Jump to content

Взяты в плен три армянских военнослужащих.


Recommended Posts

я вчера ржал над фоткой... Есенин блин бакинский))))

Аткинс, а видео нет? по моему это должен быть шедевр))))

Нет наидобрейший, видео нет, но найду для тебя... даже обещаю ;)

Edited by ATKINS
Link to post
Share on other sites
  • Replies 437
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

МОЛОДЁЖЬ!ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО......................

-ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД О ТОМ С КЕМ ИМЕЕМ ЧЕСТЬ ВОЕВАТЬ И ЭТИМ УНИЖАТЬ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зинвор, мне кажется что мы на них имеем хорошие влияние во всех смыслах а они на нас отрицательное, они благодаря нам прогресируют а мы регресируем

Link to post
Share on other sites
Kakn el henc dranumna vor du kez zero es hamarum ev gites te aranc kez, mardik amen in4 kanen, menak te turkere mez "kut 4tan"

Ete irok uzumes imanas, petk e GAN U ZEKUCEN! Ajo, gites xelkov dzhan, es erevi arden sovorel em vor indz galis en zekucum en.

Erevi du hima 4es haskanum te es in4i masin em xosum, bajc havata xoskeris, erkragndi vra kan ekirner, vortex karavarutjune zekusum e ir arac gorceri masin, nujnisk kan erkrner, vortex ete Astvac mi arascu, 3 zinvor goxanan, apa shat-shat spaneri mamanerin klacecnen.

Само сабой проблема не уйдет, у них наши парни, хочешь или нет, нравится или нет, но с турками надо договариваться. Парней надо спасать. Баста.

Азеро-бараны делают пиар, радуются, чернят Армению.... а ты че делаешь? Не хочешь смотреть, думаешь, если ты не будешь смотреть, то никто не увидит?

Или до этого они были солдаты Армении, а как только бедных солдат настигла беда, значит все, значит они нам не нужны?

Они сейчас свою жизнь спасают, как и англичане, которые наговорили на Англию в иранском плену, как американцы наговаривают на США в мусульманских пленах....

Если этот дешевый азеро-баранский пиар спасет парням жизнь, значит надо идти на это. Все.

Երիտասարդ չափդ ճանաչի:

Քեզ չեն սովորացրել անծանոթի հետ խոսալու կուլտուրան?

Link to post
Share on other sites
(ու գոբլինոֆիլը, իհարկե):

Мистер Карс, вы скучали, но как вы сдержаны в традиционной риторике, я вас понимаю, перед вашей поездкой в Страну Огней вы решили не портить отношения со мной, вы же знаете очень древние силы везде. Ведь никогда не знаешь какой Ба'кинЕ'ц может подвернуться из страны Принца Каспиана. Ваша навязчивая идея посетить Город Огней насколько я понял еще не прошла. Наверное и страшно и добрые феи господ Зеэва Элькина и Рафаэлья Лeмкина (по поводу моих мыслей о которых вы меня забанили 'навечно' по ложному обвинению) решили мило улыбнуться широкой Чеширской УлИбкой в контексте этой вами внезапно приобретенной навязчивой идеи. Я надеюсь вы там встретитесь с юным Архитектором Илькином за чашечкой чая, я имею ввиду ATKINS-ом (которого, за его большие дарования явно ждет великое Архитектурное будущее как в компании его мечты, так и в деле проектирования новых городов, например нового Агдама в рамках моего Архитектурного наброска мирного урегулирования разногласий с соседями.)

Надеюсь теперь Вы начнете понимать почему 'Вы' забанив мой юзер 'навечно' стерли также мою подпись и аватар.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Гоблинофил ты все уходишь не уходя.

Гоблинофил ушел к баранофилам, получил инструкции и опять обратно.

Не свежо и не смешно, даже некрасиво.

Тебе все труднее становится написать, что небудь архимерзкое.

Истощился видимо СНБ Азербарана.

