Jump to content

Как вам живется в России.


Recommended Posts

ты не то что не по теме, ты даже на пост не в ту сторону ответил.

варианты союзника на данный момент можешь привести? такой чтобы хотя бы мог выполнять роль стратегического партнера. я уж не говорю об остальном.

например РФ может кинуть Армении при допустим атаке на Армению тюрковых процентов эдак на 60-70% а если страна которая может дать по твоему какие то гарантии или обеспечить чем в любой сфере на 100% при любом раскладе. А?

у кого к примеру интересы в Армении ниже интересов Турции или Азербайджане?

видишь в чем дело России в регионе кроме армян ни кому нахрен не нужна. и РФ это прекрасно понимает. более того в регионе кроме России Армения ни кому нахрен не нужна - ни одной стране (единственому Ирану может - у него тоже с тюрками не очень) вот и все. вот и строится взаимовыгода.

давай кинем РФ. скажем - все Армения идет в НАТО ну или еще куда и что будет? нужна Армения западу, у нее вон уже Грузия есть. лучше НАТо пойдет на Каспий там есть чем поживится и к РФ ближе.

ну вот то о чём я говорил-менталитет ёпрст, а кто нам 100% гарантии даст ? да ни кто не даст, кроме нас самих, и строить свою национальною безопастность исходя от процентов кидания, это самоубиство, мы на этом уже погарели дважды. и переход от одних кидал к другим тоже глупость, лично к этому не призыбаю, англичане таким макаром кинули в начале 20-ого века и греков которые практический до анкары дошли и дашнаков

нужна звешенная, сбалонсированная политика, не жить по принципу вот мы нах ни кому ненужны, и поэтому вот эти нас может и не кунит процентов на 60/40

Link to post
Share on other sites
  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну вот то о чём я говорил-менталитет ёпрст, а кто нам 100% гарантии даст ? да ни кто не даст, кроме нас самих, и строить свою национальною безопастность исходя от процентов кидания, это самоубиство, мы на этом уже погарели дважды. и переход от одних кидал к другим тоже глупость, лично к этому не призыбаю, англичане таким макаром кинули в начале 20-ого века и греков которые практический до анкары дошли и дашнаков

нужна звешенная, сбалонсированная политика, не жить по принципу вот мы нах ни кому ненужны, и поэтому вот эти нас может и не кунит процентов на 60/40

а по моему политика как раз таки взвешенная. Армения, кроме известно кого, ни с кем не ругалась. и поддерживает достаточно тесные отношения с западом. понятно , что запад хочет большего, но тут уже приходится выбирать. и выбор опять падает на страну чьи интересы именно в Армении куда выше чем западные. так уж мир устроен нельзя "любить всех" одинаково сильно. и само собой из двух зол приходится выбирать зло, которому хотя бы выгоды больше, а значит и "цветы дарить" чаще будет. Армения в геополитическом плане, как не печально, всего лишь кусок земли. на котором можно что то построить к примеру.и у Армении опять же есть достаточно большие проблемы, которые надо решать. а рисковать этими проблемами ни что иное как глупость. так что и разговоры о процентах кидания уже не кажутся такими уж нелепыми.

опять же приведу в пример Грузию, которая хоть во многом отличается, но таки решила "освободиться", имея проблемы, от РУси матушки. и что разве ее не кинули новые "друзья"? теперь грузинские дети , сначала в русских, а потом и в своих школах (это не неизбежно) будут учить новую географию. хотя поделом им. но могло быть все иначе. ни чего нового они с потерей России не приобрели. ну вот совсем ни чего. разве что увеличится процент знающих инглишь и не знающих русских всего и делов. а постоянно жить на бандероли из Вашингтона тоже невозможно.

Само собой плохо, что Армения куплена с потрохами и что такая сильная зависимость. но елки палки. страна блокадных километров имеет больше чем свободных. и те кривые. и тем не мене развивается. при том развивается при скажем прямо, не лучшем руководстве.работа и труд они конечно все перетрут, но вот глупость- она перетрет и то и другое.

