Jump to content

Против (чужой) пропаганды!


  

19 members have voted

  1. 1. Хотят ли внешние силы поссорить Армян и Грузин

    • Да
      19
    • Нет
      0


Recommended Posts

Скоро позволит.

Построим ЖД между нами и Ираном, Обама признает Геноцид, ЕС заставит туркобаранам открыть границы....

..все будет ОК. )

:D И долгожданный Армагиздец обеспечен!

-Как вы все хотите быстрее в Анталию и погреть жопу :lol: ..............а маштагинцев не боитесь?

-ЛУЧШЕ ЛЕЖАТЬ НА СПИНЕ У ПРОХЛАДНОГО СЕВАНА ЧЕМ ЛЕЖАТЬ НА ЖИВОТЕ И ЖОПОЙ К ТУРКАМ!

post-29927-1233434466.jpg

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:angry: .......Вспомил реплику..............про грузина!Но промолчу.

-Вобщем говорю тебе открытым текстом:Если так всё СЛОЖНО там в Джавахке,то почему берданку не берут и не ЗАЩИЩАЮТСЯ,а вот обязательно Армения должна ВЛЕЗТЬ и заявить о ПРИТЕСНЕНИИ этничеких АРМЯН?

-Америка изза одного американца высаживала войско в страну где этого американца обидели!

-Оказалось что не совсем во всех странах америка вводит войско..............для защиты своего гражданина.

-Германия Франция Чехия Россия Финляндия итд!не вводит!

-Афганистан Ирак и прочие чуркистаны ВВОДИТ!

-А в чём разница? :D

-Ну так вот:Армения не Америка а Грузия не Карабах даже при наличии АРМЯН в Джавахке.А значит люди сами должны показать СТЕПЕНЬ ПРИТЕСНЕНИЯ И ВЫЖИВАНИЯ ИХ ИЗ СВОЕй РОДИНЫ,а уж Армения потом подтянется ввиде ВСЯКОЙ помощи и даже ВОЕННОЙ.А в данной ситуации ЛИЧНО Я ВИЖУ КГБшников...........типа за решёткой которые боролись за права местных Армян.но лично для меня не аргумент.............. :angry: И не только изза создания фальшивой напряжённости а сколько изза ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ в МАТЕРИ РОДИНЕ и вокруг неё!

-у приведите мне ЖЕЛЕЗНЫЙ аргумент,что АРМЕНИЯ ПРЯМО ОБЯЗАНА ЗАЛЕЗТЬ по самые помидоры в Грузию и ЕЙ за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!

При чем тут Джавахк я не пойму.

Джхавахк это та цена для Грузии которая она заплатит Армении, если и дальше будет в угоду азеро-турок вставить палки в Армянские колеса.

Грузия сама лезла в большую политику, она должна превратится в кавказский Афганистан где бои не стихают уже почти 30 лет.

Россия ждет пока у Армении появится альтернативная дорога в мир(через Иран или через Турцию) и тогда начнет делить эту самую Грузию.

Грустно конечно, но с другой стороны, кто виноват?

На севере от тебя находится твой большой сосед, которого ты всегда вжимал как лимон, за твои вино и мандарины, взамен ты получал газ 24 и голубоглазых русских блондинок в придачу. Теперь, ты хочешь отдаваться США и получать вместо газ 24 Крайслер...а вместо голубоглазых блондинок... длинночленных натовских негров.

...а нет друг мой, не получится так сразу, да и от добра добро не ищут.

Не надо было тогда на коленях 200 лет тому назад убегая от турок приходить к русскому царю и просить пощади, тогда надо было прямо идти к амерскому президенту... и лизать его задную часть тела...

... ан нет, тогда у грузин столько мозгов не было....а кто виноват что у грузин всегда мозгов не хватает? Сами грузины, значит грузинам и сейчас платить.

Все просто, не раб меняет хозяина а хозяин меняет своего раба..

Link to post
Share on other sites
:D И долгожданный Армагиздец обеспечен!

-Как вы все хотите быстрее в Анталию и погреть жопу :lol: ..............а маштагинцев не боитесь?

-ЛУЧШЕ ЛЕЖАТЬ НА СПИНЕ У ПРОХЛАДНОГО СЕВАНА ЧЕМ ЛЕЖАТЬ НА ЖИВОТЕ И ЖОПОЙ К ТУРКАМ!

:angry:

Зинвор, при чем тут отдых в Турции, при чем тут жопа, живот или другие части тела?

Я о чем о ты о чем?

