Jump to content

Чистота залог здоровья


Recommended Posts

Я очень долго ни чего ни говорил кроме, как в книге жалоб. Но сейчас решил таки создать тему. так что извиняйте.

Большая просьба: не надо говорить, что УрАртур опять создал провокационную тему.

тему удалить ни когда не поздно. главно что бы не было поздно удалять другие темы.

Суть:

Обсуждали уже полит корректность - пришли, а я думаю пришли, к выводу, что цензурой нельзя злоупотреблять. и я в какой то степени с этим согласен.

И сейчас даже не о цензуре речь.. да ХРЕН с ней с цензурой.

2 года назад когда я нарыл этот форум и еще не зарегался - просто читал. так вот читал взахлеб. почему? потому что интересно было читать. именно этот раздел. я видел как форумчане разносили в пух и прах азер-их "специалистов".

само собой заниматься "разносом" когда то надоедает. т.е. надоедает одно и тоже повторять. это понятно.

Но что делать если они вновь и вновь приходят и несут ту же чушь. причем некотрые несут чушь в квадрате.

так что "мы" делаем. а мы опускаемся до их уровня, а то и ниже и вступаем в пустую перепалку. хотя какую там перепалку. перепалка это когда друг друга поносят. а тут мы видим другое.

Простите, но видим следующее: азер через забор из рогатки селиконовой стреляет попкорном в армян. и что армяне, а армяне вместо того чтобы выйти за забор и ввалить дюлей, или сделать забор повыше чтобы не достовал, просто напросто начинаю гавкать.. простите но так и есть.

Друзья, хотя бы себя постеснялись. взрослые люди. у некоторых уже вески в седине и что творим.

Админ, вы создали достатосно интересную тему - "что творится у соседей". все логично обсуждаем события более или мене заметные в одной теме. а сейчас вам нравится то что творится в созданной вами же теме?

наверное спросите, а что же делать если они приходят и пишут.

вот например обсуждаем израильсое оружие в Аз-не. приходит азер и втасляет куплет из Девала. что делать?

обсуждать с ним серьезно этот куплет? нет, зачем.решать надо на корню. этот куплет явно оффтоп. а оффтоп должен предупреждатся и при повторе удалятся. а юзер наказываться за рецедив.

но что мы делаем.- мы превращаем тему в чат, аз-арм чаты, в которых малокасосы вспоминают мам друг друга. и все это на десятки страниц.

причем это даже не чат. в чате все занимаются одним. а тут азеры... и за это тоже простите, но они в этом побеждают.

Огромный форум.. огромный контингент читателей. и так мало писателей... одни куплетисты.. причем пахабные.

Друзья давайте все таки уже наводить порядок. офтопщиков и флудистов разогнать по углам и хотя бы пальчиком пригрозить.почистить тему (темы) от базарного пения.

в конце концов есть разделы в котрых можно от души "побазарить" но "политика" все не для этого.

в итоге: считаю что нужно ужесточить контроль. если не хотим ужесточить контроль над провакаторами, тогда хотя бы над легко провоцируемыми.

Спасибо за внимание.

Link to post
Share on other sites

п.с. есть мысля что виновников того о чем я говорил, не так много как могло показаться (совсем совсем не много)

Link to post
Share on other sites

Кстати, LOUIS V в той теме гадит больше, чем азерские юзеры. Тогда надо с него начинать?

Что же касается всей этой "исторической" белиберде, которую здесь выставляют сливки азер.-ского интеллектуального общества, то это уже другая дилемма. Что прикажете делать? Внести новый Пункт в Правила, запрещая писать недостоверную историческую информацию?

Link to post
Share on other sites
Кстати, LOUIS V в той теме гадит больше, чем азерские юзеры. Тогда надо с него начинать?

я специально не называл ников. вы и сами (я вижу) все прекрасно видите. только не спрашивайте у меня что делать и с кого начинать, Карс. я думаю вы это, опять же, лучше меня знаете.

Что же касается всей этой "исторической" белиберде, которую здесь выставляют сливки азер.-ского интеллектуального общества, то это уже другая дилемма. Что прикажете делать? Внести новый Пункт в Правила, запрещая писать недостоверную историческую информацию?

правила я думаю вполне нормально укомплектованы.

да и для того что бы нанести упреждающий удар не обязательно руководствоваться только правилами. можно и не писанными законами. в конце концов форум не компьютерная программа что все четко было так как написано.

я вижу решение. вся это историческая белиберда в 90% случаев является либо оффтом либо флудом. а эти пункты в правилах прописаны.

кстати будучи флудом и оффтом они также являются провокацией.. с, как вы могли заметить, высокой результативностью.

Link to post
Share on other sites
правила я думаю вполне нормально укомплектованы.

да и для того что бы нанести упреждающий удар не обязательно руководствоваться только правилами. можно и не писанными законами. в конце концов форум не компьютерная программа что все четко было так как написано.

Нет уж, извольте! Дать модераторам чрезвычайные полномочия убирать постинги только потому, что они лично ему (ей) не нравятся, может привести к непредсказуемому разгулу, и поставить непредвзятость форума под сомнение. НЕТ диктатуре!

я вижу решение. вся это историческая белиберда в 90% случаев является либо оффтом либо флудом. а эти пункты в правилах прописаны.

кстати будучи флудом и оффтом они также являются провокацией.. с, как вы могли заметить, высокой результативностью.

В принципе, я с вами согласен. И, кстати, не считаю эту тему провокационной. Конечно, желательно бы было, чтобы это обсуждалось в «Книге жалоб», но раз открыли, пусть остается.

Так что же делать? Придется весь оффтоп отфильтровать и перенести в «Оффтопик»? Тот раздел удобен тем, что там как раз можно писать что попало, и если у нас есть желающие дискутировать со всякими зимостениками, могут это свободно делать там. Но там уже им будет туговато: думаю, что тамошний модератор не позволит юзерам открыто, в лицо, называть собеседника «бараном» или «чушкой».

Диалоги Типа «Чушка!» --- «Сам чушка!» безусловно наносят ущерб форуму и качеству дискуссий. С другой стороны, этим самым вы заставляете модераторов тратить своё личное драгоценное время на лишнюю работу. :hammer:

Link to post
Share on other sites

Можно сделать подраздел типа Retard's Corner.

И пусть модеры автоматом переносят туда посты про то кто у кого украл долму, Сари Блбул, хачдаши Агджабедов, форпост, 20 пирасентов, бизимдир, халалность одной суб-группы армян по сравнению с другой, ЛТП масон-еврей, мраморные бульвары Степанакерта и весь остальной даунизм.

Пускай себе там оттягиваются.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...