Jump to content

Аморальный образ жизни


Recommended Posts

Господи, да как же таких моральных уродов земля носит!! Лично бы сделала контрольный выстрел в голову каждого из четверых. Я когда вижу, как какая-то мать или отец кричит или бьет ребенка, то у меня все переворачивается внутри, если есть возможность, я заступаюсь, если нет - жутко переживаю.

А этому малышу повезло, он больше не будет мучиться и страдать от боли и несправедливости своих самых близких людей... R.I.P.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вот так и живут ;)Секс в большой деревнеГлянь на Волгу, там стон раздается: «Мужика бы!»— А сексуальные маньяки у вас есть?— Зачем? У нас и так все согласные, — похохатывают 15-летние девчонки в одинаковых мини-юбках.Российская глубинка. Между Нижним Новгородом и Костромой. По размерам — заштатный городишко, по менталитету — большая деревня. Горячую воду дают только на выходные, в бане. Отделение одно. Бабам на помывку положено на два часа больше, чем мужикам. Оно понятно: когда же еще жаловаться на жизнь?Денег нет. Работы нет. Женихов — и тех не хватает.Тут уж не до большой и чистой любви.Хоть бы на сеновал кто позвал... Край непуганых невестЯ сразу поняла: наш придурок, московский. Нормальный местный пацан в таком прикиде путешествовать не отправится.Ободранные шорты, бейсболка на мелированном чубе. «Такое даже в Вичуге не нацепят», — выпала в осадок кассирша на пристани.«Мам, это ты? — «чудик» потянулся к трезвонящему мобильнику.. — Ну что ты переживаешь. Я же объяснил, что еду изучать, как живут простые люди в России».Он толкнул локтем бабку с набитой доверху челночной сумкой: «Где у вас доллары меняют? А вы не знаете, куда мы плывем?»Вокруг такая лепота, что и приплывать не хочется. Взлетают над Волгой белоснежные рейтузы и обтрепанные семейники. Это молодухи полощут исподнее в великой русской реке.— Вообще-то я невесту искать приехал, — обернулся парень ко мне. — В Москве с приличной телкой не познакомишься. Чтоб по барам не шаталась, с подругами по телефону не трендела, не трахалась ни с кем, кроме меня. Заберу ее из этой дыры, пусть детей рожает. Батя обещал за первого внука бабла отвалить.Вадим два раза поступал во ВГИК на режиссерский, но срезался. В приемной комиссии сказали, что маловато жизненного опыта, посоветовали пойти в народ. Вот он и отправился — на папины баксы.— Может быть, тебе на машине Россию объехать? — искренне советую я. — Быстрее управишься. — По дорогам только шлюхи стоят. А мне чистую девушку надо, непорочную, — привередничает Вадим.Две девицы предбрачного возраста на соседней скамейке пережевывают уездные сплетни: «В субботу наши пошли в Жужилево ихних бить. Мой-то козел руку поломал, когда со второго этажа фабричной общаги прыгал. Танька, у которой брат с заячьей губой, с кем-то загуляла и беременная — то ли от наших, то ли от ихних. Сама не знает. А мой теперь лежит, стонет…»— А у меня у сына младшего свадьба в субботу, — вступает в разговор бабища с челночным мешком. — Сразу видно: девушка порядочная. Заявила моему оболтусу: «После свадьбы хоть лопатой меня огреби, а до этого ни-ни». Я ему говорю: «Пригласи ее домой, сынок, вроде как с родителями познакомиться. Если добром с тобой пойдет — значит, и с другим тоже пойдет. А если ее волоком к нашему дому протащишь — значит, честная. И надо же, — заканчивает баба горделиво, — вдвоем с мужем будущую сноху от дверного косяка оторвать не могли, так упиралась…»Девчонки-попутчицы прыскают в кулачок: «Будешь упираться, коли замуж приспичило. А заглянете утром на любой сеновал — в сене ни одной мышки не найдете, только использованные презервативы…»Падишахи и капустаЗдесь рыбу сушат прямо во дворах, на развешанных веревках, как выстиранное белье. А жизнь замирает ровно в четыре пополудни, когда отчалит последний экскурсионный теплоход.На улицах ни души. Магазины закрыты. Окающие бабульки на обочине предлагают чернику гранеными стаканами. И нежнейшие колобки домашнего творога по восемь рублей.«Я его слепила из того, что было-о-о-о», — воркующая парочка расположилась прямо перед окнами последней многоэтажки в Санта-Барбаре, районе, который отделяет высотную часть городка от его деревенского собрата.Кусок чесночной колбасы по 49 рублей и паленая водка. Это запев песенки. Во время убойного припева «влюбленные» начинают совокупляться в высокой траве.— Вот девка бессовестная, — возмущаются прохожие. — Заарканила мужика-то у всех на виду и даже не покраснела.Осуждают. Но и завидуют. Ничего, что кривой да пьяный...В здешних местах с сильным полом всегда была напряженка. Хотя мальчиков регулярно рождается больше, чем девочек. Но к тридцати годам женщины почему-то оказываются в численном преимуществе.Сейчас на одного сорокалетнего кавалера приходится в среднем пять баб. Жена. Любовница. Подруга жены. Подруга любовницы. И просто так, женщина для души.Разорваться ему, что ли?В пятницу прораб Глеб Сергеевич обычно ворует капусту с соседского огорода: надо делать запасы на зиму. Ну а потом, нарочно поскандалив с законной супругой, заскакивает к Ольке.