Jump to content

Как вам живется в России.


Recommended Posts

  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я не призываю вас горячо любить Россию, я призываю вас уважать ту страну, в которой вы находитесь

Я не только не уважаю россию, мне противно и тошнит от неё. И это отвращение у меня только от путин - медведевской россии, с его быдлом русским (большинство) населением. Развалил подлец - алкаш президент россию, а теперь не вернёшь её.

А Страна, в которой я проживаю, я не только уважаю, но и люблю.

Не буду повторяться насчёт того, что выходя с дому, я знаю, что меня не изобьют или убьют за то, что я армянин.

Ну а те армяне, которым выпала честь жить в такой дерьмократической стране как россия, я хочу сказать: Да, вы истинные лётчики испытатели !!!

Link to post
Share on other sites
Арарат приезжай в Москву погуляем ночью, я тебя защитю если что)

Сто раз возвращался ночью пьяный домой никто не приставал :lol:

Москву я знаю как свой город. Я его исходил вдоль и поперёк, и днём и ночью и под утро.

Так я поступал по всей территории России.( той, а не этой россии ). И друзей у меня множество в той Москве. Но к сожалению, мои друзья то меньшинство Русского народа, которых не удалось оболванить марсианскими СМИ.

Link to post
Share on other sites
Артур, где ты видишь достойную систему? Ты приходишь на занятие, тебе диктуют, ты пишешь как идиот целую пару, потом идешь домой учить то, что написал. Разве не идиотизм? Я уже не говорю о стандартных предметах, типа физики, русского языка, и прочего в вузах в России. Образование в России на 90% нацелено на то, чтобы давать общую информацию, сделать человека эрудированным и лишь на 10% идет узкая специализация, то есть она, можно сказать, вообще не идет. Однако во первых, вся эта вызубренная эрудированность очень быстро пропадает после сессий и тем более после университета, а во вторых, если не продолжать заниматься советской понтовщиной и демагогией про то, что должен знать "советский человек", необходимо признать излишество многих знаний, даже если они благополучно усвоены. Нужно понять, что будущему юристу не обязательно знать электродинамику в столь подробной и научной форме, что его заставляют учить зубрить. Ровно как и будущему строителю не обязательно знать войну и мир, как бы убедительно не звучали глупые догмы, типа "как-же не знать войну и мир??".

Я на практике в этом убедился. К нам пару раз приводили студентов нашего строительного университета последних курсов практиковаться. И я вовсе не удивился, когда эти ребята смотрели на нивелир и долго не могли понять, что за штука такая, на проекты смотрели, как на карту Мозамбика. А ведь учились ребята хорошо.

я лично лекции ни когда не писал. просто не любил я это дело писать под диктовку. но лекции тем не менее вещь полезная. есть предметы ,которые хочешь не хочешь надо записывать, а еще есть преподы идиотские которые сами ни хрена не понимают, а только диктуют. Но все же хороший лектор даже лекцию по физике или высшей математике сделает интересной и полезной. тут уж от человека зависит хочешь пиши, хочешь не пиши. кстати лекции пишут не только из за того, что электронного варианта нет, а потому что полезно это.

а все остальное глуппость.

почему это строителю плохо знать Воину и МИр?))) кстати не утрируй. на строительных факультетах войну и мир не проходят)))

у меня вот например была история первый семестр первого курса эконома. общая история России. хочешь сказать зря?. а вот и нет.

приведу пример. опять же первый семестр предмет КСЕ. (физика химия биология астрология и прочая хрень в одном флаконе)

здали кое как потому как препод была фанатичка сумашедшая из божьих одуванчиков. но это уже на важно потому что главное что были получены знания. собсвтенно весь первый курс любого факультета основан на собирании в кучу знаний полученных по разным предметам в школе и введению в знания чисто проффесиональные. так и должно быть.

кстати если строительзнает войну и мир - это только плюс.

Link to post
Share on other sites
Арарат приезжай в Москву погуляем ночью, я тебя защитю если что)

Сто раз возвращался ночью пьяный домой никто не приставал :lol:

Смейся, насчёт смеха есть хорошая пословица. То-то армянские сайты пестрят заголовками - Экстремизм, Не пора ли нам уезжать с алкашии, Опять убили армянина и.т.д.

