Jump to content

Взяты в плен три армянских военнослужащих.


Recommended Posts

ZINVOR djan esho govariat karabaci zastavliaut soldat iz ERMENISTANA zastavliyut celimi sutkami v okopax muchatsa

esli chto bolen govariat shatskuite tshishta te che

Ес ерку тари 5 амсум айнпес ДАЖАНКНЕРЕМ кашел вор айд болоры ереху банаке!

-Индз аса теснем эт вор еркри банакум АММЕН ИНЧ ЛАВЕ? америкаи банакы долларове роджик станум а инчуен нуйн пес мернум ев танджвум турки кам hаи банаки нман.

-Тгамарды микич кночиц хелаци у димацкун пити лини.

-Я понимаю тебя отлично,но очень прошу не забывай что МЫ БЫЛИ так долго рабами(от своего ума и эгоизма) что сейчас не можем пока что либо сделать как нормальные люди!

-Вот тебе и ответ:Если даже такая говянная армия может НАС ЗАЩИЩАТЬ то и СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 437
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ес ерку тари 5 амсум айнпес ДАЖАНКНЕРЕМ кашел вор айд болоры ереху банаке!

-Индз аса теснем эт вор еркри банакум АММЕН ИНЧ ЛАВЕ? америкаи банакы долларове роджик станум а инчуен нуйн пес мернум ев танджвум турки кам hаи банаки нман.

-Тгамарды микич кночиц хелаци у димацкун пити лини.

-Я понимаю тебя отлично,но очень прошу не забывай что МЫ БЫЛИ так долго рабами(от своего ума и эгоизма) что сейчас не можем пока что либо сделать как нормальные люди!

-Вот тебе и ответ:Если даже такая говянная армия может НАС ЗАЩИЩАТЬ то и СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!

ZINVOR jan raz ty znaesh ya smotrel peredachu pro doblesnij FRANCUZKIJ legion kogda iz dopustim 50

person ostaetsa 10 chelovek kotorie perenosiat vse eti unizhenie ni spiat sutkmi kushayut tak sebe ostalnix

slabakov s xodu otpravliaut domoj s xodu bez bazarov .no podteskt i situacia zdes drugaja

Link to post
Share on other sites
ZINVOR jan raz ty znaesh ya smotrel peredachu pro doblesnij FRANCUZKIJ legion kogda iz dopustim 50

person ostaetsa 10 chelovek kotorie perenosiat vse eti unizhenie ni spiat sutkmi kushayut tak sebe ostalnix

slabakov s xodu otpravliaut domoj s xodu bez bazarov .no podteskt i situacia zdes drugaja

У нас ХУЖЕ.............и мы не Франция и окружают нас не англичане и не финны.Хотя и мы сами не очень стали от соседей отличаться и именно это помогает нам Выживать.
Link to post
Share on other sites

Zizou haykakan bankai masin greluc hayeren gri.

Es forumy menak menq chenq kardum.

Et vor Arcahxum hayastancinerin esim inch en anum sut a.

Iharke texayin mentalitety shat texum ira azdecutyuny unenauma, bayc petq chi amen apushutyan havatal.

Amen inch marduc a kaxvats u kap chuni, te vortegh a tsarayum ` Gyumrium, Sisianum, Berdum, te Martakertum.

______

Mi karevor ban el verji mi qani tarva yntacqum "dedovshina" haskacutyuny sksel a veranal.

"Ustavov" chastery hima bacardzak metsamasnutyun en. Ynenc vor ashxatanq et uxxutyamb ahagin tarvum a.

Link to post
Share on other sites
Zizou haykakan bankai masin greluc hayeren gri.

Es forumy menak menq chenq kardum.

Et vor Arcahxum hayastancinerin esim inch en anum sut a.

Iharke texayin mentalitety shat texum ira azdecutyuny unenauma, bayc petq chi amen apushutyan havatal.

Amen inch marduc a kaxvats u kap chuni, te vortegh a tsarayum ` Gyumrium, Sisianum, Berdum, te Martakertum.

