Jump to content

Երևանի քաղաքապետի ընտրությունները


Выборы мэра Еревана.  

48 members have voted

  1. 1. Виртуальное голосование

    • Армянский Национальный Конгресс (оппозиционный блок). Первый в списке - Левон Тер-Петросян
      17
    • АРФ ”Дашнакцутюн” (входит в правящую коалицию). Первый в списке - Арцвик Минасян
      26
    • Народная Партия Армении. Первый в списке - Тигран Карапетян
      1
    • "Процветающая Армения" (входит в правящую коалицию). Первый в списке - Арутюн Кушкян
      1
    • Республиканская Партия Армении (правящая партия). Первый в списке - Гагик Бегларян
      2
    • "Оринац еркир" (входит в правящую коалицию). Первая в списке - Эгине Бишарян
      1
    • Трудовая Социалистическая Партия Армении. Первый в списке - Мовсес Шахвердян
      0


Recommended Posts

Зафиксируем эту цуфру:

По предварительным данным ЦИК Армении, в голосовании по выборам в Совет старейшин Еревана приняли участие 407 тысяч 745 избирателей, что составляет 52,85% от числа ереванцев, имеющих право голоса. Напомним, что общее число избирателей составляет 771,477. На выборах баллотировались 6 политических партий и 1 блок.

www.regnum.ru/news/1170000.html :D

20:28 31.05.2009

т.е. по этой схеме http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=879165

имеем 90,61% от реального числа лиц физически присутствующих в Ереване, что очевидно не реально. Т.е. имели место массовые 'впрыски' бюллетеней приблизительно в размере 150,000-180,000 при официально задекларированной цифре 407 тысяч 745 избирателей при расчете, что как правило реально голосует не более 60 %-ов.

Теперь, если 150,000 влили, то не известно сколько взяли за счет рулеток, ну предположим 20,000 т.е. 170,000. Т.е. если ночью не подтасуют поменяв бюллетени за АНК на свои, то у АНК остается в резерве 237, 745 ну из которых Левон Акопович ну уж точно на все 100%-ов в Ереване возьмет 150,000 (это еще очень скромно), т.е. он точно выиграл выборы при 250,000 реально пришедших на выборы (чуть больше 60%-ов от 450,000 [см расчеты выше по этой цифре по линку]), т.е. ночью при подсчете они постараются увеличить объявленное число 52,85% этак до 62-65 %-ов и снизить голоса АНК до 100,000-120,000. Но все прекрасно знают, что 120,000 для АНК это уже смешная подтасовка.

В любом случае, реально Левон Акопович выборы выиграл, мои поздравления Левон Акопович. Конечно подсчет голосов сторонникам Левона Акоповича видимо технически удержать в легальном русле будет невозможно, т.е. Баргавач и Республиканцев они протащат с форой вброшенных как минимум в 170,000 влитых голосов, + рулетка 20,000 и + ночные замены бюллетеней, и тем самым совместив голоса протащат Черного Гаго, а может договорятся на Кушкяне, тоже вариант. Серж может кинуть Доди Гаго толкнув вперед Оринац или сравняв их голоса, тоже вариант, но в Ереване Оринац не может иметь много голосов в принципе.

В любом случае хоть Левон Акопович выборы и выиграл, но подсчет ему видимо не выиграть. Интересно сколько дадут Дашнакам.

Вот такие вот дела, утром узнаем новые цифры. Уверен будет очень забавно когда узнаем кому сколько припишут. :lol:

Если что-то не так посчитал, то заранее извиняюсь, конец дня, устал.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
  • Replies 893
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Maria L JHOVAnovich- 5-ый элемент! Вот это да!

Оперкот дзахитц. Матрица любит шутить, is not it? :lol:

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...;PagePosition=1

1.05.2009 | 21:14

Посол США в Армении стал свидетелем вброса бюллетеней – АНК Оппозиционный Армянский Национальный Конгресс сообщает о том, что на избирательных участках 8/08 и 8/09 имели место вбросы бюллетеней в присутствии посла США в Армении Мари Йованович. Инцидент был зафиксирован к концу процесса голосования

Отметим, что АНК возглавляет первый президент Армении Левон Тер-Петросян.

Представители оппозиции выступили с заявлением о многочисленных нарушениях в процессе голосования. Нарушения в основном делятся на несколько вида – насилие над журналистами и представителями оппозиции, голосование жителей областей, повторное и открытое голосование, вбросы бюллетеней и т.д.

Между тем, ЦИК Армении утверждает, что выборы прошли спокойно, и серьезных нарушений зафиксировано не было. Кроме того, Генпрокуратура Армении уже заявила, что распространители ложной информации об избирательных нарушениях понесут ответственность.

Напомним, что в Ереване 31 мая впервые прошли выборы в Совет старейшин, по итогам которого, новоизбранный столичный парламент изберет мэра.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
У waffen ss и Черного Гаго плохо с воображением, все голоса влили за Преспубликанцев, вот смотрите:

http://elections.am/ActiveElection.swf кликайте рефреш цифры меняются интерактивно.

annormal en et anasunnere...

