Jump to content

Новая война в Нагорном Карабахе!


Recommended Posts

Я тоже так думаю, что не будет войны - вы сами освободите НК, так как понимаете нереальность выдвинутых вами предъявлений, после чего будем жить в мире да в дружбе, как в старые добрые времена - надо учиться жить в современном, цивилизованном демократическом сообществе  :)

Ты уже начал давить на мою систему. :angry:

Чушка, это у вас современное, цивилизованное, демократическое общество? Азербот, ты где живешь, в Жопе мира?

Баран, если ты думаешь, что Арцахская проблема само-собой решится в вашу пользу, тогда заруби меж своих кривых рог - само собой только беременность рассасывается(!) чтоб азерботам оккупировать Арцах, азеро-баранам надо будет браться за оружие. Чуешь не?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Обращаюсь к уважаемому администрации форума.

Господа, почему мы должны помогать этому азерботу зарабатывать свою зарплату? Ведь явно видно, этот баран пишет за деньги, под чей-то заказ.

Оспаривая его пропагандистские посты на форуме, тем самим мы даем ему материал для отчета перед начальством.

Не легче ли послать его вальсом?

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Обращаюсь к уважаемому администрации форума.

Господа, почему мы должны помогать этому азерботу зарабатывать свою зарплату? Ведь явно видно, этот баран пишет за деньги, под чей-то заказ.

Оспаривая его пропагандистские посты на форуме, тем самим мы даем ему материал для отчета перед начальством.

Не легче ли послать его вальсом?

Для администрации ты такой же Forumjan, как и я. Только немножко невоспитанее  :D

Edited by ATKINS
Link to post
Share on other sites
Для администрации ты такой же Forumjan, как и я. Только немножко невоспитанее  :D

С каких это пор разные комплексы "воспитанностью" называть стали ??

Азербот, ты нагло врешь на форуме, при этом блеешь про воспитание, про хорошие манеры... цуска, где ты в Баку мог видеть хорошие манеры, сериалы "Санта-Барбара" по телику насмотрелся или как?

Link to post
Share on other sites
Я тоже так думаю, что не будет войны - вы сами освободите НК, так как понимаете нереальность выдвинутых вами предъявлений, после чего будем жить в мире да в дружбе, как в старые добрые времена - надо учиться жить в современном, цивилизованном демократическом сообществе :)

Итак Армяне освободили НКР от азерских оккупантов,разве об етом тебе не знать?

Link to post
Share on other sites
Обращаюсь к уважаемому администрации форума.

Господа, почему мы должны помогать этому азерботу

не помогай

зарабатывать свою зарплату? 

Оспаривая его пропагандистские посты на форуме,

не оспаривай

тем самим мы даем ему материал для отчета перед начальством.

не давай

Link to post
Share on other sites
Итак Армяне освободили НКР от азерских оккупантов,разве об етом тебе не знать?

:lol: +1, хотя может он на остальные 80% намекаеет

Link to post
Share on other sites
Итак Армяне освободили НКР от азерских оккупантов,разве об етом тебе не знать?

Разделенные зоной прекращения огня и длинной узкой лентой минных полей, стороны конфликта обитают в собственных параллельных мирах - географические соседи, которые вот уже более десяти лет не имеют почти никаких контaктов друг с другом, кроме обмена официальной пропагандой и жалобами друг на друга. После нескольких недель, проведенных в Азербайджане, азербайджанская версия событий в Карабахе неизбежно становилась для меня знакомой и убедительной: азербайджанцы - жертвы, а армяне - захватчики, которые продолжают оккупировать большую часть азербайджанской земли.

Том де Ваал

Link to post
Share on other sites

Аткинс, скажите, а почему Вы уверены, что после того, как армян капитулируют одумаются, начнется мир, дружба, жвачка и все остальные прелести жизни?

