Jump to content

Чушки


Recommended Posts

Алекпер Алиев

Все мы чушки?

Убегаем от всего, что нас окружает, от самого себя и, как следствие, начинаем называть себя и друг друга «чушками». А ведь Баку стал принадлежать нам после 90-х. Мы приобрели его, после того как потеряли Карабах. Этот город никогда не был нашим. Он был русским, армянским, еврейским, но только не нашим. Это они являлись его истинными хозяевами.

То, что вы называете «чушкарством», сегодня является доминантной культурой (или бескультурьем). Да, мы чушки, потому что не в состоянии оказывать давление на приезжих, мы не в состоянии их ассимилировать, адаптировать к городской жизни. Ретроспективное мышление, свойственно чушкам.

http://www.day.az/forum/index.php?act=findpost&pid=3540414

Link to post
Share on other sites
Рауф Маммадов

Чушки

Мы чушки!

И нас по сравненью с цивильными мало!

Под выкрик кукушки

Час от часу нас прибывало!

Мы все из глубинки

Не знаем приличного тона!

Но взяли все рынки!

Хотя и пришли из района!!

Мы царские чушки

А вы лишь цивильные пешки

Мы все у кормушки

А раньше терпели насмешки

Вам завидно стало

Сразитесь попробуйте с нами!

Мы чушки, нас мало

Но мы с золотыми зубами!!

http://www.stihi.ru/2008/09/15/3027

Link to post
Share on other sites
Эльчин Гасанов:

Трудно назвать чушкой Узеира Гаджибекова или Джалила Мамедкули-заде. Но я говорил об общем делении азербайджанского народа. Причем, тогда, говоря о чушках, я указал всего о двух их категориях.

Хотя на самом деле таких категорий четыре:

Первая категория - азербайджанцы, живущие в селах, пасущие баранов и не видевшие городской жизни.

Вторая категория - азербайджанцы, родившиеся в селах, но уже живущие определенное время в городе, купившие себе дорогостоящие костюмы, но не сумевшие купить себе манер и воспитания.

Третья категория - это бакинцы, но учившиеся в азербайджанском секторе. Это люди, родившиеся в современном городе, но способные жениться на девушках в парандже, что попахивает средневековьем.

И четвертая категория - русскоязычные бакинцы. Они прочитали Достоевского, Булгакова, Генри Миллера, но от этого не переставшие быть, пусть грамотными, но чушками, возомнившими себя невесть кем. Я признаюсь, что и сам я отношусь к четвертой категории чушек.

http://www.day.az/news/society/55655.html

Link to post
Share on other sites
Размышления о чушках от Алекпера Алиева

В результате споров и обсуждений вокруг высказываний Эльчина Гасанова в адрес азербайджанского народа, мы в лишний раз убедились в том, насколько азербайджанцы толерантная нация.

http://www.day.az/news/society/54913.html

Link to post
Share on other sites
Эльчин Гасанов:

Я сам являюсь азербайджанцем, но я должен признать, что азербайджанец по своей сути является чушкой. Чушки делятся на две категории. К первой относятся жители сел и районов, который кроме баранов, коров, гор ничего не видели. Ко второй категории относятся городские чушки, которые, начитавшись Платона, Цицерона, Толстого, Булгакова, считают себя небожителями и высшей кастой.

http://www.day.az/news/society/54432.html

Link to post
Share on other sites
Это и есть наш с вами Баку.

Это и есть наше общество.

Это и есть наш АЗЕРБАЙДЖАН.

И после всего этого - разве все мы не чушки?

http://www.kultura.az/articles.php?item_id=20080506101811165&sec_id=18

Link to post
Share on other sites
Ничзиг:

надоели педерасты на проспекте и кружащие около них, как акулы автомобили, надоели чушки уже бесцеремонно целующиеся на протяжении всего бульвара

http://www.kultura.az/articles.php?item_id=20080505024221322&sec_id=10

Link to post
Share on other sites

Очень удачная тема! :up: Социологическая.

По-моему, лучше меня никто не знает это чудо природы - чушек. Многие сталкивались с чушками в Баку, потому что жили в этом городе, или посещали. Это не те чушки. "Бакинские" чушки уже чуть-чуть "обакинились", ассимилировались, даже по-азерски на улице при всех не говорили, хотя свою чушкость не потеряли.

Я же знаком с самим ядром чушек - волею судьбы пришлось побывать в их аборигенных краях и "пообщаться" с этим неповторимым, уникальным феноменом человечества. Чудеса! - других слов не нахожу. :)

Link to post
Share on other sites
Смотри какие они забавные. Я их люблю, не, я их обожаю, без них даже в Париже скучно :)

post-22811-1235805384.gif

Благородные твари. :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Дамы господа, тюркский шедевр!