Я же сказал лозунг "This is Sparta!" усторел.

post-32300-1236884556.jpg

Link to post
Share on other sites
Мистер Карс, вы скучали, но как вы сдержаны в традиционной риторике, я вас понимаю, перед вашей поездкой в Страну Огней вы решили не портить отношения со мной, вы же знаете очень древние силы везде. Ведь никогда не знаешь какой Ба'кинЕ'ц может подвернуться из страны Принца Каспиана. Ваша навязчивая идея посетить Город Огней насколько я понял еще не прошла. Наверное и страшно и добрые феи господ Зеэва Элькина и Рафаэлья Лeмкина (по поводу моих мыслей о которых вы меня забанили 'навечно' по ложному обвинению) решили мило улыбнуться широкой Чеширской УлИбкой в контексте этой вами внезапно приобретенной навязчивой идеи. Я надеюсь вы там встретитесь с юным Архитектором Илькином за чашечкой чая, я имею ввиду ATKINS-ом (которого, за его большие дарования явно ждет великое Архитектурное будущее как в компании его мечты, так и в деле проектирования новых городов, например нового Агдама в рамках моего Архитектурного наброска мирного урегулирования разногласий с соседями.)

Надеюсь теперь Вы начнете понимать почему 'Вы' забанив мой юзер 'навечно' стерли также мою подпись и аватар.

Я его ATKINSA лично не знаю , может кто-то и писал ему отсюда вместо меня с целью разыграть мизансцену, но сценаристы из известной организации сами оказались в сценаии, оказывается это фильм и про сценаристов тоже. :lol:

Шах и Мат.

СУПЕР ГАВ Вольта и храбрость Рино великая сила, не говоря о мудрости Варежки.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Слушай, ваши власти подтвердили , что реально перешли ваши же солдаты... осознай даа, араадаа... забей да на это... ты про какие папа-мама-тетя ... говоришь..? ты еще скажи, что б я тебе отправил скрин паспорта этих солдатов))))

перешли, так перешли да, не конец же света.

Не хочу забивать,дааа))))))Хочу открыть страшную хайскую правду,что ни один армянин в здравом уме и трезвой памяти не сдался бы в плен,а те,кто сдался-не армяне,а представители (секс....)....пардон...нац.меньшинств)))).Мы же не такие толерантные,для нас же не все равны...Только мы,избранные,армяне,должны воевать с вами,а "нечистым" запрещаем это делать,предпочитаем вынуждать своих братьев меньших сидеть голодными в окопах,забираем у них сапоги,выдавая взамен чувяки....Вот и перебегают ,бедные,к вам,водички просят....Просто помнится,когда последние двое из ваших в плен карабахцам сдавались-через Красный Крест или ещё какие-то организации им чуть ли не телемост с родственниками организовывали)))Их слёзные письма с упоминаниями папа-мама и конкретных сёл,где они ранее проживали в открытую гуляли по всем телеканалам и даже в интернете-если не будешь вредничать и просить конкретные ссылки-сам на том же Дэй.Азе глянь...)))Где это всё сейчас?От их паспортов (кстати,с какого у них паспорта должны быть-они ж не гражданские-только военные билеты) толку нет-что там будет?...А-ян,Б-ян,С-ян и так далее?Я тоже хоть Патрисом Лумумбой напишусь-как говорил Остап Бендер,"При развитии полиграфии там...."-но им же не стану...."Кто это?-Это сироты"...Так получается?Да,армяне их призывали..вернее-не армяне-а конкретный военком виноват,виноват председатель сельсовета,не знающий,кто в его селе проживает...И что?Мы же не толеранты,говорю,потому хотели бы увидеть доказательство армянского происхождения гондурасиков....Обрезанные (или же необрезанные) пиписьки-в студию...))))icon7.gificon6.gif

Link to post
Share on other sites
Зинвор, мне кажется что мы на них имеем хорошие влияние во всех смыслах а они на нас отрицательное, они благодаря нам прогресируют а мы регресируем
Ну да. :D Они точь в точь ПЛАЧУТ как армяне раньше,ну а мы как турки ОТКАЗЫВАЕМСЯ и невнятно мычим.........................но с одной разницей-ОНИ плачут ОТКАЗЫВАЯСЬ а МЫ мычим не понимая ЧТО ПРОИСХОДИТ!
Link to post
Share on other sites
МОЛОДЁЖЬ!ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО......................

-ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД О ТОМ С КЕМ ИМЕЕМ ЧЕСТЬ ВОЕВАТЬ И ЭТИМ УНИЖАТЬ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Другого выбора нет Zinvor джан, что имеем с тем и приходиться воевать.