А ты смеёшься. Что тебе ещё остаётся делать. Тебе не смеяться надо, а плакать.

Не зря я назвал российских армян - Лётчиками испытатели. ( Так сказать, фактор риска у вас зашкаливает )

Вот тебе сайт САР, погляди как живут армяне в алкашии, и что их больше всего волнует

<удалено>

Нарушение 4.9 ------- Kars

Link to post
Share on other sites
Арарат, у них сильно развят большвизм и вожждизм и так же тяга к халяве, это заложенно в менталитете этого народа и тех кто вырос в их среде. когда мне изредка удаёстся по инету посмотреть их тв-передачи, выступления чинуш, новости, выступление очердного члена партии единая россия (название то какое) итд, мне просто смешно смотреть на весь этот примитив и их комплексы не полнаценности на которых и играет нынешняя власть, и все это придворные "патриоты" типа дугина, леонтьева, пушкова, которые меняют окрас быстее чем хамилионы. понимаешь это бразилия с ядерным оружием где власть принадлежит крупнешей олигархии безопастность которой и обесбечивает вартикаль власти, выстроенной продажными офицерми кгб ... мне смешно, но и страшно с другой стороны, так как я осазнаю что Армения практический в полной зависимости от страны которая действует не в национальных инетерсах а в инертерсах нескольких десятков человек.

а то что российские армяне убеждены что "всё хорошо", что "Армения ни кому не нужна" итд это и есть влияния среды в которой они выросли, это даже не их собственая вина. тут я прекрашаю с ними с пор потому что спорить дальше не имеет смысла, понимания и конценсуса не будет.

одно раздражаеет когда якобы самоя многочисленая диаспора не далаеет ни чего для изменения ситуации...

а вот ты перестанешь увиливать и ответишь на вопросы заданные выше? а то только отнекиваешься, а ни каких аргументов мало мальски весомых не приводишь.

Link to post
Share on other sites
А Страна, в которой я проживаю, я не только уважаю, но и люблю.

Ну уже открой тайну, что это за чудесная страна? :wow:

Link to post
Share on other sites
Ну уже открой тайну, что это за чудесная страна? :wow:

по моему не трудно догадаться, какая страна может быть ныне любимой и уважаемой при одновременном презирании России :lol:

хотя можно еще парочку таких стран набрать в восточной Европе... но это вряд ли .

Link to post
Share on other sites
русских не убивают чтоли? еще как убивают.

Ну если русских встанут не убивать, а только пинками выгонять с чужих, не с исконно русских земель, то считай дело сдвинулось с мёртвой точки.

Я против убийств. Как ни как, а армяне ведь не турки

Link to post
Share on other sites

Мне живется тут хорошо!!

Признаюсь, я даже люблю этот город - Москву! :inlove:

Люди конечно....попадаются ...мягко говоря "гадкие", но в семье не без хороших людей))

такое бывает не только в России!

Link to post
Share on other sites
я лично лекции ни когда не писал. просто не любил я это дело писать под диктовку. но лекции тем не менее вещь полезная. есть предметы ,которые хочешь не хочешь надо записывать, а еще есть преподы идиотские которые сами ни хрена не понимают, а только диктуют. Но все же хороший лектор даже лекцию по физике или высшей математике сделает интересной и полезной. тут уж от человека зависит хочешь пиши, хочешь не пиши. кстати лекции пишут не только из за того, что электронного варианта нет, а потому что полезно это.

а все остальное глуппость.

почему это строителю плохо знать Воину и МИр ?))) кстати не утрируй. на строительных факультетах войну и мир не проходят)))

у меня вот например была история первый семестр первого курса эконома. общая история России. хочешь сказать зря?. а вот и нет.

приведу пример. опять же первый семестр предмет КСЕ. (физика химия биология астрология и прочая хрень в одном флаконе)

здали кое как потому как препод была фанатичка сумашедшая из божьих одуванчиков. но это уже на важно потому что главное что были получены знания. собсвтенно весь первый курс любого факультета основан на собирании в кучу знаний полученных по разным предметам в школе и введению в знания чисто проффесиональные. так и должно быть.

