Jump to content

Гастроли "бакинского архитектора"


Recommended Posts

Появиллся новый юный пресдтавитель кочевников.

Как и следовало ожидать с пакетом от Гейдар оглы.

Кочевник вы знаете ваш пакет годится только для трудных дней страны огней.

В дни всевозможных геноцыдов и бизимдиров. Особенно на канун рефенендума султана ИА.

Вся остальная чушь нам по паралели.

Надеюсь вы это уяснили?

Будете продолжать в том же духе быстрыми и смелыми шагами подвергнитесь армянской агрессии и пойдете в баню.

А там с остальными баньщиками будете бурно обсуждать агрессию!

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Появиллся новый юный пресдтавитель кочевников.

Как и следовало ожидать с пакетом от Гейдар оглы.

Кочевник вы знаете ваш пакет годится только для трудных дней страны огней.

В дни всевозможных геноцыдов и бизимдиров. Особенно на канун рефенендума султана ИА.

Вся остальная чушь нам по паралели.

Надеюсь вы это уяснили?

Будете продолжать в том же духе быстрыми и смелыми шагами подвергнитесь армянской агрессии и пойдете в баню.

А там с остальными баньщиками будете бурно обсуждать агрессию!

Я больше не буду продолжать в том же духе, так как не хочу быстрыми да смелыми шагами подвергаться армянской агрессии и пойти в баню и там с остальными баньщиками бурно обсуждать агрессию :)

P.S. Я обращаюсь с вами максимально вежливо, так как вы - народ чувствительный :)

Link to post
Share on other sites
Мне вопросы задавили, а я всего лишь отвечал на них...

Аткинс твоё лицемерие мне уже с легка подбадривает )) 1f1236c2b99d4085416373529e52f1e9.gif

Я понял уже что за жизненный стандарт ты выбрал !

первый человек,который понял твоего существо и быстро среагировал это был именно я !!!

даже наши девочки заступились за тебя,потому что как намекал многоуважаемый Nick сделав ставку на эротические ответы на вопросы женщин нашего форума с надеждой найти поддержки хоть от куда то (даже я начал 3aревновать Багирку :p ) скажу тебя что почти это у тебя получилось :flower:

НО как уже заметили вище ты бери лопаточку и играй в песочнике или не лез политику с отрицательной позой который наполнен azerskim шаблонным менталитетом...... как уже заметил многоуважаемый Ураратур не такие рыбки уже консервировали на экспорт!

Ты настоящий хавчик для наших форумджан!

Hа послед ответ на вопросы !

Геноцид армян

Сумгаит

Сафаров

Потому что как правила для меня важно,если ты принял позу раком тот момент когда ты говоришь "так называемый геноцид армян" "армяне убили в сумгаите своих же армян" и "cафаров как национальный герой"

А помнишь я тебе говорил что осторожно с вираженими а то через каждую строчку будут запоминать о твоём не стандартном происхождении...пока что с лёгкими намёмками про кочевнический аргумент а дальше (наш тот участник форума забанен)как мелкокапитный и крупно-рогатый елемент генетического разлива т.е твой второй ник это "баран" или "азербаранец"

Имей виду что даже твои соплеменники извинившись за геноцид армян и зa резню в Сумгаите не давал им право быть примерными azerami!

Согласись что не справедливо поступали с нами когда поделили Кавказ между нами,потому что кто то именно так хотел поделить и мы сегодня исправляем ошибки истории и ошибки "людей" которые сегодня для многих и по понятием били буквально "гётвераны"

К статьи ты обиделся что гей аз-ом называют кокой то азреский инет-источник, я думаю что тебя разочарует тот факт что столица твоей искусственно созданной страны у нас по ошибке называют "Гётен-бург"ом и заметь с большой буквой

Я вообще удивился что под твоим аватаром ещё стоит старое название этого города!

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Аткинс твоё лицемерие мне уже с легка подбадривает )) 1f1236c2b99d4085416373529e52f1e9.gif

Я понял уже что за жизненный стандарт ты выбрал !

первый человек,который понял твоего существо и быстро среагировал это был именно я !!!