астанавис турук ты мэнэ мишаиш

ни ти мои пироблеми ришаиш

ти денги находиш и забиваиш

низакакие денги кинза не найдеш

низакакие денги кинза не найдеш...

:innocent:

:mocking:

Link to post
Share on other sites
Дамы господа, тюркский шедевр!

астанавис турук ты мэнэ мишаиш

ни ти мои пироблеми ришаиш

ти денги находиш и забиваиш

низакакие денги кинза не найдеш

низакакие денги кинза не найдеш...

:innocent:

:mocking:

LOUIS V* ахпер опять насмешил до слез  :rofl2: :good: ,песня просто отпад :wow: .

Таакой песня тощно никте нинайтешь.

Link to post
Share on other sites
LOUIS V* ахпер опять насмешил до слез  :rofl2: :good: ,песня просто отпад :wow: .

Таакой песня тощно никте нинайтешь.

Горец джан, а где таких баранов еще найдешь?? :nonono:

Вот, теперь представь одного из этих чурок за штурвалом а другого в хайтекном танке, представил?

Представил во что эти бараны могут превратить ультрасовременное оружие? :dance3:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Уроженец Азербайджана Огтай Гумбат-оглы Махмудов напал на львов в Киевском зоопарке, сообщает Центр общественных связей УМВД Украины вКиеве.

В воскресенье 4 июня в городском зоопарке Киева посетители обратили внимание на странного мужчину, который был одет в черный костюм с короткими брюками и туфли на босу ногу. Мужчина бродил между вольерами с полиэтиленовым пакетом в руках.

Перед ограждением "Острова животных", где находятся львы,подозрительный человек неожиданно достал из пакета веревку, набросил ее на забор и перелез по ней на другую сторону. После этого азербайджанец размахнулся и запустил в хищников пустой бутылкой.

Львы, которых в это время должны были кормить, тут же набросились на агрессивного гостя. Разъяренная львица, в которую Махмудов попал бутылкой, схватила его за горло. Посетители принялись бросать в хищников камнями, палками и бутылками, однако было уже поздно.

Когда посетители привели на помощь служителей зоопарка, азербайджанец давно погиб. Львы таскали его тело по вольеру. Как установил судмедэксперт, смерть мужчины наступила практически мгновенно.

Link to post
Share on other sites

Мда, че за NE толерастные лвы живут на Украине? :angry: :angry: :angry:

аллха рахмет элясим, наверно лев приблизился к этому цуске и почуял генетический запах барана-коюнлу :doh:

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Устал ot теле, дай думаю возьму и оплачу канал про животных, буду смотреть днем и ночью, походу животных люблю очень, все же лучше чем срашские гос телеканалы.

Не тут-то было, эти звери хуже чем я думал, прикинь, едят друг-друга круглосуточно, такой фигни я не ожидал, неeeee, лучше на форумах азеробаран погонять. Так веселее :)

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Ереван – это исконно азербайджанская земля» 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев отправился в прифронтовую зону и в поселке Гузанлы Агдамского района принял участие в открытии музея Гейдара Алиева и Олимпийского комплекса, сообщают информационные источники из Азербайджана. 

  

Состоялась встреча президента Азербайджана с представителями местного населения. Во время беседы он сделал несколько заявлений об армяно-азербайджанском конфликте вокруг Нагорного Карабаха. 

  

Как сообщает государственный телеканал Аз.ТВ, президент Алиев во время встречи с местным населением заявил, что война с Арменией не завершена. Он добавил, что "Армения не выиграла войну. Просто завершился первый этап войны". Алиев отметил, что "Нагорный Карабах никогда не будет независимым, эту позицию поддерживают и международные посредники. Армения вынуждена принимать реальность". 

  

По словам президента, "Ереван в 1918 году был подарен армянам. Это большая ошибка. Ираванское (Ереванское) ханство было азербайджанской землей, армяне были здесь гостями". 

  

Что же касается роли международных организаций, то они, по словам Ильхама Алиева, проявляют двойные стандарты в проблеме Нагорного Карабаха. 

Link to post
Share on other sites

Ну если Иль-хам-цика слушать,то вообще армяне в 1945 году были завезены русскими для того ,что бы лазать по деревьям и горам. Очень умный Ильхамцик, ну очень толковые вещи рассказывает, ну очень уж толковой своей аудитории, нужно обязательно сохранить его речи, для будущих поколений Атропатены. А вообще по сути дела - дерьмо собачье Ильхамцик.

Link to post
Share on other sites
Ереван – это исконно азербайджанская земля» 

Из-за недофинансирование медицинских учреждений, в азерстане закрылись многие больницы, в том числе и псих-больницы.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...