Jump to content

Есть ещё кто то?


Recommended Posts

В Брюсселе уволена с работы армянка, продававшая авиабилеты компании AZAL

Нидерландская компания «Kales Airline Services» назначила нового контролера и агента по продаже билетов на авиарейсы (AZAL) в офисе продаж ЗАО «Азербайджан хава йоллары» в Брюсселе (Бельгия).

Об этом АПА-Экономикс сообщил начальник службы ЗАО «Азербайджан хава йоллары» Магеррам Сафарли.

По его словам, компания назначила Лену Келлес - контролером, Ника Ваннеста - агентом.

Об этом в направленном AZAL письме сообщил директор отдела брюссельского офиса Нидерландской компании Мартин Версчорен.

Отметим, что в Брюсселе реализацию билетов в Азербайджан осуществляла армянка по национальности Мери Саркисян. В прошлом году 26 декабря руководство «Азал» обратилось к руководству компании Kales с просьбой о том, чтобы билеты не продавались лицами армянской национальности.

В обращении компания AZAL отметила, что в противном случае сотрудничество с компанией Kales будет расторгнуто, и будет заключен договор с другой компанией – потенциальным партнером.

http://www.day.az/news/society/142818.html

------------------------------------------------------------------------------------------------

а теперь мой вопрос остались ли ещё люди которые верят в толерантность азеров и их государство и в возможность автономии(Mr. sir..,сторнонники ЛТП и т д)

Есть ли ещё люди сомневаюшиясья в правилности нашего пути на независимость(де-юро) ----надеюсь это новости охладили ваши головы!!!

Link to post
Share on other sites
Отметим, что в Брюсселе реализацию билетов в Азербайджан осуществляла армянка по национальности Мери Саркисян. В прошлом году 26 декабря руководство «Азал» обратилось к руководству компании Kales с просьбой о том, чтобы билеты не продавались лицами армянской национальности.

В обращении компания AZAL отметила, что в противном случае сотрудничество с компанией Kales будет расторгнуто, и будет заключен договор с другой компанией – потенциальным партнером.

------------------------------------------------------------------------------------------------

а теперь мой вопрос остались ли ещё люди которые верят в толерантность азеров и их государство и в возможность автономии(Mr. sir..,сторнонники ЛТП и т д)

Есть ли ещё люди сомневаюшиясья в правилности нашего пути на независимость(де-юро) ----надеюсь это новости охладили ваши головы!!!

Эти бараны думают, что в лице Мери воскрес Монте.

Link to post
Share on other sites
В Брюсселе уволена с работы армянка, продававшая авиабилеты компании AZAL

Нидерландская компания «Kales Airline Services» назначила нового контролера и агента по продаже билетов на авиарейсы (AZAL) в офисе продаж ЗАО «Азербайджан хава йоллары» в Брюсселе (Бельгия).

Об этом АПА-Экономикс сообщил начальник службы ЗАО «Азербайджан хава йоллары» Магеррам Сафарли.

По его словам, компания назначила Лену Келлес - контролером, Ника Ваннеста - агентом.

Об этом в направленном AZAL письме сообщил директор отдела брюссельского офиса Нидерландской компании Мартин Версчорен.

Отметим, что в Брюсселе реализацию билетов в Азербайджан осуществляла армянка по национальности Мери Саркисян. В прошлом году 26 декабря руководство «Азал» обратилось к руководству компании Kales с просьбой о том, чтобы билеты не продавались лицами армянской национальности.

В обращении компания AZAL отметила, что в противном случае сотрудничество с компанией Kales будет расторгнуто, и будет заключен договор с другой компанией – потенциальным партнером.

http://www.day.az/news/society/142818.html

------------------------------------------------------------------------------------------------

а теперь мой вопрос остались ли ещё люди которые верят в толерантность азеров и их государство и в возможность автономии(Mr. sir..,сторнонники ЛТП и т д)

Есть ли ещё люди сомневаюшиясья в правилности нашего пути на независимость(де-юро) ----надеюсь это новости охладили ваши головы!!!