______

Mi karevor ban el verji mi qani tarva yntacqum "dedovshina" haskacutyuny sksel a veranal.

"Ustavov" chastery hima bacardzak metsamasnutyun en. Ynenc vor ashxatanq et uxxutyamb ahagin tarvum a.

MERKURI erav tshist es haikakan banaki momentov baner ka haeren pti grvi

isk inch mnuma vor urish azgrel en kardum aper

mti iranc forumnere iranq lave kursien et paheric

Link to post
Share on other sites
Хотя ...., за 2 года службы таких дебилов насмотрелся, что не удивлюсь если окажется что они решили испорожнится за кордоном и попались на этом деле.

Ребята в тапочках вышли , по нужде , скорее всего или обкуриться там ... Их и взяли . Даже более всего вероятно , что они и до этого ходили "в гости" в эту деревню ...

Уж не знаю чем это назвать, но отсуствие здравого мышления встречается у некоторых. Я вот знаю парня, который на службе в армии подорвался на мине. Теперь без ноги. А все потому что неоднократно ходили с друзьями (значит не он один такой умный) в лес в запретную зону. Их предупреждали, что территория не разминирована, граница ее была отмечена, но видите ли не оцеплена, значит ходить можно. Когда спрашиваешь зачем вас туда понесло, отвечают"а где еще взять хорошее дерево для дудука, поблизости только там есть". Думаешь несмышленыш, но и родители туда же - обвиняют начальство, а на то что дети не слушались приказа отвечают "много раз ходили ведь ничего не случалось". Получается в этот раз случилось по вине начальства. Что родители, что дети.

Հավատում եմ, որ կարող է և գնում էին մոտակա գյուղը: Լսել եմ այստեղ մի գյուղի մասին, որ հյուր են գնում հարևան թուրքի գեղը, ազատ անգնում են սահմանը երկու կողմից էլ: Ասում են մեր ընկերներն են, հին հարևաններ են: Եթե զինվոր լինի ասում են իրանք չեն թողնի մեզ ձերք տան, կասեն «մերոնք են»: Երևի լաց են լինում թե էս ինչ եղավ, որ բաժանեց իրանց իրարից: Մերոնք իսկականից են լացում, իրանք պարտավորված: Մերոնցից ոմանք երբեք չեն խելոքանա: Մի հատ երեսին ժպտաս, ընկեր կոչվես, ասես «ինչ եղել ա մոռանանք», էշի պես ականջները ծափ տալով կգնան: Տենց ծնողի երեխեն էլ կասի «թուրքը լավն ա»: Եթե այդ ամենը անզգուշություն է վատ է, բայց պատահում է, իսկ կարող է էշություն է, դա ամենա վատն է:

Edited by Tulip
Link to post
Share on other sites
Чтобы САМИМ что-нибудь придумать , надо САМИМИ собой быть ... А если их нет , то как придумывать что-то ...

Ребята в тапочках вышли , по нужде , скорее всего или обкуриться там ... Их и взяли . Даже более всего вероятно , что они и до этого ходили "в гости" в эту деревню ... А в этот раз их подставили ...

Не верю я короче ... Женщина одна -потом вызвала солдат- потом одного связала-они(солдаты) в каких-то тапочках ... Фуфло агитпроповское !

Завтра троих или целый взвод азеров "прибудет" в Арцах "сдаваться" , тогда и поговорим ...

Mне очень понравился этот вариант потому что наши "планqяши" не перед чем не остановятся чтоб найти покурит даже к чорту пойдут в гости !

Eсли некоторых местах сложился такая ситуация что есть нелегальные переходи от двух сторон с целю товарообмена или бизнеса то видимо эти любители конопли уже не один раз брали от туда травки а в этот раз их винуждённо сдал барыга

Eсли их взяли ДЛЯ оределённой пропаганды то очень грубо их взяли

Cначала в новостях писали что они добровольно и без страха пришли сдаться потому что там плохо а потом они хотели убежать значит был шухер и этот факт не можно скрывать люди слышали крики

Им сразу предупредили что вам лучше сказать что вы дезертири а то по другой статье пойдёте одно не хорошее место где вас каждый день будут ......

