Jump to content

Взяты в плен три армянских военнослужащих.


Recommended Posts

И не хрена тут никаких расследований проводить, по любому ребята ушли в самовол и забрели куда надо

Вполне вероятно. Трудно представить, чтобы трое пошли на такое, организованно. Такого не бывает. Перебежчик-одиночка - еще понятно, это никогда не исключено. Но чтобы было организованное групповое дезертирство - это абсолютно исключено, особенно в армяно-азербайджанских делах.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 437
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

честно: в разгуле азербайджанского базар-вокзала на форуме виноваты сами. я ни чего тут от азер-их гостей умного ну или хотя бы с намеком на ум не услышал, что бы можно было на это реагировать. тем более в стиле "сам дурак - модераторы спасите", тем самым создавая почву для продолжения и усиления базар-вокзала.

а ребята или "ребят (ед число) если пришли сюда джюджалярим петь, то долго не пропоют хоть как. зачем им подпевать?

несколько страниц (в нескольких темах) какого то поноса ей богу.

Link to post
Share on other sites
Вполне вероятно. Трудно представить, чтобы трое пошли на такое, организованно. Такого не бывает. Перебежчик-одиночка - еще понятно, это никогда не исключено. Но чтобы было организованное групповое дезертирство - это абсолютно исключено, особенно в армяно-азербайджанских делах.

это точно. когда каждый пук с любой стороны отдается громом (в СМИ) такие штуки пресекают на корню. и делают все что бы не дай бог не лохануться.

Link to post
Share on other sites
24000 из них двое Мои братья Али и Джейхун. Молю бога чтоб третьим бараном из нашей семьи стал я.

Напьешься - станешь!

Хотя тебя обманули. Цуска, не 24 а 27 тысяч азерботов армяне отправили к праотцам.

Цуска, не переживай, если убили 27 тысяч азерботов, то еще одного барана убьем быстро, без шума и пыли. ))

Если сомневаешся, подходи к Арцаху на пушечный выстрел :lol:

Link to post
Share on other sites
это точно. когда каждый пук с любой стороны отдается громом (в СМИ) такие штуки пресекают на корню. и делают все что бы не дай бог не лохануться.
Очень с вами согласен КАРС и UrArtur........................по поводу беглецов!

-Но мне почему то не очень нравится обстановка вообще и в частности.

-Что то назревает на самом деле и даже приходит КРАМОЛЬНАЯ мысль о том что та или иная сторона может ВЗЯТЬ ЗА ОСНОВАНИЕ СПАСЕНИЕ СВОИХ СОЛДАТ(АМЕРСКИЙ ВАРИАНТ. хотя сша под причиной спасения якобы человека решает свои задачи.......)Почему то мне мерещится что ВСЕ к войне готовы!

-НЕ ДАЙ БОГ ЧТОБЫ АРМЯНЕ КЛЮНУЛИ НА ТАКОЕ ГОВНО!

Link to post
Share on other sites
Напьешься - станешь!

Хотя тебя обманули. Цуска, не 24 а 27 тысяч азерботов армяне отправили к праотцам.

Цуска, не переживай, если убили 27 тысяч азерботов, то еще одного барана убьем быстро, без шума и пыли. ))

Если сомневаешся, подходи к Арцаху на пушечный выстрел :lol:

Ара хачик не беспокойся подойдем и на пушечный выстрел только на этот раз к Эривани земле родной!

Link to post
Share on other sites
Ара хачик не беспокойся подойдем и на пушечный выстрел только на этот раз к Эривани земле родной!

Ай Milan, ай balam, надо это было тебе? :o

К Эривани - пожалуйста, милости просим - дело не в этом.

Но за «хачика» ведь надо отвечать!

Пойди искупайся, сучонок, а потом будем посмотреть как с тобой быть.

Link to post
Share on other sites
Ара хачик не беспокойся подойдем и на пушечный выстрел только на этот раз к Эривани земле родной!

Не следует больше беспокоится, уважаемый AC Milan, все будет хорошо.

Думаю, миротворческие силы ОДКБ в Баку, избавят великий азербайджанский народ от таких проблем, и больше не позволят, чтобы азербайджанский народ страдал от переполнения чувств к своим соседям.

Link to post
Share on other sites
Ара хачик не беспокойся подойдем и на пушечный выстрел только на этот раз к Эривани земле родной!

Ала азери мы уже слышим это более 10 лет. Пой эту песню в другом месте. Эривани тебе не видать как ушей своих.

