Jump to content

Аморальный образ жизни


Recommended Posts

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А если бы нет... это было бы то что называется “изнасилование”, и это преступление строго карается законом в цивилизованных странах.

Гораздо строже, чем ремнем по заднице.

Возможно, сегодня я бы уже, отмотав первый срок за изнасиловани, а потом следующий за убийство, а потом еще один за что-нибудь еще, не переписывался бы с вами по интеренту.

Я уже не говорю о том, что и девица, вместо легкого испуга, получила бы травму на всю жизнь. Так может быть было бы лучше, если бы какой-нибудь прохожий, дал бы по шее тогдашнему 15-летнему ребенку. Но никто не вмешался. Видно побоявшись, нахватать пощечин от благородных юзеров Армфорума, так любящих детей.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
Ой, Игоряха, ты уже снова с нами??? :wow: Ну, и молодца!!! :flower:

Здравствуйте Армяне с неармянами. Караул - ВОЛЬНО! Можно покурить.

Гостья! До чего мне нравится, как ты прямо из цветка вылезаешь. Дюймовочка! Я себя снова эльфом почувствовал.

Link to post
Share on other sites
A menja bili. I ja vospitannee mnogich nebitich.Est biblejskoe virajenie "ekonomjashiy na rozgach, nenavidit sina".Mne tolko chto prishla v golovu misl. Kak eto ne zvuchit jestoko. Bitje rozgami, vo-pervich, predotvrashaet serjoznie travmi, a vo-vtorich, predotvrashaet, bitje ot razdrajenija. Rozgi trebujut prigotovleniy, planirovanija, tak skazat.
С этого и надо было начинать. Там, в "измене". Теперь всё ясно. :hm:
Link to post
Share on other sites
Не все люди одинаковы.

Я учился в 9 классе.

Я и два моих приятеля решили что лаборантка по физике мечтает нам отдасться.

Мой приятель спер из дома бутылку джина (без тоника -ужасная гадость, но импортная гадость тоже очень аттрактивна). Привели мы девицу в городской парк. Втихаря потянули жребий - кто будет первыи. Мне, при моей удачливости, досталось быть третьим. Но первый сказал, что у лаборантки ноги кривые, второй унюхал у нее протвный запах изо рта. Короче, я, набравшись импортного джина поволок девицу в кусты.

Я до сих пор благодарен Богу, что он дал ей вырваться и убежать. А если бы нет...

А лучше было бы, если бы родители накостыляли бы нам по шее заранее, потому, что уговоры на нас не подействовали бы.

хороший препад... так если ты третий был, она первым двум отдалась ? :D

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

После трех лет секса с дочерью отца разоблачили, установив скрытую камеру

В ЮАР мать вынуждена была согласиться на установку скрытой видеокамеры в комнате ее дочери после того, как подавленная происходящим 15-летняя девочка утверждала, что отец регулярно насилует ее.

40-летний подполковник, пилот ВВС, обратился в суд Претории с просьбой о назначении ему залога до начала судебных разбирательств. Мужчине предъявлено обвинение в изнасиловании, неприличном нападении и развратных действиях.

Юридический представитель обвиняемого Токки ван Зил сказал, что его клиент отрицает изнасилование дочери, однако для того чтобы попросить о залоге, он вынужден признать, что у государства имеется достаточно оснований для возбуждения дела.

Между тем, видеозапись насильственных действий отца по отношению к девочке уже передана судье, который заявил, что в этом нет никаких нарушений права на неприкосновенность частной жизни, так как речь идет о преступлении. Предполагается, что позже пленка в качестве доказательства будет представлена на процессе.

Следует отметить, что мужчина в прошлом году уже был освобожден под залог в 50 тыс. рэндов в связи с аналогичными обвинениями в прошлом году. Все обвинения были позже сняты, когда дочь насильника сказала следователям, что она лгала.

Как теперь предполагают детективы, видимо, девочку обработал и сильно запугал отец, и она вынуждена была изменить показания. Причем отец не прекратил заниматься сексом с дочерью. Обследовавший ребенка хирург обнаружил доказательства половых сношений с девочкой. Жертва рассказала, что спала с отцом с 12 лет, сообщает News24.

newsru

Link to post
Share on other sites

Артур джан, я чего-то никак не пойму, какая преследуется цель при публикации этой чернухи? Я только что заметила этот раздел, и , извините, меня натурально тошнит и не хочется вообще на людей смотреть. :/

Edited by shushanik
Link to post
Share on other sites

лучше Артур джан не постить такие новости ;) зачем нам это знать? это же :down: даже слов нет...

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Американец убил жену в ходе садомазохистского полового акта

34-летнему жителю Сиракуз (штат Нью-Йорк) было предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве после того, как полиция заподозрила его виновным в гибели его жены в ходе сексуального сношения.

Джозеф Микейл не признал себя виновным в убийстве второй степени на процессе в городском суде Сиракуз. Ему назначен залог в 50 тыс. долларов, также предусмотрена возможность освобождения по поручительству в размере 100 тыс. долларов. Следующее заседание суда запланировано на среду.

Микейл вызвал полицию в свою квартиру на прошлой неделе и сообщил, что он и его жена Морин поссорились. По словам мужа, он ушел из дома, а когда возвратился, увидел, что любимая повесилась.

Вскрытие трупа подтвердило, что 37-летняя Морин Микейл умерла от удушья. Однако эксперты однозначно установили, что имеющиеся повреждения на теле несовместимы с предположением о самоубийстве.