Про Ольку жена ничегошеньки не знает. Будет его у Вальки искать.Муж Оли попал в автокатастрофу и оставил ей двух спиногрызов. Сходить с таким «наследством» в 32 года второй раз замуж здесь невозможно. Да Оля и не старалась. В конце концов, жили же честные военные вдовы по четверть века без любви.Она быстренько продала бабушкин дом в деревне и на вырученные деньги обернулась за товаром в Москву. Даже начала копить на черный день.И тут познакомилась с прорабом. «Зови меня просто Сергеич», — милостиво разрешил он и начал «захаживать». Первый раз одолжил у Ольги двести долларов. Потом еще триста.Прежде чем прийти в гости, Сергеич обязательно гнусавит в телефонную трубку: «Я не с пустыми руками, твою любимую «Анапу» купил».Ольга отправляет детишек в другую комнату, надевает розовый пеньюар, приобретенный по случаю в здешнем бутике: «Не подделка, девушка, не сомневайся. Настоящая Польша!» — и начинает потрошить скудные денежные запасы.— А что делать? Мне еще сорока нет, — усмехается она. — Как-то набралась смелости и позвонила его жене, попросила вернуть долг. А она рассмеялась в ответ: «Какая ты любовница? Я любовницу своего мужа отлично знаю. А вообще ты мне сама должна. За то, что я разрешаю своим Сергеичем пользоваться».Лифчики в погонах50-летний трансвестит Вовчик. Местная достопримечательность. Разгуливает в короткой юбке, с голым торсом и зонтиком от солнца. Охотно раздает интервью областной прессе.Объясняет всем, что раньше был инженером на ткацкой фабрике и имел семью. Но с недавних пор переосмыслил принципы. А семья от него сама сбежала.— Болеешь сильно? — наступает на меня грозного вида доктор в белом халате и с чайником в руке. — Я сейчас тебя полечу, — и щедро льет из чайника мутного самогона.За спиной доктора маячит опухший мент в парике и лифчике, натянутом прямо на парадный китель. Вылитый оборотень в погонах.Я сперва подумала, что еще два сумасшедших объявились.Оказалось, что это свадьба. Ряженые идут будить молодых после первой брачной ночи. «Потом мы пройдем с женихом и невестой по околице и станем петь неприличные частушки. А если очень повезет, то с кем-нибудь подеремся!»— В этом году свадеб много. Чтобы в августе расписаться, надо было еще в марте «залететь» и успеть заявление подать. Без пуза жениться — деньги на ветер, — объясняет 16-летняя Светлана. — Пары долго дружат, года по три. Но если через месяц после знакомства парню «не дашь», то он другую найдет, а ты на всю жизнь останешься с носом.Моя знакомая Лариса переехала сюда полтора года назад. Живя в столице, даже и не задумывалась о том, что надо устраивать личное счастье. Мол, еще не вечер.«Ты вековуха?» — пригвоздила ее к стенке новая соседка.— Тетя Маша популярно объяснила, что найти в этом городе приличного мужа мне не суждено: «И получше тебя подушку ночами грызут!» Я думала, она издевается, оказалось, правда. Хорошая тетка, сосватала мне на время своего племянничка, которому нужна была первая женщина, для здоровья.Сперва Лариса удивлялась тому, что на улице почти не встретишь половозрелых мужчин. Только бомжи, алкаши, школьники и трансвестит Вовчик. «Все нормальные парни давно в Москву укатили, на заработки, — просветили ее. — Они там коттеджи новым русским строят. Зарабатывают по 15 тысяч рублей в месяц. Они для нас — высший сорт. На праздники, как правило, приезжают погостить. Богатенькие, постель в поезде берут. А в отпуске поиздержатся и едут обратно уже на третьей полке».Чемпион по сексу«Ищу любительницу острых ощущений, спортивного секса и животных для создания семьи. У меня самого хозяйство большое. Телефон в редакции…»Фраза насчет «большого хозяйства» вдохновляла. Буквально через полчаса я названивала Николаю, опасаясь, что «спортсмена» перехватят по дороге.— Я обеспеченный фермер, имею большой дом и скотину, — с чувством произнес Николай. — Женат не был, хоть годков мне уже 37. Мечтаю осчастливить представительницу слабого пола и идти с ней по жизни душа в душу.Женишка я узнала издалека. Он прогуливался по волжскому бульвару в заляпанных навозом трениках — обычная, наверно, форма для спортсменов-любителей.— Я вообще-то замуж не собираюсь, но любопытно познакомиться с человеком, написавшим столь оригинальное объявление, — начала издалека.Николай изменился в лице: «Зря издеваетесь. Я написал, чтобы внимания больше привлечь. А самому мне хозяйка требуется. Спокойная и работящая. Мать шибко болеет. Вы третья, кто позвонил. Предыдущие две приехали расфуфыренные, оглушили каждая по поллитре и начали ко мне приставать со своим интимом. Легкого они поведения. Какой, скажите, может быть секс, когда у коровы вымя переполнено? Я уж затрахался ее сам доить…»Говорят, что в стародавние времена, если в селе не оставалось мужчин, женщины оставляли на ночлег любого путника. Передавали его из дома в дом. И через девять месяцев деревня оживала. «Сейчас у многих ребятишек в свидетельстве о рождении вместо отца стоит прочерк, — говорят жители. — Да и какие это отцы, так — перекати-поле. Командированные…»Строители, регулярно ставящие мосты через Волгу. Простые работяги в рабочих комбинезонах. Они и становятся первыми кандидатами на роль счастливых папашек. Счастливых в своем неведении. «Они думают, что нас временно попользовали. А на самом деле мы их, — гордятся матери-одиночки. — Зато вонючие носки стирать не надо».