Jump to content

Что происходит в Сумгаите


Recommended Posts

А вы приезжайте в Ереван, тут тоже и басурмане и азиатики, итд итп и в большом количестве.

Вчера в студии у Петроса обсуждали нашумевшие Армянские сериалы.

Наш Омбудсмен интересный человек, он сказал, что в Армянском менталитете Овик из ворогайта вытеснил Сасунтци Давида.

Затем вспомнили Христа. И как сказал один очень прозорливый человек приглашенный в студию в фоновом коментарии к словам коллеги из Х1 о Христе в Ереване могут сказать, что "Гнатц мерав низачто теге..."

В Азербайджане есть очень образованная национальная элита и по уровню и численности очень даже возможно она обходит Ереванскую и если прибавить к этой Элите Евреев, то на этом фоне баранами кажемся скорее мы. Это так, к слову.

Es der chem asum vor Serzhe, Muke, Gagik Nikolayeviche, Dashnaknere, Xanrapetakannere оставляют неизгладимое впечатление на любого белого человека при непосредственном общении, что явно нельзя сказать об Ильхаме Гейдаровиче, не забывайте, что человек в МГИМО преподавал Историю Великобритании и вышел из очень породистой семьи.

Меньше надо издеваться над соседями. На себя надо смотреть. Если у них Просвещенная Монархия/Феодализм, то у нас это что-то невыразимое в словах. Их строй гармонирует со страной, а наш дисгармонирует, поэтому мы идем ко дну, а они как плыли, так и плывут.

Вы зря игнорируете мысли связанные с Экологией в Сумгаите в ключе Химической Промышленности. Порой одна речка имеет значение. В истории много таких примеров. Например когда в Риме после технологической революции решили перейти от керамических труб к свинцовым, то Знать Рима стала сходить сума, так как потребляла воду поставляемую через свинцовые трубы. Вот так и началась череда безумных Цезарей.

Если тот же город - речь идет о Сумгаите, наступает на те же грабли, то значит это неспроста.

Странный вы однако Сэр.

Хотя, смею заверить, что НЕ удивлен я, вы как истинный представитель своего древнего народа не замечаете изюминку которая окружает вас, вы как и ваши предки-аристократы -хозяева наших марзов и гаваров, сравниваете ваше собственное золото с чужим дерьмом, мало того(что и прискорбно больше всего), вы так же как и они тогда выбираете чужое дерьмо.

Грустно сэр.

Вы на форуме назвались аристократом, а своим людям говорите херню какую про загрязненные река и города.

Вы не троечник, вы прекрассно знаете, что в этом азерботском городке кроме азеров жили и русские и армяне и евреи..... че, речка только на азерботов подействовала.?

Хотите я вам приведу азерботские ссылки про рутинное бытовое зверство баран-азерботов?

Сэр, окружает ли вас в Ереване аналогичные явления?

Ну, скажем, трахают ли в Ереване 2 сороколетные пьянчуги 12 летного мальчика соседа? Или ипет ли в Ереване сын свою мать? При детей Ереванских дет. садиках обезглавливают ли топором мужья-рогоносцы своих жен?

Опять таки, я долек от мысли что армяне святые. Да в нашей среде много рабиза, хпацац кисагохакан ментер, вороватые мэры городов и ихние сыновья..... но армяне НЕ бараны, среди нас отсутствует такое зверство присущее туркам.

Почему... мля, когда мы начнем ценить свое добро, неужели только когда все потеряем????????

Сэр, есть одна простая фигня которую я вам сейчас хочу объяснить. На форуме вы можете гигабайтами писать про безумных римских Цезарей, про разных миров, про кольцо Соломона....

... но когда вы сидя в Ереавен беретесь обсуждать лондонцев, тем более их рацион....

.... так и хочется кричать: Не торопитесь выводами, вы сначала езжайте туда, поживите там, и делайте ваши выводы только тогда, когда временный заграничный шарм исчезнет с ваших глаз.

Тогда вы поймете что такое наше-армянское и будете гордится этим, тогда вы поймете, как вы ошибались сейчас сравнивая не сравнимое.

В этом году вы решили покинуть родину?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...Опять таки, я долек от мысли что армяне святые. Да в нашей среде много рабиза, хпацац кисагохакан ментер, вороватые мэры городов и ихние сыновья..... но армяне НЕ бараны, среди нас отсутствует такое зверство присущее туркам.

Извините что вмешиваюсь, но мне захотелось высказаться по вышеприведенной цитате.