даже наши девочки заступились за тебя,потому что как намекал многоуважаемый Nick сделав ставку на эротические ответы на вопросы женщин нашего форума с надеждой найти поддержки хоть от куда то (даже я начал 3aревновать Багирку :p ) скажу тебя что почти это у тебя получилось :flower:

НО как уже заметили вище ты бери лопаточку и играй в песочнике или не лез политику с отрицательной позой который наполнен azerskim шаблонным менталитетом...... как уже заметил многоуважаемый Ураратур не такие рыбки уже консервировали на экспорт!

Ты настоящий хавчик для наших форумджан!

Hа послед ответ на вопросы !

Геноцид армян

Сумгаит

Сафаров

Потому что как правила для меня важно,если ты принял позу раком тот момент когда ты говоришь "так называемый геноцид армян" "армяне убили в сумгаите своих же армян" и "cафаров как национальный герой"

А помнишь я тебе говорил что осторожно с вираженими а то через каждую строчку будут запоминать о твоём не стандартном происхождении...пока что с лёгкими намёмками про кочевнический аргумент а дальше (наш тот участник форума забанен)как мелкокапитный и крупно-рогатый елемент генетического разлива т.е твой второй ник это "баран" или "азербаранец"

Имей виду что даже твои соплеменники извинившись за геноцид армян и зa резню в Сумгаите не давал им право быть примерными azerami!

Согласись что не справедливо поступали с нами когда поделили Кавказ между нами,потому что кто то именно так хотел поделить и мы сегодня исправляем ошибки истории и ошибки "людей" которые сегодня для многих и по понятием били буквально "гётвераны"

К статьи ты обиделся что гей аз-ом называют кокой то азреский инет-источник, я думаю что тебя разочарует тот факт что столица твоей искусственно созданной страны у нас по ошибке называют "Гётен-бург"ом и заметь с большой буквой

Я вообще удивился что под твоим аватаром ещё стоит старое название этого города!

Tвоя глупость - песпредельна.

И не ругайся, как баба :)

Link to post
Share on other sites
Tвоя глупость - песпредельна. :lol:

И не ругайся, как баба :)

Аткинс у меня такой принцип что когда меня меня оскорбляют я сначала требую извинение если это не помогает то я сразу начинаю вспоминать им близких людей

так что скажи что ты ошибся називав правду глупостью,потому что что ты сам из себя целиком приставляешь глупость... и что я не-ругаю как баба а имею тебя как безобидного барана

Link to post
Share on other sites
Аткинс у меня такой принцип что когда меня меня оскорбляют я сначала требую извинение если это не помогает то я сразу начинаю вспоминать им близких людей

так что скажи что ты ошибся називав правду глупостью,потому что что ты сам из себя целиком приставляешь глупость... и что я не-ругаю как баба а имею тебя как безобидного барана

захлопнись!

Link to post
Share on other sites
ATKINS, может сосредоточетесь в теме «Всем привет»? Так намного безопаснее - для Вас же говорю. :)

Нет, спасибо! Я там побывал уже - не интересно там. Опасность мне вообще не грозит. Максимум, что Вы сможете сделать - это забаните меня и отправите в баню ;)

За Нас! За Вас! За большой Кавказ! 7b67b078775cd99afd03a906abd6af19.gif

Link to post
Share on other sites
Ах, если это была действительно ТВОЯ версия.... Но это всего лишь версия тех, кто промыл тебе мозги и будет всю оставшуюся жизнь кормить заявлениями обо "всем мире", публикациями карт, обещаниями "вернуть наши исконные земли любым путем", "самой боеспособной армией в регионе" и прочей лапшой, на которую вы так падки. Люди вообще падки на красивые и громкие слова, но факты от этих слов не меняются.

Я тебя просила назвать прецедент, когда отвоеванные проживащим населением земли были возвращены под прежнюю власть, - но ты ушел от ответа. БЫЛО такое в истории? Расскажи....

А кто говорит, что отвевали? Мы вам в аренду дали на время :D

Link to post
Share on other sites
Вот-вот..... именно этими словами и прочими подобными бессильными и ничего не значащими высказываниями вы и кормитесь, и на здоровье, кстати..... вам тоже нужно какое-то утешение, в то время как фактически все идет по-нашему....

