Jump to content

Новая война в Нагорном Карабахе!


Recommended Posts

Ну если по существу, то хочу навести страх на вас, чтоб вернули нам наши земли. Это тоже своего рода попытка достижения решения конфликта мирным путем. :rolleyes:

Кстати, UrArtur, а Вы в курсах, что территория нынешней Армении тоже принадлежала Азербайджану, и что с легкостью може поднять и этот вопрос?! ;)

Предяву´´ не к нам, а Монголам .....ищи землю там где Афганистан,Казахстан или так как называется Алтай.Откуда вы приперлись,там и поискаете себе кусок земли.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

'Koreolan' date

Ինձ թվում է վիրավորանքների ու հայհոյանքների կարիք ամենևին չկա, շփման մեր համար շատ ավելի օգտակար ձևեր կան:

K neres,baic haieren chem karum kartal...

Ayntex xosq@ viravoranqneri masin e, aynpes vor qez cher uxxva& :)

Link to post
Share on other sites
Ну если по существу, то хочу навести страх на вас, чтоб вернули нам наши земли. Это тоже своего рода попытка достижения решения конфликта мирным путем.  :rolleyes:

Кстати, UrArtur, а Вы в курсах, что территория нынешней Армении тоже принадлежала Азербайджану, и что с легкостью можем поднять и этот вопрос?!  ;)

Аткинс, уверен, что он в курсе. Кстати, в контексте нашей с Вами переписки: учитывая, что рана по Ирявяну у вас видимо уже со временем излечилась, во всяком случае больше не кровоточит, то вопрос вашей раны Карабах для нас и вовсе снимается с повестки дня. Как говориться: аппетит приходит во время еды.

А что подразумевается под "поднять вопрос"?

Link to post
Share on other sites
:rolleyes: .

Аткинс, раз время лечит все раны, то и рана "оккупированных земель" тоже будет излечен, и заметьте - это не будет зависит от того, одумаются Хаи или нет. Тогда зачем вообще одуматься?

И еще, с чего Вы решили, что кто-то вообще считает, что надо перед вами извиниться, чтобы еще и стоял вопрос простите ли вы нас или нет?

Но это все мелочь: главное, что мне интересует это что за ошибки мы по вашему допустили? Огласите весь список пожалуйста. Желательно с разъяснениями почему то или иное является ошибкой.

1) Я считаю, что у вас нет другого выгодного выбора.

2) Убили много людей; справоцировали нас сумгаитским планом, исходящим из самого кремля; оккупировали наши родные земли.

3) Мы взяли вас на свой корабль - позже, вы захотели и сам корабль. По-моему этого достаточно...

Link to post
Share on other sites
Ну если по существу, то хочу навести страх на вас, чтоб вернули нам наши земли. Это тоже своего рода попытка достижения решения конфликта мирным путем.  :rolleyes:

Кстати, UrArtur, а Вы в курсах, что территория нынешней Армении тоже принадлежала Азербайджану, и что с легкостью можем поднять и этот вопрос?!  ;)

ой ну насколько все эти барановидные одинаковые и похожие друг на друга, тперь как очередной бароногаловый будет петь мугам - стон позорных волчар , про ириванкое ханство.

ох ла чушка, вам ни чего ни кохда не принадлежало, даже название вшего этноса и страны, которою вам подарил с барскаго плеча отец-мат всех народов товаришч сталин, назвав вас баранов в честь в одну из персидских провинций. ничего скоро наступит 2022 г будете широко отмечать 100лет со дня обрзования азвербайджана, если конечно до того момента остальные 80 присент по своей глупости не потеряете

Link to post
Share on other sites
ATKINS, оказалось,что моя квартира в Степанаване приадлежит тебе. Ну ладно,если уж так,то если ты настоящий парень иди и заберай квартиру,она уже твоя  ;)

Твоя квартира в Степанаване не мне приадлежит.

Link to post
Share on other sites
1) Я считаю, что у вас нет другого выгодного выбора.

2) Убили много людей; справоцировали нас сумгаитским планом, исходящим из самого кремля; оккупировали наши родные земли.

3) Мы взяли вас на свой корабль - позже, вы захотели и сам корабль. По-моему этого достаточно...

и где вас таких инкубаторских выпускают? в каком курятнике? надо же научит все 7 миллионов думать одинаковыми прапагадичными шаблонами!!! :lol:

Link to post
Share on other sites
1) Я считаю, что у вас нет другого выгодного выбора.

Нууу, считать можно все что угодно, мнение надо еще и обосновать. Я вот считаю (кстати достаточно обосновано), что единственная возможность для Азербайджана не раздробиться на мелкие кусочки, это как можно скорее определить границы как с РА, так и с НКР.

2) Убили много людей; справоцировали нас сумгаитским планом, исходящим из самого кремля; оккупировали наши родные земли.

Аткинс, такую концентрацию агитационных тезисов, как в Ваших постах, я нигде еще не встречал. Соответственно возникли еще вопросы: сколько людей мы убили, кто были эти люди (гражданские, военные)?

