Jump to content

Есть ещё кто то?


Recommended Posts

Друзья, в параллельной теме я уже сказал, что это была деза.

С Мери связались, она как работала, так и работает. Азеры в очередной раз выдали желаемое за действительное. Тему можно закрывать...

Link to post
Share on other sites
Обращу внимание на маленький, но характерный, нюанс. Нюанс, базирующийся на пропагандистком пиар внушении будто бы ЕС - это сплошь страны супер развитой демократии,

экономической стабильности и прочих "прогрессивных" прелестей... Так вот, дело в том, что ЕС - это не только Бельгия, Нидерланды, Австрия, Дания, Швеция или какой-нибудь Люксембург...

Но ЕС - это и Италия, и Румыния, и Болгария, и Венгрия, и Латвия, и Эстония, и Литва среди прочего. И если в Румынии, Венгрии и Болгарии возможен вообще любой бардак,

то страны Прибалтики посути официально проводят политику апартеида и дискриминации по нац. признаку, с регулярными пышными маршами ветеранов СС в качестве

незатейливого бонуса. И что-то никакой ЕС это все совсем не волнует...

Так что тут все дело в политике и конкретных влияниях местных диаспор. У тех же евреев существуют везде местные

ячейки, которые следят за проявлениеями "антисемитизма". Допустим, на каком-нибудь кабельном канале деревенского телевидения условных Нидерландов промелькнет мультик с намеком на "антисемитский юмор" - все это фиксируется, раскручивается и потом напраляется во все инстанции. Последствия для создателей мультика или тв-канала могут быть не самые приятные.

В итоге все - от ЕС-вского бомжа до Папы Римского - проинформированы, что к чему. Т.е. в реальности Usta_Valod совершенно прав - если бы эта девушка была еврейка, то скандала как минимум азерской компании не избежать. В данном же случае местной армянской диаспоре имеет смысл раскрутить этот случай по максимуму.

Я так понял это была деза, но вы сами наверно плохо знакомы со всем этим Ес-овским соусом.

Видите ли, человек когда увольняется, он должен зарегистрироваться в бирже труда. Если конечно он хочет получить ежемесячные выплаты.( они немаленькие, в зирпичане директор завода даже зарплату такую не получает)

Так вот, чтоб определить сумму выплаты, человек в бирже труда должен ответить на пару вопросов, касательно: сколько времени работал, какую зарплату получал, какой контракт имел и почему вышел с работы.

Заметьте, это уже гос. учреждения и эти выплаты будут осуществляться уже с гос. кармана, а значит будет надзор чрезвычайный, в этих гос. конторах все должно быть четко и ясно как белый день, иначе - коррупция, воровство, взятки-мзятки и ЕС плавно превращается в зирпичан.

Если в досье у человека будет написано, что гражданин был уволен из за свою национальность, тогда при занесении в реестр комп у чиновника красными буквами на мониторе напечатает что надо делать и куда недо идти(!)

А так в голландских законах не предусматривается потеря работы по причине нац нетерпимости... это значит уже автоматически дело идет в суд, а в суде сами знаете, что с этой компанией сделали бы.

Так вот, в зирпичане азеро-бараны всего этого не знали, они думали, что в Голландии такой же бардак как в своей Жопе Мира. Хе хе, теперь знают.

Интересно, геяз не хочет извинится за дезу или бараны не извиняются?

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Интересно, геяз не хочет извинится за дезу или бараны не извиняются?

Им некогда. У них новая фишуля - поставки российского оружия в Армению...

Link to post
Share on other sites
Обращу внимание на маленький, но характерный, нюанс. Нюанс, базирующийся на пропагандистком пиар внушении будто бы ЕС - это сплошь страны супер развитой демократии,экономической стабильности и прочих "прогрессивных" прелестей... Так вот, дело в том, что ЕС - это не только Бельгия, Нидерланды, Австрия, Дания, Швеция или какой-нибудь Люксембург...