Даже сейчас, на данный момент, когда с турками границы закрыты... если армянин захочет поехать в эту Турцию отдыхать... Турция откажет? :lol:

Я говорю о дорогах, железных и прочих, о передвижениях промышленных товаров, о связь с внешним миром.

Link to post
Share on other sites
При чем тут Джавахк я не пойму.

Джхавахк это та цена для Грузии которая она заплатит Армении, если и дальше будет в угоду азеро-турок вставить палки в Армянские колеса.

Грузия сама лезла в большую политику, она должна превратится в кавказский Афганистан где бои не стихают уже почти 30 лет.

Россия ждет пока у Армении появится альтернативная дорога в мир(через Иран или через Турцию) и тогда начнет делить эту самую Грузию.

Грустно конечно, но с другой стороны, кто виноват?

На севере от тебя находится твой большой сосед, которого ты всегда вжимал как лимон, за твои вино и мандарины, взамен ты получал газ 24 и голубоглазых русских блондинок в придачу. Теперь, ты хочешь отдаваться США и получать вместо газ 24 Крайслер...а вместо голубоглазых блондинок... длинночленных натовских негров.

...а нет друг мой, не получится так сразу, да и от добра добро не ищут.

Не надо было тогда на коленях 200 лет тому назад убегая от турок приходить к русскому царю и просить пощади, тогда надо было прямо идти к амерскому президенту... и лизать его задную часть тела...

... ан нет, тогда у грузин столько мозгов не было....а кто виноват что у грузин всегда мозгов не хватает? Сами грузины, значит грузинам и сейчас платить.

Все просто, не раб меняет хозяина а хозяин меняет своего раба..

:o Аааааааа,а я думал цель это ДжаваКХ,а оказывается Грузия ВООБЩЕ и ДжаваКХ в частности.Оказывается Россия ЖДЁТ когда Армяне прорубят ОКНО в Азию и потом опять ЖОПОЙ залезть в эту азию как когда то САПОГОМ прорубили окно в европу.

-Получается что Россия ЗАВИСИТ ОТ АРМЯН :D ................

-Америка зависит от Грузин .........

-А вся европа НУЖДАЕТСЯ в памятниках Г Алиеву и трубы.......без арматуры! :D

-Ну.....я подумаю на до СУКЕ!

Link to post
Share on other sites
При чем тут Джавахк я не пойму.

Джхавахк это та цена для Грузии которая она заплатит Армении, если и дальше будет в угоду азеро-турок вставить палки в Армянские колеса.

Грузия сама лезла в большую политику, она должна превратится в кавказский Афганистан где бои не стихают уже почти 30 лет.

Россия ждет пока у Армении появится альтернативная дорога в мир(через Иран или через Турцию) и тогда начнет делить эту самую Грузию.

Грустно конечно, но с другой стороны, кто виноват?

На севере от тебя находится твой большой сосед, которого ты всегда вжимал как лимон, за твои вино и мандарины, взамен ты получал газ 24 и голубоглазых русских блондинок в придачу. Теперь, ты хочешь отдаваться США и получать вместо газ 24 Крайслер...а вместо голубоглазых блондинок... длинночленных натовских негров.

...а нет друг мой, не получится так сразу, да и от добра добро не ищут.

Не надо было тогда на коленях 200 лет тому назад убегая от турок приходить к русскому царю и просить пощади, тогда надо было прямо идти к амерскому президенту... и лизать его задную часть тела...

... ан нет, тогда у грузин столько мозгов не было....а кто виноват что у грузин всегда мозгов не хватает? Сами грузины, значит грузинам и сейчас платить.

Все просто, не раб меняет хозяина а хозяин меняет своего раба..

чисто русская версия событий!!!!!

Link to post
Share on other sites
:o Аааааааа,а я думал цель это ДжаваКХ,а оказывается Грузия ВООБЩЕ и ДжаваКХ в частности.Оказывается Россия ЖДЁТ когда Армяне прорубят ОКНО в Азию и потом опять ЖОПОЙ залезть в эту азию как когда то САПОГОМ прорубили окно в европу.

-Получается что Россия ЗАВИСИТ ОТ АРМЯН :D ................

-Америка зависит от Грузин .........

-А вся европа НУЖДАЕТСЯ в памятниках Г Алиеву и трубы.......без арматуры! :D

-Ну.....я подумаю на до СУКЕ!

молодец зинвор дядя :up: :up: :up: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Link to post
Share on other sites
:o Аааааааа,а я думал цель это ДжаваКХ,а оказывается Грузия ВООБЩЕ и ДжаваКХ в частности.Оказывается Россия ЖДЁТ когда Армяне прорубят ОКНО в Азию и потом опять ЖОПОЙ залезть в эту азию как когда то САПОГОМ прорубили окно в европу.