Link to post
Share on other sites
Зинвор, мне кажется что мы на них имеем хорошие влияние во всех смыслах а они на нас отрицательное, они благодаря нам прогресируют а мы регресируем

Ты прав ахпер, умные люди говорят : если ты воюешь долго, то ты рискуешь неприятелю научить военному делу.

Как немцы научили советских генералов воевать, так и мы в итоге этих баран вытянем на наш уровень.

Хотя, если азеро-турки не были бы трусливыми баранами, давно уже нас сожрали бы.

Превосходят в количестве более чем 3 раза(турок не считаю)

Владеют самим модным на данный момент сырьем.

Имеют огромное коммуникационное преимущество.

При всем этом эти трусливые бараны нас зовут "Агрессором". :)

Даже не стыдятся эти цуски-лебеди.

Link to post
Share on other sites
Не хочу забивать,дааа))))))Хочу открыть страшную хайскую правду,что ни один армянин в здравом уме и трезвой памяти не сдался бы в плен,а те,кто сдался-не армяне,а представители (секс....)....пардон...нац.меньшинств)))).Мы же не такие толерантные,для нас же не все равны...Только мы,избранные,армяне,должны воевать с вами,а "нечистым" запрещаем это делать,предпочитаем вынуждать своих братьев меньших сидеть голодными в окопах,забираем у них сапоги,выдавая взамен чувяки....Вот и перебегают ,бедные,к вам,водички просят....Просто помнится,когда последние двое из ваших в плен карабахцам сдавались-через Красный Крест или ещё какие-то организации им чуть ли не телемост с родственниками организовывали)))Их слёзные письма с упоминаниями папа-мама и конкретных сёл,где они ранее проживали в открытую гуляли по всем телеканалам и даже в интернете-если не будешь вредничать и просить конкретные ссылки-сам на том же Дэй.Азе глянь...)))Где это всё сейчас?От их паспортов (кстати,с какого у них паспорта должны быть-они ж не гражданские-только военные билеты) толку нет-что там будет?...А-ян,Б-ян,С-ян и так далее?Я тоже хоть Патрисом Лумумбой напишусь-как говорил Остап Бендер,"При развитии полиграфии там...."-но им же не стану...."Кто это?-Это сироты"...Так получается?Да,армяне их призывали..вернее-не армяне-а конкретный военком виноват,виноват председатель сельсовета,не знающий,кто в его селе проживает...И что?Мы же не толеранты,говорю,потому хотели бы увидеть доказательство армянского происхождения гондурасиков....Обрезанные (или же необрезанные) пиписьки-в студию...))))icon7.gificon6.gif

ну по твоей логике получается, что солдаты армяне-это не люди, а роботы, которые запрогромированы не сдаваться ни в коем-случае)

КСТАТИ, сегодня прошел анонс на АНС ТВ, завтра покажут ИНТЕРВЬЮ трех мужкетеров , по полной программе:)

Link to post
Share on other sites
ну по твоей логике получается, что солдаты армяне-это не люди, а роботы, которые запрогромированы не сдаваться ни в коем-случае)

КСТАТИ, сегодня прошел анонс на АНС ТВ, завтра покажут ИНТЕРВЬЮ трех мужкетеров , по полной программе :)

если есть возможность записать этот ремейк.. сделайте доброе дело)))) :D

Link to post
Share on other sites
Ты прав ахпер, умные люди говорят : если ты воюешь долго, то ты рискуешь неприятелю научить военному делу.

Как немцы научили советских генералов воевать

:lol: Апгрейд.

Льюис какой прогресс, делаете успехи. На Спартанцев и Афинян нашло озарение, правда с опозданием. Мне кажется скорее речь идет об уровне развед и гос служб. Так как горячая война кончилась давно, а холодная экономическая, информ и развед войны идут уже 15 лет. Вот в этом деле они могут быть впереди. Я кажется один раз сравнивал сайты СНБАрмени с ихним сайтом на хайастан коме. Merontc sayte en zhamanak vontcvor ... makardak yox kak govoryat sosedi.

