Adabas

Երևանի քաղաքապետի ընտրությունները

Выборы мэра Еревана.   48 members have voted

1. 1. Виртуальное голосование

• Армянский Национальный Конгресс (оппозиционный блок). Первый в списке - Левон Тер-Петросян
      17
    • АРФ ”Дашнакцутюн” (входит в правящую коалицию). Первый в списке - Арцвик Минасян
      26
    • Народная Партия Армении. Первый в списке - Тигран Карапетян
      1
    • "Процветающая Армения" (входит в правящую коалицию). Первый в списке - Арутюн Кушкян
      1
    • Республиканская Партия Армении (правящая партия). Первый в списке - Гагик Бегларян
      2
    • "Оринац еркир" (входит в правящую коалицию). Первая в списке - Эгине Бишарян
      1
    • Трудовая Социалистическая Партия Армении. Первый в списке - Мовсес Шахвердян
      0

Please sign in or register to vote in this poll.

894 posts in this topic

Зафиксируем эту цуфру:

По предварительным данным ЦИК Армении, в голосовании по выборам в Совет старейшин Еревана приняли участие 407 тысяч 745 избирателей, что составляет 52,85% от числа ереванцев, имеющих право голоса. Напомним, что общее число избирателей составляет 771,477. На выборах баллотировались 6 политических партий и 1 блок.

www.regnum.ru/news/1170000.html :D

20:28 31.05.2009

т.е. по этой схеме http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=879165

имеем 90,61% от реального числа лиц физически присутствующих в Ереване, что очевидно не реально. Т.е. имели место массовые 'впрыски' бюллетеней приблизительно в размере 150,000-180,000 при официально задекларированной цифре 407 тысяч 745 избирателей при расчете, что как правило реально голосует не более 60 %-ов.

Теперь, если 150,000 влили, то не известно сколько взяли за счет рулеток, ну предположим 20,000 т.е. 170,000. Т.е. если ночью не подтасуют поменяв бюллетени за АНК на свои, то у АНК остается в резерве 237, 745 ну из которых Левон Акопович ну уж точно на все 100%-ов в Ереване возьмет 150,000 (это еще очень скромно), т.е. он точно выиграл выборы при 250,000 реально пришедших на выборы (чуть больше 60%-ов от 450,000 [см расчеты выше по этой цифре по линку]), т.е. ночью при подсчете они постараются увеличить объявленное число 52,85% этак до 62-65 %-ов и снизить голоса АНК до 100,000-120,000. Но все прекрасно знают, что 120,000 для АНК это уже смешная подтасовка.

В любом случае, реально Левон Акопович выборы выиграл, мои поздравления Левон Акопович. Конечно подсчет голосов сторонникам Левона Акоповича видимо технически удержать в легальном русле будет невозможно, т.е. Баргавач и Республиканцев они протащат с форой вброшенных как минимум в 170,000 влитых голосов, + рулетка 20,000 и + ночные замены бюллетеней, и тем самым совместив голоса протащат Черного Гаго, а может договорятся на Кушкяне, тоже вариант. Серж может кинуть Доди Гаго толкнув вперед Оринац или сравняв их голоса, тоже вариант, но в Ереване Оринац не может иметь много голосов в принципе.

В любом случае хоть Левон Акопович выборы и выиграл, но подсчет ему видимо не выиграть. Интересно сколько дадут Дашнакам.

Вот такие вот дела, утром узнаем новые цифры. Уверен будет очень забавно когда узнаем кому сколько припишут. :lol:

Если что-то не так посчитал, то заранее извиняюсь, конец дня, устал.

Edited by Sir Christopher

Maria L JHOVAnovich- 5-ый элемент! Вот это да!

Оперкот дзахитц. Матрица любит шутить, is not it? :lol:

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...;PagePosition=1

1.05.2009 | 21:14

Посол США в Армении стал свидетелем вброса бюллетеней – АНК Оппозиционный Армянский Национальный Конгресс сообщает о том, что на избирательных участках 8/08 и 8/09 имели место вбросы бюллетеней в присутствии посла США в Армении Мари Йованович. Инцидент был зафиксирован к концу процесса голосования

Отметим, что АНК возглавляет первый президент Армении Левон Тер-Петросян.

Представители оппозиции выступили с заявлением о многочисленных нарушениях в процессе голосования. Нарушения в основном делятся на несколько вида – насилие над журналистами и представителями оппозиции, голосование жителей областей, повторное и открытое голосование, вбросы бюллетеней и т.д.

Между тем, ЦИК Армении утверждает, что выборы прошли спокойно, и серьезных нарушений зафиксировано не было. Кроме того, Генпрокуратура Армении уже заявила, что распространители ложной информации об избирательных нарушениях понесут ответственность.

Напомним, что в Ереване 31 мая впервые прошли выборы в Совет старейшин, по итогам которого, новоизбранный столичный парламент изберет мэра.