Плохо что так бистро их сломали но возраст и "HEпрофессиональность" делают своё дело

вот по такой сценарии может развивался "история массового перехода армянских батальонов на вражескую сторону" :lol:

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Mне очень понравился этот вариант потому что наши "планqяши" не перед чем не остановятся чтоб найти покурит даже к чорту пойдут в гости !

Eсли некоторых местах сложился такая ситуация что есть нелегальные переходи от двух сторон с целю товарообмена или бизнеса то видимо эти любители конопли уже не один раз брали от туда травки а в этот раз их винуждённо сдал барыга

Eсли их взяли ДЛЯ оределённой пропаганды то очень грубо их взяли

Cначала в новостях писали что они добровольно и без страха пришли сдаться потому что там плохо а потом они хотели убежать значит был шухер и этот факт не можно скрывать люди слышали крики

Им сразу предупредили что вам лучше сказать что вы дезертири а то по другой статье пойдёте одно не хорошее место где вас каждый день будут ......

Плохо что так бистро их сломали но возраст и "HEпрофессиональность" делают своё дело

вот по такой сценарии может развивался "история массового перехода армянских батальонов на вражескую сторону" :lol:

:o Взрослый человек а ерунду говоришь!АМОТА АРА!!!!!!!

- :rolleyes: У меня НОУ-ХАЮ есть!Но пока не заплатят Армяне я патент никому не дам.Мой вариант бескровный(аскяры ведь не хотят обшахидиться!) без затрат(армянам деньги всегда нужны) и войны(сша и руссия ждут не дождутся)..............

-Вобщем АРМЕНИЯ обьявляет Всеобщую Мобилизацию от одного дня от роду до 105 лет всех полов!Обьявляет Официально Войну Азербайджану и через 5-6 часов вся Армянская армия сдается в ПЛЕН!

- :D Не думаю что Азербайджан в этот момент будет думать б Акыпасийя 20%.....................По закону ПЛЕННЫХ НАДО КОРМИТЬ ПОИТЬ И ОДЕВАТЬ!

Link to post
Share on other sites
:o Взрослый человек а ерунду говоришь!АМОТА АРА!!!!!!!

- :rolleyes: У меня НОУ-ХАЮ есть!Но пока не заплатят Армяне я патент никому не дам.Мой вариант бескровный(аскяры ведь не хотят обшахидиться!) без затрат(армянам деньги всегда нужны) и войны(сша и руссия ждут не дождутся)..............

-Вобщем АРМЕНИЯ обьявляет Всеобщую Мобилизацию от одного дня от роду до 105 лет всех полов!Обьявляет Официально Войну Азербайджану и через 5-6 часов вся Армянская армия сдается в ПЛЕН!

- :D Не думаю что Азербайджан в этот момент будет думать б Акыпасийя 20%.....................По закону ПЛЕННЫХ НАДО КОРМИТЬ ПОИТЬ И ОДЕВАТЬ!

дадя Зинвор, тогда лутче америке здаться или на худой конец швейцарии... азербаджан както не престижно, что люди скажут? :lol:

Link to post
Share on other sites
дадя Зинвор, тогда лутче америке здаться или на худой конец швейцарии... азербаджан както не престижно, что люди скажут? :lol:
:angry: НЕТ!Азербайджан богаче,мощнее,непобедимее,антикризиснее,демократичнее,толерантнее,человеколюбиве

е,а главное там президент БЕЛИЙ КОЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ ИЗ РОДА ПАМЯТНИКОВЫХ.....ХАЦУ В ТАЛИРАНТНЫ ПИЛЕН!ХАЦУ ХАЦУ ХАЦУ...И НЕ ЗАВИДЫВЫЙ! :angry:

-

post-29927-1236222768.gif

post-29927-1236223202.jpg

Link to post
Share on other sites
дадя Зинвор, тогда лутче америке здаться или на худой конец швейцарии... азербаджан както не престижно, что люди скажут? :lol:

Незнаю о чем вы думаете, обсуждая кому лутше попаст в плен, но превратили серёзное тему в бардак, ета уже факт. Ну раз уж на то пошла,то на етом бордаке я тоже буду участвоват, нада же после наприжонное дня как нибуд отдахнут и наслаждатся, как твои враги обсуждают кому попаст плен, что может показат характера етих людей.