— У нас в городе проституция как явление искоренена, — гордятся местные. — Любая девушка и так с тобой пойдет, на халяву, даже без бутылки пива, только внимание на нее обрати. У нас вниманием не избалованы.О первой любви— Я счастливая. Муж работящий, два мальчика-погодка. Что еще от жизни хотеть? — замесив тесто для пирога, Тамара вытирает со лба пот. — Муж говорит: ты, Томка, меня, как лотерейный билет, вытянула.Замужем Тамара чертову дюжину лет.«Утром соберешь сыновей в школу, покрутишься-повертишься — вот и вечер на дворе, — смеется Тамара. — За всю жизнь я в ресторане только один раз и побывала, когда свояк сына женил. По гостям я не хожу — муж не велит, дорого…»Подрядилась Тамара надомничать. Как многие. Работа плевая — прострочить набор постельного белья. Обработать один комплект из пяти предметов стоит семь рублей. «Но за день иной раз и сотня выходит», — хвалится рукодельница.В марте этого года подруга упросила съездить вместо нее на два денька в Москву, поторговать постелями в подземном переходе.Растерялась Тамара с огромным баулом возле трех вокзалов. Куда идти?! Боязно. Хоть и адрес съемной квартиры на бумажке записан. Тут и частник подкатил. Приятный мужчина в кожаной куртке. Положил ее кладь в багажник. Довез до нужного места. И все смотрел в глаза, забывая про дорогу. Рассказывал, что разведен. Жена ушла к другому, оставив на попечении дочку-школьницу.И полторы сотни рублей заранее зажатых в кулаке почему-то не взял: «Не обеднею. Это вам от меня подарок к 8 Марта».А квартирной хозяйки, у которой подруга угол снимала, дома не оказалось.— Я разревелась. Деньги-то на обратную дорогу еще не заработала. Знаю, что муж меня дома матом обложит, предупреждал ведь, что добром поездка не кончится, — вспоминает Тамара. — И тут этот шофер носовой платок мне протянул. Чистый. Как-то по-доброму объяснил, что не стоит расстраиваться.— А потом обманул? Украл весь товар и был таков? — тут же резонно предполагаю я.— Да нет, в кафе завез пообедать, сам заплатил. Он так со мной нянчился. Заказал, чтоб ансамбль в кафе для меня его любимую песню сыграл. И надо же, эта самая песня и мне очень нравится. А потом я к нему домой поехала и первый раз за всю свою жизнь мужу изменила, — Тамара смотрит на меня наивными детскими глазами. — Я плохо поступила, правда? Но чувства вины нет. На прощание он попросил мой московский телефон и спросил про дату отъезда. А я наврала, что уеду сегодня и что телефона в квартире нет. Может, это и лучшему. А то бы я точно знала, что он не позвонил. А так теперь думаю, что хотел позвонить, но не смог…Я спросила Тамару, видела ли она старый фильм «Три тополя на Плющихе». И она сказала, что да, только не помнит его содержания.Балканская звездаЗаглянул недавно в эти края один известный политик. Собрал народ на площади и поинтересовался: чего вам надобно? К выборам, наверно, готовится. Горожане сразу закричали, что денег. Он и разбросал по толпе пачку пятидесятирублевок. «Даже на хорошую водку не хватило, — переживают теперь многие. — Надо было больше просить».Наш пароходик причаливает к пристани. Деревенские мальчишки тут же сигают в воду, чтобы успеть покачаться на волнах.Московский чудик-режиссер Вадим с ужасом взирает на пыльную околицу. «Устраивайся к любой бабке, у нас 35 рублей за ночлег берут, твердая такса, — рекомендуют попутчики. — А если совсем невтерпеж, то иди по берегу и часа через два доберешься до парома в райцентре. Парохода сегодня уже не будет».И тут я поняла, как помочь Вадиму.Ее звали Русала, и она трудилась продавщицей в райцентре. В тесном магазине с загаженными прилавками, который гордо назывался супермаркет.Она стеснялась своего редкого имени и просила называть ее Алей. Она работала только по ночам. Объясняла сменщице, что днем надо в техникум. Та не возражала, хотя считала, что причина в другом: сонных покупателей легче обвешивать.Торговая точка расположена возле транспортной магистрали. И автомобилисты, проезжающие через их область, отовариваются именно тут.Дальнобойщики предпочитают «Балканскую звезду» в мятой упаковке. Но однажды ночью, Русала знает это точно, кто-то войдет и попросит у нее дорогущую пачку «Собрания». А затем усадит ее в роскошное авто и умчит на край света.Мы познакомились в позапрошлом году, я покупала у нее колбасу. Странно, Русала меня даже не обсчитала. И, рассказав про свою мечту, оглянулась на годами нераспечатываемый блок «Собрания».И я убедила Вадима, что ему непременно надо найти этот магазин и эту девушку. Купить наконец эти заветные сигареты.Должны же мечты хоть у кого-нибудь исполняться.«Московский Комсомолец»