Компанию спокойно ЗА ТАКОЙ финт можно по ГААГЕ с блядью ихней клырёвой БИАТРИС протащить,если это ПРАВДА!От имени Республики Армений подать и на АЗАЛ и НА эту петушинную страну с их сратой компанией.Пусть дяденьки евросоюза разбираются как может компания без всякого основания ПО НАЦ ПРИЗНАКУ потребовать уволить и пригрозить изза одного человека РАЗРЫВОМ КОНТРАКТА или чего там?

Бедный милошевич и караджич...да вы октябрята !

Link to post
Share on other sites
------------------------------------------------------------------------------------------------

а теперь мой вопрос остались ли ещё люди которые верят в толерантность азеров и их государство и в возможность автономии(Mr. sir..,сторнонники ЛТП и т д)

Есть ли ещё люди сомневаюшиясья в правилности нашего пути на независимость(де-юро) ----надеюсь это новости охладили ваши головы!!!

Ала, хватит даа..., азербайджанцы больше не хотят быт толерантным к армянам. Сколько можна крутит одну и тоже пластинку каждый раз, вам не надоела, мастурбировать каждый раз темой об толерантности азербайджанцев?

Link to post
Share on other sites
Ала, хватит даа..., азербайджанцы больше не хотят быт толерантным к армянам. Сколько можна крутит одну и тоже пластинку каждый раз, вам не надоела, мастурбировать каждый раз темой об толерантности азербайджанцев?

Ай балам, я же предупреждал тебя, чтоб себя вел прилично на армянском форуме?

Предупреждал!

Мастурбация - только в бане, твои соплеменники тебе в этом помогут. Желаю приятного общения с нашими кесачиларами.

Под душ! На сутки.

Link to post
Share on other sites

IP учтен, могу обещать, что из-под душа уже вряд ли вылезешь.

Link to post
Share on other sites
В Брюсселе уволена с работы армянка, продававшая авиабилеты компании AZAL

Отметим, что в Брюсселе реализацию билетов в Азербайджан осуществляла армянка по национальности Мери Саркисян. В прошлом году 26 декабря руководство «Азал» обратилось к руководству компании Kales с просьбой о том, чтобы билеты не продавались лицами армянской национальности.

http://www.day.az/news/society/142818.html

Я не верю.

В ЕС, так явно никто не сможет разыграть национальную карту, тем более каки-то там азеро-бараны.

Что означает выгнать своего сотрудника по нац признаку в ЕС?

Так вот.

Для сотрудника это лучше чем уже выигранный лотерейный билет.

Такая мотивация при сокращении или выдворении своего сотрудника на территории ЕС означает, что чел которого сократили под таакую мотивацию, УЖЕ обеспечил всю свою жизнь, жизнь своих детей и даже жизнь будущих своих любовников и любовниц.

Это терминус для той компании.

При таком раскладе из этой компании даже через 30 лет можно выжать большие деньги под всякие там свои капризы.

Одна дешевая :) справка от врача о том, что вы по ночам вздрагиваете вспоминая это сокращение, компании опять, даже через 40-50 лет придется заплатить как минимум 10 тысяч евро для лечения ..

Справка.

В ЕС лучше и дешевле убить своего сотрудника, чем выгнать или сокращать под такую мотивацию. :cool:

Link to post
Share on other sites
Я не верю.

В ЕС, так явно никто не сможет разыграть национальную карту, тем более каки-то там азеро-бараны.

Что означает выгнать своего сотрудника по нац признаку в ЕС?

Так вот.

Для сотрудника это лучше чем уже выигранный лотерейный билет.

Такая мотивация при сокращении или выдворении своего сотрудника на территории ЕС означает, что чел которого сократили под таакую мотивацию, УЖЕ обеспечил всю свою жизнь, жизнь своих детей и даже жизнь будущих своих любовников и любовниц.

Это терминус для той компании.