Предполагаю что после падение плена в Америку или Швецарию, то после кое какие время обезателна выяснитца что, США и Шверцария ета исконная древная армянкая земля, когда то входивший в Великую Армению при Тиграна. Потом нада найти доказателства для геноцида в веремя пленения устроинными американцами или швейцарцами. Хорошо бы ешо если найдотца для потвеждение армянкие хачкары и церкви в территории США и Швейцарии, что будет важными аргументами против них.

Хм..., ета уже не серёзна, а давайте обявите войну к внеземных сушествам. Всётаки территория вселенный гораздо болше чем территория США, Швейцария и Азербайджан, вместе взятых.

А если серёзна по теме:

Минобороны Азербайджана: «Армянские военнослужащие, перешедшие на азербайджанскую сторону, не хотят возвращаться обратно»

http://day.az/news/society/149355.html

Знаю что обэктивност етого новости вас не как не устроит, и я не собираюс доказат вам, что ета правда, пуст каждый решает сам для себе.

Но мое личное мнение, что МО Армении, ошибочна поступила в первый раз, здавая попавшего плен азербайджанкого солдата к третю страну, с етим создавая опасную прецендент. Вед до етого всегда попавшие плены возврашалис к родину без особых проблем. Тепер Азербайджан будет каждый раз (или по крайней мере в некоторых случиях) передоват ваших солдат к третю странам.

Link to post
Share on other sites

Милый Schwarznegger,

раз уж вы решили пародировать неграмотное письмо используя слова: "раз уж на то пошла", "участвоват", "наприжонное дня", "здавая", то вам совсем не обИзательно использовать знаки препинания так корректно.

После ознакомления с такой попыткой пародировать неграмотное письмо, у меня остается тревожный осадок в памяти временного хранения случайных событий.

Моя электронная цепь может замкнуть от напряжения и я могу перегореть от истощения. И тогда у вас больше не будет сапожника-сокопродавца, придираюшегося ко всяким мелочам.

Link to post
Share on other sites

мдаа, сколько всего понаписали... даже отвечать охота пропала:)

Карс, каждый раз когда ты меня отправляешь в баню , я убеждаюсь в том, что тебе не нравятся мои посты и не остается другого выхода как безпричинно отстронять меня от дискуссий... маладес ара, пабедитель... далеко пойдешь :)

Link to post
Share on other sites
мдаа, сколько всего понаписали... даже отвечать охота пропала :)

Карс, каждый раз когда ты меня отправляешь в баню , я убеждаюсь в том, что тебе не нравятся мои посты и не остается другого выхода как безпричинно отстронять меня от дискуссий... маладес ара, пабедитель... далеко пойдешь :)

Уважаемый zymosthenic, Бан предусмотрен за нарушения правил форума, потрудитесь ознакомится с правилами здесь.

Злостный Троллинг на форуме не приветствуется и, тоже одаривается баней.

Все претензии должны быть помешены в соответствующий раздел форума здесь.

В данном посте, я заметил следующее нарушения с вашей стороны:

3.3.6. Обсуждение и осуждение публично политики модератора. (Участник форума, не согласный с действием модератора, может высказать свое мнение модератору в личные сообщения (PM) или воспользоваться темой Книгажалоб и предложений соответствующего отдела.)

Link to post
Share on other sites
Уважаемый zymosthenic, Бан предусмотрен за нарушения правил форума, потрудитесь ознакомится с правилами здесь.

Злостный Троллинг на форуме не приветствуется и, тоже одаривается баней.

Все претензии должны быть помешены в соответствующий раздел форума здесь.