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
а по моему политика как раз таки взвешенная. Армения, кроме известно кого, ни с кем не ругалась. и поддерживает достаточно тесные отношения с западом. понятно , что запад хочет большего, но тут уже приходится выбирать. и выбор опять падает на страну чьи интересы именно в Армении куда выше чем западные. так уж мир устроен нельзя "любить всех" одинаково сильно. и само собой из двух зол приходится выбирать зло, которому хотя бы выгоды больше, а значит и "цветы дарить" чаще будет. Армения в геополитическом плане, как не печально, всего лишь кусок земли. на котором можно что то построить к примеру.и у Армении опять же есть достаточно большие проблемы, которые надо решать. а рисковать этими проблемами ни что иное как глупость. так что и разговоры о процентах кидания уже не кажутся такими уж нелепыми.

опять же приведу в пример Грузию, которая хоть во многом отличается, но таки решила "освободиться", имея проблемы, от РУси матушки. и что разве ее не кинули новые "друзья"? теперь грузинские дети , сначала в русских, а потом и в своих школах (это не неизбежно) будут учить новую географию. хотя поделом им. но могло быть все иначе. ни чего нового они с потерей России не приобрели. ну вот совсем ни чего. разве что увеличится процент знающих инглишь и не знающих русских всего и делов. а постоянно жить на бандероли из Вашингтона тоже невозможно.

Само собой плохо, что Армения куплена с потрохами и что такая сильная зависимость. но елки палки. страна блокадных километров имеет больше чем свободных. и те кривые. и тем не мене развивается. при том развивается при скажем прямо, не лучшем руководстве.работа и труд они конечно все перетрут, но вот глупость- она перетрет и то и другое.

знаешь в чём тут проблема? в том что бы грузию кинули или наказали большие дяди, им надо против этих дыдь откровенно катить бочку как в недавнем конфликте , а Армению могут кунить и наказать даже если она будет вернейшим союзником (хотя слово вассал подходит больше) вот в чём проблема,

нам не обезательно становится откровенно про-западными или сержу получать зарлату от американских налогоплательшиков, что москва нам перекрыла кислород, она нам может перектыть и так, как как во внешней политики русские отровенно профаны, которые за последние 20 лет профукали всё что можно, и у меня нет уветености что если азеры завтра смогут убедить русских что газ/нефть дороже хаев, нам опять не опазадают на "3 часа" или ешё хуже не устроют очередною операцию "кольцо"

учитывая ещё то что в россии очень сильна пятая колонна марсиан, которые дейсвоют не в пользу страны а в свою личною

" более того в регионе кроме России Армения ни кому нахрен не нужна" это не только твоя цитата, это мнение огромного количетва армнян, ... и русских, а пока так ни о какой сбалансировки не может быть и речи.

Link to post
Share on other sites
знаешь в чём тут проблема? в том что бы грузию кинули или наказали большие дяди, им надо против этих дыдь откровенно катить бочку как в недавнем конфликте , а Армению могут кунить и наказать даже если она будет вернейшим союзником (хотя слово вассал подходит больше) вот в чём проблема,

могут, но только вероятность меньше и выгоды больше, как не крути. взять хотя бы Иран или тот же Китай. думаешь перспектива ЖД увеличится с нарушением "дружбы" с РФ. если бы не РФ даже слухов о том , что Китай тут появится если бы не "проруссость" Армении - это слишком очевидно

нам не обязательно становится откровенно про-западными или сержу получать зарлату от американских налогоплательшиков, что москва нам перекрыла кислород, она нам может перектыть и так, как как во внешней политики русские отровенно профаны, которые за последние 20 лет профукали всё что можно, и у меня нет уветености что если азеры завтра смогут убедить русских что газ/нефть дороже хаев, нам опять не опазадают на "3 часа" или ешё хуже не устроют очередною операцию "кольцо"

учитывая ещё то что в России очень сильна пятая колонна марсиан, которые дейсвоют не в пользу страны а в свою личною

знаешь русские может и алкаши, может и нацисты может быть кто угодно, но уж точно не дураки. так что "если азеры завтра смогут убедить..." совсем не верное утверждение. Азербайджан большего всего желает исчезновения РФ из региона (и русские это прекрасно знают) и как военную машину и как эноргопоставщика. но как на зло Алиев младший тоже не глупый человек и понимать чем ему все это чревато. вот и приходится держать контакт. кстати профанность русских во внешней политики заключается только лишь в дип слабости так сказать. Россию ни когда не будут слушать пока она говорит языком ООНовских гомосеков. Россию можно либо ненавидеть либо боятся. а пока России не будет пытаться наводить страх культурным языком так и будет. хотя черт знает может и получится. но все же мое личное мнение, Россия либо ведет себя "по хрущевски" с кузькиной мамой и ботинками помахивая, либо Россия лох. по мне так пусть лучше ее ненавидят че считают слабаком.

