Jump to content

О Турции, о толерантной


Recommended Posts

  • Replies 406
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

В Турции туристов поили водкой с мочой

Armenia Today [ 17.08.2010 | 12:20 ] Общество , Происшествия , Турция

В алкоголе, предназначенном для отелей популярного турецкого курорта, обнаружена моча. Крупная партия контрафактной водки и виски была обнаружена в ходе операции проведенной в приморском городе-курорте Мармарис. Как сообщает Росбалт, бидоны с контрафактным алкоголем доставлялись из Измира и Мерсина, а затем поставлялись в отели, бары и ночные клубы Мармариса.

Задержаны четверо подозреваемых в организации производства и сбыта контрафактного алкоголя.При исследовании изъятых образцов алкоголя выяснилось, что помимо прочих посторонних примесей в бидонах и бутылках с контрафактным алкоголем находится моча. Тара с поддельным алкоголем доставлена в Таможенное управление.

P.S.

Кто еще хочет поехать в Турцию отдохнуть,мочи попить :devil: ?

это наверно турецкий василий алибабаевич водку с ослиной мочой разбовлял. :lol3:

Link to post
Share on other sites
а что армяне не знают что турки звери? :hm: и все равно едут на отдых в турцию. :D видать таже ситуация что и с россией.нравится армянам скотское отношение.и чем более по скотский тем лучше. :up: спрашивается что девушка одна в турции делала,это наверно муж англичашка :english_en: вбил ей в голову мысли о добрых турках. :give_rose:

ну почему же скотское, турки вынуждены обхаживать туристов, какой бы национальности они не были...мне, например, доставляет удовольствие смотреть как турки унижаются, из кожи вон лезут, убирают за тобой, подносят еду и напитки и т.д., чтобы поучить от тебя каких-то пару долларов чаевых....непередаваемые ощущения...

а девушку очень жалко, но правда муж виноват, хотя мы не знаем всей ситуации, но все равно...отвез бы жену домой, или хотя бы проводил до автобуса, а потом уже летел бы себе в Англию

Link to post
Share on other sites
ну почему же скотское, турки вынуждены обхаживать туристов, какой бы национальности они не были...мне, например, доставляет удовольствие смотреть как турки унижаются, из кожи вон лезут, убирают за тобой, подносят еду и напитки и т.д., чтобы поучить от тебя каких-то пару долларов чаевых....непередаваемые ощущения...

а девушку очень жалко, но правда муж виноват, хотя мы не знаем всей ситуации, но все равно...отвез бы жену домой, или хотя бы проводил до автобуса, а потом уже летел бы себе в Англию

турки обхаживают туристов не за красивые глаза,туризм для турции это основной источник пополнения гос бюджета.а отношение к армянам наврядли в турции уважительное.да и не понятны мне такие армянские кадры,из всех курортов планеты выбирающие именно турецкие.

Link to post
Share on other sites
турки обхаживают туристов не за красивые глаза,туризм для турции это основной источник пополнения гос бюджета.а отношение к армянам наврядли в турции уважительное.да и не понятны мне такие армянские кадры,из всех курортов планеты выбирающие именно турецкие.

понятное дело, что они это делают из-за денег, но от этого не менее приятно, что они должны пресмыкаться перед нами....а почему бы и не съездить разок-другой, все в жизни нужно посмотреть

Link to post
Share on other sites
Kak-bi myz sam nebil pricasten k etomy!?! Ja ne ydevlus'. Tak ili inache, diplomati Armenii dolzni nastojat' na polnom i otkritom rassledovanii.

A to chto armjane ezdiut v tyrciu, toze konechno zaviset ot celi...... no zarabativat' tam voobshe samomazaxizm.

Kakie diplomati? U Armenii net dipotnosheniy s Turtsiey. Vi ne slishali ob etom?

Link to post
Share on other sites
понятное дело, что они это делают из-за денег, но от этого не менее приятно, что они должны пресмыкаться перед нами....а почему бы и не съездить разок-другой, все в жизни нужно посмотреть

в чем пресмыкание то.если человек например официант,то он просто выполняет свои объязательства.уже были случаи когда армяне проподали в турции особенно женщины.Армения никаких дипломатических отношений с турцией не имеет,соответственно граждане Армении в турции беззащитны.

Link to post
Share on other sites
лохи потому что те кто прут в турцию они просто ЛОХИ а турки что им делать?