Link to post
Share on other sites

Артур, СУПЕР!!! :lol: :lol: :lol:

Вот зач то я люблю русских, так это за непосредственность и откровенность. :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Дома "два в одном"

Пользуются популярностью у состоятельных американцев

У Фрэнка и Шарон Стивенс уже не возникает споров по поводу того, кто взял чье полотенце. У супругов раздельные ванные - у каждого своя. Равно как и рабочие кабинеты, и гостиные, и даже гаражи.

В гараже Шарон на окне кружевные занавески, а в углу небольшой сервант. В гараже Фрэнка разложены запчасти, на полу - пятна машинного масла, а в углу - скелет лося. "Ему необходимо иметь свое пространство, а мне - свое", - говорит Шарон Стивенс.

В последнее время состоятельные американцы все чаще разделяют семейные гнездышки на зоны обитания - "его" и "ее". Строители и дизайнеры рассказывают, что теперь им нередко приходится проектировать жилье, в котором по две библиотеки - его и ее, два спортзала и даже две зоны для приготовления еды. Для нее - комната для медитации, для него - особая гостиная.

Хьюстонская компания Hann Builders строит дома, цена на которые - в среднем $1 млн. Сегодня 60% клиентов компании заявляют, что хотели бы иметь раздельные офисы и другие помещения. Года четыре назад таких просьб практически не было. По данным National Association of Home Builders, в 40% новых частных домов существуют помещения "для нее" и "для него". "Как известно, если человеку порой хочется побыть одному, такую возможность ему необходимо предоставить", - говорит Шерри Ренфроу Мур, владелец компании по дизайну интерьеров Designer Showcase.

Чем объяснить такое явление? Многие пары утверждают, что таким образом они надеются избегать конфликтов. "Раньше мы всегда ссорились из-за беспорядка", - рассказывает Даг Дизон, генеральный директор одной из компаний в Далласе. Однако странным образом нередко одному из супругов так нравится на "чужой" территории, что он незаметно перебирается туда.

Собственно, именно это и произошло в доме Лютера Фука. Его огромная комната отдыха площадью 117 кв. м, обставленная в подчеркнуто мужественном стиле, получилась уютнее семейной гостиной. На полу - львиная шкура, у одной стены - бар, мебель обтянута кожей. Друзья Фука, которые приходят к нему в гости, все время проводят там - в сопровождении своих жен. "Женщинам так здесь нравится, - недоумевает Фук, владелец одной из техасских компаний. - Я только не могу понять почему".

Конечно, в стремлении супругов отдохнуть от своей половины ничего нового нет. Однако вплоть до последнего времени дома строились в расчете на то, что люди будут жить вместе - и при этом пользоваться одной гостиной, одной кухней, одним гаражом и т. д. Лет пять назад стали раздаваться просьбы закладывать в проект дома две гардеробные комнаты. Затем пожелания "удвоить" стали распространяться и на другие помещения.

