходными данными. Дева заметит, к примеру: "... На твоем пиджаке было несколько пылинок, но, по крайней мере, ты не пах..."

Весы

Весы напишут от руки великолепным каллиграфическим почерком на бумаге с тиснением или водяными знаками. Они могут использовать чернила с приятным ароматом (ручка-духи). Именно Весы "открыли" день Святого Валентина, не забывайте об этом.

Скорпион

Поскольку любимый праздник Скорпиона Хелоуинн, и они обожают мистику, то гипнотизируют вас словами: "...Ты пока реально себе это не представляешь, но ты уже в постели со мной, и мы в экстазе..."

Стрелец

Стрелец пошлет вам открытку с видом заморских стран и приклеит какую-нибудь особенную марку, говоря что-то типа: "... Периодически думаю о тебе... слышала ли ты что-нибудь о местах, где я сейчас нахожусь", а потом добавит несколько слов о людях, с которыми там повстречался. Письмо будет изобиловать помарками и содержать что-то вроде: "Ты довольно хороша... холодно... погода наладилась... Я позвоню тебе... когда я вернусь... с Багам..."

Козерог

Козерог напечатает на машинке: "...Мне очень приятно и я ценю все, что ты для меня сделала... Твоя внешность... находится в привычных рамках, и поэтому приемлема для меня... Но это мы еще посмотрим..."

Водолей

Водолеи не шлют любовных писем. Лучшее, чего от них можно ждать - это приглашения присоединиться к его компании, которая, например, без ума от какой-то сверхновой или бредовой идеи. Идя на встречу с Водолеем, вам следует посмотреть фильм о докторе Джекиле и мистере Хайде, чтобы приготовиться к любой неожиданности.

Рыбы

Рыбы пишут любовные послания, но, как правило, указывают неверный адрес. Но будьте уверены, они всегда о вас думают. И не требуйте от них большего, чтобы однажды не получить это: "...Я не знаю кто ты, но я все равно люблю тебя и не могу жить без тебя!"

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Я- Амон-Ра))

post-30908-1332009328.jpg

Link to post
Share on other sites

"шуточный гороскоп" - советы по соблазнению

ОВЕН

Девушка-овен должна уделять побольше внимания своим кудряшкам. Каждый встречный баран просто обязан понимать еще издали: перед ним не кто-нибудь, а соблазнительная мечта. Пусть твоими вдохновительницами станут звездные овны: Даяна Росс, Мерайя Кэрри или Сара Джессика Паркер. Но не увлекайся: среди овнов-баранов может попасться Стивен Сигал, Квентин Тарантино и даже волк в овечьей шкуре - Джакомо Казанова!

Шуточный гороскоп рекомендует: остерегайся мужчин, которые имеют привычку считать овец, лежа в кровати.

ТЕЛЕЦ

Главное оружие тельца - вовсе не рога, а упорство и умение покачивать бедрами на ходу. Главный недостаток - ярость при виде чужих красных тряпок. Так что успех обеспечен тем, кто сумеет найти в себе силы для активной подвижной жизни и будет пореже смотреть по сторонам в поисках тореадоров. Если очень постараешься, то обязательно подберешь себе бычка по вкусу: например, Пирса Броснана или Энрике Иглесиаса. Примеры успешных женщин-тельцов: Ума Турман, Мишель Пфайффер.

Шуточный гороскоп рекомендует: не бодайся без повода! Помни о том, что тельцам покровительствует сама Венера, а значит есть и другие способы доказать свою правоту.

БЛИЗНЕЦЫ

Охотница с твоим уровнем интеллекта имеет все шансы соблазнить кого угодно, но при одном условии: если не передумает. Каждая из двух «близняшек» в твоей голове требует себе отдельного мужчину, причем не такого, как у другой. Потом они шумно ссорятся и сообща выбирают кого-то третьего... или четвертого... Мэрилин Монро, Николь Кидман, Анна Курникова, Наоми Кэмпбелл - все твои «товарищи по несчастью» переменчивы и любвеобильны. Да и мужчинки (Че Гевара, Александр Пушкин, Джеймс Белуши) тоже не отличаются постоянством.

Шуточный гороскоп рекомендует: заведи дневник и веди подробный перечень всех своих увлечений с описанием внешности и характера, иначе рискуешь запутаться и оказаться замужем за незнакомцем.

РАК

Мужчины обожают ловить раков. Они готовы нырять за ними даже на самое глубокое дно, так что тебе почти не нужно прилагать усилий для соблазнения. В компании потенциальной жертвы не забывай почаще краснеть, но ни в коем случае не позволяй употреблять себя под пиво. К породе раков принадлежат две чуть ли не самые именитые звезды: принцесса Диана и Том Круз.

Шуточный гороскоп рекомендует: даже пятясь назад, не забывай двигаться вперед. Помни, что твоя ранимая сущность скрыта прочным и весьма (да, весьма!) соблазнительным панцирем.

ЛЕВ

Ну и кому же быть настоящей охотницей, как не львице, особенно светской. Твоя грациозная царственная поступь привлекает взгляды и желания. Но есть одна маленькая загвоздка: мужчины боятся быть съеденными, так что постарайся быть с ними поласковее. Ну или хотя бы выглядеть так до ужина. Звездные львицы и львы: Дженнифер Лопез, Юлия Меньшова, Антонио Бандерас.

