Jump to content

Доллар рухнет осенью 2009 года, а летом 2010 исчез


Recommended Posts

ребята, вы не учитываете большую вероятность при затяжном кризисе следующего:

Китай и Россия могут отказаться от взаиморасчетов в долларах, тогда наступает полный коллапс.
Link to post
Share on other sites

Китай больше заинтересован в стабильного доллара, чем сами Ю ЭС ЭЙ

А вообще умиляет конечно, когда на фоне реальной девальвации рубля умники и умницы из Срашии предсказывают в скором коллапсе доллару.

Я уверен на все 100, что этот умник все свои бабки держит в баксах в каком-нибудь западном банке.

П.С. Фак :)

Link to post
Share on other sites

Странный yнародец в Срашии абитает.

В этой вонючей Срашии все хором завидуют США(!), они все время хотят догнать и передогнать эти загнивающие штаты, для срашиков все время США вот-вот должен рассыпятся на мелкие кусочки, а доллар по предсказаниям умных профессоров из Срашии давным-давно должен был быть мертвее всех мертвых.

Но.

В Срашии все руссожопые хором покупают доллар, русская жадность Кремлю не оставляет никаких шансов для провидении нац. политики.

П.С. На днях по телеку показывали одного гаражиста латыша, тот значит из трех бытых авто собирает одну целую и продает руссожопым.

На вопрос, "как долго продлится ваш бизнес, на что вы надеетесь в будущем"? Он ответил:

- я надеюсь на жадность русскую, русожопые знают, что у меня все машины участвовали в разных авариях, но покупают, потому что я продаю дешевле.

Link to post
Share on other sites

Конкретику хочешь?

Ок, лови.

Если бы ты два месяца тому назад купил бы 10 000 баксов, ты за этот промежуток времени заработал бы еще 5000$

Меньше слушай доверчивых агентов КГБ, посмотри на меня делай как я, делай как я © :)

Link to post
Share on other sites
Конкретику хочешь?

Ок, лови.

Если бы ты два месяца тому назад купил бы 10 000 баксов, ты за этот промежуток времени заработал бы еще 5000$

Меньше слушай доверчивых агентов КГБ, посмотри на меня делай как я, делай как я © :)

я так и сделал.

только какое это отношение имеет к тому чем обусловлена эта тема?

я не знаю каких агентов ты слушаешь, но я слушаю свой рассудок.

так вот он мне говорит(абсолютно логичную, мега логичную вещь)

что: создание резервных валют и использование этих валют в торговых отношениях между странами. или же использование этими странами уже имеющихся у них собственных валют, только негативно может сказаться на долларе.

по моему это очевидно.

Курс доллара по сути держится и даже в некоторых местах, особенно таких как Россия, растет именно по тому, что доллар является "валютой торговых отношений".

Link to post
Share on other sites
я так и сделал.

только какое это отношение имеет к тому чем обусловлена эта тема?

я не знаю каких агентов ты слушаешь, но я слушаю свой рассудок.

так вот он мне говорит(абсолютно логичную, мега логичную вещь)

что: создание резервных валют и использование этих валют в торговых отношениях между странами. или же использование этими странами уже имеющихся у них собственных валют, только негативно может сказаться на долларе.

по моему это очевидно.

Курс доллара по сути держится и даже в некоторых местах, особенно таких как Россия, растет именно по тому, что доллар является "валютой торговых отношений".

Для чего велик изобретать? В каких деньгах Путин держит свое богатство?

И потом,мы ж не в песочнице играем, чтоб сказать: - Ок, давай, с завтрашнего дня, мы будем не деньгами расплачиваться а региональными фантиками.

ИнтЭрЭсно, а кто станет гарантом этих резервных валют? Сраша или Чина? Кому они нахер нужны эти 2 ямы?

Они даже свои деньги беречь не в состоянии.

Деньги любят тищину и надежность. Еще они любят военную мощь. А у русских -зеро.

Знаешь, даже на амерский ядерный удар по Срашии, русские генералы не ответят(!)

Знаешь почему?