Мое впечатление, что Цель неизвестных мне сил, опустить уровень армян до уровня турков, только затем столкнуть лбами в открытой войне.

Тогда симпатии мирового сообщества не будут на стороне армян, даже если турки уничтожат Армению. Для них это будет столкновение двух баранов.

Самый важный антиармянский шаг эти силы уже сделали - уничтожили систему образования Армении, и извратили внутрисемейное воспитание подрастающего поколения (которое только-только начало формироваться в период последнего поколения до прихода шайки 90-х годов). Уничтожив интеллектуальную часть общества, шайка 90-х подготовила приход новых сил. Эти уже ничего не смогут изменть. Фундамент уже размыт профессионалами в девяностых годах. Некоторых из разрушителей девяностых я случайно увидел на роликах Youtube ("Дело Семи").

Извиняюсь за оффтоп. Это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением других людей.

Link to post
Share on other sites

Учитывая ваш переход на личности и явные передергивания, я не буду тратить время на комментарии Лоуис 5.

Я не претендую на элитарность. Ev du der shat hatc u jur petk e утес/xmes vor voreve ban tceptas ev aravel evs gnahates te ov inch e arel um hamar.

А то что ты пишешь это намеренное разжигание межнациональной вражды из-за бугра, что собственно говоря ты и делашь.

До этого ты поносил последними словами Русских, теперь Азербайджанцы оказыватся бараны и звери, кто следующий в списке?

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
у Армении есть ракеты типа С-300, с помощью которых можно из Еревана сравнять с землей Баку - заявил Мамука Арешидзе.

LOUIS V. это грузины так пошутили или... на самом деле это возможно?

Link to post
Share on other sites
В Азербайджане есть очень образованная национальная элита и по уровню и численности очень даже возможно она обходит Ереванскую и если прибавить к этой Элите Евреев, то на этом фоне баранами кажемся скорее мы. Это так, к слову.

Меньше надо издеваться над соседями. На себя надо смотреть. Если у них Просвещенная Монархия/Феодализм, то у нас это что-то невыразимое в словах. Их строй гармонирует со страной, а наш дисгармонирует, поэтому мы идем ко дну, а они как плыли, так и плывут.

Вы зря игнорируете мысли связанные с Экологией в Сумгаите в ключе Химической Промышленности. Порой одна речка имеет значение. В истории много таких примеров. Например когда в Риме после технологической революции решили перейти от керамических труб к свинцовым, то Знать Рима стала сходить сума, так как потребляла воду поставляемую через свинцовые трубы. Вот так и началась череда безумных Цезарей.

Если тот же город - речь идет о Сумгаите, наступает на те же грабли, то значит это неспроста.

отвечу по трём выбранным мною абзацам ...

1-й абзац : очень образованной элита в Азербайджане быть не может по определению , т.к. эта самая "элита" зная правду , не ведёт себя порядочно ,а это означает , что они совершают грех , преступая нормы поведения предусмотренные для высокообразованных и культурных людей ... Даже находясь в этой клоаке , под названием Азербайджан , они никогда в жизни не смогут отмыться от того смрада , который вошёл в их сознание настолько , что они сами уже уверовали в тот циничный и подлый менталитет , которым они прикрывают свою полную душевную деградированность ...

2-й абзац : На фоне нашего хаотичного развития , их гармоничность приводит к тому , что они самоистощаются по мере потери контроля над нац.меньшинствами ... Кстати , самой большой бедой для них было , есть и будет то , что кто-то не забыл своего прошлого/не был б доску запуган и вышел из зоны ихнего контроля ... Нам же (я имею ввиду армян) , скрывать нечего . Наш и моральный и духовный капитал настолько крепки , что даже в хаотическом развитии , мы намного сбалансированнее , чем их гармоничная парниковость , которая раз увидев свет - чахнет на глазах ... Так , что недооценивать их (или нас) , а в то же самое время бояться ( ведь именно это Вы предлагаете) их "гармонии" , не имеет никакого смысла . Сразу отмечу , что своего оппонента и все их повадки и симптомы , армяне изучили настолько хорошо , они от злобы , как экстра-козырь в своих руках , передёргивая карту , приписывают евреев к "своей" элите ... Они "ихние" до тех пор , пока им необходимо быть "чьими-то" ...