у тебе нет уверенности у в том , что Россия не кинет? ну что же и у меня нет такой уверенности. но зато есть уверенность. что 100% кинут другие. и я выбираю хорошую неуверенность, чем плохую уверенность.

" более того в регионе кроме России Армения ни кому нахрен не нужна" это не только твоя цитата, это мнение огромного количетва армнян, ... и русских, а пока так ни о какой сбалансировки не может быть и речи.

опровергни пожалуйста - кому нужна Армения а то и 2 Армении в регионе?

Может Армении и пойдет на пользу отскок от русских. но явно не сейчас и не в ближайшей перспективе.

а теперь основное: Ни кому не выгоден любой, на любом уровне разлад Армении и России, Больше чем нашим друзьям из солнечного Алтая. пока что это так.

поверь общий язык с любой альтернативой России алтайцы найдут куда быстрее чем Армения и ни какое лобби не поможет.

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites

кстати доказательством тому, что азерам РФ не люб является их последняя закидуха с оружием. явная провокация. США свои, (в каком то - плане всякие набуки, ираны, Рлсы... и много чего еще) французы слабы. мешает только РФ надо ее выкинуть из Минской. это опять же очевидно.

утечка информации о поставках на таком уровне просто невозможна. выходит. ни что иное как провокация.

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
образование хромает из-за людей некоторых но сама система достойная . правда она уже не та и портится . сам вижу какие учебники и задания у младшего, брата он во втором классе. бред полный. в мое время лучше было.

Артур, где ты видишь достойную систему? Ты приходишь на занятие, тебе диктуют, ты пишешь как идиот целую пару, потом идешь домой учить то, что написал. Разве не идиотизм? Я уже не говорю о стандартных предметах, типа физики, русского языка, и прочего в вузах в России. Образование в России на 90% нацелено на то, чтобы давать общую информацию, сделать человека эрудированным и лишь на 10% идет узкая специализация, то есть она, можно сказать, вообще не идет. Однако во первых, вся эта вызубренная эрудированность очень быстро пропадает после сессий и тем более после университета, а во вторых, если не продолжать заниматься советской понтовщиной и демагогией про то, что должен знать "советский человек", необходимо признать излишество многих знаний, даже если они благополучно усвоены. Нужно понять, что будущему юристу не обязательно знать электродинамику в столь подробной и научной форме, что его заставляют учить зубрить. Ровно как и будущему строителю не обязательно знать войну и мир, как бы убедительно не звучали глупые догмы, типа "как-же не знать войну и мир??".

Я на практике в этом убедился. К нам пару раз приводили студентов нашего строительного университета последних курсов практиковаться. И я вовсе не удивился, когда эти ребята смотрели на нивелир и долго не могли понять, что за штука такая, на проекты смотрели, как на карту Мозамбика. А ведь учились ребята хорошо.

Link to post
Share on other sites
Образование в России не самое лучшее, но зато в 100 раз лучше чем в Армении. Тут хотя бы есть учебники...

Нап джан, в Армении тоже есть учебники. Кстати, в армянских школах стандартные учебники, для всех школ одинаковые, которые выдает на пользование школьная библиотека. Здесь-же в России учебников тысячи! Причем каждый учитель сам решает, по какому учебнику детям учиться. Приходит новый учитель, приходится покупать новый учебник.

P.S. В Армении программа школьная несколько объемнее и сложнее + строже и у учителей гораздо больше прав. Побои со стороны учителей в Армении были обычным делом. В осномном мы парни сводили все в шутку, но иногда бывало очень даже обидно, когда перед всем классом тебя бьет учитель. Такого в России нет, здесь ученики прекрасно знают о своих правах, так как здесь никто не внушает детям, что рас учитель что-то сделал, значит так нужно.