Судя по предварительным цифрам Республиканцы кинули Баргавач :D

Link to post
Share on other sites
Судя по предварительным цифрам Республиканцы кинули Баргавач :D

Вы что не читали как расшифровывается название Баргаватча, вот ключ: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=879168

Это все одно целое, вот последние стат данные на 23:10, динамика изменилась, вливают каждой скотине столько сколько решили в 'ордене'.

post-32300-1243793528.jpg

Link to post
Share on other sites
Судя по предварительным цифрам Республиканцы кинули Баргавач :D

Еще все впереди.. у них.

Кинули на самом деле народ. Но более всего возмущает не это.

Ни воображения, ни желания хоть как-то смягчить ситуацию. Повторение буквальное.

А ведь МОГЛИ!

Буквально толкают народ на бойню.

Надо будет - взорвут АЭС.

Слов нет.

А1плюс хакнули?

Link to post
Share on other sites

Я одного не понимаю: как жители других городов могут пройти на избирательные участки? Ведь у них не Ереванская прописка, а участки кишат наблюдателями, которые естественно не пропустят не-прописаных к участку граждан к голосованию. Или всем им раздали новые паспорта? успели напечатать десятки тысяч новых паспортов? Что-то логика у наших регрессоров барахлит.

Всю эта информация смахивает на пропагандистскую компанию.

Далее... почему враги Армении так истерично ненавидят нынешние власти? В чем секрет?

Не потому ли, что в стратегическом разрезе, эти власти делают именно то, что не нравится врагам Армении.

Да, надо признать, что жизнь в Армении стала невыносима для людей порядочных и интиллигентных, но для меня, наблюдающего все события со стороны, и не чувствующего этот кошмар, все видется именно в стратегическом разрезе.

А в стратегическом разрезе все делается как раз для Армении. Признаю, что из-за отсутствия нормальных кадров все делается через пятую точку. Однако делается!

Когда стерли в центре города одноэтажный гадюшник и рассадник наркомании и построили Северный Проспект, это не понравилось нашим врагам. Они нашли бывших жителей, обиженных грубыми методами властей, и стали через них нагнетать обстановку. Когда стали строить дороги стратегического назначения, врагам это снова не понравилось, они усилили психологическое давление. Десятки миллионов долларов, из вне, тратятся на раскачку ситуации в Армении. Не надо этого забывать.

Спасибо оппозиции, что привлекают доллорово-рублевые инвестиции в страну. Ведь эти зарплаты, семьи опозиционеров тратят на рынке и в магазинах, значит инвестируют в экономику и делают олигархов еще богаче.

Да надо благодарить оппозицию. Она стимулирует ситуацию так, чтобы власти больше соблюдали законы. Я вижу на роликах, как полиция стала намного вежливей с населением, чем несколько лет назад. Больше стали обращать внимание к кадрам и тому как эти кадры разговаривают на родном языке. Постепенно гехциутюн из мозгов выдавливается, пусть примитивно-лубочно, но прогресс вроде идет.

Link to post
Share on other sites
Вы что не читали как расшифровывается название Баргаватча, вот ключ: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=879168

Это все одно целое, вот последние стат данные на 23:10, динамика изменилась, вливают каждой скотине столько сколько решили в 'ордене'.

Абсолютно согласна.

Link to post
Share on other sites

Опять агитка гипнотизирующая пошла у 'мастера'-Усты...

"Жить становится лучше, жить становится веселее, и мусор вовремя вывозят"

Gone dzen mi hani mi xaytarakvi ay ***

Геральдический лилией на аватаре уже прикрывается би***ь...

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Опять агитка гипнотизирующая пошла у 'мастера'...

Агитка - это тебя и твоих единомышленников.

Я говорю то что думаю и то что мне видется, опираясь на простейший анализ ситуации.

Давление искусственно созданной нездоровой атмосферы в Армении, повлияло на психику многих людей и это естесственно, что многие, находясь, внутри Армении, не могут трезво оценить ситуацию. Ежедневный стресс, каждый пытается сбалансировать по-своему, кто-то впадает в сказочный сатанизм, кто-то копается в мусорных баках, кто-то отдает себя половым извращениям, кто-то выключает серое вещество, выбрасывает моральные ценности на помойку и становится подлецом и цинником.

Я никого не осуждаю, однако призываю не забывать о логике и трезвом анализе событий вокруг Армении.

Link to post
Share on other sites

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...;PagePosition=1

31.05.2009 | 22:33 АНК подолжает фиксировать нарушения

Возглавляемый первым президентом Армении Левоном Тер-Петросяном оппозиционный Армянский национальный конгресс (АНК) продолжает фиксировать нарушения в ходе выборов Совета старейшин Еревана, которые прошли 31 мая.