Link to post
Share on other sites
Разделенные зоной прекращения огня и длинной узкой лентой минных полей, стороны конфликта обитают в собственных параллельных мирах - географические соседи, которые вот уже более десяти лет не имеют почти никаких контaктов друг с другом, кроме обмена официальной пропагандой и жалобами друг на друга. После нескольких недель, проведенных в Азербайджане, азербайджанская версия событий в Карабахе неизбежно становилась для меня знакомой и убедительной: азербайджанцы - жертвы, а армяне - захватчики, которые продолжают оккупировать большую часть азербайджанской земли.

Том де Ваал

вы жертвы на армянской агрессии вы жертвы своей животной сущности, вы поплатились за то что как последние зверьё наподали на безашитных армян, сначало в сумгаите, потом в баку, и после решили так же попступить с карабахцами, но не тут то было...

так что ни кто вас близко к армянским землям больше не допустят, мало того, часть арцаха ещё пока под вашим контролям, так что освобождать территории предстаит вам потомки черно-белых барашков

Link to post
Share on other sites
Разделенные зоной прекращения огня и длинной узкой лентой минных полей, стороны конфликта обитают в собственных параллельных мирах - географические соседи, которые вот уже более десяти лет не имеют почти никаких контaктов друг с другом, кроме обмена официальной пропагандой и жалобами друг на друга. После нескольких недель, проведенных в Азербайджане, азербайджанская версия событий в Карабахе неизбежно становилась для меня знакомой и убедительной: азербайджанцы - жертвы, а армяне - захватчики, которые продолжают оккупировать большую часть азербайджанской земли.

обсуждение карабахского конфликта в конгрессе США ;)

Link to post
Share on other sites

Этот юзер с выше даже не отвечает на посты

а лишь по тихонкьу ставит нужные цитаты

так вот у нас есть погаврка

понимающему раз скажи - не понимающему хоть 1000

так вот ВЫ непонимающие

Link to post
Share on other sites
ничего кроме тупой провокации в постах последних юзеров я не увидел!!!

за бан!

а я вижу какую то совершенно необоснованную истерию :huh: (которая вполне подходит под определение оффтоп и правокация)

Link to post
Share on other sites

Вот здесь адабас четко срывает маску с тех, кто еще в советские времена создавал миф об азербайджанцах

Из фантастико-приключенческого романа "Третий глаз Шивы"Автор: Е.И.Парнов (Еремей Иудович Парнов)Издательство "Детская литератута", 1985г.Для среднего и старшего возраста. Б-ка приключений и научной фантастикиТираж 100 000 экз.

Том де Ваал один из многих продолжателей этого дела.

Весь вопрос стоит зачем? Неужели животный страх перед армянами заставляет этих людей работать так грязно и тупо.

Однако их работа приносит свои плоды, свидетелями которых мы и являемся.

Аткинс и Мадсен - это только цветочки, за ними стоят намного более серьезные консультанты.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
 

Аткинс и Мадсен - это только цветочки, за ними стоят намного более серьезные консультанты.

консультанты консультируют)) :D  и если то, что накалякано аткинсом наконсультрованно консультантами, то эти консультанты ни сколько не серьезнее)))

Link to post
Share on other sites
не помогай

не оспаривай

не давай

Послушай, если понадобится твой совет, я подойду к тебе и вежливо-ласково скажу: - Артурик джан, подскажи пожалуйста.....

....а пока не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти, вообщем, не суй свой нос туда куда собака свой *** не сует, ОК?

Link to post
Share on other sites
консультанты консультируют)) :D и если то, что накалякано аткинсом наконсультрованно консультантами, то эти консультанты ни сколько не серьезнее)))

UrArtur джан, их тактика - методично говорить тупости и ложь. На самом деле это одно из проявлений НЛП технологий. Анализируя якорную методику слога этих обоих троллей, легко можно идентифицировать откуда растут их бритые ножки.

Link to post
Share on other sites
Послушай, если понадобится твой совет, я подойду к тебе и вежливо-ласково скажу: - Артурик джан, подскажи пожалуйста.....

....а пока не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти, вообщем, не суй свой нос туда куда собака свой *** не сует, ОК?

LOUIS V, займитесь лучше нашими "азербайджанскими друзьями".

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...