У waffen ss и Черного Гаго плохо с воображением, все голоса влили за Преспубликанцев, вот смотрите:

http://elections.am/ActiveElection.swf кликайте рефреш цифры меняются интерактивно.

annormal en et anasunnere...

У waffen ss и Черного Гаго плохо с воображением, все голоса влили за Преспубликанцев, вот смотрите:

http://elections.am/ActiveElection.swf кликайте рефреш цифры меняются интерактивно.

annormal en et anasunnere...

Судя по предварительным цифрам Республиканцы кинули Баргавач :D

Вы что не читали как расшифровывается название Баргаватча, вот ключ: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=879168

Это все одно целое, вот последние стат данные на 23:10, динамика изменилась, вливают каждой скотине столько сколько решили в 'ордене'.

post-32300-1243793528.jpg

Нет доступа ксайту А1+ !!!

Уже больше 2 часов нет доступа. Грязная игра, очень грязная.

Еще все впереди.. у них.

Кинули на самом деле народ. Но более всего возмущает не это.

Ни воображения, ни желания хоть как-то смягчить ситуацию. Повторение буквальное.

А ведь МОГЛИ!

Буквально толкают народ на бойню.

Надо будет - взорвут АЭС.

Слов нет.

А1плюс хакнули?

Представляете??? Тоже самое!

НЕВЕРОЯТНО!

Почему я удивляюсь??? Ну почему?!..

Я одного не понимаю: как жители других городов могут пройти на избирательные участки? Ведь у них не Ереванская прописка, а участки кишат наблюдателями, которые естественно не пропустят не-прописаных к участку граждан к голосованию. Или всем им раздали новые паспорта? успели напечатать десятки тысяч новых паспортов? Что-то логика у наших регрессоров барахлит.

Всю эта информация смахивает на пропагандистскую компанию.

Далее... почему враги Армении так истерично ненавидят нынешние власти? В чем секрет?

Не потому ли, что в стратегическом разрезе, эти власти делают именно то, что не нравится врагам Армении.

Да, надо признать, что жизнь в Армении стала невыносима для людей порядочных и интиллигентных, но для меня, наблюдающего все события со стороны, и не чувствующего этот кошмар, все видется именно в стратегическом разрезе.

А в стратегическом разрезе все делается как раз для Армении. Признаю, что из-за отсутствия нормальных кадров все делается через пятую точку. Однако делается!

Когда стерли в центре города одноэтажный гадюшник и рассадник наркомании и построили Северный Проспект, это не понравилось нашим врагам. Они нашли бывших жителей, обиженных грубыми методами властей, и стали через них нагнетать обстановку. Когда стали строить дороги стратегического назначения, врагам это снова не понравилось, они усилили психологическое давление. Десятки миллионов долларов, из вне, тратятся на раскачку ситуации в Армении. Не надо этого забывать.

Спасибо оппозиции, что привлекают доллорово-рублевые инвестиции в страну. Ведь эти зарплаты, семьи опозиционеров тратят на рынке и в магазинах, значит инвестируют в экономику и делают олигархов еще богаче.

Да надо благодарить оппозицию. Она стимулирует ситуацию так, чтобы власти больше соблюдали законы. Я вижу на роликах, как полиция стала намного вежливей с населением, чем несколько лет назад. Больше стали обращать внимание к кадрам и тому как эти кадры разговаривают на родном языке. Постепенно гехциутюн из мозгов выдавливается, пусть примитивно-лубочно, но прогресс вроде идет.

Вы что не читали как расшифровывается название Баргаватча, вот ключ: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=879168

Это все одно целое, вот последние стат данные на 23:10, динамика изменилась, вливают каждой скотине столько сколько решили в 'ордене'.

Абсолютно согласна.

Опять агитка гипнотизирующая пошла у 'мастера'-Усты...

"Жить становится лучше, жить становится веселее, и мусор вовремя вывозят"

Gone dzen mi hani mi xaytarakvi ay ***

Геральдический лилией на аватаре уже прикрывается би***ь...

Абсолютно согласна.

Я же давно говорю, что Кафаген 104-е должен быть уничтожен.

Это древняя истина Леди.

Опять агитка гипнотизирующая пошла у 'мастера'...

Агитка - это тебя и твоих единомышленников.

Я говорю то что думаю и то что мне видется, опираясь на простейший анализ ситуации.

Давление искусственно созданной нездоровой атмосферы в Армении, повлияло на психику многих людей и это естесственно, что многие, находясь, внутри Армении, не могут трезво оценить ситуацию. Ежедневный стресс, каждый пытается сбалансировать по-своему, кто-то впадает в сказочный сатанизм, кто-то копается в мусорных баках, кто-то отдает себя половым извращениям, кто-то выключает серое вещество, выбрасывает моральные ценности на помойку и становится подлецом и цинником.

Я никого не осуждаю, однако призываю не забывать о логике и трезвом анализе событий вокруг Армении.

31.05.2009 | 22:33 АНК подолжает фиксировать нарушения

Возглавляемый первым президентом Армении Левоном Тер-Петросяном оппозиционный Армянский национальный конгресс (АНК) продолжает фиксировать нарушения в ходе выборов Совета старейшин Еревана, которые прошли 31 мая.