Link to post
Share on other sites
Я вижу кое кто здес восчиашаетса с чеченцами. Поетому спрашиваетса, а чего добилис чеченцы воевая против огромный страной как с Российский Империи? Того что русские уничтожили почти что их генофонд? По разным данным в время двумя ченскими войны погибли несколко сот тысяч чеченцов. А для такой малой народа чеченцам, ета уж слишком болшая цена.

По мне воеват надо, не c оружием в руках, а с головой. На сколко храбрым и отважным был бы тигр, серавно он не может ничего делат против слона. Слон проста с своим весом и с одним лапой может задавит тигра, и здес храброс нечем тигру не поможет. На месте тигра, нада ждат, когда слон сам ослабнет и упадёт, вот тогда тигр может грызат слона. Ну ета так была простой пример для тех, кто не поймёт с первого раз, что я имел виду.

Для меня самый верный пут выбрал Татарыстан, добиваяс економическое независимост от РФ. Когда придёт время, то Татарыстан сможет отделитса от РФ с меншими потерями.

На этот вопрос я ответил нашему лже лезгину в 95 постинге.

Есть такое выражение как - Исторические предпосылки. Так вот, во времена алкаша президента, были все исторические предпосылки для того, чтобы Чечня вышла с состава россии. Дудаев выбрал верное решение, которому к сожалению не было суждено воплотиться в жизнь.

После первой Чеченской войны, у чеченского народа ещё был шанс приобрести независимость. Но с приходом к власти путина, все надежды о независимости Чечни были похоронены. К сожалению, среди всех чеченцев, только Кадыров старший понял, что таким путём ,т.е, языком оружия, на данном историческом моменте, Чечне не одолеть гигантскую империю. И он пошёл другим путём. Тот путь продолжает и Кадыров младший. Он добился того, что на данном этапе в Чечне не живут русские, и там они никогда не будут жить. Вот когда наступит время, а это время непременно наступит, когда россия как британская империя будет распадаться на отдельные суверенные государства, вот тогда Чечня будет первой, которая выйдет из состава россии.

Насчёт татар, то Шамиев поступил разумно, не как горец, у которых кипит кровь. Он ждал момента, и наблюдал за действиями Чечни. Если бы чеченский вопрос решился в положительную сторону чеченцев, то татары незамедлительно подняли бы и свой вопрос.

Schwarznegger, действия татар было похоже на действия турции в годы Второй мировой войны. Если бы турция ощутила перевес Германии над СССР в решающем моменте, то она обязательно напала на СССР. Так поступил и Татарстан, решившись не рыпаться, обнаружив что в данный момент, российская империя ещё жизнедеятельна.

P.S. Кстати, а ты знаешь, какая провинция первой отделилась от Римской империи, когда настал исторический момент?

Такое непременно произойдет и с россией, ибо наблюдая за сегодняшней политической элитой, которая находится у руля, нет сомнения, что они хотят развала россии.

Link to post
Share on other sites
Знаешь, тебе или надо расти... если будешь так же рассуждать или советую биться об стену... :angry: Лезгины еще никому в задницу не лезли в отличии от вас... :angry: :angry:

Несмышлёный ты человечик!!!

Не лезгины лезут в зад азерам, а ты и тебе подобные. А это большая разница.

А головой биться о стену, это уж тебе точно надо. Ибо настанет время, когда тебя самого, лезгины ударят головой о стену.

Усёк?

Link to post
Share on other sites
Да Вы что ж так про Кадырова неуважительно говорите... Нормальный мужик который для своего народа делает все что только может, лишь бы был мир и люди по человечески зажили (без войны и с деньгами). Чеченцы - основная масса уважают Рамзана и его команду, за конкретные дела, а на гафгафцентре ссылку на которую Вы дали одни пидоры да обижники сидят, сами чеченцы не воспринимают ни сайт, ни тем более информацию которую он передает.

Согласен с тобой.

Link to post
Share on other sites
Несмышлёный ты человечик!!!

Не лезгины лезут в зад азерам, а ты и тебе подобные. А это большая разница.

А головой биться о стену, это уж тебе точно надо. Ибо настанет время, когда тебя самого, лезгины ударят головой о стену.

Усёк?

Эх Арарат не всё так просто в жизни....................не знаю Лезгин ли он на самом деле,но он тебе глотку перегрызёт страшнее чем обычный азербайджанец.Уж поверь мне!
Link to post
Share on other sites
Эх Арарат не всё так просто в жизни....................не знаю Лезгин ли он на самом деле,но он тебе глотку перегрызёт страшнее чем обычный азербайджанец.Уж поверь мне!

Да ну их !!!

Zinvor, чьё это фото на аватаре, если не секрет?