При таком раскладе из этой компании даже через 30 лет можно выжать большие деньги под всякие там свои капризы.

Одна дешевая :) справка от врача о том, что вы по ночам вздрагиваете вспоминая это сокращение, компании опять, даже через 40-50 лет придется заплатить как минимум 10 тысяч евро для лечения ..

Справка.

В ЕС лучше и дешевле убить своего сотрудника, чем выгнать или сокращать под такую мотивацию. :cool:

Ара дэ можно ИСПЫТАННЫЙ способ рамиля сафарова применить!

-Сказать что при виде вывески этой компании и вспоминая случай с НАЦ претеснением Я ни спать не кушать не могу...........примерно на миллион евро чувствую себя УНИЖЕННЫМ БОЛЬНЫМ И ГОЛОДНЫМ!

Link to post
Share on other sites
Ара дэ можно ИСПЫТАННЫЙ способ рамиля сафарова применить!

-Сказать что при виде вывески этой компании и вспоминая случай с НАЦ претеснением Я ни спать не кушать не могу...........примерно на миллион евро чувствую себя УНИЖЕННЫМ БОЛЬНЫМ И ГОЛОДНЫМ!

Ну да, примерно так.

Хотя все зависит какой у чела контракт с компанией, если контракт пожизненный, тогда это просто бомба!

А если контракт временный, ну, скажем нa шесть месяцев или на год.... хотя, даже при этом.... в ЕС - е национальная тема - нопасаран.

Опять таки, легче и дешевле убить сотрудника. При таком раскладе шеф компании получит до 10, при разных обстоятельствах отсидит максимум шесть-семь и выйдет.

А если он уволит сотрудника под такой позор как нацнеприемлимость, тогда просто хана, всю жизнь шеф должен будет содержать этого сотрудника, его семью и всех его подруг и любовниц со всеми ихными детьми... не, ну его нафик, легче убить :)

Link to post
Share on other sites
Компанию спокойно ЗА ТАКОЙ финт можно по ГААГЕ с блядью ихней клырёвой БИАТРИС протащить,если это ПРАВДА!От имени Республики Армений подать и на АЗАЛ и НА эту петушинную страну с их сратой компанией.Пусть дяденьки евросоюза разбираются как может компания без всякого основания ПО НАЦ ПРИЗНАКУ потребовать уволить и пригрозить изза одного человека РАЗРЫВОМ КОНТРАКТА или чего там?

Бедный милошевич и караджич...да вы октябрята !

Зинавур

такой взрослый чел а в сказки веришь (без обид)

РА - она же ериванская республика не в состоянии даже открыть судебное разбирательство по случаю уничтожения хачкаров в Джуге , не говорю об погромах армян в Сумгаите -Баку-Кировабаде .

Любая, повторяю любая гражданская ,культурная организация в которой юр лицо исключенное / отстраненное от работы состоит - может начать суд.

Может начать и просто обращением в любую организацию по защите прав человека.

Может также профсоюз.

Код или свод законов о работе ЛЮБОГО гос-ва ЕС запрещает отказывать человеку в работе по нац признаку.

Компания принявшая на работу и отстранившая от работы чела по нац. признаку будет вынуждена выплатить компенсацию с восстановлением на прежней работе.

Аврупа эт не Азибажан та :lol:

Link to post
Share on other sites
Компания принявшая на работу и отстранившая от работы чела по нац. признаку будет вынуждена выплатить компенсацию с восстановлением на прежней работе.

Когда, я приводил свои доводы, я имел ввиду, что шеф копании не восстанавливает человека обратно на прежнюю работу.

Скажем, как уже написал геяз, в ЕС-е сотрудника уволили именно потому, что сотрудник - армянин и делали это не втихаря, а средь белого дня, специально, шумно и на отмаш.

Тут аеро-баранам дается инфа, мол азеры преследуют армян везде, и повсюду, для азеро-баран законы не написаны, даже в самом ЕС.

Загвоздка.

