Jump to content

Откровения члена элитной семьи.


Recommended Posts

  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

кристофффер что с тобой ? ты не можешь контролировать себя. постоянно приходится подредактировать сообщения, чтобы не выглядеть раздосадованным. а? :lol:

Link to post
Share on other sites
извини, но у меня симбиоз ;)

Это он тебя убедил в том, что у вас симбиоз. Тебе кажется, что он делает тебя сильным, а на самом деле ты лишь инструмент для него. Пока ты молод и здоров ты чувствуешь себя в ударе, море по колено, а когда он захочет от тебя избавиться, то начнешь выть на луну.

Но ничего, скоро 'магия' начнет действовать. Времена меняются.

Link to post
Share on other sites
Это он тебя убедил в том, что у вас симбиоз. Тебе кажется, что он делает тебя сильным, а на самом деле ты лишь инструмент для него. Пока ты молод и здоров ты чувствуешь себя в ударе, море по колено, а когда он захочет от тебя избавиться, то начнешь выть на луну.

Но ничего, скоро 'магия' начнет действовать. Времена меняются.

видишь ли мы с тобой не "родственники" и у меня нет "он" у меня есть "я"... завидуешь? :D

Link to post
Share on other sites
кристофффер что с тобой ? ты не можешь контролировать себя. постоянно приходится подредактировать сообщения, чтобы не выглядеть раздосадованным. а? :lol:

Ничего, потом поймешь. Ты еще много не понимаешь. Ты лучше всмотрись в тот свой портрет с луной в виде флага, деревом, цеквью на заднем фоне, полу-склоненной твоей головой и заостренным твоим ухом, который ты сам поместил у себя в профайле, подумай над ним и проинтегрируй со своим поведением на форуме. Я помогу тебе понять это, очень скоро.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
видишь ли мы с тобой не "родственники" и у меня нет "он" у меня есть "я"... завидуешь? :D

Речь идет не об этом, речь идет совсем об ином типе. Он сейчас рядом с тобой, очень близко.

Он нарушил правила этикета и скоро за это ответит.

Link to post
Share on other sites

конечно с моими мыслями. не с твоими же. а насчет картинок так лучше ты на свои портреты с кривыми пальцами посмотри))) хотя ты их видел;)

Link to post
Share on other sites
конечно с моими мыслями. не с твоими же. а насчет картинок так лучше ты на свои портреты с кривыми пальцами посмотри))) хотя ты их видел ;)

Речь идет о волченке, что радом с тобой. Вот смотри один художник из Мексики даже видит его и рисует.

Но ты не бойся, я действительно тебе помогу.

post-32300-1234538640.jpg

Link to post
Share on other sites
помоги лучше себе.. продержатся еще немного. мне ты свою Sirизацую двупалую не втюхаешь.. ;)

Понимание не приходит сразу. Когда волчата ведут себя плохо и гадят на моих Архитектурных проектах, то им приходится несладко. Так уж заведено с начала времен.

Но ты не бойся Артур. Я уже близко, я тебе помогу.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Да ты смотри, это даже не волчонок. Ух ты, какой прыткий, даже шипы есть. Непорядок.

Тебе надо научиться азам гигиены Артур, я же не буду прилетать к тебе на подмогу каждый раз, когда к тебе будут залетать/залезать на гнездование.

Интересные у тебя картинки. Как же все просто.

Ну ладно, прими душ и уберись в комнате.

И клавиатуру протри спиртом.

Ну пока.

Link to post
Share on other sites

Для ознакомления с азами визуализированной Демонологии и Демосексологии и азам Египтологии кликаешь сюда:

http://images.google.com/imghp?hl=en&tab=wi и в окне Google Search Images пишешь Tokami Diman через пробел,

и перед тобой предстанет мир пользователя марихуаны, который он столь красочно разрисовал в катинках.

Надеюсь это поможет тебе Артур приблизиться к пониманию концепции Элитные Семьи. Помимо этого, чтобы понять глубокий смысл Кельтской татуировки, можешь познакомиться с другим рисунком "Мальчик-Дракон". И еще один интересный рисунок связанный с номером юзернейма мистера Карса. И еще древняя японская гравюра, которая поможет тебе понять, что понимание этих вещей и образа Дэви Джонса не было чуждо для народов далекого востока.

Так постепенно ты приблизишься к понимании концепции Машинных Эльфов (Machine Elves | DMT Elves) к азам фильма Трансформеры и к глубинному пониманию геральдики Элитных Трансформеров.