В 20:00 по местному времени избирательные участки закрылись, и начался подсчет голосов. Однако закрытие избирательных участков не ознаменовал конец фальсификаций и нарушений. Так, в ряде участков(8/24, 8/23, 7/4, 7/07) даже в 21:30 не начался подсчет голосов. В участках 8/19, 8/28, 7/4 приостановлен подсчет голосов. Кроме того протестные силы заявили, что украдены бюллетени, «проголосовавшие» за АНК, в участки окольными путями доставляются избирательные урны, в ряде участков появляется спецназ(«красные береты»), давление на представителей оппозиционных сил.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Неужели таки на 3 место мягко спихнут?

Надо признать, умнеют на глазах, гады.

Но жадная тупость непобедима. Посмотрите на этот хамский колоссальный отрыв рэспубликанцев всюду?! :hehe: Шизофрения.

Link to post
Share on other sites
Агитка - это тебя и твоих единомышленников.

Я говорю то что думаю и то что мне видется, опираясь на простейший анализ ситуации.

Давление искусственно созданной нездоровой атмосферы в Армении, повлияло на психику многих людей и это естесственно, что многие, находясь, внутри Армении, не могут трезво оценить ситуацию. Ежедневный стресс, каждый пытается сбалансировать по-своему, кто-то впадает в сказочный сатанизм, кто-то копается в мусорных баках, кто-то отдает себя половым извращениям, кто-то выключает серое вещество, выбрасывает моральные ценности на помойку и становится подлецом и цинником.

Я никого не осуждаю, однако призываю не забывать о логике и трезвом анализе событий вокруг Армении.

Идите к чертям продажная гебешная *** Геральдической лилией уже на аватаре прикрываетесь **** Не выйдет.

Link to post
Share on other sites

Геральдический лилией на аватаре уже прикрывается би***ь...

Кристофер, kez havaqi u barerit hetevi.

Мой аватар пусть тебя не волнует, он стоит правильно и на своем месте.

Если у тебя нет комментариев по существу темы, прошу прекратить твой словесный понос.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Неужели таки на 3 место мягко спихнут?

Надо признать, умнеют на глазах, гады.

Но жадная тупость непобедима. Посмотрите на этот хамский колоссальный отрыв рэспубликанцев всюду?! :hehe: Шизофрения.

Поживем увидим кто есть кто.

31.05.2009 | 22:36

Похищен представитель партии «Наследие»

Власти в очередной раз продемонстрировали свое криминальное лицо и провели криминализированные выборы, а в общине Малатия-Себатия творился, мягко говоря, настоящий бандитизм. Об этом заявил на пресс- конференции по окончанию выборов в Совет старейшин Еревана координатор Армянского Национального Конгресса Левон Зурабян. В частности, представитель партии «Наследие» Анушаван Никогосян был похищен.

По словам пресс-секретаря АНК Армана Мусиняна, зафиксированы многочисленные нарушения с участием в голосовании военнослужащих, в том числе и из Карабаха. «Все это было заранее организовано властями страны и носило организованный и системный характер, причем, по нашим данным, 99% нарушений были против АНК», - подчеркнул Мусинян. Он добавил, что на каждом участке работали их юристы, которые готовят необходимые документы и АНК планирует передать их в соответствующие структуры. По последним данным, представленным пресс-секретарем «В данный момент мы не знаем, достаточно ли нарушений было организовано, чтобы украсть у нас победу. Тем не менее, мы полагаем, что, несмотря на все это мы сохраняем лидирующую позицию и одержим победу», - заявил Левон Зурабян.

Напомним, что в Ереване 31 мая впервые прошли выборы в Совет старейшин, по итогам которого, новоизбранный столичный парламент изберет мэра.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Неужели таки на 3 место мягко спихнут?

Надо признать, умнеют на глазах, гады.

Но жадная тупость непобедима. Посмотрите на этот хамский колоссальный отрыв рэспубликанцев всюду?! :hehe: Шизофрения.

Тут подсчет того сколько они вбросили: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=879188

Btw: 31.05.2009 | 22:21 Таинственное молчание международных наблюдателей

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...;PagePosition=1

Посмотрим что скажет Братство Кольца...

Link to post
Share on other sites
Да, надо признать, что жизнь в Армении стала невыносима для людей порядочных и интиллигентных, но для меня, наблюдающего все события со стороны, и не чувствующего этот кошмар, все видется именно в стратегическом разрезе.

Самокритично, однако :)

А так, очень и очень пофигистеческое мышление "Главное мне тепло, а люди в Армении пусть выживают как хотят" :)

Link to post
Share on other sites
Самокритично, однако :)

А так, очень и очень пофигистеческое мышление "Главное мне тепло, а люди в Армении пусть выживают как хотят" :)

Artgeo, Не надо искажать смысл моего поста. Мне знакомы ваши методы пропаганды и давайте разойдемся по-хорошему. Мне не нравится, когда такие как вы давят на гласность и плюрализм мнений, обсирая форум нескончаемым потоком пропаганды.

Link to post
Share on other sites

Возглавляемый первым президентом Армении Левоном Тер-Петросяном оппозиционный Армянский национальный конгресс (АНК) созывает 1 июня митинг. Акция состоится в 18: 30 по местному времени у здания Музея-института древних рукописей Матенадаран.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...