Системы достаточно похожие(одного куста ягодки), то есть обе - одно гамно. :down:

Link to post
Share on other sites
Хорошо вам из Европы и США судить о проблемах армян в России! Может спросите как тут нам живется?

А зачем вас, российских армян спрашивать, как вы живёте?

И так видно, что всё в ажуре, особенно наблюдая за выпадами армянских патриотов алкашии, которые готовы горло перегрызть, если не дай Бог правду скажешь про алкашию и алкашей. Хотя я уверен, что эти - Ура патриоты, не осмелятся в одиночестве ехать в электричке, если конечно они не перекрасили волосы, сделали операцию носа, или же не смахивают на алкашей, если к примеру, у кого ни будь мать - русская.

Так что, живите, наслаждайтесь, и пускай вся алкашия будет ваша, с вашей армянской диаспорой, в политическом смысле которая, не играет ни какую роль. Так сказать - Хоть была, хоть нет. Это вы тут на форуме герои и патриоты, а в повседневной жизни, ни играющие ни какую роль, и при том, имеющие наглость выступать своими ложными заявлениями в адрес - Армян дальнего зарубежья, благодаря которых, по сей день считаются с Арменией, и голос которых играет определённую роль в тех странах, в которых они проживают.

А simple во всём прав. Вот человек, живёт в стране, к которой алкашия и в подмётки не годится, и я не разу не слышал от него лже патриотических выступлений. А российские армяне, прямо - ХОХМА. Их унижают, оскорбляют, избивают и убивают за то, что они армяне, а когда они слышат гимн алкашии, то они падают ниц, целуют землю со слезами на глазах, и выпендриваются тут.

Ну что я могу ещё добавить Napik? Если вам нравиться такая жизнь, и такое обращение, то как говорят в таком случае: Флаг вам в руки, с гимном алкашии на устах.

Link to post
Share on other sites
........ и у меня нет уветености что если азеры завтра смогут убедить русских что газ/нефть дороже хаев, нам опять не опазадают на "3 часа" или ешё хуже не устроют очередною операцию "кольцо"

учитывая ещё то что в россии очень сильна пятая колонна марсиан, которые дейсвоют не в пользу страны а в свою личною

В любой момент алкашия продаст Армению и армян, как продала начиная с 25 октября 1917 года, когда во главе страны стояли марсиане. Теперь в 21 веке, у власти опять марсиане. И пока они у власти, а я уверен что это навсегда, то до тех пор, Армении ничего не светит.

А иванам бутылочка с соской, и пусть лакают водяру, марсиане позаботятся, чтобы это у них было в достатке.

Link to post
Share on other sites

Ararat3, не принимайте близко к сердцу, но ваши посты читать противно. Откуда ж столько яда? Смотрите только, язык не прикусите...

По поводу российского образования. Я получаю второе высшее образование. Благо первое успела получить до реформы образования. Общие предметы (такие как "война и мир") у нас были первые два года. А остальные три года у нас были узко специализированные предметы. Я инженер-конструктор РЭА, и когда потом пришла устраиваться на работу, единственное чему пришлось доучиваться-это дополнительные стандарты предприятия (но это понятно, у каждого они немного отличаются). В процессе учебы мы никому ни разу не платили деньги.

Жаль только, что после реформы образования наш факультет расформировали, т.к. он был узкой специализации.

Так вот, не могу сказать, что наше образование самое лучшее (особенно в свете недавних преобразований), но и не самое худшее.

Link to post
Share on other sites
Ararat3, не принимайте близко к сердцу, но ваши посты читать противно. Откуда ж столько яда? Смотрите только, язык не прикусите...

Минуточку, минуточку !!!

Если у вас ярко выраженный армянский вид, прошу вас попутешествовать в вечернее время на электричке москва-мытищи,москва-царицыно, москва......., для близкого ознакомления с достопримечательностями матушки руси.

Я к примеру, уважаемая патриотка, в любое время суток могу ходить один, хоть с девушкой. И при том, с каждым встречным я могу коверкать слова. чтобы меня спросили кто я, и я не боясь могу ответить, что я армянин, хоть группе молодёжи, хоть группе стариков, хоть группе женщин.

