Jump to content

Президент Обама посетит Турцию с 6 по 7 апреля


Recommended Posts

один прекрасный день европа доиграется, пусть европа боится, Атиллы еще не перестали быть у Тюркского рода :devil:

Вот здесь я полностю согласен.

П.С. Армении вообще надо перестать стоять на пути у турков. Надо просто отойти в сторону и посмотреть, что будет дальше.

Пусть монстры Россия, Турция и Иран попробуют крепость своих лбов.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы не изучали теорию безопасности государственных образований?

многоуважаемый когда же вы армяне сами будете изучать ТБГО? Вам не кажется что вы каждым днем теряете государственность, став зависимой от России, Турция заклятый враг, а вы знаете сколько армян за хлебом едят в Турцию, там у вас прекрасные, активные церкви, там у вас армянская культура развивается, армяне живут в достатке, например половиной Анталии армянские богачи правят чего не скажешь о государстве Армении, ну как вам такой калор, разве плохо что откроется границы по ходу и мы с вами найдем общий язык, не хватит ли жить в 17 веке?

Link to post
Share on other sites
многоуважаемый когда же вы армяне сами будете изучать ТБГО? Вам не кажется что вы каждым днем теряете государственность, став зависимой от России, Турция заклятый враг, а вы знаете сколько армян за хлебом едят в Турцию, там у вас прекрасные, активные церкви, там у вас армянская культура развивается, армяне живут в достатке, например половиной Анталии армянские богачи правят чего не скажешь о государстве Армении, ну как вам такой калор, разве плохо что откроется границы по ходу и мы с вами найдем общий язык, не хватит ли жить в 17 веке?

Многоуважаемый Sant Atropat Tevani, вы сейчас кому все это говорили?

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Пусть монстры Россия, Турция и Иран попробуют крепость своих лбов

а что если Турция с Россией не разлей вода будет? -))) все к этому и идет )))

вы знаете как турки любят русских туристов, щедрые они говорят, это же не скупой европеец, а русская душа-шедшая душа, да вообще честно вам скажу мы все: азербайджанцы, армяне щедрые и душевные, в самой Турции народ ой какой скупой, копеешники -))))

Link to post
Share on other sites

Эти кочевники не когда не могут вести дискуссию по конкретной теме чуть что сразу меняют суть разговора

Link to post
Share on other sites
Вот здесь я полностю согласен.

П.С. Армении вообще надо перестать стоять на пути у турков. Надо просто отойти в сторону и посмотреть, что будет дальше.

Пусть монстры Россия, Турция и Иран попробуют крепость своих лбов.

да нету у Турции такого маневра, нету. Единственное, что есть масса населения. Будет плохо себя вести, азербайджанцев заставят газ не дать, русские лишат рынка своего и туризма, американцы Курдистан держут на веревочке, до Европы в следующие пару столетий точно не дойдут. :cool: Все крутые, только когда дела хорошо идут, как только возникают проблемульки, крутизна исчезает и начинается паника, по типу той, которая сейчас царит в Турции и Азербайджане по поводу Геноцида и открытия границ.

Edited by Sashiko
Link to post
Share on other sites
а что если Турция с Россией не разлей вода будет? -))) все к этому и идет )))

вы знаете как турки любят русских туристов, щедрые они говорят, это же не скупой европеец, а русская душа-шедшая душа, да вообще честно вам скажу мы все: азербайджанцы, армяне щедрые и душевные, в самой Турции народ ой какой скупой, копеешники -))))

Иииифф. щедрая душа заканчивается тогда, когда проходит влияния спирта на организм.

Кстати я уже создал новую тему

Link to post
Share on other sites

Отвечу по теме и пойду спать:

1. Скорее всего Геноцидом не назовёт, но по смыслу и так будет все понятно. ИМХО считаю и не важно, назовет или нет. Одно то, в какой психоз каждый год бросает это турок уже достаточно. Все включая турок понимают, что Геноцид признается и американцами, и только их вопли, гневные письма, угрозы, а на самом деле интересы США, вынуждают президентов США пока это слово не произносить. Если б я был турком, я бы понимал, что по любому это вопрос времени , и если им так страшно от их признания, необходимо запастись успокоительными медикаментами на всякий пожарный.

2. Сейчас американцам для поднятия духа нужна какая нибудь успешная история. Как попытка отсечь Россию от региона и склонить Армению на свою сторону визит очень важен, тем более перед 24 Апреля. Все страны региона так или иначе задействованы в игре

Link to post
Share on other sites
Отвечу по теме и пойду спать:

1. Скорее всего Геноцидом не назовёт, но по смыслу и так будет все понятно. ИМХО считаю и не важно, назовет или нет. Одно то, в какой психоз каждый год бросает это турок уже достаточно. Все включая турок понимают, что Геноцид признается и американцами, и только их вопли, гневные письма, угрозы, а на самом деле интересы США, вынуждают президентов США пока это слово не произносить. Если б я был турком, я бы понимал, что по любому это вопрос времени , и если им так страшно от их признания, необходимо запастись успокоительными медикаментами на всякий пожарный.