В данном посте, я заметил следующее нарушения с вашей стороны:

3.3.6. Обсуждение и осуждение публично политики модератора. (Участник форума, не согласный с действием модератора, может высказать свое мнение модератору в личные сообщения (PM) или воспользоваться темой Книгажалоб и предложений соответствующего отдела.)

Я знаю за что меня отправили в Бан, уважаемый... но не надо ссылаться на правила форума...ибо они тут работают только для меня.

Link to post
Share on other sites
Я знаю за что меня отправили в Бан, уважаемый... но не надо ссылаться на правила форума...ибо они тут работают только для меня.

Я уважаю Ваш эгоизм, но в очередной раз призываю, все кляузные материалы писать в Книге жалоб и предложений соответствующего отдела. Там вы получите исчерпываюший ответ на все ваши претензии.

Link to post
Share on other sites
Я уважаю Ваш эгоизм, но в очередной раз призываю, все кляузные материалы писать в Книге жалоб и предложений соответствующего отдела. Там вы получите исчерпываюший ответ на все ваши претензии.

С какой целью я должен обращаться в книгу жалоб, если элементарно не наказываются пользователи , которые оставляют на форуме маты...?

Все, больше не будем оффтопить.

Link to post
Share on other sites
Незнаю о чем вы думаете, обсуждая кому лутше попаст в плен, но превратили серёзное тему в бардак, ета уже факт. Ну раз уж на то пошла,то на етом бордаке я тоже буду участвоват, нада же после наприжонное дня как нибуд отдахнут и наслаждатся, как твои враги обсуждают кому попаст плен, что может показат характера етих людей.

Предполагаю что после падение плена в Америку или Швецарию, то после кое какие время обезателна выяснитца что, США и Шверцария ета исконная древная армянкая земля, когда то входивший в Великую Армению при Тиграна. Потом нада найти доказателства для геноцида в веремя пленения устроинными американцами или швейцарцами. Хорошо бы ешо если найдотца для потвеждение армянкие хачкары и церкви в территории США и Швейцарии, что будет важными аргументами против них.

Хм..., ета уже не серёзна, а давайте обявите войну к внеземных сушествам. Всётаки территория вселенный гораздо болше чем территория США, Швейцария и Азербайджан, вместе взятых.

А если серёзна по теме:

Минобороны Азербайджана: «Армянские военнослужащие, перешедшие на азербайджанскую сторону, не хотят возвращаться обратно»

http://day.az/news/society/149355.html

Знаю что обэктивност етого новости вас не как не устроит, и я не собираюс доказат вам, что ета правда, пуст каждый решает сам для себе.

Но мое личное мнение, что МО Армении, ошибочна поступила в первый раз, здавая попавшего плен азербайджанкого солдата к третю страну, с етим создавая опасную прецендент. Вед до етого всегда попавшие плены возврашалис к родину без особых проблем. Тепер Азербайджан будет каждый раз (или по крайней мере в некоторых случиях) передоват ваших солдат к третю странам.

Мне конечно СТЫДНО И ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!

-Но армянская армия это не 12 легионов иисуса христа и люди там разные!

-А на тему мне сикимяки!Я что теперь должен должен сопли распускать и оправдываться чтоли...........И почему я должен верить азер мин обороне больше чем таким же шакалам из мин обороны Армении...........уж Аз минобороне точно верить нельзя,потому что солдат ЛОВИТ ЗЮМРЮД а мужики только вертуально бизимдырят-блять моей голове если Шварц и негер заговорил о гуманизме в перерывах ананизма!

Link to post
Share on other sites

Друзья думаю преждевременно делать выводы.Я думаю это хорошо спланированная провакация,или быть может неспланированная,подвернулись наши бойцы,по глупости какой нибудь. Скорее так все и было, и время все равно покажет, и мы узнаем правду рано или поздно.А сейчас можем строить только догадки.А служба в армии она и есть служба,всякое бывает. Ведь случаи с захватом наших солдат езерскими спецслужбами уже были,как впрочем и нашими службами,их солдат. На то она и линия фронта, всякое бывает.