Желание отдохнуть друг от друга, не выходя из дома, обходится домовладельцам недешево. Например, супруги Дон и Дарла Фармер, которые строят дом площадью 1800 кв. м недалеко от Хьюстона, утверждают, что за возможность уединиться в собственном доме будут вынуждены заплатить на 2% дороже.

Кроме раздельных офисов и гардеробных комнат архитекторы спроектировали вторую кухню, которая будет располагаться в крытом бассейне (тоже - его) , и специальный игровой зал - тоже для главы семейства. Его супруге удалось, однако, добиться того, чтобы в этом помещении сделали еще и площадку для танцев.

Правда, в таких домах существует один изъян. Их будет труднее продать. На такие экзотичные вещи, как балкон с небольшой лужайкой для гольфа (для него) или балетный класс с зеркалами и настоящим станком (для нее) , любителей предстоит поискать. Эксперты предупреждают, что, когда настанет время продавать такой дом, тех денег, которые были вложены в разделение зон обитания, вернуть скорее всего не удастся.

Да и вообще, раздельное сосуществование - дело вкуса. Илэйн Моргенштерн очень довольна, что у нее есть собственная гардеробная комната. Однако от других помещений в двойном экземпляре - двух библиотек, двух гостиных и проч. - она решительно отказалась. "Неужели настолько хочется не видеть собственного мужа? " - говорит она. (WSJ, 20. 08. 2003, Екатерина Кудашкина)

http://www.vedomosti.ru/stories/2003/08/22-39-02.html

Link to post
Share on other sites

весь этот феминизм и аморальный образ жизни порождает делёжку между супругами и разрушает семьи... и только наши традиционные устои и взгляды на которых должно воспитываться следующее поколение может обеспечить стабильность и единство в семьях...

Link to post
Share on other sites

За инцест с тяжело больной дочерью канадец проведет в тюрьме 14 лет

Житель Квебека, который обвинялся в инцесте и сексуальном насилии по отношению к собственной дочери, приговорен к 14 годам тюремного заключения.

51-летний Ренальд Кот был признан виновным в январе 2003 года по 14 пунктам обвинения, включая инцест, сексуальное преступление и принудительное ограничение свободы дочери Изабель. Кроме того, как предполагает следствие, Кот изнасиловал еще двух женщин, фамилии которых по этическим причинам на процессе не назывались.

Так как после ареста в 2001 году подсудимый постоянно находился за решеткой, ему предстоит отбыть всего 11 лет. Судья Высшего суда Квебека Поль-Марсель Беллаванс заявил, объявляя приговор, что Кот должен будет отсидеть по крайней мере половину срока прежде, чем у него появится возможность досрочного освобождения под залог. Обвинитель признал приговор «весьма суровым», но согласился с его справедливостью.

Адвокат приговоренного уже обратился в Апелляционный суд Квебека с просьбой обжаловать вердикт и назначить новый процесс. Адвокат обвиняет судью в том, что он допускал на суде высказывание «личных мнений» участников процесса.

По материалам следствия, сексуальное насилие против дочери Изабель было совершено Ренальдом Котом в течение двух периодов ее жизни. Сначала отец регулярно насиловал девочку, когда она находилась в возрасте между 4 и 9 годами.

В следующий раз сексуальные отношения между отцом и дочерью возобновились только через 12 лет - в апреле-мае 2001 года, когда она в больнице проходила курс интенсивной терапии по поводу рака яичников. Девушка умерла в июле 2002 года в возрасте 22 лет, сообщает CNews.

Link to post
Share on other sites

23-летняя американка переехала своего экс-любовника спортивным автомобилем

23-летняя жительница Сан-Антонио была обвинена в убийстве после того, как она на своем спортивном автомобиле переехала экс-возлюбленного. Это произошло на стоянке возле бара, где они проводили время.

Вероника Алаквинес сбила Эндрю Салазара накануне рано утром после того, как пара в очередной раз поссорилась рядом с баром The Koral. Алаквинес на допросе заявила, что была расстроена тем, что Салазара часто видели с другими женщинами. Роман пары начался в апреле прошлого года, но недавно у молодых людей произошел разрыв. Несмотря на это, девушка не могла смириться с этим и постоянно преследовала бывшего любовника.

Полиция сообщила, что Салазар умер прямо на стоянке после того, как спасатели извлекли его из-под Chevrolet Suburban 1990 года, принадлежащего Алаквинес. 35-летний Салазар работал строительным рабочим и у него было трое детей.

Ссора между Салазаром и Алаквинес вспыхнула сразу после закрытия бара. Выйдя из бара, пара разделилась. Вероника села в свой автомобиль, Салазар - в машину, принадлежащую неопознанной женщине. Неожиданно Алаквинес направила Chevrolet в машину бывшего любовника. Когда Салазар вышел, чтобы посмотреть повреждения, разъяренная женщина, развернувшись, на полной скорости сбила возлюбленного и протащила его по земле около метра.