На допросе Микейл признался, что у него и его жены было сексуальное сношение. Чтобы усилить удовольствие от любовных ласк, муж взял телефонный шнур, обернул его с ее согласия вокруг ее шеи и стал сильно давить. Как оказалось позже, женщина не выдержала и умерла от асфиксии, сообщает Local6.

Пока страстному супругу предъявлено обвинение в непреднамеренном убийстве. Детективы считают, что смерть женщины стала результатом его опрометчивых действий. Дополнительные обвинения будут касаться ложного сообщения о самоубийстве, сделанного Микейлом.

newsru

Link to post
Share on other sites

Три учительницы из Флориды обвиняются в мужском преступлении - изнасиловании

Сексуальное насилие над детьми традиционно считается мужским преступлением. Однако, как отмечают американские исследователи, в последнее время все большее количество подобных случаев связано именно с женщинами. Чаще всего это учительницы, которые обвиняются в сексуальных отношениях с мальчиками.

В частности, в последние несколько месяцев сразу три преподавательницы из Флориды столкнулись с аналогичными обвинениями. Последним было предъявлено обвинение в совращении 11-летнего подростка 49-летней Кэрол Флэнниган, учительнице музыки школы Rolling Green Elementary в Бойнтон Бич. Женщина была арестована за 19-месячное сожительство с учеником.

Она присоединилась к списку насильников женского пола, среди которых преподавательница начальной школы Эми Дуэйн, которая в ноябре признала себя виновной в наличии сексуальных отношений с 13-летним соседом. Она была приговорена к четырем годам заключения. Также в ноябре ее подруга Дебра Фэйвр признала себя виновной в изнасиловании 16-летнего мальчика в спальне Дуэйн. Она ожидает приговора в следующем месяце.

Дениз Макбрайд, бывшая учительница частной школы, была недавно приговорена к трем годам за сексуальные отношения с 15-летним учеником в 1998 году в Тампе. Но, вероятно, самым громким делом стал случай Мэри Кей Летурно, преподавательницы из Кента (штат Вашингтон), которая родила от 13-летнего мальчика двух детей.

Психологи говорят, что люди обычно считают женщин неспособными на такое преступление из-за образа матери, который предполагает особую защиту для детей. И все-таки это не так. В реальности таких случаев очень много.

Часто осложняет дело то, что нельзя, как в случаях с мужчиной, получить анализ ДНК и доказать изнасилование. К тому же мальчики, подвергшиеся насилию, очень стесняются показать себя жертвами женщины. Об этом пишет Sun-sentinel.com.

newsru

Link to post
Share on other sites

И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,

так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,

злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,

безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.

(Библия (Син.) К Римлянам 1:28-32)

Link to post
Share on other sites
обоснуйте свой упрек.

«Два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь. Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как сей мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть от всего, что приобретаю. Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне, грешнику! Сказываю вам, что сей пошёл оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится» (Лк. 18: 9-14).

Link to post
Share on other sites

некорректный пример, ибо фаресей как нарекательное это тот, кто себя ставит выше других по праведности, я этого не делаю и Господь судья этому от которого не скроется никто. Наоборот я хочу показать куда мы все движемся в погоне за западом... не за духовным, а за материальным. И я считаю, что люди должны видеть последствия. Так или иначе только Господь мне судья как и всем.

Link to post
Share on other sites
Нет, может я дебил, конечно, но объясните, в погоне за каким-таким "материальным" становятся педофилами, насильниками и прочее?

Да, и не только.

Link to post
Share on other sites
Американец убил жену в ходе садомазохистского полового акта

Три учительницы из Флориды обвиняются в мужском преступлении - изнасиловании

Воистину, они гнались за материальным, забыв о духовном...

(А я-то, дурень, грешным делом подумал, что люди просто больны.)

Link to post
Share on other sites

Воистину, они гнались за материальным, забыв о духовном...

(А я-то, дурень, грешным делом подумал, что люди просто больны.)

А, то есть Вы думали, что раз уж больной, то обязательно извращенец? Больные тоже люди, и тоже разными бывают.

Link to post
Share on other sites
А, то есть Вы думали, что раз уж больной, то обязательно извращенец? Больные тоже люди, и тоже разными бывают.

Нет, наоборот, я подумал, что раз извращенец, значит больной, душевно. И погоня за материальными благами может иметь разве что косвенное отношение.

А если вернуться к началу, то я не понимаю, какие цели преследует Артур, публикуя в этой ветке выдержки из криминальной хроники разных стран. Если педагогические, то, imho, сомнительный метод.

Link to post
Share on other sites
Один майор говорил другому:

    - Необходима  шкала  ценностей, Витя. Истинная  шкала  ценностей.  Плюс

точка отсчета. А без шкалы ценностей и точки отсчета, сам посуди...

    Другой по-прежнему возражал:

    -  Есть факт, Коля! А факт - есть факт,  как  его ни оворачивай. Факт -

это реальность, Коля! То есть нечто фактическое...

С. Довлатов "Компромисс"

Link to post
Share on other sites
А если вернуться к началу, то я не понимаю, какие цели преследует Артур, публикуя в этой ветке выдержки из криминальной хроники разных стран. Если педагогические, то, imho, сомнительный метод.

А я понимаю. Он же объяснил. Предупредительные (профилактические) цели.

Обязательно нужно восторг выражать по Западу? У нас на форуме и хорошее пишется и плохое. По-моему нормально.

А что раз извращенец, значит больной - это вовсе необязательно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...