Link to post
Share on other sites
Друзья думаю преждевременно делать выводы.Я думаю это хорошо спланированная провакация,или быть может неспланированная,подвернулись наши бойцы,по глупости какой нибудь. Скорее так все и было, и время все равно покажет, и мы узнаем правду рано или поздно.А сейчас можем строить только догадки.А служба в армии она и есть служба,всякое бывает. Ведь случаи с захватом наших солдат езерскими спецслужбами уже были,как впрочем и нашими службами,их солдат. На то она и линия фронта, всякое бывает.

Так было есть и будет!Просто каждая из наших сторон считает что БИЗИМ АСКЯР самый яхшовый и отрембованный............. :D особенно мартик солнцеподобного памятник оглы!
Link to post
Share on other sites

За январь и февраль этого года Вооруженные силы Азербайджана потеряли 12 солдат.

Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на АПА, об этом говорилось на пресс-конференции в Центре военных аналитических исследований.

Глава центра Яшар Джафарли сообщил, что 6 потерь – это боевые потери. Оставшиеся погибли в не боевых условиях. Из последних стали жертвами неуставных отношений 3, от болезни скончался 1 военнослужащий, 2 покончили с собой.

1 погибший был военнослужащим Государственной пограничной службы, оставшиеся – Министерства обороны.

За отчетный период в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Армении ранен 1 азербайджанский солдат.

Отметим, что Центр учрежден в июле 2008 года восемью неправительственными организациями.

Link to post
Share on other sites
Ты что, Аткинс, думаешь, я только на данном нашем форуме и тусуюсь? Я тут сравнительно недавно. А вообще я есть на всех более-менее заметных армянских форумах. А на одном из них есть более сотни моих фото. Вашей тупой Юле ничего не стоило их себе скопировать, тем более, что она и там регилась, но давно забанена.... и "кто-то из наших" тут ни при чем".... (простите за оффтоп...;)) ТОЖЕ МНЕ - невидаль какая, прям проблема века - фото Багирки достать. :lol:

Если и есть армянский юзер, чье фото достать проще прстого - так это Я. :yes: Я ни от кого не прячусь, мне стыдиться нечего! :flag:

Извиняюсь, за оффтоп, пытался отправить сообщение Багирке на лс, но сообщение не идет из-за того, что ящик у нее переполнен. Привожу его здесь.

----

Привет! Взгляни, пожалуйста, на эту ссылку:

В Карабахе начался голод!, Экономическая ситуация в НКАО.

http://www.interkavkaz.info/index.php?showtopic=18248

Если это не ты открыла там тему, то надо с этим что-то делать. Этот юзер Bagirka на этом форуме постоянно открывает такие антиармянские темы.

И подпись у нее вот такая:

"Информация: мой отец - сын кяварских армян, клан Наджарян, ветвь Хачатурян, село Бадикян. Моя мама: дочь Гадрутских армян (Арцах), фамилия Гаспарян, ветвь Базиян, село Тог. На все дополнительные вопросы отвечаю лично, без "информированных" посредников."

Link to post
Share on other sites
Милый Schwarznegger,

раз уж вы решили пародировать неграмотное письмо используя слова: "раз уж на то пошла", "участвоват", "наприжонное дня", "здавая", то вам совсем не обИзательно использовать знаки препинания так корректно.

После ознакомления с такой попыткой пародировать неграмотное письмо, у меня остается тревожный осадок в памяти временного хранения случайных событий.

Моя электронная цепь может замкнуть от напряжения и я могу перегореть от истощения. И тогда у вас больше не будет сапожника-сокопродавца, придираюшегося ко всяким мелочам.

Наидобрейший Usta_Valod! Так как русский язык не является его родным языком, то ему не объязательно писать гамотно. Главное - выражает свое мнение. Не так ли? :)

Link to post
Share on other sites
Наидобрейший Usta_Valod! Так как русский язык не является его родным языком, то ему не объязательно писать гамотно. Главное - выражает свое мнение. Не так ли? :)

Грамотное использование знаков препинания в сочетании с неграмотным правописанием дает забавный эффект сюрреализма.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...