Jump to content

И что же теперь?


Recommended Posts

Не нашла в какую, уже существующую тему, можно было бы записать следующую историю. Просьба к модератору: если что не так-перенесите куда следует.

Сама история: есть двое. Парень-армянин и русская девушка. Тут речь идет вовсе не о межнациональных браках, тут все сложнее. Он приехал из Армении, через несколько месяцев встретил её. С тех тор они вместе. Они многое пережили за это время, через многие радости и горе прошли. Его измены, ненависть его матери, её истерики... Его гражданство, её диплом в университете, его первая машина...

А дело вот в чем. Девушка эта была совершенно иная до встречи с ним. Она живет в такой районе города, где мало русских (по большей части армяне и цыгане). И случилась однажды в её жизни беда, встретился в её жизни человек, который сделал из неё...ну как бы так по-мягче...расплату за свои долги. Он просто отдавал её пользоваться тем, кому был как-то должен.

Вы, наверное, думаете: а что же девушка? Её подставил брат. Ей было очень плохо, не хотелось жить, но никто ничего не знал. Она скорее бы убила себя, чем позволила бы родным обо всем узнать. А между тем она обошла постели нескольких влиятельных людей района города, в котором жила. 

А вот потом и появился он... Гордый, независимый, принципиальный... Она ничего не стала от него скрывать, да и не очень-то ей хотелось отношений с кем-то. Она все рассказала ему, но он был настойчив. Клялся, что все простит ей и забудет. Она поверила и сдалась. Он завоевал её сердце и отбил у того мужчины. Реально, в драке, вырвал право ей стать его.

С тех пор прошло несколько лет. Все привыкли воспринимать их вместе и спрашивали, когда же свадьба.

И все было у них прекрасно...Но вот случилось что... Она забеременнела...

Когда он узнал, то в тот вечер они напились и много-много разговаривали... 

Что же она услышала? Что он очень рад ребенку, но...

Он никогда-никогда не женится на ней... да, именно потому, что он у нее не первый. И за эти несколько лет, он так и не смог простить и забыть, не смог не замечать косых взглядов.

Они никогда не будут жить вместе просто, без росписи. Потому что тогда ему придется уйти из семьи (в 25 лет), а оторваться от семьи даже на шаг он не может. К тому же в таком случае, он никогда не создаст нормальной семьи.

Что он предложил?

Ты можешь сделать аборт или родить ребенка, и быть моей любовницей. Тебе решать. Ребенка я постараюсь не бросать (даст Бог-будем в одном городе жить), потом женюсь на другой. Потому что так надо. А к тебе буду приезжать. 

И ведь что непонятно... Они любят друг друга. Любят всей душой. У него теплеет взгляд, когда он видит её и готов убить любого, кто на неё посмотрит или посмеет обидеть. Она узнает все оттенки его настроения с одного только взгляда, на минуту раньше знает что он скажет и что захочет. Они не могут не видеть друг друга больше двух суток, сходят с ума...

И что же теперь?.. Он не может простить... А она бы продала душу за это прощение...

И что же теперь? Аборт? Она может потерять возможность забеременнеть потом, всегда будет думать о том, кто бы у нее родился... Стать его любовницей? Она не переживет мысли о том, что он с другой... Да и поднять ребенка она одна ( в случае, если что-то будет не так) она просто не сможет никак. Но ей так хочется чтобы у нее что-то осталось после него...

И что же теперь? Ваши мысли? 

Edited by Annushka
Link to post
Share on other sites
  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не обижайтесь, просто лень писать прописные истины, а если в 2-х словах - любовь ### и ###.

-------------------------------

Gnel джан, не выражаться.

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
Это самая бредовая история которую я слышал.

Такое встречается оооочень часто (если не учесть, кем она раньше была), я имею в виду русская девушка, армянский мальчик, несчастная любовь...

Тут нет никакого решения проблемы и не может быть. Это же не так трудно понять. Я понимаю, что не хочется, но все же.

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites

Ну, в общем, ваша точка зрения понятна. А ребенок? Жаль малыша...

Gnel, и не называйте его ублюдком, не опускайте себя так низко. Абсолютно все дети-ангелы

Edited by Annushka
Link to post
Share on other sites
Ну, в общем, ваша точка зрения понятна. А ребенок? Жаль малыша...

Gnel, и не называйте его ублюдком, не опускайте себя так низко. Абсолютно все дети-ангелы

Все дети ангелы, а их родители к сожалению нет.

В этой истории самый подлый, это парень.

Link to post
Share on other sites

Очень много несостыковок, а потому история доверия не вызывает, а значит, кое-что не досказано до конца.

Link to post
Share on other sites

Если писать о них подробно, то это растянется не на одно сообщение. Я рассказала основные моменты, поэтому не видно переходов от одного к другому. Возможно от этого история не вызывает доверия. Но она истинна.

Link to post
Share on other sites

Поставить вопрос ребром перед этим малодушным типом: или жениться или расстаться. И РОЖАТЬ. Расстаться и рожать. Сможет? Хватит ей на это характера? Уверяю, что если она сделает все умеючи, он (если действительно так ее любит, как ты описываешь) - сделает все как ей нужно. Эх, мои бы мозги да ей.... ;)

Link to post
Share on other sites
Napik, занимается в каком смысле?

Вообще, она сейчас в раздумьях, что же ей делать. Рожать или нет.

Я имела в виду, она до беременности на что жила, работала или чем-то занималась?