Не будут же они пулять ракетами по своим недвижимостям, дачам и виллам в США? Знаешь, как дорого обошлось эта недвижимость срашским генералам? Сколько они рисковали когда взятки брали, когда оружие чеченам продавали, когда бусурманскими вождями тайно дружили...? Эх Артур, Артур, ты же сам не спалишь собственный дом правильно? Так же они, они же не будут стрелять по своим хатам и по своим детям ?? :)

Link to post
Share on other sites

А в это время в Срашии народ держут за быдло :)

Новость номер 1

Мэр Москвы призвал государство отобрать бизнес у олигархов

Юрий Лужков пофамильно назвал бизнесменов, которых предложил "раскулачить" в качестве антикризисной меры.

http://topnews.ru/news_id_25945.html

Правдорубец патриот а? О России думает :)

Теперь новость номер 2

Жена Лужкова купила в Лондоне дом за $100 млн. Больше него - только дворец королевы

Проданный в прошлом году за 32 млн фунтов стерлингов (около 64 млн долларов), самый большой после Букингемского дворца частный дом в Лондоне нашел покупателя. 50 млн фунтов (примерно 100 млн долларов). за него выложила жена мэра Москвы Елена Батурина, самая богатая женщина России: ее состояние составляет более трех миллиардов долларов.

Уитанхерст, 90-комнатный особняк в Хайгейт, стал ее последней инвестицией, пишет британская The Daily Mail (полный текст - на сайте InoPressa.ru).

Сейчас дом находится в полуразрушенном состоянии, в потолке дыры, карнизы потрескались. С тех пор как дом был выкуплен девелопером Маркусом Купером у арабской семьи в июле прошлого года, никакие ремонтные работы в нем не проводились. Однако это не помешало ему вырасти в цене - рост за год составил 56%.

У 45-летней Батуриной с ее компанией "Интеко", самым успешным строительным конгломератом постсоветской эпохи, не должно возникнуть проблем с тем, чтобы вернуть Уитанхерсту былой блеск, считает издание.

Батурина все делает с размахом – так что и реставрация здания будет масштабной.

Например, когда они с Лужковым не смогли найти подходящую школу для двух своих дочерей, она решила построить собственную школу, с ультрасовременной системой безопасности.

Уитанхерст занимает семь акров в заповедной зоне на Хайгейт Вест Хилл. Главное здание ведет свою историю с начала XVIII века, в нем снимались драмы "Николас Никльби", "Убийственно красива" и "Бархатные ножки".

"Мыльный" магнат сэр Артур Кросфилд купил здание в 1913 году с намерением сделать из него дом, который произведет впечатление на высшие слои британского общества.

Он нанял архитектора Джорджа Хаббарда, чтобы тот придал дому экстравагантность в стиле королевы Анны. Хаббард не разочаровал его, завершив отделку особняка в 1920 году.

Гостей, въезжавших через роскошные ворота, провожали в прихожую со стенами из тикового дерева – помещение таких огромных размеров, что даже самый нахальный и взыскательный гость разевал рот от удивления.

На трех этажах Уитанхерста размещаются 90 комнат, включая 25 спален. Одно из самых больших помещений – бальный зал площадью 70 футов. Здание обрамляют просторные террасы.

В доме – дубовый паркет и стенные панели из древесины орехового дерева, а резные карнизы украшены сусальным золотом.

Жена сэра Артура использовала особняк по назначению. Каждый год она устраивала в нем вечеринки перед Уимблдонским турниром.

Дом привлек, среди прочих, будущую королеву – принцессу Елизавету, которую запечатлели, когда она направлялась к особняку с теннисных кортов в 1951 году.

Однако позже дом пришел в упадок и какое-то время выставлялся на продажу. Купер приобрел его 18 июля прошлого года. Через шесть недель он довольно самонадеянно снова выставил его за 75 млн фунтов.

Он уверял, что после реставрации дом будет стоить 150 млн фунтов.

Link to post
Share on other sites

немного отвечу пока еще более менее что то читаемое

Для чего велик изобретать? В каких деньгах Путин держит свое богатство?

мне не очень интереснов в чем Путин держит свое богатство. он мужик не глупый сориентируется в чем держать. думаю в золоте ;)

И потом,мы ж не в песочнице играем, чтоб сказать: - Ок, давай, с завтрашнего дня, мы будем не деньгами расплачиваться а региональными фантиками.

