Jump to content

Помогите нам победить - каждый голос очень важен:)


Recommended Posts

А почему вы считаете,что мой малыш неподходящий? :)

Это просто и естественно - потому что он турк. :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А почему вы считаете,что мой малыш неподходящий? :)

Извините, я такое не писал... даже не заходил туда. Я ему желаю успехов в будущем, в более серьезных делах. Чтоб поступил в институт, а позже занял полезную позицию в обществе и обрадовал своих родителей :)

Link to post
Share on other sites
Как, это очередной азерский развод доверчивых армян?

аля эрмени! я хотел сказать, что голосуйте, если этот малыш действительно подходит. но уже не важно, проехали... мне аж неловко стало перед его мамой )

Edited by ATKINS
Link to post
Share on other sites
аля, эрмени! я хотел сказать, что голосуйте, если этот малыш действительно подходит. но уже не важно, проехали... мне аж неловко стало перед его мамой )

ATKINS, Ваше поведение ни в какие рамки не входит.

Просба следить за вашим языком и манерой ведения дискуссии.

Link to post
Share on other sites
аля эрмени! я хотел сказать, что голосуйте, если этот малыш действительно подходит. но уже не важно, проехали... мне аж неловко стало перед его мамой )

К чему малыш должен подходить?

Ала, зайди посмотри таа, там на фото нашего соперника написано что он гад и даже немного болше чем гад :lol:

а наш армянин всего 11 менасы. :)

Link to post
Share on other sites

Ара этот капутр абманить низзя э!сволочь 2 раза не пропускает :angry: ..........такое ощущение что соперники тоже ХАИ! :p

Link to post
Share on other sites
Извините, я такое не писал... даже не заходил туда. Я ему желаю успехов в будущем, в более серьезных делах. Чтоб поступил в институт, а позже занял полезную позицию в обществе и обрадовал своих родителей :)

Во первых спасибо вам,что проявили широту мышления в контексте нац.вопросов )

это говорит о том,что вы обьективны!

А во вторых,наверное моя вина - я не хотела никого провоцировать )

Спасибо.

Link to post
Share on other sites

+1 golos :)

Link to post
Share on other sites

а я опять заметил как мальчик наколдовал несколько десятков голосов, когда отрыв составлял всего 1 голос. было 105 104.. и вместо того чтобы стать 105-105 стало 143 - 105 :lol:

Link to post
Share on other sites
а я опять заметил как мальчик наколдовал несколько десятков голосов, когда отрыв составлял всего 1 голос. было 105 104.. и вместо того чтобы стать 105-105 стало 143 - 105 :lol:

Да, я не думаю, чтобы латыши пропустили вперед «не своего». Но будем продолжать давить, ради принципа хотя бы.

Кроме того, я не сомневаюсь, что наши турки (резиденты нашего форума) уже настучали администрации того сайта об этой затее на нашем форуме. ;)

Link to post
Share on other sites
Кроме того, я не сомневаюсь, что наши турки (резиденты нашего форума) уже настучали администрации того сайта об этой затее на нашем форуме. ;)

В этом им безусловно пригодился бесценный опыт настучания на Bagirk-у в рамках нашего форума.

Link to post
Share on other sites
Да, я не думаю, чтобы латыши пропустили вперед «не своего». Но будем продолжать давить, ради принципа хотя бы.

Кроме того, я не сомневаюсь, что наши турки (резиденты нашего форума) уже настучали администрации того сайта об этой затее на нашем форуме. ;)

Всё как в жизни............даже в тюрьмах и зонах теперь наблюдается ЕВРОПЕИЗАЦИЯ!Теперь гётверяны не петухи а те кто их ОПУСКАЛ :D ..............Все хотят в евросоюз и жители Монументстана в том числе.
Link to post
Share on other sites

:D Действительно клоунада!Прибалты в НЕНАВИСТИ К РУССКИМ переплюннули Толерантнейший из древнейших и таким способом впаривают человечеству что они не менее толерантнее.На втором месте не русский но в национализме их ОБВИНИТЬ нельзя...........малыш ваще из народа который на танках на прибалтийский берег не высажывался! :D

-Но мухлюют по хлеще чем МАМЕД на рижском рынке в маскаве!

Link to post
Share on other sites
а я опять заметил как мальчик наколдовал несколько десятков голосов, когда отрыв составлял всего 1 голос. было 105 104.. и вместо того чтобы стать 105-105 стало 143 - 105 :lol:

100% :yes:

Link to post
Share on other sites
:D Действительно клоунада!Прибалты в НЕНАВИСТИ К РУССКИМ переплюннули Толерантнейший из древнейших и таким способом впаривают человечеству что они не менее толерантнее.На втором месте не русский но в национализме их ОБВИНИТЬ нельзя...........малыш ваще из народа который на танках на прибалтийский берег не высажывался! :D

-Но мухлюют по хлеще чем МАМЕД на рижском рынке в маскаве!

Это прописные истины - национализм.Так было..есть и верю,к сожалению,что так и далее будет.

А "настучать-ненастучать" - не имеет значения,

так как даже в случае удаления всех трех первых претендентов на победу,включая нас

(якобы из-за наличия у всех невозможно-большого кол-ва голосов "из-за границы")

мы будем единственными у кого будет реальное доказательство тому,что мы играем честно.

У нас есть алиби в виде друзей и родственников за границей.

Не уверена,что родители первого и третьего ребенка могут располагать таковым.

Мне все это мною написанное кажется весьма убедительным :lol: :D

Link to post
Share on other sites
мы будем единственными у кого будет реальное доказательство тому,что мы играем честно.

Если, как заметил UrArtur и некоторые другие, у латышенка за две минуты прибавляется сразу 40 голосов, то это уже говорит о многом.

Если бы всё было по-честному, Даррен должен был быть намного впереди. Но, по-всякому, за нами в крайнем случае останется моральная победа! :victory:

Link to post
Share on other sites

Доброго всем времени суток!) Мы пока на стабильном 2ом месте ;) спасибо всем за голоса!

Link to post
Share on other sites

кстати спасибо сайту в контакте, который тоже отчасти (армянской) присодинился

но задействаван лишь на 0,01%  я просто не состаю в многотысячных армянских группах контакта. но если кто то состоит разместите эту тему там со ссылкой на форум. если хотя бы 10% из всех тамошних армян проголосует будет несколько тысяч голосов..  каждый день))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...