Link to post
Share on other sites

Она и сейчас работает. Еще и учится, получает второе образование. Зарплата маленькая, хвтает только на учебу и так на мелочи. Вот именно поэтому она и уверена, что одна никак не вырастит ребенка. Живет с родителями, но категорически отказывается им что-то говорить о сложившейся ситуации (по крайней мере, до тех пор пока сама не определится что хочет), мотивируя тем, что сперва они "прибьют" её, а потом и его.

Edited by Annushka
Link to post
Share on other sites
Она и сейчас работает. Еще и учится, получает второе образование. Зарплата маленькая, хвтает только на учебу и так на мелочи. Вот именно поэтому она и уверена, что одна никак не вырастит ребенка. Живет с родителями, но категорически отказывается им что-то говорить о сложившейся ситуации (по крайней мере, до тех пор пока сама не определится что хочет), мотивируя тем, что сперва они "прибьют" её, а потом и его.

Слабая, бесхарактерная мямля, никто пока без мужа не умер, и она не помрет, а кого "его" прибьют:ребенка и или этого благородного рыцаря?

Да, еще, за все эти годы,неужели она не задавала ему вопрос, а что будет, если я забеременею?

Link to post
Share on other sites

Любовницей быть идиотизм, так что этот вариант отметаем, тем более любовницей ТАКОГО МУЖЧИНЫ, а замуж можно выйти и с 5 детьми.

Link to post
Share on other sites

Собирается делать аборт, пытаюсь с ней поговорить-бесполезно. Хотя навязывать свое мнение в таком случае тоже неправильно. Она должна сама решить, правильно? А её швыряет из крайности в крайность: то она рожать хочет, то аборт.

Bagirka, её очень заинтересовали ваши мозги :D Спрашивает, правильно-это как?

Link to post
Share on other sites
Любовницей быть идиотизм, так что этот вариант отметаем, тем более любовницей ТАКОГО МУЖЧИНЫ, а замуж можно выйти и с 5 детьми.

рожать однозначно, как правило в таких ситуациях проверяется смелость и трусость и вообщем кто кому вася и кого как зовут,если у некоторыхздесь ума хватает назвать ребенка ублюдком, то вопрос тому как бы ты поступил будь на их месте????? советы с высоты давать всегда хорошо и удобно когда что то не касается что то тебя лично. каждый человек является художником своей судьбы. женщина всегда рожает ребенка только для себя, в принциипе мужчинам дети не так и нужны по большому счету, и воспитанием детей почему то они начинают заниматься когда уже ребенок не поперек лавки :( :( :(

Link to post
Share on other sites

Может вы не знали - но этим словом называют незаконорожденных, но в данном случае имелось ввиду от каких родителей - судя по истории - он может появиться. А дети все ангелы, это правда и невиноваты в том какие у них "герои" родители.

Кстати не считаю что правильно было рожать в такой ситуации, раньше потерю чести кровью смывали, а сейчас плодят достойных детей своих родителей.

Link to post
Share on other sites
Может вы не знали - но этим словом называют незаконорожденных, но в данном случае имелось ввиду от каких родителей - судя по истории - он может появиться. А дети все ангелы, это правда и невиноваты в том какие у них "герои" родители.

Кстати не считаю что правильно было рожать в такой ситуации, раньше потерю чести кровью смывали, а сейчас плодят достойных детей своих родителей.

а вы и не бог что б вам решать или не решать, что девушке делать отвечайте за свою жизнь и своими глупыми советами вабще не смущайте никого

это тока убогие умом да неудачники могут так выражаться, это сорри из той серии когда африканцев неграми называют, так что милый давай политкорректее будь, а еще картины пишет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Я вообще от этой парочки в полнейшем возмущении! Он ей говорит делай аборт, так всем будет проще, и тебе и мне. Жениться на тебе я никогда не женюсь, вообще может скоро в другой город уеду работать, и смогу приезжать к ребенку только пару раз в месяц. Типа думай сама, что делать, но...

Бывают же такие сволочи (простите, других слов нет просто), которые думают только о себе! А я его еще уважала...

Link to post
Share on other sites

Ну что сказать - молодец парень! Дай бог, чтобы все армянские парни были такими принципиальными.

А что делать девушке? Да мне наплевать на нее. Главное, чтобы парень не опустился до того, чтобы ### взять себе в жены, и завел себе настоящюю армянскую семью. Ребенка, родившегося от такой матери не позавидуешь...

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
а вы и не бог что б вам решать или не решать, что девушке делать отвечайте за свою жизнь и своими глупыми советами вабще не смущайте никого

это тока убогие умом да неудачники могут так выражаться, это сорри из той серии когда африканцев неграми называют, так что милый давай политкорректее будь, а еще картины пишет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте будем по терпеливее друг с другом и пожалуйста не грубить. Мы тут просто обсуждаем тему.

Link to post
Share on other sites
Ну что сказать - молодец парень! Дай бог, чтобы все армянские парни были такими принципиальными.

А что делать девушке? Да мне наплевать на нее. Главное, чтобы парень не опустился до того, чтобы ### взять себе в жены, и завел себе настоящюю армянскую семью. Ребенка, родившегося от такой матери не позавидуешь...

А что он такой тупой, что не мог просто не делать ребенка?! Он не принципиальный, а просто трус!Я не говорю жениться на ней, но можно было думать головой, когда с ней так долго поддерживал отношения.

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...