Jump to content

Hazarapet Em Es


Recommended Posts

Простите, дорогие мужчины, что вмешиваюсь, но Ваш француз берани hам чуни, зато они кускус любят. :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Простите, дорогие мужчины, что вмешиваюсь, но Ваш француз берани hам чуни, зато они кускус любят. :lol: :lol: :lol:

у меня получается тоже берани haм чка))) потому как и у меня она не в почете.. нет есть конечно могу.. но назвать суппер пуппер точно - нет

Link to post
Share on other sites
у меня получается тоже берани haм чка))) потому как и у меня она не в почете.. нет есть конечно могу.. но назвать суппер пуппер точно - нет

Но ты же ее не под пытками ешь, верно? ;)

Link to post
Share on other sites
Простите, дорогие мужчины, что вмешиваюсь, но Ваш француз берани hам чуни, зато они кускус любят. :lol: :lol: :lol:

Парсики тоже любят кускус. ;)

Link to post
Share on other sites
А что такое кускус? :(
Кус-кус, кускус (араб. كسكس‎‎) — крупа (и блюдо из неё), магрибского или берберского происхождения. Как правило, кускус готовится на основе манной крупы из твёрдой пшеницы (Triticum durum). Иногда кускусом называют также крупы, изготовленные из других злаков, а также блюда из них.

post-30908-1231704828.jpg

Link to post
Share on other sites
Простите, дорогие мужчины, что вмешиваюсь, но Ваш француз берани hам чуни, зато они кускус любят. :lol: :lol: :lol:

Всякое бывает. Вот мой очень близкий друг, итальянец (сардинец). Часто семьями навещаем друг друга. Очень образованный и любознательный человек.

Так вот, побывав у меня в гостях в Армении и после приглашения на хаш он раструбил по всему Риму, что бывал везде, всякого навидался, но такого варварства еще нигде не видел. «Представляете?» - пишет он - «эти армяне собираются, едят суп из копыт с чесноком и запивают бутылкой какой-то странной водки каждый?! В 6 УТРА! :wow: Едят руками и обтираются каким-то диковинным хлебом, похожим на отделанную телячью кожу!»

После таких комментариев не думаю, что это ему очень понравилось. Но, судить не собираюсь - они меня в своей деревне в Сардинни такой гадостью накормили, что вспоминать тошно...

Link to post
Share on other sites

А вы знали что свиные уши тоже едят?

Я была в шоке, когда наш директор по обслуживанию клиентов (девушка лет 30) в дорогушем ресторане, где есть все деликатесы, заказала свиные уши :blink:

Это только русские такие оригиналы?

Link to post
Share on other sites
А вы знали что свиные уши тоже едят?

я ел свиное ухо. поджарено паяльной лампой. это когда свинью зарежут такими лампами ее кожу обрабатывают от волос.

ну вот дядя ухо поджарил. потом отрезал его, соли насыпал и угостил.. так себе.

Link to post
Share on other sites
А вы знали что свиные уши тоже едят?

Я была в шоке, когда наш директор по обслуживанию клиентов (девушка лет 30) в дорогушем ресторане, где есть все деликатесы, заказала свиные уши :blink:

Это только русские такие оригиналы?

Причем тут русские?

Это не считается диковинкой в Армении. Копченые свиные уши - прекрасный деликатес. А в Варденисе их вообще хорошо делали, наши бывшие баязетцы: солили, коптили и высушивали - получалась такая очень вкусная хрустящая штучка.

Link to post
Share on other sites
Причем тут русские?

Это не считается диковинкой в Армении. Копченые свиные уши - прекрасный деликатес. А в Варденисе их вообще хорошо делали, наши бывшие баязетцы: солили, коптили и высушивали - получалась такая очень вкусная хрустящая штучка.

Буду знать... :flower:

Link to post
Share on other sites
Причем тут русские?

Это не считается диковинкой в Армении. Копченые свиные уши - прекрасный деликатес. А в Варденисе их вообще хорошо делали, наши бывшие баязетцы: солили, коптили и высушивали - получалась такая очень вкусная хрустящая штучка.

хорошо что два раза прочел а в первый раз показалось соПли :lol:

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :)

мера

Подожди, еще успеешь :)

как заказы увидел сразу "ес мера" :lol:

Нэ выдыш, тута уже заказы пашлы. :)

Бастурма ест, коняк ест, кускус ест, свиные уши(жаренные, капченные) ест.... а ты умирать собрался, пастой дарагой, знаешь, я ненавижу это...ха, ишхани хоровац терпеть ненавижу, но ты когда будешь стол ставит, ишхани хоровац не забуд да, тох шат ели кич чли эли, по армянскому адату да :lol:

Link to post
Share on other sites

:) Ну и наоффтопили тут, тему надо назвать "DroArm-и ачкалусанки сехан" :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
:) Ну и наоффтопили тут, тему надо назвать "DroArm-и ачкалусанки сехан" :lol: :lol: :lol:

Не офтоптье пожалуйста :angry:

если ничего кушать не хотите, тогда молча закажите десерт :D

Link to post
Share on other sites

Nazel, как обычно, делает замечания насчет оффтопа в разделе «оффтоп». :)

Link to post
Share on other sites
Не офтоптье пожалуйста :angry:

если ничего кушать не хотите, тогда молча закажите десерт :D

:o Вы как с модератором разговариваете? Ев ов е асел, не хочу? ;)
Link to post
Share on other sites
Nazel, как обычно, делает замечания насчет оффтопа в разделе «оффтоп». :)
Уж и пошутить нельзя :lol:
Link to post
Share on other sites
:o Вы как с модератором разговариваете? Ев ов е асел, не хочу? ;)

Если хотите, тогда почему молчите?

Говорите ну :)

Ставки пока принимаются, скоро кухня закроется, тогда придется ждать аж до второго тысяча))).

P.S. Мер ахпер ДроАрме сртабац тха э, байц де камац-камаца грум, Урартурн эл шут-шутa а грум, хама те сехан днум чи :lol:

Link to post
Share on other sites
Если хотите, тогда почему молчите?

Говорите ну :)

Ставки пока принимаются, скоро кухня закроется, тогда придется ждать аж до второго тысяча))).

P.S. Мер ахпер ДроАрме сртабац тха э, байц де камац-камаца грум, Урартурн эл шут-шутa а грум, хама те сехан днум чи :lol:

Ба ете им узац@ чгтни? ;)

Link to post
Share on other sites
Ете чгтни, вечный бан арек, тох имана инча ншанакум модерин совац тохеле :)

Байц шат дажан бан ек асум :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...