2. Сейчас американцам для поднятия духа нужна какая нибудь успешная история. Как попытка отсечь Россию от региона и склонить Армению на свою сторону визит очень важен, тем более перед 24 Апреля. Все страны региона так или иначе задействованы в игре

Очень хороший анализ Sashiko.

Да, турки понимают, что они рано или поздно признают. Но, так как они гениальные политические торгаши, то этот свой ход они хотят продать подороже.

Link to post
Share on other sites

Для них самый выгодный вариант самим договориться с Арменией.

Арцах, Нахиджеван, Карс, Ардаган, Игдыр, Ризе.

Это тот минимум вокруг которого можно договариваться!

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Отвечу по теме и пойду спать:

1. Скорее всего Геноцидом не назовёт, но по смыслу и так будет все понятно. ИМХО считаю и не важно, назовет или нет. Одно то, в какой психоз каждый год бросает это турок уже достаточно. Все включая турок понимают, что Геноцид признается и американцами, и только их вопли, гневные письма, угрозы, а на самом деле интересы США, вынуждают президентов США пока это слово не произносить. Если б я был турком, я бы понимал, что по любому это вопрос времени , и если им так страшно от их признания, необходимо запастись успокоительными медикаментами на всякий пожарный.

2. Сейчас американцам для поднятия духа нужна какая нибудь успешная история. Как попытка отсечь Россию от региона и склонить Армению на свою сторону визит очень важен, тем более перед 24 Апреля. Все страны региона так или иначе задействованы в игре

Лишь бы мы от этой игры не проиграли, и наши старшие друзья,не сделали из нашего вопроса фарс.

Link to post
Share on other sites
Для них самый выгодный вариант самим договориться с Арменией.

Арцах, Нахиджеван, Карс, Ардаган, Игдыр, Ризе.

Это тот минимум вокруг которого можно договариваться!

Ты не обижайся конечно, но именно за это мы ржем над азерботами.

Ты тоже хочешь за столом переговоров земли вернуть или надеешься, что турки сами уступят хоть сантиметр наших земель?

Хаи, все не так, как нам кажется или хочется чтоб казалось.

Ничего турки армян не дадут, не будьте такими наивными, даже то убогое открытие границы - фигня временная, границу в любой момент можно обратно закрывать.

Поймите одну простую истину, если турки 100 процентно захотят в ЕС или каким нибудь макаром окажутся под сыльным прессингом запада, то они во первых, вернут часть Кипра Греции... кажись все(!) они уже в ЕС-е, "во вторых" уже не будет, этого хватит чтоб иметь громадное лобби в самом ЕС.

Нам они ничего не дадут, Армению они считают мертвой, от Армении они не боятся. Вопрос с Арменией между ЕС и Турцией - НЕ принципиальный, этот вопрос всегда можно обходить и всегда обходится в угоду другим интересам.

Link to post
Share on other sites

А театр продолжается. Как говорится, живет и славится режиссерская работа тельавивщиков - да здравствуют методы Берии-Саакашвили и современных турецких скомарохов:

"Турецкая полиция спасла Обаму от безумца с ножом

Лента.ру

В Стамбуле предотвращена попытка покушения на президента США Барака Обаму, который находится в Турции с двухдневным визитом. Как сообщает Associated Press, турецкая полиция в минувшую пятницу, 3 апреля, арестовала человека, который утверждал, что хочет убить американского лидера.

Обама прибыл в Стамбул в воскресенье, 5 апреля. Его визит завершается во вторник, 7 апреля. По словам представителя Секретной службы США Эда Донована, непосредственной угрозы президенту не возникло.

Задержанный впоследствии был отпущен: он оказался душевнобольным, и, по мнению полиции, не представляет опасности для американского президента. Об этом на условиях анонимности заявил сотрудник турецкой службы безопасности агентству AFP.

По данным иорданского ресурса Al Bawaba, который ссылается на саудовскую газету Al-Watan, покушение планировал некий сириец, идентифицированный только по инициалам М.Г. (M. G.). Он якобы собирался проникнуть на пресс-конференцию по удостоверению журналиста телеканала Al Jazeera и зарезать Обаму ножом. На допросе задержанный утверждал, что у него были три помощника.