3-й абзац : Нет , мы не зря игнорируем мысли связанные с "Экологией в Сумгаите в ключе Химической Промышленности" ... Точнее , мы вовсе не игнорируем самих проблем - поэтому и "уехали" оттуда ... Вообще-то проблемы не только в Сумгаите , но и на всём нефте-добывающем пространстве Аз.Республики ... Одни и те же зверские инстинкты ... Скорее бы эта проклятая нефть закончилась . И тогда наступил бы мир и покой на этой земле ... Даже от тех "нефте"(нарко)-зависимых особей , на которых запах/вкус/мысли от нефти не дали в общем-то созидательного импульса , а именно разрушительного и убивающего ...

Ну и последнее , насчёт наступающего на сумгаитские грабли , Сумгаитa ... Лакмусовая бумажка для "Азербайджана" , говорящая много больше , чем они бы хотели сказать : как они ценят свою "элиту" или часть неё и в каком направлении двигается их гармония воспеваемая Вами здесь , чуть ли не как эталон для подражания ... Делайте выводы Сэр , нам такой "гармон-мармон" нужен ? Или останемся армянами со всеми своими грехами , сериалами , образом мышления и поведения ... Кстати , намного более "товарный вид" в западных и восточных странах , имеет именно наш хаос по сравнению с их гармонией ...

Link to post
Share on other sites

Paron SamvelT,

Нефть там не кончится так скоро и потом решение о Набуко принято, они будут на плаву долго и основательно. Рассуждаете правильно расставляя опции, но не видите их в процессе. Опции без динамики ничто.

Duq mer masin metatceq, irenq vochxar en te vochxar chen da shat haraberakan e (erexayutyun e ayd paraganeri ognutyamb metorel arhasarak), baytc irenq zarganum en ev qanakabar ev karutcvatqoren, irentc qagaqakertakan formatciyan urish e. Azerbayjan Robotiks da ayl e. Duq Baqvetcineri/Kirovabadtcineri ev Stepanakertcineri Hay Elitanere hamemateq bnik Erevantcineri het, nuynisk ayd makardakov bazayin ashxaraenkalman hartcerum kan lerjaguyn anjerpetner. Animast e hamematel, formatciyan ayl e.

Duq Ustai verji grаrmane ushadrutyun dardzreq` Hayeri makardakn e ankum aprum, isk da taratcasherjanum mertcunakutyan ankmann e berum. Es ir het zanazan keterum himnovin hamamit chem, baytc Hayastanum mardkayin vorak kochetcyali sastik ankum e grantcvel. Ev da irav aknhayt e, txur e baytc lrjaguyn gortcon e. Isk ayd barduyte mek-erku tarva entatcqum hrashqagortcutyamb miayn kareli e haxtaharel.

Isk inch verabervum e Qimiayi het kapvatc bervatc orinakin, apa xorhurd em talis lerjaguyn kerpov ushadrutyun severel nman nerbutyunneri vra. Hatkapes "CO"-i ev O2-i haraberaktcutyan popoxutyane aryan mej. Hayastani depqum, orinak Jermuki depqe vtangavor agagakog nshmar er. Da bolor azgerin e verabervum.

Knereq, baytc teman indz hetaqerqir che ev es dzernpah kmnam apaga qennarkumneritc. Knereq.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Я не понял , почему Вы переходите на армянский язык ? Kажется разговор был начат на русском ... И не пойму , какая связь у Бакинских/Кировобадских и Спепанакертских Армян с АзербайджанРоботикс ?

Прикладные науки , кстати в среде бник Ереванцинери меч всегда были на уровне , недостижимом всему Азербайджану с его Роботиксами и Кондиционерами ... Вспомним Наири , когда-то окупировавшему половину всех жил.площадей различных НИИ ...

Что же насчёт уровня химикатов в крови азеров и сравнение его с Джермуком ... Я не пойму , я с серьёзным человеком говорю или ...

Кстати , знаете , недавно перелистав карты , обнаружил , что и Бадамлы , Исти-Су и Боржом находятся на армянских (исторических) территориях ...

Химический процесс , способный вызвать зверский инстинкт - это что-то вроде гипноза , действующего на под-сознание(неконтролируемое) этноса/племени/народа привыкшего (на генетическом уровне) к дистракции ... Действует этот животный инстинкт не у всех ... Другие же могут его контролировать . А третьи полностью избавились от этого живодёрства - заменив его положительной энергией созидания ...

Кстати , отрицательная энергия (разрушения) никогда не будет превалировать над положительной в "конце дня" ...

П.С. Вы добавили какой то знак или букву к моему имени ... Это некорректное написание моего имени , исправьте в следующий раз , если не лень ...