кстати если строительзнает войну и мир - это только плюс.

Артур, мне правда жаль, что ты не понял того, что я написал. Утверждений, касающихся выделенных вопросов я не делал, а если бы сделал, то был бы последним глупцом, так как твое выданное от моего имени просто высшей степени глупость(прочитай внимательно первое утверждение и поймешь, насколько оно глупо). Войну и Мир знать, безусловно, не плохо и полезно, а еще очень полезно знать Шекспира, труды Эзопа, основы астро-биологии, технику метания ядра, историю балета, детективы Дарьи Данцовой и еще и еще и еще. Разве кто-то станет спорить с тем, что знать все это плохо и даже не плюс? Но разве это значит, что им всем место в школах и университетах по узким направлениям? Это и есть не эффективность системы, когда заведомо внушается полезность чего-то, автоматически определяя это как необходимость его учения и даже изучения в учебных заведениях.

Link to post
Share on other sites
Артур, мне правда жаль, что ты не понял того, что я написал. Утверждений, касающихся выделенных вопросов я не делал, а если бы сделал, то был бы последним глупцом, так как твое выданное от моего имени просто высшей степени глупость(прочитай внимательно первое утверждение и поймешь, насколько оно глупо). Войну и Мир знать, безусловно, не плохо и полезно, а еще очень полезно знать Шекспира, труды Эзопа, основы астро-биологии, технику метания ядра, историю балета, детективы Дарьи Данцовой и еще и еще и еще. Разве кто-то станет спорить с тем, что знать все это плохо и даже не плюс? Но разве это значит, что им всем место в школах и университетах по узким направлениям? Это и есть не эффективность системы, когда заведомо внушается полезность чего-то, автоматически определяя это как необходимость его учения и даже изучения в учебных заведениях.

к примеру решили вы достичь того чтобы много много раз подтягиваться на турнике.а то этого вы научились много много отжиматься от пола.попробовали подтянуться а результат нехороший и все у вас медленно получаеться.это потому что отжимаясь от пола вы развили бицепс в том числе за счет

мышцы которая должна вам помогать подтягиваться(трицепс).если бы вы более гармонично тренировались,чередуя отжимания и подтягивания то вы бы достигли гораздо быстрее результата

и в отжимании и подтягивании.тоже самое с образованием.развивая другие участки мозга которые

казалось бы неочень важны для вашей профессии вы развиваете мозг в целом.и лучше усваиваете

свой основной предмет.

Link to post
Share on other sites

Hetaqrqir e nstac linelov Hayastanum, imanal te inchpes en irenc zgum im hayrenakicnery ashxarhi tarber ankjunnerum. Bajc tesnum em, vor amen meky goh e ir yntrac erkric. Miajn chem haskanum, te inchu en laph tapum irenc "ch'yntrac" erkri vra?

Joxovurd, goveq amen mekd ireny, bajc mi phnoveq, mi hajhojeq urishiny!

Inch veraberum e Hajastani anshnorq xekavarneri qaxaqakanutjany, apa lav klini ajd masin el qnnadateluc kam govergeluc chapy chancnel. Ynduneq, vor havasrakshrvac qaxaqakanutjun varel ajs jamanakashrchanum ev ajs ashxarhagrakan taracqum, chapazanc djvar gorc e.

Tujl tveq ch'hamacajnvel ajn tezi het, vor Rusastany mez kcaxi 100% -ov. Isk ov mez kcaxi aveli cacr tokosov? aseq, shur ganq nra koxmy.

P. S. - nerexutjun em xndrum voch hajatar grelu hamar.

Link to post
Share on other sites
Артур, мне правда жаль, что ты не понял того, что я написал. Утверждений, касающихся выделенных вопросов я не делал, а если бы сделал, то был бы последним глупцом, так как твое выданное от моего имени просто высшей степени глупость(прочитай внимательно первое утверждение и поймешь, насколько оно глупо). Войну и Мир знать, безусловно, не плохо и полезно, а еще очень полезно знать Шекспира, труды Эзопа, основы астро-биологии, технику метания ядра, историю балета, детективы Дарьи Данцовой и еще и еще и еще. Разве кто-то станет спорить с тем, что знать все это плохо и даже не плюс? Но разве это значит, что им всем место в школах и университетах по узким направлениям? Это и есть не эффективность системы, когда заведомо внушается полезность чего-то, автоматически определяя это как необходимость его учения и даже изучения в учебных заведениях.