Говорят лохов мочить надо вот они и мочат

кстати чем дальше тем больше турецкие курорты становятся популярными в Армении.просто у армян как всегда короткая память.да и сами турки знают с кем и как себя вести.кто из туристов чаще всего пропадает в турции.в основном русские, армяне,украинцы.но я не разу не слышал о пропавших европейских туристов.турки прекрасно знают что совковым государствам обсолютно плевать на своих людей.

Link to post
Share on other sites
в чем пресмыкание то.если человек например официант,то он просто выполняет свои объязательства.уже были случаи когда армяне проподали в турции особенно женщины.Армения никаких дипломатических отношений с турцией не имеет,соответственно граждане Армении в турции беззащитны.

да нет, они не просто выполняют свои обязанности, они обхаживают как только можно

граждане Армении может и беззащитны, только я гражданка России....

а украинки и русские пропадают по собственной дурости....ведь в основном пропадают девушки, пытающиеся уехать на заработки в другую страну, причем ведутся на такую чушь, что здравый человек и думать про это не будет, не то что соглашаться

Link to post
Share on other sites
понятное дело, что они это делают из-за денег, но от этого не менее приятно, что они должны пресмыкаться перед нами....а почему бы и не съездить разок-другой, все в жизни нужно посмотреть

.........ВСЁ В ЖИЗНИ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ а лучше И ПОПРОБОВАТЬ!

հայ ախչիկ

:angry: Кто бы сомневался!

Link to post
Share on other sites
да нет, они не просто выполняют свои обязанности, они обхаживают как только можно

граждане Армении может и беззащитны, только я гражданка России....

а украинки и русские пропадают по собственной дурости....ведь в основном пропадают девушки, пытающиеся уехать на заработки в другую страну, причем ведутся на такую чушь, что здравый человек и думать про это не будет, не то что соглашаться

Железный аргумент!

Link to post
Share on other sites
ну почему же скотское, турки вынуждены обхаживать туристов, какой бы национальности они не были...мне, например, доставляет удовольствие смотреть как турки унижаются, из кожи вон лезут, убирают за тобой, подносят еду и напитки и т.д., чтобы поучить от тебя каких-то пару долларов чаевых....непередаваемые ощущения...

а девушку очень жалко, но правда муж виноват, хотя мы не знаем всей ситуации, но все равно...отвез бы жену домой, или хотя бы проводил до автобуса, а потом уже летел бы себе в Англию

;) Ой ли!

Link to post
Share on other sites
ну почему же скотское, турки вынуждены обхаживать туристов, какой бы национальности они не были...мне, например, доставляет удовольствие смотреть как турки унижаются, из кожи вон лезут, убирают за тобой, подносят еду и напитки и т.д., чтобы поучить от тебя каких-то пару долларов чаевых....непередаваемые ощущения...

а девушку очень жалко, но правда муж виноват, хотя мы не знаем всей ситуации, но все равно...отвез бы жену домой, или хотя бы проводил до автобуса, а потом уже летел бы себе в Англию

Может на глазах они вас и обхаживают, а вот за стеной писают вам в бутылку(приговаривая при этом-" Аллах акбар").

Link to post
Share on other sites
.........ВСЁ В ЖИЗНИ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ а лучше И ПОПРОБОВАТЬ!

հայ ախչիկ

:angry: Кто бы сомневался!

про попробовать я не говорила...

не поняла, кто бы сомневался в чем? что я hay ahchik? или это было просто обращение?

Link to post
Share on other sites
Может на глазах они вас и обхаживают, а вот за стеной писают вам в бутылку(приговаривая при этом-" Аллах акбар").

ну с этим нам повезло, мы не употребляем алкогольные напитки...я в коле или спрайте, я думаю, мы бы почувствовали...по крайней мере, я очень на это надеюсь :unsure:

Link to post
Share on other sites
Հայ Աղջիկ, бабушка в детстве никогда не говорила, что "доченька, твое слово должно быть лучше твоего молчания"? :hm:

нет, не говорила...она мне говорила "внученька, говори всегда то, что думаешь, вне зависимости от мнения окружающих" ;)

могу я поинтересоваться, чем же так плохи мои слова?

Link to post
Share on other sites
ну почему же скотское, турки вынуждены обхаживать туристов, какой бы национальности они не были...мне, например, доставляет удовольствие смотреть как турки унижаются, из кожи вон лезут, убирают за тобой, подносят еду и напитки и т.д., чтобы поучить от тебя каких-то пару долларов чаевых....непередаваемые ощущения...