В преддверии визита Обамы в Турцию в Стамбуле были также задержаны три предполагаемых члена "Аль-Каеды". Полиция пыталась выяснить, мог ли иметь к ним отношение подозрительный сириец.

Пребывание Обамы в Стамбуле завершится ближе к вечеру 7 апреля. В оставшуюся программу визита входят встречи с религиозными лидерами и студентами, а также посещение памятников и достопримечательностей. "

Link to post
Share on other sites
А театр продолжается. Как говорится, живет и славится режиссерская работа тельавивщиков - да здравствуют методы Берии-Саакашвили и современных турецких скомарохов:

"Турецкая полиция спасла Обаму от безумца с ножом

Видимо тот безумец хотел убить Обаму со словами: Подлый ты нигер, обещал прилюдно объявить о геноциде, но сдрефил. Так умри как собака !!!

Но............

Link to post
Share on other sites
Отвечу по теме и пойду спать:

1. Скорее всего Геноцидом не назовёт, но по смыслу и так будет все понятно. ИМХО считаю и не важно, назовет или нет. Одно то, в какой психоз каждый год бросает это турок уже достаточно. Все включая турок понимают, что Геноцид признается и американцами, и только их вопли, гневные письма, угрозы, а на самом деле интересы США, вынуждают президентов США пока это слово не произносить. Если б я был турком, я бы понимал, что по любому это вопрос времени , и если им так страшно от их признания, необходимо запастись успокоительными медикаментами на всякий пожарный.

2. Сейчас американцам для поднятия духа нужна какая нибудь успешная история. Как попытка отсечь Россию от региона и склонить Армению на свою сторону визит очень важен, тем более перед 24 Апреля. Все страны региона так или иначе задействованы в игре

Брательник , такого я никогда даже представить бы себе не смог ... :D

Link to post
Share on other sites
А театр продолжается. Как говорится, живет и славится режиссерская работа тельавивщиков - да здравствуют методы Берии-Саакашвили и современных турецких скомарохов:

"Турецкая полиция спасла Обаму от безумца с ножом

Лента.ру

В Стамбуле предотвращена попытка покушения на президента США Барака Обаму, который находится в Турции с двухдневным визитом. Как сообщает Associated Press, турецкая полиция в минувшую пятницу, 3 апреля, арестовала человека, который утверждал, что хочет убить американского лидера.

Обама прибыл в Стамбул в воскресенье, 5 апреля. Его визит завершается во вторник, 7 апреля. По словам представителя Секретной службы США Эда Донована, непосредственной угрозы президенту не возникло.

Задержанный впоследствии был отпущен: он оказался душевнобольным, и, по мнению полиции, не представляет опасности для американского президента. Об этом на условиях анонимности заявил сотрудник турецкой службы безопасности агентству AFP.

По данным иорданского ресурса Al Bawaba, который ссылается на саудовскую газету Al-Watan, покушение планировал некий сириец, идентифицированный только по инициалам М.Г. (M. G.). Он якобы собирался проникнуть на пресс-конференцию по удостоверению журналиста телеканала Al Jazeera и зарезать Обаму ножом. На допросе задержанный утверждал, что у него были три помощника.

В преддверии визита Обамы в Турцию в Стамбуле были также задержаны три предполагаемых члена "Аль-Каеды". Полиция пыталась выяснить, мог ли иметь к ним отношение подозрительный сириец.

Пребывание Обамы в Стамбуле завершится ближе к вечеру 7 апреля. В оставшуюся программу визита входят встречи с религиозными лидерами и студентами, а также посещение памятников и достопримечательностей. "

Так и представляю себе сцену:......Хусейн ага это старая часть стамбула.Стамбул был построен примерно 170-140 году до нашей эры,а во втором веке н.э был захвачен римлянами и АЛЬСАФИ была переделана в Христиаский храм по приказу императора а пролоббировали это грязное Святотатство хаи цыгане.............Но Аллах велик и всемилостевийш!Мы освободили древнюю столицу.Мы угостим вас кофием по турецки,шашлыком по карсски,турецкие бани посетим,а в конце познакомим вас с творчеством великого попсы турецкой эстрады Мустафой Сандалом,а при взлёте вашего самолёта вы можете увидеть священную для всех ТУРОК гору АГРИДАГ!

-СТРАННО ЧТО предполагаемый покушавшийся не оказался АРМЯНИНОМ.Ахр дэ очень странно!!!

Link to post
Share on other sites
СТРАННО ЧТО предполагаемый покушавшийся не оказался АРМЯНИНОМ.Ахр дэ очень странно!!!

Армяне охотились только за Бушем - младшим, и то - с РГД-5.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites

Zinvor Ararat вы можете написать что-то путное.