Но ЕС - это и Италия, и Румыния, и Болгария, и Венгрия, и Латвия, и Эстония, и Литва среди прочего. И если в Румынии, Венгрии и Болгарии возможен вообще любой бардак,то страны Прибалтики посути официально проводят политику апартеида и дискриминации по нац. признаку, с регулярными пышными маршами ветеранов СС в качестве незатейливого бонуса. И что-то никакой ЕС это все совсем не волнует...

Вы абсолютно правы , демократия хромает во всех странах , разные страны-разные паталогии что не мешает однако дать по шее пронивившемуся патрону в Западной Европе .

Link to post
Share on other sites
Я так понял это была деза, но вы сами наверно плохо знакомы со всем этим Ес-овским соусом.

Я лишь указал, что не стоит огульно говорить за весь ЕвроСоюз т.к. он крайне неоднороден. Я бывал почти во всех странах ЕС, в некоторых жил

и представление имею.

Видите ли, человек когда увольняется, он должен зарегистрироваться в бирже труда. Если конечно он хочет получить ежемесячные выплаты.( они немаленькие, в зирпичане директор завода даже зарплату такую не получает)

Прописано на бумажке может быть что угодно. Другое дело как это соблюдается. Так вот в Голландии или Бельгии вполне возможно в большинстве случаев все так и есть,

но если речь идет о упомянутых мной странах ЕС, то там это вовсе необязательно. И насчет зарплаты, я вас уверяю, что тот или иной "босс" в Азерпичане, как раз, в таком шоколоде и получает такие деньги, которые в ЕС многим чиновникам высшего ранга не снились, а не то что безработным. Такая же ситуация и в России - любой чиновник, от писульки которого что-то зависит, а тем более директор предприятия (если речь идет не о семейном бизнесе, а именно заводе) - все поголовно миллионеры.

в этих гос. конторах все должно быть четко и ясно как белый день, иначе - коррупция, воровство, взятки-мзятки и ЕС плавно превращается в зирпичан.

Некоторым странам ЕС и не надо превращаться ;) :

http://nasnet.ru/2007/09/27/dobro_pozhalovat_v_rumyniju.html

Link to post
Share on other sites
Зинавур

такой взрослый чел а в сказки веришь (без обид)

РА - она же ериванская республика не в состоянии даже открыть судебное разбирательство по случаю уничтожения хачкаров в Джуге , не говорю об погромах армян в Сумгаите -Баку-Кировабаде .

Любая, повторяю любая гражданская ,культурная организация в которой юр лицо исключенное / отстраненное от работы состоит - может начать суд.

Может начать и просто обращением в любую организацию по защите прав человека.

Может также профсоюз.

Код или свод законов о работе ЛЮБОГО гос-ва ЕС запрещает отказывать человеку в работе по нац признаку.

Компания принявшая на работу и отстранившая от работы чела по нац. признаку будет вынуждена выплатить компенсацию с восстановлением на прежней работе.

Аврупа эт не Азибажан та :lol:

Администрация!!! Я бы написал ПАРАБЕЛЛУМУ в ЛС но очень прошу не стирать!

-Даже наша говённая республика не в состоянии подать иски на эти события-ТЫ ПРАВ!А прав потому что нельзя РЕШАТЬ СУДЬБУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ отвечают:

-.....Подписи собираешь?

-ДА!

-СИКТИР ПОКА в ЗАДНИЦУ ТЕБЕ не засунули эту бумажку!

-Это ещё добрые так говорят а Саакян яля Мамедовы которые эти и ОТХАПИБЁЗДИТЬ МОГУТ!

-И НАХРЕНА НАШЕЙ РОДИНЕ(может она не такая какую мы себе её представляем и мечтаем,но она не тряпка)за 70-75% таких ПО ДЕЛУ по страдавших защищать и ещё в конце получить типа *НЕМ ТЬЕР hАЯСТАНЦЕ ДАШНАМ МОРЫ! :angry:

-И не только смешанные семьи такое говорят!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...