Азеро-бараны не учитывают, что между ЕС-ом и зирпичаном такая же разница, как между Мерседесом и помидором. :cool:

Link to post
Share on other sites
Когда, я приводил свои доводы, я имел ввиду, что шеф копании не восстанавливает человека обратно на прежнюю работу.

Скажем, как уже написал геяз, в ЕС-е сотрудника уволили именно потому, что сотрудник - армянин и делали это не втихаря, а средь белого дня, специально, шумно и на отмаш.

Тут аеро-баранам дается инфа, мол азеры преследуют армян везде, и повсюду, для азеро-баран законы не написаны, даже в самом ЕС.

Загвоздка.

Азеро-бараны не учитывают, что между ЕС-ом и зирпичаном такая же разница, как между Мерседесом и помидором. :cool:

Восстановят или нет пострадает только руководство компании/предприятия/ итд.

В любом случае. Не думаю чтоб такое произошло в ЕС .

Показательные суды по ТВ свое дело сделали .

Патрон такси послал араба "вам только верблюды водить" и выплатил почти 300 тыс , потом на улице добавил "грязная тварь" - добавил еще 200 и пошел на срок (7 месяцев).

И таких последние 5 лет было немало а сейчас вымирают как динозавры и не думаю чтоб патрон данной компании рискнул бы уволить по нац.признаку на основе каких-то просьб из Азибажана.

Было со мной тоже что-то подобное-интересное в 2003 но жаль что до суда не дошло а я так надеялся :lol:

Link to post
Share on other sites

У меня есть решение, которое покажется на первый взгляд шутливым (надо читать медленно :girlkiss: ):

1. Сразу меняем имя Мери Саркисян на Мари Саран и выдаем замуж за бельгийского еврея

2. Муж подает в суд на компанию и обвиняет АЗАЛ в рассовой дискриминации

3. Дело тут же откроют и AZAL заплатит еврейской общине Бельгии миллион долларов и востанавливает сотрудника на рабочем месте

4. Армянская община Бельгии получает свои 5% от миллиона

5. Мери Саркисян навсегда вычеркивается из списка армян за тупость и за неумение изменив фамилию не сохранить своей национальности, хотя ее новый муж поменял свое имя с Моше Хаима на Джона Смита но не забыл своей национальности.

6. Уста Валод получает свои $279 за идею и меняет зимние покрышки на новые

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
...

6. Уста Валод получает свои $279 за идею и меняет зимние покрышки на новые...

Vat chi , en vor asumen "harsi bagajnikov pesun lavutiuyn" :lol:

Link to post
Share on other sites
У меня есть решение, которое покажется на первый взгляд шутливым (надо читать медленно :girlkiss: ):

6. Уста Валод получает свои $279 за идею и меняет зимние покрышки на новые

С этого пункта и надо было начинать.

А то ваш план очень долгий, пока все это дело закончится, наступит лето.....

Link to post
Share on other sites
6. Уста Валод получает свои $279 за идею и меняет зимние покрышки на новые

Странные у Уста Валода понятия о покрышках.

У него они или «зимние», или «новые». Как это понять? :hm:

Link to post
Share on other sites
Странные у Уста Валода понятия о покрышках.

У него они или «зимние», или «новые». Как это понять? :hm:

мои покрышки сейчас в таком жутком состоянии, что любые новые покажутся для моего драндулета как зимние!

Link to post
Share on other sites

Ну а если серьезно прокомментировать происшедшее, без НЛП приемов, тогда можно предположить, что «Kales Airline Services», чтобы не возиться с истериками из АЗАЛ, просто перевели сотрудницу на другие авиалинии и отрапартовали своему клиенту о решении их жалобы в их пользу и азерийцы с гордостю отрапортавали в своих СМИ, что расправились с еще одним ''дашнакским шпионом''.

Мне одно непонятно, эта Мери, не смогла попроситься на другие авиалинии, мотивируя будущими проблемами? Или кто-то в «Kales Airline Services» решил жестоко подшутить над глупой девушкой и в приказном порядке заставил продавать билеты в Азербайджан?