В 20:00 по местному времени избирательные участки закрылись, и начался подсчет голосов. Однако закрытие избирательных участков не ознаменовал конец фальсификаций и нарушений. Так, в ряде участков(8/24, 8/23, 7/4, 7/07) даже в 21:30 не начался подсчет голосов. В участках 8/19, 8/28, 7/4 приостановлен подсчет голосов. Кроме того протестные силы заявили, что украдены бюллетени, «проголосовавшие» за АНК, в участки окольными путями доставляются избирательные урны, в ряде участков появляется спецназ(«красные береты»), давление на представителей оппозиционных сил.

Неужели таки на 3 место мягко спихнут?

Надо признать, умнеют на глазах, гады.

Но жадная тупость непобедима. Посмотрите на этот хамский колоссальный отрыв рэспубликанцев всюду?! :hehe: Шизофрения.

Агитка - это тебя и твоих единомышленников.

Я говорю то что думаю и то что мне видется, опираясь на простейший анализ ситуации.

Давление искусственно созданной нездоровой атмосферы в Армении, повлияло на психику многих людей и это естесственно, что многие, находясь, внутри Армении, не могут трезво оценить ситуацию. Ежедневный стресс, каждый пытается сбалансировать по-своему, кто-то впадает в сказочный сатанизм, кто-то копается в мусорных баках, кто-то отдает себя половым извращениям, кто-то выключает серое вещество, выбрасывает моральные ценности на помойку и становится подлецом и цинником.

Я никого не осуждаю, однако призываю не забывать о логике и трезвом анализе событий вокруг Армении.

Идите к чертям продажная гебешная *** Геральдической лилией уже на аватаре прикрываетесь **** Не выйдет.

Геральдический лилией на аватаре уже прикрывается би***ь...

Кристофер, kez havaqi u barerit hetevi.

Мой аватар пусть тебя не волнует, он стоит правильно и на своем месте.

Если у тебя нет комментариев по существу темы, прошу прекратить твой словесный понос.

Edited by Usta_Valod

Но жадная тупость непобедима. Посмотрите на этот хамский колоссальный отрыв рэспубликанцев всюду?! :hehe: Шизофрения.

Поживем увидим кто есть кто.

31.05.2009 | 22:36

Похищен представитель партии «Наследие»

Власти в очередной раз продемонстрировали свое криминальное лицо и провели криминализированные выборы, а в общине Малатия-Себатия творился, мягко говоря, настоящий бандитизм. Об этом заявил на пресс- конференции по окончанию выборов в Совет старейшин Еревана координатор Армянского Национального Конгресса Левон Зурабян. В частности, представитель партии «Наследие» Анушаван Никогосян был похищен.

По словам пресс-секретаря АНК Армана Мусиняна, зафиксированы многочисленные нарушения с участием в голосовании военнослужащих, в том числе и из Карабаха. «Все это было заранее организовано властями страны и носило организованный и системный характер, причем, по нашим данным, 99% нарушений были против АНК», - подчеркнул Мусинян. Он добавил, что на каждом участке работали их юристы, которые готовят необходимые документы и АНК планирует передать их в соответствующие структуры. По последним данным, представленным пресс-секретарем «В данный момент мы не знаем, достаточно ли нарушений было организовано, чтобы украсть у нас победу. Тем не менее, мы полагаем, что, несмотря на все это мы сохраняем лидирующую позицию и одержим победу», - заявил Левон Зурабян.

Напомним, что в Ереване 31 мая впервые прошли выборы в Совет старейшин, по итогам которого, новоизбранный столичный парламент изберет мэра.

Тут подсчет того сколько они вбросили: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=879188

Btw: 31.05.2009 | 22:21 Таинственное молчание международных наблюдателей

Посмотрим что скажет Братство Кольца...

Да, надо признать, что жизнь в Армении стала невыносима для людей порядочных и интиллигентных, но для меня, наблюдающего все события со стороны, и не чувствующего этот кошмар, все видется именно в стратегическом разрезе.

Самокритично, однако :)

А так, очень и очень пофигистеческое мышление "Главное мне тепло, а люди в Армении пусть выживают как хотят" :)

Самокритично, однако :)

А так, очень и очень пофигистеческое мышление "Главное мне тепло, а люди в Армении пусть выживают как хотят" :)

Artgeo, Не надо искажать смысл моего поста. Мне знакомы ваши методы пропаганды и давайте разойдемся по-хорошему. Мне не нравится, когда такие как вы давят на гласность и плюрализм мнений, обсирая форум нескончаемым потоком пропаганды.

да ну его на фиг, ей богу/.

Возглавляемый первым президентом Армении Левоном Тер-Петросяном оппозиционный Армянский национальный конгресс (АНК) созывает 1 июня митинг. Акция состоится в 18: 30 по местному времени у здания Музея-института древних рукописей Матенадаран.