Jump to content

В Москве запретят целоваться


Recommended Posts

Точно,я не был прав - время тут не при чём - фанатиков хватало в любое время.Хорошо хоть что их голос не так весом уже.Разве что в форумах:) Оказывается поцеловать любимую девушку,или жену при расставании пусть даже в метро это "беспредельное поклонение желаниям своей плоти"... Клиника,точно...

Edited by Vereks
Link to post
Share on other sites
  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да и потом, знаете.. :unsure: ну не в целующихся дело, а в том, например, что по каналу Россия показывают фильмы Тинто Брасса, или в том, что по телевизору нас всех кормят .... :puke:... и в том, что в подавляющем большинстве фильмов актеры даже не пытаются отразить на своем лице отсвет любви, а целуются так, словно учавствуют в конкурсе по легкой атлетике... вот в этом дело, а не в целующихся подростках на эскалаторе. :/

:respect:

про атлетический поцелуи :up:

Link to post
Share on other sites
Да и потом, знаете.. :unsure: ну не в целующихся дело, а в том, например, что по каналу Россия показывают фильмы Тинто Брасса, или в том, что по телевизору нас всех кормят .... :puke:... и в том, что в подавляющем большинстве фильмов актеры даже не пытаются отразить на своем лице отсвет любви, а целуются так, словно учавствуют в конкурсе по легкой атлетике... вот в этом дело, а не в целующихся подростках на эскалаторе. :/

эту тему обсуждала со своими друзьями в ночь с пятницы на субботу, возвращаясь с дискотеки домой, они надо мной шутили, т. к. весь вечер я с молодым человеком просидела в обнимку, на что мне сказали: "Рай, представляешь, какой штраф пришлось бы тебе заплатить за сегодняшний вечер, если бы поцелуи в общественном месте считались бы :blush: правонарушением"...а у меня самые приятные воспоминания остались. :inlove:

У меня никогда не вызывали негативных эмоций целующиеся пары будь это общественный транспорт или остановка автобусная, если они не перегибали палку и не устраивали мини-оргию...даже наоборот, возникало легкое романтическое настроение...я не вижу в этом ничего предрассудительного, вот лучше бы следили за чистотой и порядком на улице и мусорных карзин ставили побольше, а то идешь по центру города , а бумажку выбросить не куда....

Link to post
Share on other sites

Сразу скажу - не читала все что написано..

Мое мнение..

Глупость все это - штрафовать целующихся ;) . По мне пусть лучше целуются , чем воруют , грабят и т.д. А потом , целоваться можно по разному :p ;) .

У меня, при виде "страстно"целующейся парочки начинается невольно расплываться улыбка, так как всю рекламу на стенах в метро выучиваю :D

Особенно когда начинаются "страстные " обнимания с залезанием друг на друга :D :lol: .

Также веселее ехать :D . Тема потом для ха-ха есть :D

З.Ы. Книжки надо с собой брать - чтоб было куда :wacko: приклеить глаза :D .

Только не надо в одну кашу все: Москва - центр разврата :wow: , 21 век - век извращенцев, педиков, групповух, "досуга на дом" :flower: .

Почему , если ВАМ знакомо чувство любви, красивого...это не может быть знакомо ДРУГИМ :flower:

Link to post
Share on other sites
У меня, при виде "страстно"целующейся парочки начинается невольно расплываться улыбка, так как всю рекламу на стенах в метро выучиваю :D

Особенно когда начинаются "страстные " обнимания с залезанием друг на друга :D :lol: .

Также веселее ехать :D . Тема потом для ха-ха есть :D

З.Ы. Книжки надо с собой брать - чтоб было куда :wacko: приклеить глаза :D .

тебе это тоже знакомо...???? :D :lol: :girlkiss: :wow: :up: :victory: :brows:

Link to post
Share on other sites

KAKOI KOSHMAR!!! :angry: Zachem zapreshat tselovatsya-to??? Luchshe bi posmotreli za tem, shto tvoritsya v gorode, a oni budut vlublennim zapreshat tselovatsya... ;)

kstati, tak priyatno smotret na parochek v metro....lol...Alanis verno podmetila, ne znaesh kuda devat glaza i nevolno chitaesh vse, shto ispisano na stenah i vse reklami... :lol:

Link to post
Share on other sites
Глупость все это - штрафовать целующихся  ;) . По мне пусть лучше целуются , чем воруют , грабят и т.д. А потом , целоваться можно по разному  :p  ;) .

У меня, при виде "страстно"целующейся парочки начинается невольно расплываться улыбка, так как всю рекламу на стенах в метро выучиваю :D

Особенно когда начинаются "страстные " обнимания с залезанием друг на друга  :D  :lol: .

Также веселее ехать :D . Тема потом для ха-ха есть :D

З.Ы. Книжки надо с собой брать - чтоб было куда :wacko: приклеить глаза :D .