А вы попробуйте так поступить в стране алкашии, в стране дураков, в стране лже патриотов.

А вопросом учёбы, я не интересуюсь. В данный момент, этот вопрос второстепенный. Я говорю о безопасности проживания армян в алкашии.

Link to post
Share on other sites
А зачем вас, российских армян спрашивать, как вы живёте?

И так видно, что всё в ажуре, особенно наблюдая за выпадами армянских патриотов алкашии, которые готовы горло перегрызть, если не дай Бог правду скажешь про алкашию и алкашей. Хотя я уверен, что эти - Ура патриоты, не осмелятся в одиночестве ехать в электричке, если конечно они не перекрасили волосы, сделали операцию носа, или же не смахивают на алкашей, если к примеру, у кого ни будь мать - русская.

Так что, живите, наслаждайтесь, и пускай вся алкашия будет ваша, с вашей армянской диаспорой, в политическом смысле которая, не играет ни какую роль. Так сказать - Хоть была, хоть нет. Это вы тут на форуме герои и патриоты, а в повседневной жизни, ни играющие ни какую роль, и при том, имеющие наглость выступать своими ложными заявлениями в адрес - Армян дальнего зарубежья, благодаря которых, по сей день считаются с Арменией, и голос которых играет определённую роль в тех странах, в которых они проживают.

А simple во всём прав. Вот человек, живёт в стране, к которой алкашия и в подмётки не годится, и я не разу не слышал от него лже патриотических выступлений. А российские армяне, прямо - ХОХМА. Их унижают, оскорбляют, избивают и убивают за то, что они армяне, а когда они слышат гимн алкашии, то они падают ниц, целуют землю со слезами на глазах, и выпендриваются тут.

Ну что я могу ещё добавить Napik? Если вам нравиться такая жизнь, и такое обращение, то как говорят в таком случае: Флаг вам в руки, с гимном алкашии на устах.

Арарат, у меня такое ощущение, что тебя когда-то пьяная русская девушка изнасиловала :D

Link to post
Share on other sites

Ararat3, у меня, к сожаления, ярко выраженная русская внешность. Но вот мой лучший друг-типичный армянин, и мы с ним совершенно не боимся возвращаться домой хоть вечером, хоть ночью. Он говорит с ужасным акцентом и по телефону когда разговаривает-то вообще орет на пол улицы на армянском. Не могу сказать, что так везде и со всеми (к сожалению). Может у нас просто город такой. А может просто надо уметь себя поставить, а не ждать милостей.

А вас такому понятию как толерантность учили? это я об "алкашии"... Будьте, пожалуйста, терпимее

Link to post
Share on other sites
В любой момент алкашия продаст Армению и армян, как продала начиная с 25 октября 1917 года, когда во главе страны стояли марсиане. Теперь в 21 веке, у власти опять марсиане. И пока они у власти, а я уверен что это навсегда, то до тех пор, Армении ничего не светит.

А иванам бутылочка с соской, и пусть лакают водяру, марсиане позаботятся, чтобы это у них было в достатке.

Арарат, у них сильно развят большвизм и вожждизм и так же тяга к халяве, это заложенно в менталитете этого народа и тех кто вырос в их среде. когда мне изредка удаёстся по инету посмотреть их тв-передачи, выступления чинуш, новости, выступление очердного члена партии единая россия (название то какое) итд, мне просто смешно смотреть на весь этот примитив и их комплексы не полнаценности на которых и играет нынешняя власть, и все это придворные "патриоты" типа дугина, леонтьева, пушкова, которые меняют окрас быстее чем хамилионы. понимаешь это бразилия с ядерным оружием где власть принадлежит крупнешей олигархии безопастность которой и обесбечивает вартикаль власти, выстроенной продажными офицерми кгб ... мне смешно, но и страшно с другой стороны, так как я осазнаю что Армения практический в полной зависимости от страны которая действует не в национальных инетерсах а в инертерсах нескольких десятков человек.