Впрочем это не отвечает на вопрос, почему Хаям в голову должна придти мысль извиниться.

3) Мы взяли вас на свой корабль - позже, вы захотели и сам корабль. По-моему этого достаточно...

Ну да, и кстати моторный отсек шас наш ;).

Я не понял что из всего этого был списком наших ошибок.

Link to post
Share on other sites
Аткинс, такую концентрацию агитационных тезисов, как в Ваших постах, я нигде еще не встречал.

Я уже в этом топике один раз заметил про якорную методику НЛП.

Методичное и многократное повторение ключевых слов направлено и на психику неокрепших в пропагандистких баталиях молодых армян и, в основном, на свою аудиторию, заходящую на форум почитать, что новенького эти Хаи пишут, а так же на людей, которые не имеют никогого отношения к армянскому вопросу, но пытаются найти информацию. Именно таких людей и програмируют эти агитаторы.

(Если надо, могу найти полный список ключевых фраз из советского лексикона от бывшего оффиса бывшего сына господина Эдмунда Иосифовича Дзержинского, типа:

вы совершили ошибку

покайтесь и будете жить в мире

нож в спину тех кто вас приютил

ели азербайджанский хлеб

ходжалинсий геноцЫд

армяне агрессоры

отдайте и вам станет легче жить

мы вас простим

мы вас уничтожим

и много других фраз из лексикона психологической войны.

Если мы вспомим, как из-за пропаганды был потерян город Карс, нам станет ясно, что методы их хозяев не изменились.

Link to post
Share on other sites
Ну если по существу, то хочу навести страх на вас, чтоб вернули нам наши земли. Это тоже своего рода попытка достижения решения конфликта мирным путем.  :rolleyes:

Кстати, UrArtur, а Вы в курсах, что территория нынешней Армении тоже принадлежала Азербайджану, и что с легкостью можем поднять и этот вопрос?!  ;)

Если хочешь, чтоб люди начали говорить с тобой нормально, ты давай останавливай эту пургу, ты находишься на арм. форуме, каждое произношенное тобой слово должен быть взвешено и аргументировано со всех сторон, иначе окромя барана, цуски, азербота ничего другого ты тут не услышишь.(eсли ты не мазохст конечно)

А сейчас, чтоб ты понял каким забавным клоуном ты выгладишь со стороны, напишу в твоем стиле:

Все бабы в зирпичане принадлежат мне, если надо будет я легкостью могу поднимать этот вопрос!

Link to post
Share on other sites
Ինձ թվում է վիրավորանքների ու հայհոյանքների կարիք ամենևին չկա, շփման մեր համար շատ ավելի օգտակար ձևեր կան:
К сожаленью по армянски чать не умею,но по буквам понял что ТЫ ПРАВ на 100%...........хотя иногда кроме"русских"слов ничего на ум не приходит! :rolleyes:

post-29927-1236120380.gif

Link to post
Share on other sites
Если хочешь, чтоб люди начали говорить с тобой нормально, ты давай останавливай эту пургу, ты находишься на арм. форуме, каждое произношенное тобой слово должен быть взвешено и аргументировано со всех сторон, иначе окромя барана, цуски, азербота ничего другого ты тут не услышишь.(eсли ты не мазохст конечно)

А сейчас, чтоб ты понял каким забавным клоуном ты выгладишь со стороны, напишу в твоем стиле:

Все бабы в зирпичане принадлежат мне, если надо будет я легкостью могу поднимать этот вопрос!

Я местами понимаю тебя и временами уважаю, когда не смотря ни на что ты защищаешь свой народ... но пожалуйста, вычеркни из своего лексикона ненормативные слова, как баран, азербот итд. итп.

Edited by ATKINS
Link to post
Share on other sites
Ну если по существу, то хочу навести страх на вас, чтоб вернули нам наши земли. Это тоже своего рода попытка достижения решения конфликта мирным путем. :rolleyes:

Кстати, UrArtur, а Вы в курсах, что территория нынешней Армении тоже принадлежала Азербайджану, и что с легкостью можем поднять и этот вопрос?! ;)

Аткинс, я предлагаю тебе доказать собственные слова.. иначе мне придется называть тебя лгун...

и бан не заставит себя долго ждать. бан за откровенную ложь будет жесток.

так что либо доказывай свои слова либо признавай что сморозил глупость. (а иначе ;) )

Link to post
Share on other sites

То что говорит главный баранофил кочевников ИА сомению не подлежит.

Сказал и все, все 4,5 миллиона баранофила Азербайджана с утра поют этот мугам.

___________

Симпл думаю до 2018 года мы испрваим ошибку историю.

И ко 100-летию мутанта под именем Азербайджан освободим все наши земли, а также порабащенные народы востока -лезгин, талышей, авар и тд.

Link to post
Share on other sites
Ну если по существу, то хочу навести страх на вас, чтоб вернули нам наши земли. Это тоже своего рода попытка достижения решения конфликта мирным путем.  :rolleyes:

Кстати, UrArtur, а Вы в курсах, что территория нынешней Армении тоже принадлежала Азербайджану, и что с легкостью можем поднять и этот вопрос?!  ;)

модеры и сколько будет это цирк продолжатся??