-Получается что Россия ЗАВИСИТ ОТ АРМЯН :D ................

-Америка зависит от Грузин .........

-А вся европа НУЖДАЕТСЯ в памятниках Г Алиеву и трубы.......без арматуры! :D

-Ну.....я подумаю на до СУКЕ!

Думай, до суке или по суке, но думай))

Грузинам не только армяне предъявляют, азерботы тоже грузинам не хило предъявляют.

Если воoбщем и целом от Грузии все цапнут то, что предъявляют, а Аджария вспомнит про свою вековую но скоропостижно оборванную любовь к русскому кирзовому сапогу...

...тогда где будет твоя Грузия или что от этой Грузии останется? :cool:

Где Кутра, а где твой дом? © Ханума.

Link to post
Share on other sites
чисто русская версия событий!!!!!
:D Русская версия это-ВОЛГА Сибер......он же Крайслер Себринг

-Получается одно и тоже :lol:

Link to post
Share on other sites
чисто русская версия событий!!!!!

Русская еще не значит - левая.

ОК, теперь отвечай.

1) Грузины сами пришли на коленях к царю или нет?

2) Какой народ жил богаче всех в СССР ?

3) Почему грузны так "презирали" машину "Запорожец"?

3) Кокой народ позволит грузинам так беспардонно трахать своих женщин?

4) Где грузины продавали свое вино и мандарины, боржоми и все такое?

5) Кто жил лучше, средний русский или средний грузин?

6) Кто хотел менять хозяина?

Отвечай на эти вопросы, обратно прочти мой тот пост и подумай "русская" версия или просто правда. :cool:

Link to post
Share on other sites
я не знаю, что у турков на хлеб лежит, одно знаю, да историчесский Туция всегда старалас порпботить и исламизировать Грузию. Щас другие времена, в Турции все меняется, страна движется к евросоюзу. Сейчас наши интересы совпадают.

Но в любом случае с армянами обшаться мне гораздо приятнее и легче, чем с турками или азерами, у нас менталитет схожий, считаю, что ни у Грузин ни у Армян, нету ближе нации.

vendetta Tyrcia ni kyda ni dvijetsia. im evrosoyuz ne nyjen, oni znaiut 4to ix tyda nikogda ne vozmyt vot poetomy i prosiatsia, tipo pokazat vot kakie xoroshie eti evropeici. Tyrcia ne stabilnaia strana, vspomni skolko raz tam za poslednie 50 let bila perevarota.

Link to post
Share on other sites
:angry: .......Вспомил реплику..............про грузина!Но промолчу.

-Вобщем говорю тебе открытым текстом:Если так всё СЛОЖНО там в Джавахке,то почему берданку не берут и не ЗАЩИЩАЮТСЯ,а вот обязательно Армения должна ВЛЕЗТЬ и заявить о ПРИТЕСНЕНИИ этничеких АРМЯН?

-Америка изза одного американца высаживала войско в страну где этого американца обидели!

-Оказалось что не совсем во всех странах америка вводит войско..............для защиты своего гражданина.

-Германия Франция Чехия Россия Финляндия итд!не вводит!

-Афганистан Ирак и прочие чуркистаны ВВОДИТ!

-А в чём разница? :D

-Ну так вот:Армения не Америка а Грузия не Карабах даже при наличии АРМЯН в Джавахке.А значит люди сами должны показать СТЕПЕНЬ ПРИТЕСНЕНИЯ И ВЫЖИВАНИЯ ИХ ИЗ СВОЕй РОДИНЫ,а уж Армения потом подтянется ввиде ВСЯКОЙ помощи и даже ВОЕННОЙ.А в данной ситуации ЛИЧНО Я ВИЖУ КГБшников...........типа за решёткой которые боролись за права местных Армян.но лично для меня не аргумент.............. :angry: И не только изза создания фальшивой напряжённости а сколько изза ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ в МАТЕРИ РОДИНЕ и вокруг неё!

-у приведите мне ЖЕЛЕЗНЫЙ аргумент,что АРМЕНИЯ ПРЯМО ОБЯЗАНА ЗАЛЕЗТЬ по самые помидоры в Грузию и ЕЙ за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!

molodec!!!

Link to post
Share on other sites
:o Аааааааа,а я думал цель это ДжаваКХ,а оказывается Грузия ВООБЩЕ и ДжаваКХ в частности.Оказывается Россия ЖДЁТ когда Армяне прорубят ОКНО в Азию и потом опять ЖОПОЙ залезть в эту азию как когда то САПОГОМ прорубили окно в европу.