а то что российские армяне убеждены что "всё хорошо", что "Армения ни кому не нужна" итд это и есть влияния среды в которой они выросли, это даже не их собственая вина. тут я прекрашаю с ними с пор потому что спорить дальше не имеет смысла, понимания и конценсуса не будет.

одно раздражаеет когда якобы самоя многочисленая диаспора не далаеет ни чего для изменения ситуации...

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Ararat3, у меня, к сожаления, ярко выраженная русская внешность. Но вот мой лучший друг-типичный армянин, и мы с ним совершенно не боимся возвращаться домой хоть вечером, хоть ночью. Он говорит с ужасным акцентом и по телефону когда разговаривает-то вообще орет на пол улицы на армянском. Не могу сказать, что так везде и со всеми (к сожалению). Может у нас просто город такой. А может просто надо уметь себя поставить, а не ждать милостей.

А вас такому понятию как толерантность учили? это я об "алкашии"... Будьте, пожалуйста, терпимее

Вот об этом, вы можете рассказывать представителям из САР. Они от ваших слов будут в восторге, а может быть и прослезятся. Хотя таких и тут достаточно.

А бабушки у меня нет к сожалению, а то бы я, обязательно передал ваши слова .

Link to post
Share on other sites
Арарат, у них сильно развят большвизм и вожждизм и так же тяга к халяве, это заложенно в менталитете этого народа и тех кто вырос в их среде. когда мне изредка удаёстся по инету посмотреть их тв-передачи, выступления чинуш, новости, выступление очердного члена партии единая россия (название то какое) итд, мне просто смешно смотреть на весь этот примитив и их комплексы не полнаценности на которых и играет нынешняя власть, и все это придворные "патриоты" типа дугина, леонтьева, пушкова, которые меняют окрас быстее чем хамилионы. понимаешь это бразилия с ядерным оружием где власть принадлежит крупнешей олигархии безопастность которой и обесбечивает вартикаль власти, выстроенной продажными офицерми кгб ... мне смешно, но и страшно с другой стороны, так как я осазнаю что Армения практический в полной зависимости от страны которая действует не в национальных инетерсах а в инертерсах нескольких десятков человек.

а то что российские армяне убеждены что "всё хорошо", что "Армения ни кому не нужна" итд это и есть влияния среды в которой они выросли, это даже не их собственая вина. тут я прекрашаю с ними с пор потому что спорить дальше не имеет смысла, понимания и конценсуса не будет.

одно раздражаеет когда якобы самоя многочисленая диаспора не далаеет ни чего для изменения ситуации...

simple, я во всём согласен с тобой, что касается алкашии.

А насчёт того, что - одно раздражаеет когда якобы самоя многочисленая диаспора не далаеет ни чего для изменения ситуации..., то хочу сказать, что кроме того, чтобы бить себя в грудь, и что либо доказывать нам, они ничего не могут. Я не имею ввиду тех армян, которые всё видят, всё понимают, и не выпендриваются как некоторые, а просто живут в алкашии от безвыходности.

Link to post
Share on other sites
Арарат, у меня такое ощущение, что тебя когда-то пьяная русская девушка изнасиловала :D

Что вы, что вы......... :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Как далеко вы зашли отвечая на мой простой вопрос!!

________________

Что бы там не было, я люблю Россию.

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites

Ararat3, я вообще считаю, что совершеннолетний самостоятельный человек вполне в состоянии сам выбрать где ему жить, где ему лучше. Не понравилось мне в Москве, я уехала сюда. И меня все устраивает, и при этом я не поливаю Москву грязью. А если нет другого выхода, и кому-то приходится жить в России против его желания, радуйтесь хотя бы тому, что у вас есть. Хотя раз живут, значит не так уж и "припекло", а в таком случае я не понимаю, зачем нападать на нашу страну. Пора бы уже научиться уважать других, а то такое ощущение, что в вас говорит юношеский максимализм.

Я не призываю вас горячо любить Россию, я призываю вас уважать ту страну, в которой вы находитесь

Edited by Annushka
Link to post
Share on other sites

А ты смотришь "ЧП", "Дорожный патруль" и т.д.? Это тебе просто так повезло.

Кстати, в России на проч отсутствует цензура. Вы можете любоваться на трупы во всех мельчайших подробностях в любое время дня.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...