Link to post
Share on other sites
В ЕС лучше и дешевле убить своего сотрудника, чем выгнать или сокращать под такую мотивацию. :cool:

Обращу внимание на маленький, но характерный, нюанс. Нюанс, базирующийся на пропагандистком пиар внушении будто бы ЕС - это сплошь страны супер развитой демократии,

экономической стабильности и прочих "прогрессивных" прелестей... Так вот, дело в том, что ЕС - это не только Бельгия, Нидерланды, Австрия, Дания, Швеция или какой-нибудь Люксембург...

Но ЕС - это и Италия, и Румыния, и Болгария, и Венгрия, и Латвия, и Эстония, и Литва среди прочего. И если в Румынии, Венгрии и Болгарии возможен вообще любой бардак,

то страны Прибалтики посути официально проводят политику апартеида и дискриминации по нац. признаку, с регулярными пышными маршами ветеранов СС в качестве

незатейливого бонуса. И что-то никакой ЕС это все совсем не волнует...

Так что тут все дело в политике и конкретных влияниях местных диаспор. У тех же евреев существуют везде местные

ячейки, которые следят за проявлениеями "антисемитизма". Допустим, на каком-нибудь кабельном канале деревенского телевидения условных Нидерландов промелькнет мультик с намеком на "антисемитский юмор" - все это фиксируется, раскручивается и потом напраляется во все инстанции. Последствия для создателей мультика или тв-канала могут быть не самые приятные.

В итоге все - от ЕС-вского бомжа до Папы Римского - проинформированы, что к чему. Т.е. в реальности Usta_Valod совершенно прав - если бы эта девушка была еврейка, то скандала как минимум азерской компании не избежать. В данном же случае местной армянской диаспоре имеет смысл раскрутить этот случай по максимуму.

Link to post
Share on other sites
просто перевели сотрудницу на другие авиалинии и отрапартовали своему клиенту о решении их жалобы в их пользу и азерийцы с гордостю отрапортавали в своих СМИ, что расправились с еще одним ''дашнакским шпионом''.

ДЕВУШКУ ПРЕДЛОЖИЛИ ДРУГУЮ РАБОТУ БОЛЕ ВЫСОКИМ ЗАРПЛАТОЙ

Таким образом решив все проблемы или по любому девушка отдаст под суд(советников будет на много больше чем ми все вместе взяты ) и суд обязательно примет какое то решение

Link to post
Share on other sites
ДЕВУШКУ ПРЕДЛОЖИЛИ ДРУГУЮ РАБОТУ БОЛЕ ВЫСОКИМ ЗАРПЛАТОЙ

Таким образом решив все проблемы или по любому девушка отдаст под суд(советников будет на много больше чем ми все вместе взяты ) и суд обязательно примет какое то решение

О! Молодец. Вот об этом я не подумал. Если это дейсвительно так, тогда девушка не гупая а умница. Сделала свой маленький бизнес, красиво заставив азеров работать на свой план.

Асатрян - ты мастер хитрых махинаций!

Link to post
Share on other sites
.........

Так что тут все дело в политике и конкретных влияниях местных диаспор. У тех же евреев существуют везде местные

ячейки, которые следят за проявлениеями "антисемитизма". Допустим, на каком-нибудь кабельном канале деревенского телевидения условных Нидерландов промелькнет мультик с намеком на "антисемитский юмор" - все это фиксируется, раскручивается и потом напраляется во все инстанции. Последствия для создателей мультика или тв-канала могут быть не самые приятные.

В итоге все - от ЕС-вского бомжа до Папы Римского - проинформированы, что к чему. Т.е. в реальности Usta_Valod совершенно прав - если бы эта девушка была еврейка, то скандала как минимум азерской компании не избежать. В данном же случае местной армянской диаспоре имеет смысл раскрутить этот случай по максимуму.

guy with gloves, Вы правы, спасибо за точную расшифровку моего поста.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...