Link to post
Share on other sites
Эх Арарат не всё так просто в жизни....................не знаю Лезгин ли он на самом деле,но он тебе глотку перегрызёт страшнее чем обычный азербайджанец.Уж поверь мне!

А какая на ***, между азерами и лезгинами, разница? :hm:

Из собственного опыта жизни знаю, что никакой разницы нет. Может меня кто-нибудь переубедит?

Жду.

Link to post
Share on other sites

И те, и другие попадают в Аллею Шахидов - так или иначе.

Link to post
Share on other sites
А какая на ***, между азерами и лезгинами, разница? :hm:

Из собственного опыта жизни знаю, что никакой разницы нет. Может меня кто-нибудь переубедит?

Жду.

Это как закон ньютона-ДАКАЗАТ ЧКА!Поэтому я и написал так как знаю из жизни а не по по постам некоторых наших радетелей коренных и пристежных народов........аж кавказа! :angry:
Link to post
Share on other sites

Мне не понятно какое место почесывал караул с армянской стороны если эти 3 мушкетера могли без проблем покинуть расположение и уйти на ферму к тофикам.

Вообще с переводом С.О. в Ереван бордельеры там однозначно прибавилось.

hala xndum enk vochxarneri vra pukefacevi1.gif

Link to post
Share on other sites
почему? только потому, что я пишу то, что думаю? чтобы убедиться, что я лезгин, я должен на каждом посте писать, что азеры -бараны? Так получается, да?

это как говорится

ТЫ ДУРАК ИЛИ ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ?

Link to post
Share on other sites
идет иформационная война. инфо такого рода поднимает дух народа. у нас тоже ходили слухи, что наши ворвались к вам в деревню, зашли на свадьбу, поели-выпили и на обратный путь добычу отвезли. :) так что это все, фигня...

но знаю один случай, короче, наш разведчик сфоткался со спящим армянским солдатом на посту))) я сам видел фотки, без никакого фотожопа... инфа достоверная (через родственников).

бывает - а я видел фото где около 20 армянских разведчиков фоткались в открытую в азербайджане, в баку

Link to post
Share on other sites
Очень с вами согласен КАРС и UrArtur........................по поводу беглецов!

-Но мне почему то не очень нравится обстановка вообще и в частности.

-Что то назревает на самом деле и даже приходит КРАМОЛЬНАЯ мысль о том что та или иная сторона может ВЗЯТЬ ЗА ОСНОВАНИЕ СПАСЕНИЕ СВОИХ СОЛДАТ(АМЕРСКИЙ ВАРИАНТ. хотя сша под причиной спасения якобы человека решает свои задачи.......)Почему то мне мерещится что ВСЕ к войне готовы!

-НЕ ДАЙ БОГ ЧТОБЫ АРМЯНЕ КЛЮНУЛИ НА ТАКОЕ ГОВНО!

То что должно случится - случится и война из этого разаяда- так вот я думаю что лучше

щас воевать или оставить это детям или внука???

Link to post
Share on other sites
Не следует больше беспокоится, уважаемый AC Milan, все будет хорошо.

Думаю, миротворческие силы ОДКБ в Баку, избавят великий азербайджанский народ от таких проблем, и больше не позволят, чтобы азербайджанский народ страдал от переполнения чувств к своим соседям.

пока эти силы будут в баку то у арцаха мы повеселимся

Link to post
Share on other sites
А какая на ***, между азерами и лезгинами, разница? :hm:

Из собственного опыта жизни знаю, что никакой разницы нет. Может меня кто-нибудь переубедит?

Жду.

пока что наверно есть какая то разница - но с течением времени всё меньше

Link to post
Share on other sites
А какая на ***, между азерами и лезгинами, разница? :hm:

Из собственного опыта жизни знаю, что никакой разницы нет. Может меня кто-нибудь переубедит?

Жду.

Как ты правильно заметил, между лезгином и азерботом почти нет никакой разницы. Если мы возьмем этих двоих и будем рассматривать как людей, то мы получим 2 почти аналогичного барана. Мы увидим азеро-турка - барана от б-га и лезгина - уже барана, который оставляя свой дом в запущенном состоянии строит дом для чужого...

Но, эти 2 барана армян интересуют меньше всего(чай не водку пить с ними мы будем), но, если скажем Армения сможет поддерживать добрососедские отношение с Лезгистаном, то с зрпичаном это делать совершенно не возможно. У турок конечная цель - объединить всех туркоговорящих государств под одним флагом(туран -турсия, зирпичан, Казахстан, Туркмения, Грузия) а Армения стоит между ними как разделительная полоса.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...