Link to post
Share on other sites
Я не пойму , я с серьёзным человеком говорю или ...

Вот когда определитесь, то тогда и поговорим. А ошибку исправлю. А Роботикс к упомянутым лицам не относится, так как предложения разделяет такой знак припенания как точка.

А вы что против перехода на Родной Язык? :lol:

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Учитывая ваш переход на личности и явные передергивания, я не буду тратить время на комментарии Лоуис 5.

Я не претендую на элитарность. Ev du der shat hatc u jur petk e утес/xmes vor voreve ban tceptas ev aravel evs gnahates te ov inch e arel um hamar.

А то что ты пишешь это намеренное разжигание межнациональной вражды из-за бугра, что собственно говоря ты и делашь.

До этого ты поносил последними словами Русских, теперь Азербайджанцы оказыватся бараны и звери, кто следующий в списке?

Сэр, тоже не буду тратить время на вас и на ваш абстрактный ответ. Единственно, покажу на одну малюсенькую фиговину, ОК?

Видите ли сэр, нормальному человеку глубоко по калено кто пытается разрушить его дом, нормальный человек всегда стараться дать отпор, когда вооруженный неприятель пытается убить его близких и сравнить с дерьмом те ценности в которых он верит и которые для него так дороги.

Надеюсь поняли.

Так вот, я не знаю кто там будет следующим(дай б-г чтоб следующего не было), но даже, если в Китае начнут убивать армян как в Срашии, нормальные люди молчать не могут и не станут.

А вы это называете:

А то что ты пишешь это намеренное разжигание межнациональной вражды из-за бугра, что собственно говоря ты и делашь.

Еще раз говорю: национальность врагов Армении не играет никакой роли, для меня оно совершенно не при чем, пусть это будут евреи, грузины, русские, азерботы....да кто угодно, если один или группа животных вздумали навредить армян и армянство, они должны получить сполна и даже больше.

Ответа не жду(разочарован), хлеба почти не ем ( диета), a вашy личность в гробу видел, я тут совершенно другое говорю.

Link to post
Share on other sites
Так вот, я не знаю кто там будет следующим(дай б-г чтоб следующего не было), но даже, если в Китае начнут убивать армян как в Срашии, нормальные люди молчать не могут и не станут.

Еще раз говорю: национальность врагов Армении не играет никакой роли, для меня оно совершенно не при чем, пусть это будут евреи, грузины, русские, азерботы....да кто угодно, если один или группа животных вздумали навредить армян и армянство, они должны получить сполна и даже больше.

Сразу как-то спокойнее стало за всех армян, что такие НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ (что тут скромничать--ГЕРОИ!!), как LOUIS V в нужное время не будут молчать.

Слышите, Сэр Кристофер? Они не будут молчать, они будут говорить! Так что, успокойтесь. К тому же, я не соглашусь с вами в одном. Ситуация в Армении не кажется столь уж плачевным, раз LOUIS V не в Армении (насколько я понял, он не в Армении, и тем более не в элите).

Так что, поводов для беспокойства не вижу, причин для обиды тоже.

Link to post
Share on other sites

Вижу игра пошла грязная. :puke:

Norick, чьим клоном вы являетесь?

Кто этот шулер :ill: кто достал карту с рукав, кто хочет организовать типа общественное мнение против меня?

Link to post
Share on other sites
Вижу игра пошла грязная. :puke:

Norick, чьим клоном вы являетесь?

Кто этот шулер :ill: кто достал карту с рукав, кто хочет организовать типа общественное мнение против меня?

Да Будет вам, "ваше величество"! Меня интересует, конечно, общественное мнение, но отнюдь не мнение о вас. Вы слишком.....незначительны для общественного мнения, не находите?

Link to post
Share on other sites

Послушайте Norick, вы с 2004 -го года написали всего 135 постов.

Сегодня же вы плюнули на все мыслимые и немыслимые рекорды постописания. Bы сегодня уже написали целых два поста.

Мышцы не болят после таких нагрузок? Берегите себя, не ешьте сырых помидор... :)

Link to post
Share on other sites
Вот когда определитесь, то тогда и поговорим. А ошибку исправлю. А Роботикс к упомянутым лицам не относится, так как предложения разделяет такой знак припенания как точка.