вот именно в песочнице такого не скажут. и да такие вещи нельзя делать с бухты барахты. по этому не завтра а послезавтра.

создание нескольких резервных валют в регионах мира так же ослабит зависимость мировых экономик от одной экономики. это тоже дважды два. таким макаром сейчас выжила Европа. не будь у нее своей единой валюты в регионе - накрылась бы она сейчас медным тазом как Исландия например (хотя это не худший пример тазов )

***************

...

а дальше я вижу тебя опять прорвало

тема вообще не о России. но ты я вижу один из тех кому она шилом в одном месте спокойно сидеть не дает. снова попер словесный понос.

п.с. ты не Zinvor и у тебя не получится писать как он чтобы вроде "по народному" но с умом. так что пороботай над своей манерой. ;) м ожт и отвечать тогда будет больше поводов. а не 20% от поста. :p

Link to post
Share on other sites
вот именно в песочнице такого не скажут. и да такие вещи нельзя делать с бухты барахты. по этому не завтра а послезавтра.

создание нескольких резервных валют в регионах мира так же ослабит зависимость мировых экономик от одной экономики. это тоже дважды два. таким макаром сейчас выжила Европа. не будь у нее своей единой валюты в регионе - накрылась бы она сейчас медным тазом как Исландия например (хотя это не худший пример тазов )

Если как ты говоришь"не сегодня и не завтра", тогда для России пропадает смысл менять что-либо.

Не знаю как у вас, но тут европейские авто- марки переходят на электричество. Китай тоже.

Скоро нефть будет нужна, но она перестанет быть стратегическим товаром.

http://carsguru.ru/news/5014/view.html

Уже 20% твоих вопросов)

Далее.

Европа выжила совершено другим образом. Евро тут абсолютно не при чем(до сих пор во Франции кроме евро товары указываются еще и в франках).

Так вот, Китай, Индия, Бразилия, Аргентина... эти производят, у Срашии и у бусурманских стран трубная экономика, а мозги находятся в Пиндосии и в Европе.

Тут как бы работают головой, создают высокие технологии, наукоемкие товары, отсюда исходит мода на жизнь и тд, а все это потом на чертежах вывозят в Третий мир, где раб сила дешёвая.

п.с. ты не Zinvor и у тебя не получится писать как он чтобы вроде "по народному" но с умом. так что пороботай над своей манерой. ;) м ожт и отвечать тогда будет больше поводов. а не 20% от поста. :p

Артурик, ты ж не Помелла Андерсон, так сексуально высунуть язык ты не сможешь, так, что давай без фокусов. :)

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Если как ты говоришь"не сегодня и не завтра", тогда для России пропадает смысл менять что-либо.

Не знаю как у вас, но тут европейские авто- марки переходят на электричество. Китай тоже.

Скоро нефть будет нужна, но она перестанет быть стратегическим товаром.

http://carsguru.ru/news/5014/view.html

Уже 20% твоих вопросов)

Далее.

Европа выжила совершено другим образом. Евро тут абсолютно не при чем(до сих пор во Франции кроме евро товары указываются еще и в франках).

Так вот, Китай, Индия, Бразилия, Аргентина... эти производят, у Срашии и у бусурманских стран трубная экономика, а мозги находятся в Пиндосии и в Европе.

Тут как бы работают головой, создают высокие технологии, наукоемкие товары, отсюда исходит мода на жизнь и тд, а все это потом на чертежах вывозят в Третий мир, где раб сила дешёвая.

по электромобили еще ранова то говорить в плане "уже скоро"

по технологиям и науке я уже высказывался. это главный косяк российских шишкорей.

а по евро вот что: во Франции или где то еще может быть хоть десяток своих франков шмранков и прочего. все ровно Евро это валюта отношений (всех) между странами ЕС. не будь ее. Франция (к примеру) у Германии (к примеру) мерседесы покупала бы за баксы.. сечешь?

Link to post
Share on other sites
Франция (к примеру) у Германии (к примеру) мерседесы покупала бы за баксы.. сечешь?

Секу.

И? Что дальше-тo?

Да будете тебе известно молодой человек, что для Германии и для Франции самые светлые времена были когда Французы и Немцы торговали через доллар.

Видишь ли, те времена Франция думала только о французов, тратила только на Французов, и строила только для французов... хорошие были времена Артурик.

