Jump to content

" Космополит Форума - 2008"


Космополит Форума - 2008  

12 members have voted

  1. 1.

    • Gnel
      7
    • adabas
      3
    • Kars
      1
    • LOUIS V
      1


Recommended Posts

Тут все ясно... ;)

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
Тут все ясно... ;)

захожу в раздел читаю космонавт форума)) видимо от усталости.

захожу в тему и вижу "ну тут все ясно". чуть со стула не упал.. хорошо на всякий перечитал название темы)))

Link to post
Share on other sites

Космополити́зм (от др.-греч. κοσμοπολίτης — космополит, гражданин мира) — мировоззрение мирового гражданства, ставящее общечеловеческие интересы и ценности выше интересов отдельной нации.

Link to post
Share on other sites

Тут надо подумать... :hm:

Пока что на очереди Gnel и adabas.

Не жирно. И не случайно, что они в одну группу попали.

Может меня тоже туда впишете? Я, например, люблю мексиканцев и никаких расистских предрасудков против них не имею.

A?

Link to post
Share on other sites
Тут надо подумать... :hm:

Пока что на очереди Gnel и adabas.

Не жирно. И не случайно, что они в одну группу попали.

Может меня тоже туда впишете? Я, например, люблю мексиканцев и никаких расистских предрасудков против них не имею.

A?

Я тоже против мексов никаких рассийских предрассудков не имею..........................Гнел космополит в сталинском понимании...........дело врачей 1948-49 года,а adabas это иное, это Шалом алейхем..............но того машиной задавило! :huh:
Link to post
Share on other sites
Шалом алейхем..............но того машиной задавило! :huh:

Нет, это Камо машиной задавило - ты путаешь. Даже велосипед есть - как улика.

Шaлом Алейхем погиб сам, по своим собственным причинам.

Link to post
Share on other sites
Нет, это Камо машиной задавило - ты путаешь. Даже велосипед есть - как улика.

Шaлом Алейхем погиб сам, по своим собственным причинам.

:D Мне ли не знать причину смерти Шалома!Машиной,машиной-Победа м 20!

По Гнелу я думаю что космополит не совсем к нему,а вот БЛЕЯН или КЕРЯН форума было бы ОНО.

-Да упокоит его душу Аллаh.....Грант Динк форума тоже бы Гнелу подошло.Тот ведь тоже ПРИЗЫВАЛ ПРОСТИТЬ И НАЧАТЬ СНАЧАЛА!

Link to post
Share on other sites

Не надо оффтопить, Zinvor. Сейчас проснется Nazel и будет нехорошо.

Просто интересно: каким это образом adabas и Gnel оказались в одной категории? :hm:

У нас eсть еще LOUIS V*, который громогласно поддерживает права и привилегии гомосексуалистов; почему его нет в этой же группе? Вот в чем загвоздка!

Link to post
Share on other sites
У нас eсть еще LOUIS V*, который громогласно поддерживает права и привилегии гомосексуалистов; почему его нет в этой же группе? Вот в чем загвоздка!

Вот когда будет поддерживать и РУССКИХ гомосексуалистов - будет в этой группе... :D

Link to post
Share on other sites

Извините, уважаемые космополиты, за вопрос. Вопрос серьезный и насущный.

Вот, подходит весна. Кто-то должен будет раскопать наш маленький огород.

Теперь, если копальщики будут мексиканцы, а не англосаксы - я посчитаюсь расистом?

****************

Нет, не смейтесь ! Это - серьезный вопрос. И его в последнее время очень часто поднимают в этой космополитической стране - с нахмуренными бровьями.

Link to post
Share on other sites

Зависит от того что является причиной выбора копальщиков, если чисто экономические, или качество работы, то на первый взгляд Вы не расист.

Link to post
Share on other sites

Други, моя позиция в этом вопросе проста до невозможности.

Буду краток(чтоб и тут не начались дебаты по этому вопросу)

Кроме армянской конституции ничто и никто не должен ущемлять, лишать свобод или наказать армянина.

Мы не должны допускать, вернее мы должны стараться чтоб все(!) соблюдали конституцию. В народе это называется ТАСИБ.

Далее.

Так как гомосексуализм не меняет национальность больного, а армянская конституция является гарантом для всех армян, значит армянин гомик должен суметь найти кров и поддержку в армянском обществе.

Господа, тут ничего сложного нет, тут третьего не дано.

Или армянин гомик находит понимание в армянском обществе или армяне меняют свою конституцию.

П.С. Други, законы пишут, чтоб их соблюдали(!) причем все: от стар до млад. Надо научится жить по закону, нам легче и дешевле обойдется не ущемлять права гомиков, чем допустить такое тотальное неуважение к собственной конституции со стороны властей.

Про российских гомиков пусть думает Владимир Лукин(Уполномоченный по правам человека в России)))))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Почему в разделе нет номинации «Гомосексуалист Года-2008»?

По-моему, происходит дискриминация на форуме, на почве «сексуальной ориентации».

У меня есть по крайней мере один кандидат на эту номинацию.

Link to post
Share on other sites
Почему в разделе нет номинации «Гомосексуалист Года-2008»?

По-моему, происходит дискриминация на форуме, на почве «сексуальной ориентации».

У меня есть по крайней мере один кандидат на эту номинацию.

:blink: правда? именно гомосексуалист? или вы имели ввиду п***раст? прошу не путать эти понятия :cool:

Link to post
Share on other sites

Так кто?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...