Семья Салазара сообщила, что Алаквинес всюду преследовала бывшего любовника после того, как они расстались. Она также устраивала разборки и обвиняла его во встречах с другими женщинами. Убийца взята под стражу, сообщает Houston Chronicle.

newsru

Link to post
Share on other sites

В США мать торговала телом 13-летней дочери в обмен на дозу

В США жительница города Меса (штат Аризона) приучила свою 13-летнюю дочь к кокаину, причем именно мать впервые угостила ее дозой. Когда девочка стала законченной наркоманкой, женщина стала заставлять ее заниматься проституцией, чтобы добыть деньги на покупку наркотиков.

36-летняя Джо Андреа Пиллер была арестована накануне полицией Месы. Залог за ее освобождение назначен в размере 1 миллион долларов, сообщает Azcentral.com . Она должна появиться на предварительных слушаниях в суде 5 сентября.

Пока преступнице предъявлено обвинение в 13 случаях сводничества по отношению к несовершеннолетней и 13 случаях вовлечения ребенка в употребление и незаконные операции с наркотиками.

Согласно данным расследования, 13 раз девочка занималась проституцией и удовлетворяла клиентов по приказу матери. В то же время сама 13-летняя пострадавшая заявила, что делала это по крайней мере 36 раз. Следствию предстоит установить истину.

Пиллер была арестована случайно. Накануне полиция проводила обыск у мужчины, который подозревается в торговле наркотиками. В это время зазвонил телефон, и какая-то женщина предложила продать ей наркотики в обмен на секс с ее дочерью. Полицейский, поднявший трубку, поинтересовался адресом, по которому можно встретиться с девочкой. Мать и дочь были обнаружены в одном из мотелей Месы.

По предварительным сведениям, мать посадила девочку на наркотики в январе. В мае, когда у семьи кончились средства к существованию, у Пиллер созрел план сдавать девочку клиентам в обмен на дозу или за деньги.

Тогда же женщина сняла номер в мотеле и стала приглашать туда клиентов. По словам служащего гостиницы, за это время их было очень много. Посторонние мужчины постоянно входили в номер и выходили из него. Шум стоял в комнате иногда всю ночь.

newsru

Link to post
Share on other sites
Господи, да как же таких моральных уродов земля носит!! Лично бы сделала контрольный выстрел в голову каждого из четверых. Я когда вижу, как какая-то мать или отец кричит или бьет ребенка, то у меня все переворачивается внутри, если есть возможность, я заступаюсь, если нет - жутко переживаю.

А этому малышу повезло, он больше не будет мучиться и страдать от боли и несправедливости своих самых близких людей... R.I.P.

Boje moy, kakoy terminologiey stali jenshini polzovatsja."Kontrolniy vistrel".

Ranshe visshey meroy u nich bila poshshechina: esli jenshina ne jena. A esli jena - to "zapilit do smerti", ili, kak akt miloserdiya - "skalkoy po bashke".

A teper von - "kontrolniy vistrel".

A kak je kolgotki zabrizgannie mozgami.

Eto u menja teper shutki takie mrachnie.

Dazdravstvuet emansipaciya jenshin vo vsem mire. Samiy urodliviy atribut zapadnogo obraza jizni.

JENSHINI! Vam trudno v eto poverit, no JA SOSKUCHILSYA PO POSHECINAM.

Kstaty. Zdravstvuyte armjane i nearmjane. Ja vozvrashaus 09.09.03.

P.S. Menja bili. Moich roditeley bili. Ja svoich detey bil. A esli bi kto-to vmeshalsja - pobil bi i ego. Esli eto, konechno, ne jenshina, i uj konechno; ne Gostja.

Nichego strashnogo v podzatilnike ja ne viju. No est manjaki, kotorie detej IZBIVAJUT. Dlja nich pisut zakoni ot kotorich stradaet tot kto otodral rebenka za ucho ili otshlepal po zadnice. IZBITIY rebenok, kak pravilo ne jaluetsja. A otshlepanniy chetko znaet adresa i telefoni obshestvennish organizaciy zashitnirov prav detey.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
JENSHINI! Vam trudno v eto poverit, no JA SOSKUCHILSYA PO POSHECINAM.

 

P.S. Menja bili. Moich roditeley bili. Ja svoich detey bil. A esli bi kto-to vmeshalsja - pobil bi i ego. Esli eto, konechno, ne jenshina, i uj konechno; ne Gostja.

Nichego strashnogo v podzatilnike ja ne viju. No est manjaki, kotorie detej IZBIVAJUT. Dlja nich pisut zakoni ot kotorich stradaet tot kto otodral rebenka za ucho ili otshlepal po zadnice. IZBITIY rebenok, kak pravilo ne jaluetsja. A otshlepanniy chetko znaet adresa i telefoni obshestvennish organizaciy zashitnirov prav detey.