Помню, времена франка как-то раз приехал ко мне мой друг из России, мы тут славно погуляли, а в конце за 100 баксов я купил Фольксваген Гольф и подарил другу.

Теперь, когда кругом евро, мне за 100 евро(120$) даже колеса от этого Гольфа не продадут.

Сейчас у Франции появилoсь имперскoе чувствo, Франция сейчас больше думает о поляков в Польше или о хохлов... кстати, с Германией тоже самое... они теперь воюют в Афгане, в Ираке... а это все деньги Артурик, понимаешь? Раньше, когда был доллар, за все платили Штаты, теперь же ЕС за собственную безопасность платит из своего кармана.

Чуешь не? Вот почему я уже не могу за 100 баксов купить машину :)

Ок, смотри сам, если бы Путин те 2 миллиарда вложил бы.... ну скажем в твой город, скажем, построил бы нормальные дороги в этом городке, купил бы современное оборудование для больниц, прибавил бы зарплату бюджетникам, построил бы квартиры для горожан, обустроил бы внешний вид.... так ведь нет, Путин отдал эти деньги киргизам.

Россия тоже империя, только нищая и голая.

Link to post
Share on other sites
Секу.

И? Что дальше-тo?

Да будете тебе известно молодой человек, что для Германии и для Франции самые светлые времена были когда Французы и Немцы торговали через доллар.

Видишь ли, те времена Франция думала только о французов, тратила только на Французов, и строила только для французов... хорошие были времена Артурик.

Помню, времена франка как-то раз приехал ко мне мой друг из России, мы тут славно погуляли, а в конце за 100 баксов я купил Фольксваген Гольф и подарил другу.

Теперь, когда кругом евро, мне за 100 евро(120$) даже колеса от этого Гольфа не продадут.

Сейчас у Франции появилoсь имперскoе чувствo, Франция сейчас больше думает о поляков в Польше или о хохлов... кстати, с Германией тоже самое... они теперь воюют в Афгане, в Ираке... а это все деньги Артурик, понимаешь? Раньше, когда был доллар, за все платили Штаты, теперь же ЕС за собственную безопасность платит из своего кармана.

Чуешь не? Вот почему я уже не могу за 100 баксов купить машину :)

Ок, смотри сам, если бы Путин те 2 миллиарда вложил бы.... ну скажем в твой город, скажем, построил бы нормальные дороги в этом городке, купил бы современное оборудование для больниц, прибавил бы зарплату бюджетникам, построил бы квартиры для горожан, обустроил бы внешний вид.... так ведь нет, Путин отдал эти деньги киргизам.

Россия тоже империя, только нищая и голая.

мой городок находится в далеко не дотационном регионе. и Путину самому платят отсюда нежили у него денег просят. так что и дороги и квартиры на уровне.

а вот ты видимо не сечешь все таки. Доллар - это зависимость. и на этой игле сидят очень многие. соскочить с нее так же не легко.

и все таки ты не прикинул даже что бы было с Европой сейчас в кризис не будь у нее своей общей валюты вместо доллара.

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
мой городок находится в далеко не дотационном регионе. и Путину самому платят отсюда нежили у него денег просят. так что и дороги и квартиры на уровне.

Молодец, люблю людей которым так мало надо, ну тогда пусть вот этим бы помог.

post-33079-1234436581.jpg

post-33079-1234436618_thumb.jpg

post-33079-1234436639_thumb.jpg

post-33079-1234436662.jpg

Link to post
Share on other sites
и все таки ты не прикинул даже что бы было с Европой сейчас в кризис не будь у нее своей общей валюты вместо доллара.

Да успокойся, не было бы ничего, по крайней мере не было бы хуже, чем сейчас есть.

Вокруг все должно меняться, за последние 30-40 лет люди бросали камни, теперь настало время собирать камни. Вот и все.

Если простой дом в деревне стоит полмиллиона евро(около 700 000) баксов, значит настало время перемен, значит финита ла комедия.

Должно все меняться, и не дай б-г люди начнут меняться через войн и революции.

П.С. Пока как я понял, хозяин того простого домика в деревне не хочет добровольно сбросить цену на свой барак. Это плохой знак :)

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...