В информ войне паритет, в дипломатии ..., а в экономике, что есть составная часть политики читайте в конце секции Эволюция где я процитировал последний репорт МВФ по зонам риска в период кризиса: мы в самом полхом списке вместе с Гондурасом и странами лежащими южнее Сахары.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Ты прав ахпер, умные люди говорят : если ты воюешь долго, то ты рискуешь неприятелю научить военному делу.

Как немцы научили советских генералов воевать, так и мы в итоге этих баран вытянем на наш уровень.

Хотя, если азеро-турки не были бы трусливыми баранами, давно уже нас сожрали бы.

Превосходят в количестве более чем 3 раза(турок не считаю)

Владеют самим модным на данный момент сырьем.

Имеют огромное коммуникационное преимущество.

При всем этом эти трусливые бараны нас зовут "Агрессором". :)

Даже не стыдятся эти цуски-лебеди.

Ты вообще ничего не понимаешь... ;)

Ты до сих пор не понимаешь, что вражда между народами нашими нужна третьей стороне! А Ильхамыч это прекрасно понимает, т.к. сам же у них учился:) еслиб все было так просто, то это все давно б решилось.

А то, что вы тут говорите, ай мы такие, вы бараны и все такое,это все эмоции...зомбирование-это зло!

Link to post
Share on other sites
если есть возможность записать этот ремейк.. сделайте доброе дело)))) :D

с большим удовольствием, но у меня с ДВД плейером проблемы, надо настроить на запись... короче,е сли получится запишу. ;)

Link to post
Share on other sites
:lol: Апгрейд.

Льюiс какой прогресс, делаете успехи. На Спартанцов и Афинян нашло озарение, правда с опозданием. Мне кажется скорее речь идет об уровне развед и гос служб. Так как горячая война кончилась давно, а холодная экономическая, информ и развед войны идут уже 15 лет. Вот в этом деле они могут быть в переди. Я кажется один раз сравнивал сайту СНБАрмени с ихним сайтом. Merontc sayte en zhamanak vontcvor ... makardak yox kak govoryat sosedi.

Блин нехотел я варежку свою разевать! :D

-Товарещ чеширский пищик а почему не говоришь о том что...............иранц эт цараютюннерин УЖЖЕХ огнумен хреянеры,американ ев туркиян?

-а хаям не помагают а лишь советы дают ТЕ КТО потом всё это и выкладывает в "кгб"соседей.............и плюс всякая куета с окончанием на ЯН но с паспортами гр РФ тоже давят на свою же власть.Может нгуманную может не народную но на АРМЯНСКУЮ власть..........

-ахр я прав эли!

-Так зачем секретить то что секретящие сами потом СДАЮТ нефтянникам при Хазарья?

Link to post
Share on other sites
ну по твоей логике получается, что солдаты армяне-это не люди, а роботы, которые запрогромированы не сдаваться ни в коем-случае)

КСТАТИ, сегодня прошел анонс на АНС ТВ, завтра покажут ИНТЕРВЬЮ трех мужкетеров , по полной программе :)

Так не только по моей-но и по логике АзАгитпропа,утверждающего,что армяне с молоком матери впитывают ненависть ко всему турецко-азербайджанскому...Если бы оказалось,и если действительно окажется,что эти пленные,плюс перебежчик Паруйр самые настоящие армяне-то тогда в тар-тарары летит вся ваша идеология...Окажется,что армяне на самом деле не такие уж и кровожадные,тоже кушать-пить-гулять хотят-ну прям неувязка...Вам же самим,для поддержания в своём народе стойкой ненависти к армян-роботам,армянам-стервятникам,армянам-тюрконенавистникам было выгоднее не раздувать этот театр,а потихаря продать нам или обменять негодяев не своих перебежчиков и всё опять тип-топ...Армяне-злые,армяне готовы убить при первой возможности..и так далее,и так далее...А так-пусть не всё общество,но хоть какая-то его часть может ведь и поверить тому,что армяне такие же люди со всеми присущими и вам слабостями...icon1.gif

Link to post
Share on other sites
а почему не говоришь о том что...............иранц эт цараютюннерин УЖЖЕХ огнумен хреянеры,американ ев туркиян?

Im kartciqov voch te ognum en, ayl ogtagortcum en irentc petutyunneri shaheritc elnelov. Karog e kan ayl patcharner vor drantcic vomang aveli aktiv en ognum, da ayl xartc e.