ну может ты все таки не будешь утрировать и назовешь конкретный пример какого-нибудь предмета совершенно не нужного на каком-нибудь факультете?зачем тогда вообще все эти вузы нужны, если можно просто пройти 6 месячные курсы бухгалтера, к примеру.

:up: ужехер
это тебе сейчас смешно. если бы ты учился у этой тетушки, ты бы так не смеялся. вплоть до одевания колпака звездочета... я не шучу.
Link to post
Share on other sites
к примеру решили вы достичь того чтобы много много раз подтягиваться на турнике.а то этого вы научились много много отжиматься от пола.попробовали подтянуться а результат нехороший и все у вас медленно получаеться.это потому что отжимаясь от пола вы развили бицепс в том числе за счет

мышцы которая должна вам помогать подтягиваться(трицепс).если бы вы более гармонично тренировались,чередуя отжимания и подтягивания то вы бы достигли гораздо быстрее результата

и в отжимании и подтягивании.тоже самое с образованием.развивая другие участки мозга которые

казалось бы неочень важны для вашей профессии вы развиваете мозг в целом.и лучше усваиваете

свой основной предмет.

Обиванн, давайте я пойду Вам на встречу и столь мизерную роль войны и мира Толстого для работы строителя, которую проще вообще считать за ноль, все-же сочту за какую-то величину. В таком случае почему Вы думаете, что знание истории создания гражданской авиации Албании принесет меньшую пользу для строителя, чем война и мир? Я-же привел примеры и могу привести примеров на тысячу лет обучения, которые уж никак не принесут меньше пользы для будущего строителя, чем война и мир Толстого.

Link to post
Share on other sites
Обиванн, давайте я пойду Вам на встречу и столь мизерную роль войны и мира Толстого для работы строителя, которую проще вообще считать за ноль, все-же сочту за какую-то величину. В таком случае почему Вы думаете, что знание истории создания гражданской авиации Албании принесет меньшую пользу для строителя, чем война и мир? Я-же привел примеры и могу привести примеров на тысячу лет обучения, которые уж никак не принесут меньше пользы для будущего строителя, чем война и мир Толстого.

какой пример ты привел.? утрированием примеров не приводят. так говоришь как будто строители вместо своего этого строительства учатся шитью.

Link to post
Share on other sites
а вот ты перестанешь увиливать и ответишь на вопросы заданные выше? а то только отнекиваешься, а ни каких аргументов мало мальски весомых не приводишь.

вопросы о том что делать и какая алтернатива в сложившейся ситуации? незнаю,

другого глобоса для нас нет, как любит повтоять Адабас, в нашем случае надо в первою очердь разобратся в самих в себе и с той паразитивной силой в которой погрязла система власти в Армении, у этих людей нет ни жопы ни умения дейстовать без оглядки или одобрения маосквым, но это для дригой темы..их так учили на протяжении 70 лет

задейсвовать диаспору в самой россии, вернее организовать её, то что сейчас мы имеем это стыд и позор, при правельном подходе 2 миллиона там и 3 в Армении это внушительная сила, при правельном лобировании и обходе марсиян (дело не из простых) можно добится значительных сдвигов.

но и ещё конечно вести более независимою внешнею политику особенно в экономическом и военном плане, заренее скажу не идти в разыв и на конфликт с россии, но нащюповать другие каналы более активно..

потаму что то что ты говортишь это не дело , " ребята мы нах никому тут на южном кавказе не нужны, и процент того что вы нас кинете подставив под турецкие ножечйки опять всего 60% тогда как у других этот процент выше 80%" вот именно из за таких ввыводов они нас и кидали на все 100%, "хачам всёравно деватся некуда, кригом засада"

политика/дипломатия это как покер, нельзя сидеть "пустым" и показывать это всем ввидом, тем более с таким "стартегичеким позором . т.е хотел сказать партёром как россия.