:protest:

Igor, если Вас били, и Вы бьете своих детей, то не надо возводить это в ранг всеобщей практики.

И если вы соскучились по пощечинам, приходите на московскую встречу формцев, и попробуйте ударить хоть одного ребенка... Ваше желание исполнится, и даже гораздо больше..

(Да простит меня Артур за столь резкий пост)

Месяц назад увидела как отец орал на свою маленькую дочку, вид у него был совершенно невменяемый, при этом совершенно трезвый, у меня внутри все перевернулось.. при этом папаша дергал ребенка за руку так, что девочке едва удавалось держаться на ногах...

И , ради Бога, не надо доказывать, что это делается ради воспитания. За все свое детство я помню всего несколько случаев, когда мои родители повышали на меня голос. Как то им удалось меня воспитать.. Похоже дело в том, что вы предпочитаете не задумываться, что есть какой-то еще путь, кроме преподанного вам в детстве.

С уважением, ЕТ.

Link to post
Share on other sites

Est li u vas svoi deti? Ili vasha vospitatelnaja docktrina postroena na chistoy teorii i sentimentalnich kinofilmach?

Na zapade i, ksojaleniju, v tom chisle i v Israile, est uje dostatochno mnogo detey na izlechenii ot narkomanii. Est sredi nich i te kotorich roditeli bili, i te kogo palcem ne trogali. Vozmojno, podcherkivaju VOZMOLNO, esli bi tech kogo bili, ne bili bi, a tech kogo ne bili - bili bi, narkomanov bilo bi menshe. Vopros tolko v tom, kogo nado i kogo ne nado bit. I kak otlichit odnich ot druigich.

No esli ja reshu, chto dlja spasenija moego rebenka ego nago pobit ja ego, bez somnenija, pobju. Esli, dlja togo chtobi on ne poshel pokupat narkotiki, emu nijno slomat nogi - ja slomaju emu nogi.

I esli kto-to dast mne za eto poschechinu, vozmojno, otvetnoy poshechinoy delo ne ogranichitsja. Vmeshivajas v dela semejnie, nado prinimat v raschet, chto ti, gladja so storoni, ne obladaesh vsey toy informaciey, kotoroy obladajut neposredstvennie uchastniki drami.

Hotja, konechno, povtorjaju, est o merzavci, kotorie bjut detey tolko potomu, chto te, razdrajajut ich.

Po povodu poschechin, po kotorim ja soskuchilsja, imeetsja vvidu, chto ranshe jenshine bilo dostatochno dat poshochinu, a 2kontrolniy vistrel2 uje delal sam postrdavshiy sebe v visok. A esli - net, to nachodilos dostatochno mujchin, kotorie delali etot vistrel vmesto jenshini.

No vremena izmenilis. Teper jenshina ne pozvolit tebe nesti ee na rukach daje neskolko metrov, esli ti ne poobishaesh ey, nesti sebja na rukach to je rasstojanie.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites

детей бить, это значит что их не любишь! меня не разу в жизне не били, а я воспитанее чем того кого били ;)

Link to post
Share on other sites
детей бить, это значит что их не любишь! меня не разу в жизне не били, а я воспитанее чем того кого били ;)

A menja bili. I ja vospitannee mnogich nebitich.

Est biblejskoe virajenie "ekonomjashiy na rozgach, nenavidit sina".

Mne tolko chto prishla v golovu misl. Kak eto ne zvuchit jestoko. Bitje rozgami, vo-pervich, predotvrashaet serjoznie travmi, a vo-vtorich, predotvrashaet, bitje ot razdrajenija. Rozgi trebujut prigotovleniy, planirovanija, tak skazat.

Link to post
Share on other sites

Игорь,я уважаю право каждого родителя воспитывать ребенка по своему усмотрению, и все же мне хочется верить, что человечество не зря придумало язык и весь аппарат мышления..

Да у меня нет детей, но слово моих родителей всегда было самым сильным запретом для меня. При этом я понимаю, что в процессе взросления мы учимся видеть больше своих родителей, и иногда понимать больше их, однако это не значит, что их слова и постулаты значат для нас меньше. Мы так же уважаем их.

А вот уважать своего родителя, который поднял на меня руку, не в силах справиться с собой, я вряд ли буду так же.

Впрочем, все это уже оффтопик. :)

Link to post
Share on other sites

да я от слова отца - "ия, чи аскаца :angry: " сразу плакал :) и уходил к себе в комнату, потом он сам приходил и жалел меня :D можно найти общий язык для ребенка и воспитывать ;)

Link to post
Share on other sites

Игорь ты куришь? как думаешь от чего зависит это? от воспитании или что?