-Получается что Россия ЗАВИСИТ ОТ АРМЯН :D ................

-Америка зависит от Грузин .........

-А вся европа НУЖДАЕТСЯ в памятниках Г Алиеву и трубы.......без арматуры! :D

-Ну.....я подумаю на до СУКЕ!

Нехера себе получается.

Приходят, просят, умоляют помощь, ты помогаешь, спасаешь эту Грузию ценой жизни своих солдат, оплачиваешь эту войну из своего кармана... жертвуешь и все такое а те значит ушки эн галис.... за счет России жирка нагуляют, нагуляют, вдоволь по трахаются, построят за чужой российский счет свою страну и ... гудбай Вася итс май лайф???

Не, не получится так, не правильно все это.

Зинвор, нету Грузии, забудь и ней.

Все, Грузия кончился ахпер, русские не армяне.... с ними такие фокуси не проходят.

Благодаря России Грузия сформировалась как Грузия... и русские же потопят то, что когда-то сформировали.

Link to post
Share on other sites
Биджо, ты о чем, турки в ЕС-е никогда не будут, не гони.

Ара, твой посты противоречат друг другу.

ЕС заставит туркобаранам открыть границы....

Это значит как, дорогу открыть в Турцию хочешь, продукцию продавать хочешь, отдыхать в Турции хочешь, а турков не хочешь...

2) Какой народ жил богаче всех в СССР ?

3) Почему грузны так "презирали" машину "Запорожец"?

3) Кокой народ позволит грузинам так беспардонно трахать своих женщин?

4) Где грузины продавали свое вино и мандарины, боржоми и все такое?

5) Кто жил лучше, средний русский или средний грузин?

ты считаешь счасте нации заключается в том, чтоб мандарины продавать и русских баб трахать?

есть ценности гораздо важнее.

нету Грузии, забудь и ней.

это ваше личное мнение даа? :D

Link to post
Share on other sites
Ара, твой посты противоречат друг другу.

Это значит как, дорогу открыть в Турцию хочешь, продукцию продавать хочешь, отдыхать в Турции хочешь, а турков не хочешь..

Где мои слова расходятся?

Когда я говорю, что ЕС заставит турсию открыть границы, это не значит что турсия сразу прыгнет в ЕС. Есть много методов заставить отсталой и бусурмaно-феодальной турсии подчинится к приказам цивильных стран. :cool:

Link to post
Share on other sites
ты считаешь счасте нации заключается в том, чтоб мандарины продавать и русских баб трахать?

есть ценности гораздо важнее.

Например пасти баран. :D

Коцевник, я угадал, твоему сердцу милее пасти баран, не?

Link to post
Share on other sites

ну с тобой не о чем разговаривать.

я тебе обясняю а ты паникуешь азер, азер...

Короче ахперы, плохие отношения не нужны ни Грузии ни Армении. Зато это выгодно всем соседаь, так, что задумаетес.

Link to post
Share on other sites
ну с тобой не о чем разговаривать.

я тебе обясняю а ты паникуешь азер, азер...

Короче ахперы, плохие отношения не нужны ни Грузии ни Армении. Зато это выгодно всем соседаь, так, что задумаетес.

Азербот, меня объяснять не надо, сам кого хочешь так объясню, что дорога домой забудет. ОК?

Тоже мне, фальшивый биджо)), ала, хотя бы ради хохмы начинайте англичанином или немцем представляться, а то на армянских форумах уже 10 лет все азерботы или евреи или грузины или лезгины с татами. Шустряки :lol:

Link to post
Share on other sites

Представитель военной полиции Грузии: «Лидер движения «Единый Джавахк» Ваагн Чахалян подстрекал к действиям по захвату здания суда»

В Ахалцихском районном суде (Грузия) завершилось очередное судебное заседание по делу руководителя демократического альянса «Единый Джавахк» Ваагна Чахаляна и членов его семьи.

На заседании были заслушаны показания двух свидетелей и двух пострадавших. Согласно обвинительному заключению, 11 марта 2006 года в ходе несанкционированного митинга участники акции вошли в суд и потребовали, чтобы грузинские судьи были отстранены и на их места назначены судьи-армяне.

Двое ахалкалакских судей, выступающих в качестве пострадавших, Борис Зедгинидзе и Нодар Гварамадзе, дали показания относительно событий марта 2006г. Из показаний судей стало ясно, что против Ваагна Чахаляна нет никаких существенных обвинений. Они отметили, что Ваагн Чахалян по отношению к ним не только не проявил агрессии, но и не допустил, чтобы к судьям было применено насилие.