Baytc ayd foni vra mer azgi tariner i ver dersevorvog debilutyune sepakan petutyan ev erkri vochenchatcman ev baroyaleqman ugutyamb apshetcutcich e. Es nuyniks kasei zaveshtali. Isk dra masin voreve hayrenaser aysteg droshak ev ayl ban tap tvog arhasarak chi artahaytvum tarinerov, ayl hakarake amen yonja utog gegtcu satarum en tuyl talov ayd anasunnerin erkri vezin nestatc bgavel "ge ge ge gali gali".

Mer petutyan problemnere nranum en vor incqan angraget b*z, g**t u gogh ka pashton e statcel ev drats sagin q****en hayrenasirakan elevejneri nerqo ogtagortcelov zombiatcvatc, terakertevatc serrrapes chbavararvatc tget ev moloretcvatc eritasardnerin, ev nayev vormtnogakan ev lzogakan alya komsomolakan stahakneri mi metc banak.

Link to post
Share on other sites

Поэтому читайте мой Архитектурный Набросок, это единственный способ прийти к миру обеспечив баланс сил в регионе и вытащив оба народа из этого кольца зомбированной ненависти.

Нравится онo вам не нравится онo вам но это единственное решение, которое будет работать без серьезного ущерба для интересов обоих народов. Его конечно надо доработать, а для этого надо создать совместное Азербайджано-Армянко-Карабахское ведомство-министерство с штаб квартирой в городе Агдаме как в восстанавливающемся символе будущего примирения и мирной жизни.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Гоблинофил ты все уходишь не уходя.

А он возрождается как Феникс из пепла. Когда в следующий раз опять сгорит, надо пепел по ветру пустить.

Link to post
Share on other sites
еслиб все было так просто, то это все давно б решилось.

Просто только кошки родятся.

Что вы еще могли бы делать и не сделали? Имели бы бомбу атомную, взорвали бы и эту бомбу.

Теперь внимательно послушай меня.

Вы сделали все ваше возможное и даже невозможное, чтоб победить армян.

Не смогли!

Теперь же вы делаете все возможное и даже невозможное чтоб развалить Армению.

Не получается!

Вы фигеете, купленные у нато компы показывают, что в данных условия не может существовать государство(зирпичан и месяц не выдержал бы такую блокаду), если страна находится в блоакдае более 15 лет, эта страна исчезает с лица земли, говорит вам натовский комп.

А в это время армяне co 100 000 000 баксов ловятся..... вы заносите эти данные в натовский комп.... а комп выдает...: SOS, азерботы, идите и поголовно <deleted> если ,конечно хотите в живых остаться. :lol: :lol: :lol:

____________________

LOUIS V* , получаете устное предупреждение (3.3.2) --- Kars

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Im kartciqov voch te ognum en, ayl ogtagortcum en irentc petutyunneri shaheritc elnelov. Karog e kan ayl patcharner vor drantcic vomang aveli aktiv en ognum, da ayl xartc e.

Baytc ayd foni vra mer azgi tariner i ver dersevorvog debilutyune sepakan petutyan ev erkri vochenchatcman ev baroyaleqman ugutyamb apshetcutcich e. Es nuyniks kasei zaveshtali. Isk dra masin voreve hayrenaser aysteg droshak ev ayl ban tap tvog arhasarak chi artahaytvum tarinerov, ayl hakarake amen yonja utog gegtcu satarum en tuyl talov ayd anasunnerin erkri vezin nestatc bgavel "ge ge ge gali gali".

Mer petutyan problemnere nranum en vor incqan angraget b*z, g**t u gogh ka pashton e statcel ev drats sagin q****en hayrenasirakan elevejneri nerqo ogtagortcelov zombiatcvatc, terakertevatc serrrapes chbavararvatc tget ev moloretcvatc eritasardnerin, ev nayev vormtnogakan ev lzogakan alya komsomolakan stahakneri mi metc banak.

;) Вобщем считай что Я ВЫДЕЛИЛ ВСЁ НАПИСАННОЕ..........и СОГЛАСЕН 1000%!

-СМЕШНОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК однако!

post-29927-1236894062.gif

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...