Только не надо в одну кашу все: Москва - центр разврата :wow: , 21 век - век извращенцев, педиков, групповух, "досуга на дом"  :flower: .

Супер!!!!!!!! все как в жизни и есть!!!!!!!!! как говориться: из песни слова не выкинешь))) :lol: :up:

Link to post
Share on other sites

Ну что ты Не не не...

А почему не не не?!)))))))))) помоему как раз - ДА ДА ДА))). :blush: .. на собственном примере могу сказать: родители не всегда нас понимают и почему-то так получается,что они все делают для нашего же блага.... и не пытаються понять,что нам то инересно все что ново, и что нам нужны не просто пустые слова,но и реальные примеры))...

так что........ детки дорогие любите родителй,уважайте, не обманывайте их...... а всего лишь скрывайте кое-что по мелочи ;) пытайтесь делать так,что бы и им было хорошо и вам на скамеечке в обнику тоже было неплохо)))... :cool:

Link to post
Share on other sites

ой, люди, ну обхохотаться можно. Да плевать этим парочкам на все законы. Пусть завидуют!!! Если и правда такой закон будет, количество целующихся в метро резко возрастет. Хороший закон! Побольше таких! Чтоб все целовались. :hammer:

Если они сидят, взявшись за руки, я точно знаю, что они скоро будут целоваться, а через 3 месяца или года и ещё хуже :wow: .

Вот гады! Заставили меня думать о сексе прям посреди города! И чтоб за руки не держались!!!!!! :p

Link to post
Share on other sites

А эти, которые любят прилюдно -- они и целоваться-то не умеют :lol:

(Нет, не научу. Это внутри должно быть :lol: )

Да от хорошего поцелуя они на земю опускаться должны! :lol: А они выходят точно на своей остановке. Хе. Любовники, однако :lol: Песнь песней почитайте разок. Вот это любовь!

Link to post
Share on other sites
[сть интимное, есть публичное.

А еще есть геройское. Чтоб доказать свою любовь он поцелует её при всех и гордо заплатит 500 рублей. Кстати, а какая сумма штрафа? А потом еще 500 и еще 500. Вот и вечер провели. :p

Link to post
Share on other sites

А еще есть геройское. Чтоб доказать свою любовь он поцелует её при всех и гордо заплатит 500 рублей. Кстати, а какая сумма штрафа? А потом еще 500 и еще 500. Вот и вечер провели. :p

А, ну разве что... :up: :D

Link to post
Share on other sites
А эти, которые любят прилюдно -- они и целоваться-то не умеют :lol:

(Нет, не научу. Это внутри должно быть :lol: )

Да от хорошего поцелуя они на земю опускаться должны! :lol: А они выходят точно на своей остановке. Хе. Любовники, однако :lol: Песнь песней почитайте разок. Вот это любовь!

Если это для них экстремальный спорт, то-да.

Link to post
Share on other sites

А когда, например, едешь в метро с мужем в обнимку, вас прижали со всех сторон, делать нечего, неужели даже в щёчку нельзя поцеловать? :D :cool:

Link to post
Share on other sites

А еще есть геройское. Чтоб доказать свою любовь он поцелует её при всех и гордо заплатит 500 рублей. Кстати, а какая сумма штрафа? А потом еще 500 и еще 500. Вот и вечер провели. :p

:lol: :lol: :up:

:flower:

А давайте предложим думе ввести закон, запрещающий быть плохим человеком. :up:

Link to post
Share on other sites

Дааа....а потом вечерком скажет "Милая :inlove: , 1,5 штуки верни :inlove: -пупсик мой заплаченный :lol: "

возвращать можно по разному....поцелуями например...вот правда сколько их нужно будет, что б за 1,5 штуки отчитаться...кхм... :hehe: :flower: :blink: :cool:

Link to post
Share on other sites
А эти, которые любят прилюдно -- они и целоваться-то не умеют :lol:

(Нет, не научу. Это внутри должно быть :lol: )

Да от хорошего поцелуя они на земю опускаться должны! :lol: А они выходят точно на своей остановке. Хе. Любовники, однако :lol: Песнь песней почитайте разок. Вот это любовь!

:hm: :hm: Таак откуда такая осведомленность с "прозеванием" выхода на свою остановку...и с временной амнезией о функции "выхода" :hm:

:hammer: :hammer: :hammer: колись

З.Ы. Колись. Где , с кем и сколько остановок пропустил?? :p :D

Link to post
Share on other sites

хмм.. раз уж такая маза пошла- может лучше предложить закон о запрете ковыряния в носу в публичных местах?? куда уж интимнее занятие..

а насчет целования- по моему, как раз в странах с маленьким населением нужно поощрять это дело... а то рождаемости никакой.. а так, глядишь, народ весь перевозбудится от созерцания уличных поцелуев, и наконец то начнет размножаться вовсю :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...