Правильно говорят, что женщин во всём превосходят мужчин, кроме физических качеств. Но всё же; я Вас представляю в красивом красном платье, в элитном ресторане за столиком при свечках. А Вы предпочитаете сидеть в отечественном форуме и вести политические дебаты 20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif

Edited by ATKINS
Link to post
Share on other sites
в элитном ресторане за столиком при свечках.

Эге-геееее, :huh: когда я говорю "вы кормитесь на здоровье" - это еще не повод думать о ресторанах.... :brows:

Link to post
Share on other sites
А какие конкретно фотки были фальшивые - его персоны или его интерьтер-дизайнерского творчества? :huh:

Уважаемая Bagirka, не знаю почему, но мне кажется, что человек печатающий буквы под ником ATKINS и человек изображенный на фотографиях - это разные люди. Понимаете, приходить на армянский форум, нести откравенную издевательскую чепуху... логики маловато, мне кажется.

Да и сама схема его захода на форум сразу вызвала подозренмия в натуральности этого юзера.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Аткинс, мало ли что на заборе написано? :huh: Тебя убеждают факты или что написано? :cool: Да ты я смотрю совсем бюрократ.... :huh:

Факты конечно. Я Вам обещаю - с Вами я поговорю фактами. Сейчас я паралельно работаю - времени очень мало пушистая 6c323806b82804bf418199b02e499a53.gif

Но с этими (лишними, которые мешают простым юзерам) модераторами нам нечего обсуждать в то время, когда они мне в лицо говорят, что я - не я. Вот именно это и хочу показать вам; - сами придумываете историю, а потом уже привыкаете к своему обману. "Он внимательно посмотрел на мои фотки и пришел к выводу, что у меня логика отсутствует"

5cbe21a6458aeaa537e9a55649a46b29.giffa5415389c64510398174298fe126686.gif

Edited by ATKINS
Link to post
Share on other sites
...не знаю почему, но мне кажется, что человек печатающий буквы под ником ATKINS и человек изображенный на фотографиях - это разные люди. Понимаете, приходить на армянский форум, нести откравенную издевательскую чепуху... логики маловато, мне кажется.

Да и сама схема его захода на форум сразу вызвала подозренмия в натуральности этого юзера.

Насколько я могу судить, Правилами Форума не воспрещается анонимность.

Однако, если юзер желает "самоидентифицироваться" и почеркнуть соответствие своего виртуального образа своей натуре, он должен быть готов к тому, что другими участниками Форума это соответствие может быть подтвергнуто сомнению. Причем - без объяснений и доказательств.

И симметрии здесь нет: если человек не пользуется предоставленным правом (в данном случае - права на анонимность), то бремя доказательства соответствия лежит на нем.

В связи с этим, выглядет довольно странным стремление этого юзера к "самоидентификации". Ведь в любом случае, в формате Форума не так важно то, как ты выглядешь, а то, что ты хочешь сказать - самостоятельно или представляя определенное мировоззрение.

ATKINS,

если Вы в принципе согласны с вышеизложенным, не могли бы Вы сформулировать в качестве краткого целеположения: что Вы хотите сказать в общем и в целом, учитывая, с одной стороны, Вашу позиционированность, с другой - понятные всем существующие реалии?

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Насколько я могу судить, Правилами Форума не воспрещается анонимность.

Однако, если юзер желает "самоидентифицироваться" и почеркнуть соответствие своего виртуального образа своей натуре, он должен быть готов к тому, что другими участниками Форума это соответствие может быть подтвергнуто сомнению. Причем - без объяснений и доказательств.

И симметрии здесь нет: если человек не пользуется предоставленным правом (в данном случае - права на анонимность), то бремя доказательства соответствия лежит на нем.

В связи с этим, выглядет довольно странным стремление этого юзера к "самоидентификации". Ведь в любом случае, в формате Форума не так важно то, как ты выглядешь, а то, что ты хочешь сказать - самостоятельно или представляя определенное мировоззрение.

ATKINS,

если Вы в принципе согласны с вышеизложенным, не могли бы Вы сформулировать в качестве краткого целеположения: что Вы хотите сказать в общем и в целом, учитывая, с одной стороны, Вашу позиционированность, с другой - понятные всем существующие реалии?