Я нечего не имею против вашего юмора.

Но я уже устал читать сотни ваших постов в десятках темах, где лишь единицы пригодны для чтения и соотвествуют темам.

У меня уже проподает охота писать в темах, где десятками идут ваши посты, в которых практически нет смысла.

Уверен, что не только я один такого мнения.

Может хватит дурачится?

Давайте посерьезнее и чтоб посты были содиржательнее.

П.С.

Прошу прошения, если как-то обидел.

У меня нет такой цели и желания. Я просто прошу быть серьезнее.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Zinvor Ararat вы можете написать что-то путное.

Я нечего не имею против вашего юмора.

Но я уже устал читать сотни ваших постов в десятках темах, где лишь единицы пригодны для чтения и соотвествуют темам.

Меркурий, а ты думаешь что я шучу насчёт того, что Буша - младшего хотел убить армянин, и при том с РГД-5 ?

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Zinvor Ararat вы можете написать что-то путное.

Я нечего не имею против вашего юмора.

Но я уже устал читать сотни ваших постов в десятках темах, где лишь единицы пригодны для чтения и соотвествуют темам.

У меня уже проподает охота писать в темах, где десятками идут ваши посты, в которых практически нет смысла.

Уверен, что не только я один такого мнения.

Может хватит дурачится?

Давайте посерьезнее и чтоб посты были содиржательнее.

П.С.

Прошу прошения, если как-то обидел.

У меня нет такой цели и желания. Я просто прошу быть серьезнее.

:D Меркурий-джан неужели ты думаешь что я брошу шутить и начну ПИХАТЬ в умы людей идеи от моря до моря или вести спор и доказывать что агдам моя земля или же УСПОКАИВАТЬ себя бреднями типа:ну ладно в этот раз вот не получилось признать геноцид но мы подождём подходящего момента,азеры бараны,турки на краю пропасти,ихам бизимдырит и россия нам поможет!

-Неее я не такой

Link to post
Share on other sites
Zinvor Ararat вы можете написать что-то путное.

Я нечего не имею против вашего юмора.

Но я уже устал читать сотни ваших постов в десятках темах, где лишь единицы пригодны для чтения и соотвествуют темам.

У меня уже проподает охота писать в темах, где десятками идут ваши посты, в которых практически нет смысла.

Уверен, что не только я один такого мнения.

Может хватит дурачится?

Давайте посерьезнее и чтоб посты были содиржательнее.

П.С.

Прошу прошения, если как-то обидел.

У меня нет такой цели и желания. Я просто прошу быть серьезнее.

:( Ты прав!!!

-Нужно успокаивать себя тем что время не пришло и что обама обзательно произнесёт слово***** и признает,но позже!Что Армения от моря и до моря,что агдам это тигранакерт,что джавахк надо освободить,что турки не нужны ЕВРОПЕ,что азербайджан не нападёт потому что Россия нас защитит,что ОДКБ это гарант Армении......................вобщем успокоительных причин миллион и по ситуации можно выбрать любую.

-Да уж иногда переполняю чашу офтопом или ещё чем,но мне как то более близко пошутить поострить чем вбивать в мозги людей и в свои мозги всякий бред.Неужели ты меня больше станешь уважать если я буду день и ночь КРИЧАТЬ о том что Карс или Севр это наш козырь и что послезавтра мы вернём ВАН,что азеры бараны и армия ихняя говно,итд?разве ты читал о таком дебилизме параноидального уклона от меня?Я могу на эти темы поострить ли просто предположить но УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ делать НЕ имею права! ;)

Link to post
Share on other sites
:( Ты прав!!!

-Нужно успокаивать себя тем что время не пришло и что обама обзательно произнесёт слово***** и признает,но позже!Что Армения от моря и до моря,что агдам это тигранакерт,что джавахк надо освободить,что турки не нужны ЕВРОПЕ,что азербайджан не нападёт потому что Россия нас защитит,что ОДКБ это гарант Армении......................вобщем успокоительных причин миллион и по ситуации можно выбрать любую.

-Да уж иногда переполняю чашу офтопом или ещё чем,но мне как то более близко пошутить поострить чем вбивать в мозги людей и в свои мозги всякий бред.Неужели ты меня больше станешь уважать если я буду день и ночь КРИЧАТЬ о том что Карс или Севр это наш козырь и что послезавтра мы вернём ВАН,что азеры бараны и армия ихняя говно,итд?разве ты читал о таком дебилизме параноидального уклона от меня?Я могу на эти темы поострить ли просто предположить но УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ делать НЕ имею права! ;)

Я ОФИГЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2 ответа на один пост.Я сделал отмену первого а он остался :D Значит Алллах тава так захотел! Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...