А вы что против перехода на Родной Язык? :lol:

Честно говоря , от того , что определюсь , Ваша позиция останется такой же неубедительной . Скорее расчитанной , причём неуважительно , на людей , которые будут читать ту ерунду , которую Вы пишете и не вдумываться в смысл написанного . Да и Ваши "отходы" от тем , на другие орбиты не внушают мне никакого чувства сострадания к уровню проявленного Вами интеллекта . Это , что называется в народе "как в лужу п....л" ... Разве что перевод пластинки на внедорожную песенку , которая ни о чём и в тоже время звучит , выдаёт в Вас агента спецслужб , на которых Вы явно произвели впечатление ...

Родной язык для кого , для Вас или для меня ... Надеюсь Вы не считаете , что Ваш авторитет "большого знатока и любителя(может даже быть)" армянского языка , обезоружит меня настолько , что я как любящая ушами женьщина , возьму и поверю Вам ? Такой базар , я вчера вечером продал-выкупил-и перепродал ... :cool:

Вот так и в Баку , мы (армяне) , из чувства вежливости ко всем собеседникам , перешли на русский язык с вашей(?)/ихней(?) "помощью" ... А нас посчитали полностью ассимилированными , почему то ... Да уж ...

Кстати , приводя доводы от УстыВалода , попросил бы не вырывать сказанное им из контекста Вашей с ним беседы ... Это не аргумент , который мне лично может открыть глаза на ту дезу , которую Вы распространяете здесь ...

Link to post
Share on other sites
Послушайте Norick, вы с 2004 -го года написали всего 135 постов.

Сегодня же вы плюнули на все мыслимые и немыслимые рекорды постописания. Bы сегодня уже написали целых два поста.

Мышцы не болят после таких нагрузок? Берегите себя, не ешьте сырых помидор... :)

Можете гордиться: один из этих редких постов (заметьте, один, а не больше!!!) был обращен именно к вам. А сейчас уже второй! Немыслимое достижение для вас. Но, пожалуй, хватит-нагрузки не выдержете--и вдруг там заорете на весь мир в защиту всех армян, аж все армяне разбегутся.

Буду следовать вашему совету по рациону питания. Но и вы последуйте совету, что дали вам ранее: ешьте хлеб с сыром. по-возможности больше, чтобы подрасти!

Link to post
Share on other sites

Здесь азербайджанские евреи еврeevreiи поют об Азербайджане. Не думаю что их под автоматами заставили петь о том, как они любятАзербайджан .

http://www.youtube.com/watch?v=zbL2dd-Ayq8...ure=related

Edited by Schwarznegger
Link to post
Share on other sites
Здесь азербайджанские евреи еврeevreiи поют об Азербайджане. Не думаю что их под автоматами заставили петь о том, как они любятАзербайджан .

http://www.youtube.com/watch?v=zbL2dd-Ayq8...ure=related

Германские евреи, было такое время, хором и громче всех пели "Deutschland, Deutschland, űber alles!".

Делай выводы.

Кстати, а почему ты не в бане?

Link to post
Share on other sites

Он думает по ним скучают ... Вот люди пошли ... Сейчас , когда за 12 покорябанных человек они пол-Баку и 90 пирасент нефти у них отберут , тогда поймут , как их "любят" ... Попали они , ой как попали ! :help: :doh:

Link to post
Share on other sites

Абсолютно уверен, что "армянские" евреи громче всех поют «Մեր Հայրենիք» :)

Link to post
Share on other sites
Странный вы однако Сэр.

Хотя, смею заверить, что НЕ удивлен я, вы как истинный представитель своего древнего народа не замечаете изюминку которая окружает вас, вы как и ваши предки-аристократы -хозяева наших марзов и гаваров, сравниваете ваше собственное золото с чужим дерьмом, мало того(что и прискорбно больше всего), вы так же как и они тогда выбираете чужое дерьмо.

Луи теперь под твой каток пошла наша аристократия (которй пркатически не соталось)?

Тебе сколько лет?

Такое поведение может быть у парня лет 14-15 и не больше.

остатки этой аристократии держали армянство несколько столетий.

Остаки этой аристократии сосздали полунезависимые очаги Армении.

И поэттому нас не постигла участь ассирийцев.

Тпереь ты будешь смешивать их с дерьмом?

Ты слишком мал и слишком необразован для этого.

________

Link to post
Share on other sites
А вы приезжайте в Ереван, тут тоже и басурмане и азиатики, итд итп и в большом количестве.

Вчера в студии у Петроса обсуждали нашумевшие Армянские сериалы.

Наш Омбудсмен интересный человек, он сказал, что в Армянском менталитете Овик из ворогайта вытеснил Сасунтци Давида.