Моня зовут Илькин Заманов. Мне 27 лет. Архитектор. Живу в Баку.

Я прошел регистрацию в вашем форуме в 2007 году. Недавно, 3-4 дня назад, написал письмо администрации форума с просьбой активизировать ник. Все фотографии свои. Аватар тоже свой. У меня другого ник-а нету. Можете проверить в форумах: http://forum.anspress.com; http://forum.aztop.com; http://myazerbaijan.org/forum; http://forum.day.az

Больше мне нечего сказать!

Edited by ATKINS
Link to post
Share on other sites
Я прошел регистрацию в вашем форуме в 2007 году. Недавно, 3-4 дня назад, написал письмо администрации форума с просьбой активизировать мой ник. Все фотографии свои. Аватар тоже свой. У меня другого ник-а нету. Можете проверить в форума: http://forum.anspress.com; http://forum.aztop.com; http://myazerbaijan.org/forum; http://forum.day.az

Больше мне нечего сказать!

Для Ваших довольно высоких "интеллектуальных заяв", Вы слишком "усеченно" ответили.

Спасибо, в любом случае.

Не хотелось бы "ловить Вас на слове", однако фраза "Больше мне нечего сказать!" принадлежит Вам.

Возможно, Вы заняты в настоящее время, тем не менее оставляю мой вопрос Вам оставшемся в силе:

"...не могли бы Вы сформулировать в качестве краткого целеположения: что Вы хотите сказать в общем и в целом, учитывая, с одной стороны, Вашу позиционированность, с другой - понятные всем существующие реалии?"

Link to post
Share on other sites

Ну как вы не понимаете, что человек в данный момент находится под зорким наблюдением своих соотечественнников и возможно, спецслужб.... КАК он может говорить что-то "инако", если прекрасно знает ситуацию со свободой слова и демократии в своей стране.... Ему в его 27 лет вряд ли жить надоело.... :p

Link to post
Share on other sites
Моня зовут Илькин Заманов. Мне 27 лет. Архитектор. Живу в Баку.

Один из юзеров Форума очень постарался, чтобы "Илькин" стал здесь довольно созвучен "Элькину".

Про "Архитекторов" - и слов нет! :lol:

Вам не повезло в этом отношении: до Вас здесь была проведена определенная работа в определенном русле. Поэтому, мой добрый совет Вам: компенсируйте "созвучность" Ваших идентификаторов оригинальностью содержания Ваших постингов. Чувствуется, что Вы способны на это.

Link to post
Share on other sites
Ну как вы не понимаете, что человек в данный момент находится под зорким наблюдением своих соотечественнников и возможно, спецслужб.... КАК он может говорить что-то "инако", если прекрасно знает ситуацию со свободой слова и демократии в своей стране.... Ему в его 27 лет вряд ли жить надоело.... :p

А Вы знаете, что Вы - самый красивый правакатор на свете? c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8c.gif

Link to post
Share on other sites
Один из юзеров Форума очень постарался, чтобы "Илькин" стал здесь довольно созвучен "Элькину".

Про "Архитекторов" - и слов нет! :lol:

Вам не повезло в этом отношении: до Вас здесь была проведена определенная работа в определенном русле. Поэтому, мой добрый совет Вам: компенсируйте "созвучность" Ваших идентификаторов оригинальностью содержания Ваших постингов. Чувствуется, что Вы способны на это.

Будьте попроще - это вам в дальнейшем будет приносить удачу :)

Link to post
Share on other sites

Кстати, я полна праведного возмущения.... :huh: Дорогоая Администрация. :hammer: ПОЧЕМУ у меня в данных стоит возраст 26-35? :hm: Я при регистрации ставила точые данные... :yes: Мне уже 39 год, а всякие понимаешь ли внучата лезут понимаете ли с нежностями..... :blink: исправьте глюк, плиз, может, хоть тогда перестанут....!!! :brows:

Link to post
Share on other sites
Будьте попроще - это вам в дальнейшем будет приносить удачу :)

Знакомые слова :D

Моя "простота" - за Вашу адекватность в ответах на вопросы.

Согласны?

Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники дискуссии.

Просьба придерживаться темы.

Офф-топ будет удален.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...