Jump to content

Евровидение-2009


Recommended Posts

  • Replies 433
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Интэрэсно, а почему Мари а не Гюль... Гюль.... Мехрибанака, или как там еще ваши муслимские клички?

Мамеда, Саида, Хюрзия... :)

Клички,батенька,это у вас. У нас имена,как у всех прочих уважающих себя людей.

А Мари -потому что имею несчастье исповедовать одну с вами религию,хотя то,что исповедуете вы и христианством то назвать нельзя -не вписываетесь вы в это понятие. 

Нет, в Арцахе ! В Карабах его переименуете как только всех нас перебьёте. - Фантастика, конечно, но было бы жестоко и не по-армянски лишать вас ещё и фантазий.

И для справедливости - дело не вашей крови, а вашем отравленном азеро-тюрском самосознании. А что вы ещё могли написать, когда других аргументов нет. Вот и пишите, что пост типичный, что вопим, и схамив в гостях претендуете на какое-то уважение. Это и есть пример той самой хамской азеро-тюрская идеологии, которой вам промывали мозги с дестства.

Приходите, сами поднимаете вопли - крики, что армяне де азеров обижают, а потом подленько сваливаете свою истерику на тех же армян. Вы неизлечимы, и ставить на ваше выздоровление -напрасный труд.

Вы в точности опичали типичные черты своей нации. 

Справедливости ради отмечу,что нас как раз так не воспитывают,как вас. Увы. А надо бы. Я лет до 13 вообще на знала,что есть такая нация -армяне,хотя дружила и дружу со многими. 

Link to post
Share on other sites
Клички,батенька,это у вас. У нас имена,как у всех прочих уважающих себя людей.

А Мари -потому что имею несчастье исповедовать одну с вами религию,хотя то,что исповедуете вы и христианством то назвать нельзя -не вписываетесь вы в это понятие. 

Ышь ты какой прогресс однако!! :lol: :lol:

Турчанка стала христианкой и армян христианами не признает!! :D

Послушай, вы во всем такие барашки или претворяетесь?

Я уже не могу, ну не можете же вы так поголовно быть идиотами, что у вас там в зирпичане случилось, эпидемия? Что это за новый вирус такой, что человека в азеро-баранa превращает???

Мать вашу, у меня уже сил нет ржать на вашу нацию, что вы за цуски такие, что ни азер - тo с ног до головы хохма.

Новое чудо-природы, познакомьтесь, христианская азеро-тучанка которая армян христианами не признает !!! :angry:

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Ышь ты какой прогресс однако!! :lol: :lol:

Турчанка стала христианкой и армян христианами не признает!! :D

Послушай, вы во всем такие барашки или претворяетесь?

Я уже не могу, ну не можете же вы так поголовно быть идиотами, что у вас там в зирпичане случилось, эпидемия? Что это за новый вирус такой, что человека в азеро-баранa превращает???

Мать вашу, у меня уже сил нет ржать на вашу нацию, что вы за цуски такие, что ни азер - тo с ног до головы хохма.

Новое чудо-природы, познакомьтесь, христианская азеро-тучанка которая армян христианами не признает !!! :angry:

:lol: :lol: :lol:

Батенька,у вас крыша едет конкретно. Вы не просто хам,вы еще и тупой хам.

Я ж писала выше,что к азербайджанцам меня можно отнести с большой натяжкой,посему и судить о вас и о вашей нации могу достаточно трезво.

А теперь скажите на милость,что в армянах есть от истинных христиан? Или,пардон,перейдем в раздел Религия,если таковой имеется в этом виртуальном заведении?  

Link to post
Share on other sites
Клички,батенька,это у вас. У нас имена,как у всех прочих уважающих себя людей.

А Мари -потому что имею несчастье исповедовать одну с вами религию,хотя то,что исповедуете вы и христианством то назвать нельзя -не вписываетесь вы в это понятие. 

чушка сама себя обострала путём обсырания своей религии, "несчастье исповедовать" тогда переходи в своий средневековый ислам, он вам больше подходит.

Вы в точности опичали типичные черты своей нации. 

Справедливости ради отмечу,что нас как раз так не воспитывают,как вас. Увы. А надо бы. Я лет до 13 вообще на знала,что есть такая нация -армяне,хотя дружила и дружу со многими. 

:lol: чушка сама себя обострала путём обсырания своей религии, "несчастье исповедовать" тогда переходи в своий средневековый ислам, он вам больше подходит.

Link to post
Share on other sites

LOUIS V*? вы порядком мне надоели. Я сегодня целый день читаю чужд.

У меня тоже есть терпение. Я те прошу остранить меня от твоих глупстей.

Я не сучу.

Link to post
Share on other sites

видать профессор преображнский не только с сабаками работал но и с баранами, вследсвии эксперемента получились азеры, люди с бараньями мозгами :lol:

Link to post
Share on other sites
Батенька,у вас крыша едет конкретно. Вы не просто хам,вы еще и тупой хам.

Я ж писала выше,что к азербайджанцам меня можно отнести с большой натяжкой,посему и судить о вас и о вашей нации могу достаточно трезво.  

Не понял, ты - трудно натягиваемая азерботка?? :blink:

Послушай чудо, тут не зирпичан, назови вещи своими именами.