Были заслушаны и показания двух свидетелей-полицейских. Представитель военной полиции, свидетельствовавший по части событий 13 июля 2006 г., заявил, что Ваагн Чахалян сам координировал, подстрекал к действиям по захвату здания.

Согласно предъявленному Ваагну Чахаляну обвинению, когда митингующие двинулись к резиденции епархии Грузинской церкви и якобы хотели зайти в здание, полиция пресекла эти действия. Однако полицейский Арам Мкоян дал показания по поводу инцидента во дворе грузинской православной церкви Ахалкалака и сказал, что Ваагн Чахалян не провоцировал, а предупреждал беспорядки, удерживал народ от каких-либо агрессивных шагов.

Армянский полицейский в своих показаниях подчеркнул, что на самом деле на месте происшествия полицейских не было и люди не вошли в резиденцию епархии только благодаря призыву Чахаляна к выдержке.

Из-за отсутствия других свидетелей, судья вынуждена была отложить заседание на 2 недели, до обеспечения явки остальных свидетелей. Следующее заседание назначено на 11 февраля. Отметим также, что Ваагн Чахалян продолжает голодовку, объявленную еще 2 дня назад, передает ИЦ BAGIN.

/ARMENIA-Today/

Link to post
Share on other sites

да вовшем тупаватая нация конечно (грузины) азеры и турки туго-думство хотя бы компесируют восточной дипломатией и базарам, а эти даже этого не могут.

и мне не их не русских не жалко, грузин и так понятно почему а русских потаму что души в них не чаяли, грузины для них были единственные не "хачи" на юге

политика это вам на на чёрном море жопой вертеть перед каким нибудь резо , и не бартер, волга/мандарины

Link to post
Share on other sites

Вот блин в такой серьезной теме, и перепалку устроили... нехорошо.

Скоро все нормально будет, в отношениях Грузии и Армении.... на данный момент в Грузии серьезно работают спецслужбы АзР и как вы видите довольно успешно работают. В Грузии же режиму только по кайфу вестись на всякие провокации, подогреваемые в том числе и из Баку, а так же от наших друзей и партнеров из РФ.

Реально азеров в Грузии побольше будет чем армян, но там тишина и спокойствие по сравнению с Джавахком, редко какие-либо стычки происходят... задаюсь уже лет 10 вопросом, а почему.? Да потому что завязаны они с Азербайджаном и Турцией на всяких контрактах, транзитах, газе, нефти и т.д.

Но скоро и на нашей улице праздник будет, на электроэнергетическом крючке Грузия давно уже висит, т.е. мы по идее имеем достаточно серьезные рычаги влияния на Тбилиси, если что можно половине Грузии и свет отключить ;) (правда в этом случае они нам дорогу и газ перекроют)... дай бог будет ж/д Иран-Армения (автоматически она естественно соединится с ГЖД) и газопровод с будующим нефтепроводом до Грузии доведем и тогда эх биджо берегитесь... Саакашвили сам будет холить и лелеять армянское население Джавахка, и лично в армянские школы учебники по истории Армении будет возить.

Лучше экономической интеграции ничего еще не придумано!

Link to post
Share on other sites

в дополнение, если грузЫны пойдут на конфикт с арменией, то станут фраерами не только местного а мирового маштаба, останутся в полнешем окружении врагов, абхазия, осетия, россия, турция... для турков люди продаюшие своих женшин в рабство всегда будут шестёрками, азеры... эти всегда нож в спину, тем более азеры в самой грузии тоже не давольны положением. так что если мозгов у мандаринчигов совсем нет, пускай лезут на рожон

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Но скоро и на нашей улице праздник будет, на электроэнергетическом крючке Грузия давно уже висит, т.е. мы по идее имеем достаточно серьезные рычаги влияния на Тбилиси, если что можно половине Грузии и свет отключить ;) (правда в этом случае они нам дорогу и газ перекроют)... дай бог будет ж/д Иран-Армения (автоматически она естественно соединится с ГЖД) и газопровод с будующим нефтепроводом до Грузии доведем и тогда эх биджо берегитесь... Саакашвили сам будет холить и лелеять армянское население Джавахка, и лично в армянские школы учебники по истории Армении будет возить.

Лучше экономической интеграции ничего еще не придумано!

Ок, тут соглашусь.

Но, если все это вдруг не сработает, мы эту Грузию должны показать где раки зимуют))

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...