Затем вспомнили Христа. И как сказал один очень прозорливый человек приглашенный в студию в фоновом коментарии к словам коллеги из Х1 о Христе в Ереване могут сказать, что "Гнатц мерав низачто теге..."

В Азербайджане есть очень образованная национальная элита и по уровню и численности очень даже возможно она обходит Ереванскую и если прибавить к этой Элите Евреев, то на этом фоне баранами кажемся скорее мы. Это так, к слову.

Es der chem asum vor Serzhe, Muke, Gagik Nikolayeviche, Dashnaknere, Xanrapetakannere оставляют неизгладимое впечатление на любого белого человека при непосредственном общении, что явно нельзя сказать об Ильхаме Гейдаровиче, не забывайте, что человек в МГИМО преподавал Историю Великобритании и вышел из очень породистой семьи.

Меньше надо издеваться над соседями. На себя надо смотреть. Если у них Просвещенная Монархия/Феодализм, то у нас это что-то невыразимое в словах. Их строй гармонирует со страной, а наш дисгармонирует, поэтому мы идем ко дну, а они как плыли, так и плывут.

Вы зря игнорируете мысли связанные с Экологией в Сумгаите в ключе Химической Промышленности. Порой одна речка имеет значение. В истории много таких примеров. Например когда в Риме после технологической революции решили перейти от керамических труб к свинцовым, то Знать Рима стала сходить сума, так как потребляла воду поставляемую через свинцовые трубы. Вот так и началась череда безумных Цезарей.

Если тот же город - речь идет о Сумгаите, наступает на те же грабли, то значит это неспроста.

Гоблинофил есть предложение отправить тебя в Турции как представителья еврейского меньшинства Азербайджана.

Там будешь петь мугамы про поридистого курда из Сисианских сел.

Будешь возвеличивать его..........какой он не баран и какие плохие армяне.

Есть другой вариант назваться баранам, но армянским.

Думаю ИА будет тебе завидовать как поридистого барана.

Чтоб другие в обиде не были.

Link to post
Share on other sites
Луи теперь под твой каток пошла наша аристократия (которй пркатически не соталось)?

Тебе сколько лет?

Такое поведение может быть у парня лет 14-15 и не больше.

остатки этой аристократии держали армянство несколько столетий.

Остаки этой аристократии сосздали полунезависимые очаги Армении.

И поэттому нас не постигла участь ассирийцев.

Тпереь ты будешь смешивать их с дерьмом?

Ты слишком мал и слишком необразован для этого.

________

Ок, все познается в сравнении, но лично ты не сможешь оценить мои мысли, Меркурий, рожденные ползать не летают. "полунезависимые очаги Армении", понимаешь

Как русская интеллигенция - гавно, так армянская аристократия была тем продажным элементом на теле моей нации, который за звонкую монету или за вассальную власть над своими соотечественниками, даже под флагом неприятеля, распродала, предавала не только национальные идеи и народу армянскому, но и само государство Армянское.

Армения которая осталась - это жалкое подобие того великого государство, перед которым считались македонцы, римлянине византийци.....

Но ты все это не видишь, ты не способен это видеть, еще раз повторяю, рожденные ползать не летают, ты тупо сидишь в своем Ереване, чувствуешь себя типа столичным жителем перед раёнцами и тебе хватает, ты даже не замечаешь что страны-то уже нет, страна которая целиком и полностью зависит одного железного моста в Грузии...

....мле, дальше продолжать не буду ну те к черту... армянская аристократия создала "полунезависимые очаги Армении" понимаешь.

Я люблю людей которым мало надо, но не настолько мало, конце-концов, ты хоть понимаешь что такое нормальная, полноценная страна?????

Мля, тошно даже комментировать, епрст, езжай смотри какие именно независимые очаги создала фр, нем, ит, исп, иранская... аристократия, образованный ты мой.

Link to post
Share on other sites

Луи знаешь в чем разница между тобой и гоблинофилом?

Между вами нет разницы!

Не хочу подробно остановится на тот словесный понос, что ты тут написал.

Ты можешь сильно пострадать и под каток пойдешь со всем своим говном.

Только знай, что ты не стоишь и ногтя тех аристократов, которые сохранили очаги государственности, чтоб потом родился такой идиот как ты.

Кстати поменяй подпись из заявления этого шизофреника Арешидзе. С-300 комплекс ПВО и ими города не бомбят. Тем более, что их радиус действия 180 км.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...