Шуточный гороскоп рекомендует: не ешь кого попало и научись прятать когти хотя бы изредка. Светская львица должна уметь поговорить с едой, прежде чем попробовать ее на вкус.

ДЕВА

Ты - воплощение женственности, но при этом не можешь сидеть без дела и любишь наводить везде свои порядки. Даже соблазняя, ты стремишься придать отношениям стройность и основательность. Так что не удивляйся, если даже самые страстные твои любовники со временем начнут вести себя как зануды-мужья и охотно предпочтут провести время не в постели, а за мытьем посуды. Звездные девы: Сальма Хайек, Милен Фармер, Софи Лорен. Знаменитые девы-мужчинки: Киану Ривз, Фредди Меркьюри, Шон Коннери.

Шуточный гороскоп рекомендует: делай мужчинам скидку на неотесанность, иначе рискуешь из девы молодой и прекрасной превратиться в деву старую.

ВЕСЫ

Даже в соблазне ты ищешь золотой середины, хотя нащупать ее удается не всегда. Вообще-то девушкам-весам приходится тяжело: мужчины так и норовят потянуть за чашу, а то и за обе сразу. Впрочем, для охотницы это скорее плюс, чем минус. Делай ставку на природную общительность и неконфликтность, тогда сможешь достичь вершин в искусстве соблазнения и получить от жизни максимум удовольствия. Твои «коллеги» по зодиаку: Хилари Дафф, Моника Беллучи, Кэтрин Зета-Джонс.

Шуточный гороскоп рекомендует: не считай килограммы, но тщательнее взвешивай ситуацию. Если правильно подашь себя, то мужчине не потребуется довеска.

СКОРПИОН

На охоте ты коварна и опасна, неутомима и непредсказуема. Ты любишь жалить острым словом и совершенно игнорируешь понятие «чужая территория». Наверное, это память о предках-скорпионах, которые бесцеремонно вползали в палатки и постели обитателей пустынь. Умный мужчина никогда не станет сражаться с девушкой-скорпионом, но позволит ей оставаться в своей постели так долго, как она того захочет. Люди-скорпионы часто пополняют списки знаменитостей: Деми Мур, Джулия Робертс, Майя Плисецкая, Ален Делон и другие.

Шуточный гороскоп рекомендует: намечай жертву заранее и тщательно оберегай ее от собственных укусов. Вдруг парализуешь - зачем тогда она тебе?

СТРЕЛЕЦ

Оружие у стрельца то же, что и у амура - стрелы. Но чаще ты поражаешь мужчин не ими, а своей энергичностью, страстью и остроумием. Искусство соблазнения заложено в твоей крови, но иногда ты увлекаешься и заряжаешь свой колчан пустой болтовней, стреляешь вхолостую. Добыть жертву тебе не составляет особого труда, но она частенько не стоит потраченной стрелы. Представители твоего знака часто становятся секс-символами: Бритни Спирс, Ким Бессинжер, Мила Йовович, Анастасия Вертинская...

Шуточный гороскоп рекомендует: стреляя в мужчину на поражение, целься внимательнее и постарайся не задеть жизненно важные органы.

КОЗЕРОГ

Девушке-козочке противопоказаны рогоносцы и бородатые анекдоты. Ты сексуальна, настойчива, успешна в любой области, включая соблазнение, но феноменальна упряма. Иногда мужчина вынужден спасаться от тебя бегством через все окрестные огороды, потому что ты им недовольна или просто решила поспорить о жизни. Правда, когда твой гнев стихает, многие жалеют о чересчур поспешном бегстве. Звездные козероги: Жанна д'Арк, Кевин Костнер, Николас Кейдж.

Шуточный гороскоп рекомендует: не забывай о том, что лишь единицы способны столкнуться с тобой лоб в лоб, и, чаще всего, они оказываются козлами.

ВОДОЛЕЙ

Вопреки названию знака, ты не очень-то любишь лить воду и гораздо охотнее действуешь. Ты изобретательна, и это дает тебе мощнейший инструментарий в искусстве соблазнения. Заарканивая жертву, ты способна в краткие сроки выучить китайский язык, сделать подтяжку, правильно (или неправильно) приготовить рыбу фугу или освоить игру на электрогитаре без малейшего ущерба маникюру. Мужчины расположены к тебе, хотя порой твои метаморфозы их пугают.

Шуточный гороскоп рекомендует: прежде чем побриться наголо или пересесть на «Феррари», предупреди об этом своего ненаглядного. Перенести такие потрясения под силу далеко не всем.

РЫБЫ

Успех рыб во многом зависит от того, на какой глубине они плавают. Если нащупаешь свой индивидуальный жизненный баланс, то тебе не будет равных, особенно если сумеешь завести знакомство с каким-нибудь симпатичным и добродушным китом. Он не только защищает от любых возможных волнений, но и питается исключительно планктоном, так что не придется усердствовать по хозяйственной части.

Шуточный гороскоп рекомендует: выскальзывая из рук очередного мужчины, позаботься о том, чтобы обойти стороной наживки профессиональных рыбаков.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...