Link to post
Share on other sites
Я уже в этом топике один раз заметил про якорную методику НЛП.

Методичное и многократное повторение ключевых слов направлено и на психику неокрепших в пропагандистких баталиях молодых армян и, в основном, на свою аудиторию, заходящую на форум почитать, что новенького эти Хаи пишут, а так же на людей, которые не имеют никогого отношения к армянскому вопросу, но пытаются найти информацию. Именно таких людей и програмируют эти агитаторы.

(Если надо, могу найти полный список ключевых фраз из советского лексикона от бывшего оффиса бывшего сына господина Эдмунда Иосифовича Дзержинского, типа:

вы совершили ошибку

покайтесь и будете жить в мире

нож в спину тех кто вас приютил

ели азербайджанский хлеб

ходжалинсий геноцЫд

армяне агрессоры

отдайте и вам станет легче жить

мы вас простим

мы вас уничтожим

и много других фраз из лексикона психологической войны.

Если мы вспомим, как из-за пропаганды был потерян город Карс, нам станет ясно, что методы их хозяев не изменились.

думаю достаточно оснований для бана -!!!

Link to post
Share on other sites
Я местами понимаю тебя и временами уважаю, когда не смотря ни на что ты защищаешь свой народ... но пожалуйста, вычеркни из своего лексикона ненормативные слова, как баран, азербот итд. итп.

А, вот какой ты у нас азиат.

Значит, ты хочешь поступать как цуска, но не хочешь чтоб назвали цуской, так?

Ок, ладно, даю тебе еще один шанс, даю возможность все начинать сначала, как бы с чистого листа. Давай, нажимаем на "резет" и ты начинаешь исходить не из цускарьского "1500 баксов средняя зарплата в Азербайджане" а как есть на самом деле, из 317 баксов.(это будет начальный старт, потом пойдем дальше)).

ОК?

Link to post
Share on other sites
То что говорит главный баранофил кочевников ИА сомению не подлежит.

Сказал и все, все 4,5 миллиона баранофила Азербайджана с утра поют этот мугам.

___________

Симпл думаю до 2018 года мы испрваим ошибку историю.

И ко 100-летию мутанта под именем Азербайджан освободим все наши земли, а также порабащенные народы востока -лезгин, талышей, авар и тд.

:p Представители этих народов от радости начнут ОБНИМАТЬ армянских солдат и задушат их в своих обьятиях...................И СТАНУТ ШАХИДАМИ ЕЩЁ ПРИ ЖИЗНИ!
Link to post
Share on other sites

Турченок просто издевается над нами,а мы слушаем его бредни про справедливость по азерски.

Что за стиль в виде упреков и условий.Пусть условия им их паша им ставит,а они хавают его бредятину.

Млять еще и про Сумгаит у него язык поварачивается говорить.Ладнот мы вышибали их из Арцаха,то военные действия были.А как подло и кровожадно поступили твари, с мирными жителями армянского населения Сумгаита.

Еще гнида рассуждает о какких то обидах на наш народ.

Link to post
Share on other sites
Турченок просто издевается над нами,а мы слушаем его бредни про справедливость по азерски.

по моему раньше этот вопрос решался так: умышленная ложь - дают право объяснится - нет объяснений - бан.

повтор - бан

повтор - БАН (вые)

система простая ;)

Link to post
Share on other sites

Не понимаю зачем банит Аткинса? Если пропаганда, то одним его запретом те самие неокрепшие армяне не станут более разборчивым. Видите пропаганда, скользкости, подтасовка фактов и т.д. и т.п., просто указывайте на них, больше толка будет.

Link to post
Share on other sites
Не понимаю зачем банит Аткинса? Если пропаганда, то одним его запретом те самие неокрепшие армяне не станут более разборчивым. Видите пропаганда, скользкости, подтасовка фактов и т.д. и т.п., просто указывайте на них, больше толка будет.

да.

но есть одно но. есть подтасовка оскорбительного характера, которая вполне подгоняемая под правила форума. остальное конечно можно разгрести в натыкать носом.

пс: Аткинс, ну что там с изменением имени? не надумал отвечать?

Link to post
Share on other sites
пс: Аткинс, ну что там с изменением имени? не надумал отвечать?

У него мотор уже не тянет,արդեն յուղ եր վառում. :lol:

Link to post
Share on other sites

Люди, а нельзя бы вместо того, чтобы ссорится, предложить путь мирного решения конфликта. Так, хотя бы для самообмана. Иногда так и хочется поверить, что мир прекрасен, люди тоже. :hehe:

Link to post
Share on other sites

Для чьего самообмана ? Чё , совсем дела плохи , что такой дешёвый юмор придумали азеры ?

Другие не были такими примитивными ... Да уж ... Кризис экономический выливается и в кризис качества "десантников" ...

Начинаю скучать по былым временам и по былым туркогонам ...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...