а девушку очень жалко, но правда муж виноват, хотя мы не знаем всей ситуации, но все равно...отвез бы жену домой, или хотя бы проводил до автобуса, а потом уже летел бы себе в Англию

По вашей логике, если вы работаете в офисе и после вас уборшича убирает, значит она унижается перед вами?

Link to post
Share on other sites
нет, не говорила...она мне говорила "внученька, говори всегда то, что думаешь, вне зависимости от мнения окружающих" ;)

могу я поинтересоваться, чем же так плохи мои слова?

Значит вам с бабушкой не повезло. :lol3: Точнее, бабушка такой глупости не могла говорить, или вы не так поняли бабушку... ;)

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
По вашей логике, если вы работаете в офисе и после вас уборшича убирает, значит она унижается перед вами?

совсем нет, я не думаю, что есть какая-то унизительная и плохая работа...только одно дело, помыть полы и уйти, а другое дело лезть из кожи вон (не знаю как по-другому это мягко сказать), чтобы получить чаевые...прям такие конфетные, аж противно

Link to post
Share on other sites
Значит у вас с бабушкой не повезло. :lol3: Точнее, бабушка такой глупости не могла говорить, или вы не так поняли бабушку... ;)

а вот и нет у меня бабушка лучше всех

а вас дедушка научил не отвечать на поставленные вопросы?

Link to post
Share on other sites
совсем нет, я не думаю, что есть какая-то унизительная и плохая работа...только одно дело, помыть полы и уйти, а другое дело лезть из кожи вон (не знаю как по-другому это мягко сказать), чтобы получить чаевые...прям такие конфетные, аж противно

Это современный бизнес наверное, или стараются оказать комфортные услуги. Просто многие люди по разному могут трактовать это.

Link to post
Share on other sites

Когда-то в ЦКП Армении рассматривали проект превращения Севана в туристическую зону.Денньги виделял Центр. Одно слово академика Виктора Амбарцумяна похоронило этот проект.

-Я не хочу, чтобы мой народ превратился в лакеи.

Амбарцумяна можно( на эмоциональном уровне) понять, он каждый день "разговаривал" со звездами. Но вы-то вроде обыкновенная Հայ Աղջիկ, откуда в вас столько чванства? :)

Для справки: в Париж каждый год приезжает около 30 милл. туристов. Бедные, бедные французы, они даже не подозревают, что унижаются...

Link to post
Share on other sites
Когда-то в ЦКП Армении рассматривали проект превращения Севана в туристическую зону.Денньги виделял Центр. Одно слово академика Виктора Амбарцумяна похоронило этот проект.

-Я не хочу, чтобы мой народ превратился в лакеи.

Амбарцумяна можно( на эмоциональном уровне) понять, он каждый день "разговаривал" со звездами. Но вы-то вроде обыкновенная Հայ Աղջիկ, откуда в вас столько чванства? :)

Для справки: в Париж каждый год приезжает около 30 милл. туристов. Бедные, бедные французы, они даже не подозревают, что унижаются...

не вижу ни капли чванства в своих словах...вы же наверняка не были в Турции, так что я просто не смогу доказать вам этого...правда во Франции я не была, съезжу - обязательно расскажу вам похож ли обслуживающий персонал на турецкий....хотя сомневаюсь...

Кстати, мне жаль, что этот проект не осуществили, это пошло бы на пользу Армении

Link to post
Share on other sites
Когда-то в ЦКП Армении рассматривали проект превращения Севана в туристическую зону.Денньги виделял Центр. Одно слово академика Виктора Амбарцумяна похоронило этот проект.

-Я не хочу, чтобы мой народ превратился в лакеи.

Амбарцумяна можно( на эмоциональном уровне) понять, он каждый день "разговаривал" со звездами. Но вы-то вроде обыкновенная Հայ Աղջիկ, откуда в вас столько чванства? :)

Для справки: в Париж каждый год приезжает около 30 милл. туристов. Бедные, бедные французы, они даже не подозревают, что унижаются...

браво САС :clap:

потоу что у них АЗАРБЦАН ЕРМЕНИСТАН РУССАСТАН

каждый продовец семушек уже Рокфеллер ира аревин

они ни могут понять что миллиардер патрон гаража ПЕЖО

может ходить в пваних джинсах как бомж :cry:

они же ВИП nacion :/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...