Надеюсь это поможет тебе. Я использовал коллекцию рисунков с которыми ознакомился из архивов одного очень древнего лица.

Прощай Артур, и не скучай.

post-32300-1234540592_thumb.jpg

post-32300-1234540729.jpg

post-32300-1234540864_thumb.jpg

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
...

Вай какое троеточие мистер Карс, вы меня действительно лю!

Я так тронут этим вашим вниманием, что решил остаться.

Вот еще один рисунок (в дополнение к вышеприведенному) этого Мексиканского художника марихуаниста по поводу циферек на сайтах и методах путешествия через них 'электромагнитных фантомов', в частности я решил продолжить тему касательно номера вашего юзернейма, уверен, что преподобный Гевон будет крайне удивлент в том числе. Надеюсь это поможет вам осознать всю значимость Колец Всевластия, что приведены в секции Оффтоп/Колейдоскоп Кольца вашего форума как и на Оффтопе Опен Армения одним обескураженным поклонником нашего чайного клуба.

А представляете какие интересные зарисовки есть в шедеврах художников эпохи возрождения на эту тему. Вот еще в придачу Лорд Вейдер с картины Леонардо да Винчи.

Это все поможет вам понять почему в некоторых местах со странной регулярностью порой вспихивают приступы жестокости и просыпается жажда крови.

Чтобы понять смысл сказанного, вам и желающим следует просмотреть фильм Jumper -Тепепорт где в главной роли играет мистер Кристиансен сыгравший роль молодого Лорда Вейдера в Звездных войнах Лукаса, но уже в этом контексте.

post-32300-1234601815_thumb.jpg

post-32300-1234601879.jpg

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

И пусть самодовольный продавец соками знает, что продвинутые народы давно в курсе всего этого.

И я не обходил намеренно стороной этот топик. Просто был уверен, что шквал издевательств будет неминуем после инициации тематики.

Армянскому народу пора взрослеть. Ведь кровь его льется с давних времен и ему надо знать зачем.

Link to post
Share on other sites

Кристофер, Вы знаете как надо правильно повесить человека, не причиняя ему боли?

Или как правильно расстрелять человека, тоже не причиняя ему боли?

Нет, не знаете. У Вас не хватает гуманности. Могу подучить.

Link to post
Share on other sites
Кристофер, Вы знаете как надо правильно повесить человека, не причиняя ему боли?

Или как правильно расстрелять человека, тоже не причиняя ему боли?

Нет, не знаете. У Вас не хватает гуманности. Могу подучить.

Гер Гимлер! Сколько лет, сколько зим. Как вам путешествия в будущем? Как я вижу ваш проект Ананербе/Туле прогрессирует, не думал что Bones & Skulls так легко сдадутся. Кто бы мог подумать, что Третий Рейх будет воевать в будущем. Я понял это не сразу, но после событий в Вирджиния Тех я понял, что врата открыты. Как вам 'будущее'? Вы думаете, что вы одержите победу? Шутка с Премьер Министром Турции в Давосе удивила даже меня.

Вы любите с плеткой и наручниками Карс? Карс очнитесь, Карс! Сделайте раствор из воды и соли и прополосните лицо.

Третик Рейх наступает. Дверь поддалась! Караул!

Молния всем подразделениям Империи! Вторжение, цитадели прорваны.

Как я мог не обратить внимание на коменты Hariba насчет коментов Карса и Симпла насчет Освенцима. А действия Ватикана по оправданию Епископа отрицающего Холокост! Как я мог не заметить?! Какой ужас! А арсеналы!

Global Alarm!!!

ThunderBolt!

I call the armies of the mine from deepness of the times,

To come to stand along the lines defending realms of mine!

I call all masters of the past who favor realms of mine,

To come to stand behind the lines protecting shrines of mine!

I call all Dragons who do keep the wisdom of the mine,

To come to stand behind the lines and hover skies of mine.

I call all sprits of the worlds who love my sunny world,

To come to stand behind the lines defending holy lore.

I call the warriors of worlds to come to stand in lines,

To rise the staff and holy swords behind the flags of mine!

I call all Angels of the worlds and Demons of the Hells,

To come to stand along the lines protecting Human Race!

I call all humans who deserve the kingdoms of the mine,

To stand and walk the paths of mine the wisest ways of mine.

I call all elves and gnomes and trolls and wonder-worlds to stand!

The time has come to change the worlds and sequence of the times.

12 February 2009 / 14 February 2009

Empire Holy Victorious ArmEnian

Airavata Valley,

Erawan City,

ArmEnia

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...