Извините за оффтопик :(

Link to post
Share on other sites

Русские эмигранты в ЮАР снимали собственных детей для порно

В Дурбане суд по семейным делам заслушал дело о развращении супружеской парой эмигрантов из России своих детей. 35-летняя женщина рыдала и громко кричала: «Нет, нет!», когда на суде были оглашены детали ее непристойных действий с 6-летним сыном.

Русских, имена которых не называются, чтобы сохранить инкогнито их детей, обвиняют в жестоком обращении с детьми с отягощающими обстоятельствами и создании порноиндустрии. Женщине и ее 36-летнему мужу предъявлено обвинение по шести пунктам в связи с использованием и производством детского порно и развратных действий по отношению к их собственным детям.

Приблизительно 500 порнографических видеокассет, 300 видеокассет для домашнего просмотра, 79 дисков DVD, чистые кассеты, цифровая камера и ноутбук были изъяты при обыске дома обвиняемых на Дурбан Блафф. Обвинители и полиция ведут работу по установлению степени и серьезности предполагаемых развратных действий.

В настоящее время известно о случае орального секса со старшим сыном пары, которому всего 6 лет. При этом, как установили следователи, ребенка заставили стимулировать ртом гениталии матери. Также эксперты осмотрят 3-летнюю дочь пары в связи с повреждениями ее половых органов.

Трое старших детей супругов были госпитализированы в частный госпиталь в этот уикенд за счет государства. Самому младшему ребенку было только два дня, когда полиция произведила обыск дома. После оказанной им медицинской помощи дети будут переданы под опеку.

Глава семейства - врач, который эмигрировал а ЮАР в 1991 году, и с тех пор официально занимался экспортной деятельностью. Супруги были помещены под стражу в пятницу. По закону они останутся в тюрьме Вествилля в течение восьми дней. Когда женщина узнала об этом, это ее так потрясло, что она упала на колени и зарыдала. Пока залог за их освобождение не назначен, сообщает News24.

newsru

Link to post
Share on other sites
Игорь,я уважаю право каждого родителя воспитывать ребенка по своему усмотрению, и все же мне хочется верить, что человечество не зря придумало язык и весь аппарат мышления..

Человечество придумало ужасно противные лекарства, которые предотвращают или излечивают еще более противные болезни. Есть правда идиоты (еще один уродливый атрибут Запада), которые не дают своим детям лекарств считая, что раз это неприродное - знячит плохое. И были уже жертвы этого идиотизма. Но принято считать, что родитель который не дает своему больному ребенку лекарств, потому что они невкусные, или родитель, который не делает своему ребенку прививок, потому что они болезненные, по большему счету - плохой родитель.

Я не большей специалист в медицине, но евли моему ребенку нужно делать операцию, меня будет интересовать только среень эффективности этой операции, а не ее болезненность.

С другой сороны, пичканье ребенка лекарствами, без особой нужды на то, тоже не говорить о родителе хороше.

Если для того чтобы предотвратить духовную, нравстввенную, да и физичскую болезнь ребенка его надо избить - его надо избить. Вопрос только в том, как узнать, когда нужно и когда не нужно.

В любом случае, дай вам Бог, чтобы вам не прилось пользоваться битьем для воспитания, операцией для спасния здоровья, ребенка.Но, тем не менее, стоит видеть это средство как вполне легетимное в опрделенных случаях. Факт, что во всем мире существуют колонии для преступников, в том числе и для малолетних. Как это не жестоко. Считайте, что битье редотвращает более жестокие меры пресечения.

Link to post
Share on other sites
да я от слова отца - "ия, чи аскаца :angry: " сразу плакал :) и уходил к себе в комнату, потом он сам приходил и жалел меня :D можно найти общий язык для ребенка и воспитывать ;)

Не все люди одинаковы.

Я учился в 9 классе.

Я и два моих приятеля решили что лаборантка по физике мечтает нам отдасться.

Мой приятель спер из дома бутылку джина (без тоника -ужасная гадость, но импортная гадость тоже очень аттрактивна). Привели мы девицу в городской парк. Втихаря потянули жребий - кто будет первыи. Мне, при моей удачливости, досталось быть третьим. Но первый сказал, что у лаборантки ноги кривые, второй унюхал у нее протвный запах изо рта. Короче, я, набравшись импортного джина поволок девицу в кусты.

Я до сих пор благодарен Богу, что он дал ей вырваться и убежать. А если бы нет...

А лучше было бы, если бы родители накостыляли бы нам по шее заранее, потому, что уговоры на нас не подействовали бы.

Link to post
Share on other sites
Короче, я, набравшись импортного джина поволок девицу в кусты.

Я до сих пор благодарен Богу, что он дал ей вырваться и убежать. А если бы нет...

А если бы нет... это было бы то что называется “изнасилование”, и это преступление строго карается законом в цивилизованных странах.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...