вот такое делитанкое ИМХО. теперь попйду пить пива

Link to post
Share on other sites
ну может ты все таки не будешь утрировать и назовешь конкретный пример какого-нибудь предмета совершенно не нужного на каком-нибудь факультете?зачем тогда вообще все эти вузы нужны, если можно просто пройти 6 месячные курсы бухгалтера, к примеру.

Хорошо, вот мы и приблизились к сути. Положи руку на сердце братец и честно признайся, какую долю пройденного в 6-ом классе курса биологии ты сейчас помнишь? И вообще, какую часть школьного и университетского курсов физики, химии, биологии, истории, математики, литературы помнит большинство взрослых людей, если кончено какой-нибудь из этих предметов не связан с их профессией?

Так вот, на западе вместо всего этого подробнейшего изучения этих наук есть один общий предмет - естествознание. То есть, обо всем получаются общие сведения, которые как правило и остаются в голове в дальнейшем. В России-же школьная программа и программа по крайней мере первых курсов университета на порядок объемнее, чем на западе. Но в результате 90% того, чему учат большинством потом так и забывается и эффект получается тот-же самый, тогда как эффективность образования на Западе оказывается намного выше.

Здесь у нас многие любят насмехаться, мол вот смотрите, как многое по сравнению с западными детьми наши дети учат, таким образом наше образование лучше. Но ведь качество образования мерится не тупо объемом всего и всякого, что пихается в программу обязательного обучения, а профессионализмом работников, которых оно готовит.

Я считаю, что образование должно как можно раньше иметь как можно большую узкую направленность, она должна быть нацелена на обучение специалистов, не меньше половины времени должно тратиться на практику. А естественные и не естественные науки можно проходить в очень сжатом и целом виде, для имения общих представлений о них, а не тупое и детальное изучение свойств идеальных газов и правил Бора, особенно если речь идет о будущем филологе.

Link to post
Share on other sites

Мы, армянская молодежь Москвы, возмущены беспределом который творится как на улицах города, так и в кабинетах следователей и чиновников МВД.

22-го апреля в самом центре города Москвы из-за неславянской внешности и армянской национальности кучкой подонков был убит 17-летний Виген Абрамянц. В воскресенье сотрудники милиции задержали подозреваемого в совершении жуткого убийства. 16-летний Денис К. сейчас дает показания. Следствие отрабатывает версию ссоры из-за девушки. Даже друзья Вигена в один голос утверждают, что эта версия ошибочна. Более того, в кругах футбольных болельщиков подтверждают: к преступлению, возможно, причастны фанаты - скинхеды. Однако стражи порядка настаивают именно на бытовой версии.

Они осознано скрывают правду и уводят следствие от истинных причин трагедии. А причина в том, что сегодня жизнь нерусского в Москве ничего не стоит. Можно убивать из-за цвета волос, и потом получить срок за хулиганство.

Сколько можно молча смотреть на цепочку убийств, избиений стариков, женщин и детей?

МЫ призываем власти города Москвы и чиновников МВД России к справедливому расследованию этого ужасного преступления, поимку истинных подонков и наказание по всей строгости закона, так как именно закон и вы должны защищать нас, жителей города Москва и граждан России вне зависимости от национальности и вероисповедания.

МЫ призываем армян Москвы и всех кто не может смотреть молча на этот беспредел, не молчать и объединяться в силу, с которой должны считаться все!

Сила наша в нашем объединении!

http://www.haylife.ru/content/9/167.html

Link to post
Share on other sites
Пиндостан вестимо

слышь дядя, за языком следи... пиндосия... набрался лексикона от своих вечно закоплексованных земляков, "пидосы" в отличии от "браского" татаро-монголо-русского народа, армян пренебрзительно хачами не обзывают, не бьют, не убивают из за оттенка кожи, формы носа, цвета волос.

мне русские в своём отношении к западу, напонинают азеров по отношению к нам, такие же комплесы и идотские наезды.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...