Ты кто?

Последний из трудно натягиваемых азерботов тут лезгином назывался.

Ты кто барашка? Колись давай!! :lol:

Link to post
Share on other sites
:lol: чушка сама себя обострала путём обсырания своей религии, "несчастье исповедовать" тогда переходи в своий средневековый ислам, он вам больше подходит.

вот еще один типичный образчик. У меня на вас просто слов нет...Не находите аргументов ввиду собственной ограниченности,и переходите на личности. Супер. 

Link to post
Share on other sites

Это касается всех участников Евровидение.

Если ещё раз увижу подобное оскорбление не обижайтесь.

Это косается всем!

Link to post
Share on other sites
вот еще один типичный образчик. У меня на вас просто слов нет...Не находите аргументов ввиду собственной ограниченности,и переходите на личности. Супер. 

переход на личность? :lol: нет блин на кольцевую линию, какая из тебя личность?, апширонское недорозумение

Link to post
Share on other sites
Не понял, ты - трудно натягиваемая азерботка?? :blink:

Послушай чудо, тут не зирпичан, назови вещи своими именами.

Ты кто?

Последний из трудно натягиваемых азерботов тут лезгином назывался.

Ты кто барашка? Колись давай!! :lol:

батенька,вы мне конкретно надоели. Армяне не могут видать даже говорить по человечески,только гавкать. Засим откланиваюсь,поскольку беседовать с подобными личностями не имеет смысла. Правы были те,кто мне про вашу нацию рассказывал. Браво. 

Link to post
Share on other sites

КНЯЗ джан,прекалываемся да, пускай покайвуют не много в ошении с людми они там в азербаджане ведь толко с собой подобными пастуца

Link to post
Share on other sites
КНЯЗ джан,прекалываемся да, пускай покайвуют не много в ошении с людми они там в азербаджане ведь толко с собой подобными пастуца

Ладно гулять так гулять :lol: Но без мат.

Link to post
Share on other sites
Хаи,я хочу, чтоб Азирпичан победил на евровижне, я действительно хочу, чтоб этот народ хоть один раз почувствовал вкус и радость победы в цивильных делах, а то все топором рубят друг-друга, детей соседских насилуют....

Непорядок, соседи как никак :)

детей соседских насилуют....

Это у них в крови.

Link to post
Share on other sites
вот еще один типичный образчик. У меня на вас просто слов нет...Не находите аргументов ввиду собственной ограниченности,и переходите на личности. Супер. 

Вы знаете ограничены тут кто угодно но только не мы,все просто потому что,вы прекрасно знаете какой национальности тут люди,поэтому у вас есть о чем говорить,но мы то не знаем,о чем нам с вами говорить?Вы просто набор информации в инете (010101001)Разве это спроведливо вести так разговор?

А те ваши знакомые которые говорят о ВСЕЙ нации,просто необразованное быдло,кроме колобка в жизни ничего не прочитавшее,а раз и вы поддерживаете эту точку зрение,значит и вы точно такое же быдло.

А если вам интересна тема о "христианстве армянок"в интернете есть куча литературы,а тут люди общаються,поищите не поленитесь,будет интересно.

Link to post
Share on other sites
батенька,вы мне конкретно надоели. Армяне не могут видать даже говорить по человечески,только гавкать. Засим откланиваюсь,поскольку беседовать с подобными личностями не имеет смысла. Правы были те,кто мне про вашу нацию рассказывал. Браво. 

Заметили хаи, так и не узнали эту загадочную незнакомку.

Она то ли азер, то ли еще кто.... а Леш ее знает, говорила типа она - азербайджанка но с боооольшой натяжкой.

Че за натяжка такая?? Я так и не понял!! Главное, кто натянул, вот в чем вопрос!!

А так, конечно нейтральная и трезво судящая личность!! :)

Хаи, вы понимаете в чем фокус?

Значит, азерботка на армянском форуме представляется НЕ азебайджанкой, соотвественно говорит типа, сможет трезво судить о нас с вами потому, как у нее типа бооооольшая натяжка в этом вопросе. :lol: :lol: :lol:

Из них некоторые даже говорят, что типа являются христианками но тоже с бооооольшoй натяжкoй :D

Видите они какие толерантные??

А глаза хитрые хитрые....походу они думают, типа армян перехитрят....

Типа тут церкизовский рынок - если не обманешь, то не продашь!!! :)

Link to post
Share on other sites
Искусстффффо ала !! :lol:

Песни поем, яхши махши, сикир башка, свежий жоффф.)

ЛУИ джан а шмотки на них классика, душа радуется, прым как районкие чушки зеленшики, попавшие в цум или к фарциовшику талкаюшему "фирму" , "деньги есть укус не ната тааа" :D

Link to post
Share on other sites
ЛУИ джан а шмотки на них классика, душа радуется, прым как районкие чушки зеленшики, попавшие в цум или к фарциовшику талкаюшему "фирму" , "деньги есть укус не ната тааа" :D

Ахпер джан, пусть наши азерботики выигрывают этот конкурс, они самые лучше азерботики в мире, вторых таких азерботиков не было нет и не будет :)

Я их люблю сильно сильно..... что бы я сделал, если бы их не было?? :blink:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...