Jump to content

Что светит экономике Азербайджана в период


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы двое близнецы?

Рекомендую в этом разделе следить за оборотом речи.

Модератор этого раздела - коварный дашнак, он на дух не переносит, когда в его отделе азеробаран начинает излагаться во множественном числе.

В этом отделе ты одновременно можешь общаться только с одним из нас, ежели же ты начинаешь глаголить во множественном числе, тогда ты идешь прямиком в баню, поскольку в числе прочего Коварный Дашнак рейтинги поднимает только у армян(!) Азеробаран он как бы в плен не берет, сейчас кризис, он их сразу отправляет в баню :innocent:

Видишь, я в кратце объяснил местные обычай, теперь сам решай, ты или заходишь дальше или же останавливаешься уже на достигнутом.

Да, ты прав, тут как в игре "кто хочет стать миллионером", редкий азербот пролетает до середины... тем более ты не лезгин, ты даже не еврей, и не талыш... ты простой азербот коих миллионы, а это значит изначально шансов у тебя мало.... :clapping:

Бон кураж, дефективный :flower:

Link to post
Share on other sites
Рекомендую в этом разделе следить за оборотом речи.

Модератор этого раздела - коварный дашнак, он на дух не переносит, когда в его отделе азеробаран начинает излагаться во множественном числе.

В этом отделе ты одновременно можешь общаться только с одним из нас, ежели же ты начинаешь глаголить во множественном числе, тогда ты идешь прямиком в баню, поскольку в числе прочего Коварный Дашнак рейтинги поднимает только у армян(!) Азеробаран он как бы в плен не берет, сейчас кризис, он их сразу отправляет в баню :innocent:

Видишь, я в кратце объяснил местные обычай, теперь сам решай, ты или заходишь дальше или же останавливаешься уже на достигнутом.

Да, ты прав, тут как в игре "кто хочет стать миллионером", редкий азербот пролетает до середины... тем более ты не лезгин, ты даже не еврей, и не талыш... ты простой азербот коих миллионы, а это значит изначально шансов у тебя мало.... :clapping:

Бон кураж, дефективный :flower:

Опять бредиш??

Edited by Jubo
Link to post
Share on other sites
Опять бредиш??

Не, ну хорош оскорблять :hunter:

Азербот, если после моих постов зубная щетка не лезет тебе в рот, значит это сапожная щетка а не зубная :tooth: приглянись как следует, мои посты тут не при чем, OK ? :flower:

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Опять бредиш??

Вот, видишь какой ты неблагодарный чурбан :saddam:

Ты сейчас как бы находишься в чужой стране, я тебя гидую, те. знакомливаю местными нравами и обычаями, чтобы тебе, кочевнику, было легко ориентироваться :girl_witch:

А ты ножвспину делаешь, чурбан :saddam: , цивильные люди за это бабки платят!

Link to post
Share on other sites

Дамы и господа!

Давайте вести себя пристойно, даже если вы расходитесь во многом с вашим собеседником! Будь он азербайджанцем, или даже грузином - своим "красноречием" вы показываете не самую лучшую (мягко говоря) армянскую черту характера.

Юзер Louis V получает кассационное предупреждение за использование запрещенного еще в XVIII в. нехорошего русского слова, начинающееся на букву "б" - в адрес собеседника.

Link to post
Share on other sites
Попрашу модератора отреагироват. Думаю тут слова не помогут.

Меры будут приняты. Так как в этом разделе нет модератора, некоторые аномалии объяснимы.

Link to post
Share on other sites

Юзер Jubo представляет 50 процентов нашей азерб.-ской публики форума. Давайте не обижать парня, тем более, что он пришел к нам с дружескими намерениями.

Link to post
Share on other sites
Дамы и господа!

Давайте вести себя пристойно, даже если вы расходитесь во многом с вашим собеседником! Будь он азербайджанцем, или даже грузином - своим "красноречием" вы показываете не самую лучшую (мягко говоря) армянскую черту характера.

А на этом форуме быть Азербаиджанцом, Грузином или скажем Латышом плохой тон? Кажется правила форума этого не запрешают. По краиной мере надеюсь.

Юзер Louis V получает кассационное предупреждение за использование запрещенного еще в XVIII в. нехорошего русского слова, начинающееся на букву "б" - в адрес собеседника.

Больше ничего неординарного не было в его постах?

Link to post
Share on other sites

Хаи, так дела не делаются!

Я ж позавчера публично спросил форуму на счет нашего азербота: "Он проходит карантин как обычно или у него есть бонус"??

Вы все молчали, соответственно мы его пропустили под обычный азеро-баранские процеДуры. А у него оказывается есть 50 процентный бонус. Хаи не хорошо это, ох как не хорошо, мы ж чуть было грех на душу не взяли, азербота с бонусом заставили проходить обычный азеро-тюркские тренажеры. Он же ведь мог не выдержать нагрузку. ОК, теперь надобно ситуацию наверстать обратно, значит так, Азербот, нa этом форуме азеробаранy жить с бонусом гораздо легче чем простым азеробаранам которые проходят обычный, азеробаранский карантин.

Так вот, пятидесяти процентный бонус на этом форуме открывает для тебя широчайшее возможности, те. ты можешь в неделю 2 раза сравнить свой зирпичан с Германией и один раз с Норвегией.(при этом блогодаря твоему бонусу никто из армян тебя бараном не назовет)

На форуме ежедневно ты можешь воротить зирпичанские нефтяные миллиарды(до 15 миллиардов, если ты переходишь пятнадцатимиллиардный лимит, тогда пьяные дашнаки начинают стрелять из своих карабинов. Вообщем, не советую)

Далее, пятьдесят процентный бонус позволяeт ежедневно по многу раз(до 10) повторять на форуме, что время работает на Азербайджан, и ваша армия самая сильная в регионе.

В Отделах "Культура и Литература" ты можешь раз в неделю на форуме цитировать Пушкина, вспоминать Грибоедова и тд. ну, ты в курсе ))

Один раз в неделю ты можешь войну назвать "первая война" или "бой"

Сколько хочешь раз ты можешь сыпать пеплом свою толерастную башку вспоминая про азеробаранских генералов которые продали армянский Арцах армянам.

Один раз в месяц ты можешь публично объявить форуму, что ты готов сдохнуть за армянский Арцах.

Так же один раз в месяц ты можешь сказать "месть- блюдо холодное" и уверять всему форуму, что вы скоро нападете на армянский Арцах.

Послушай, я тут должен выходить, скоро я преду и мы продолжим ознакомливать тебя с твоими правами-обязанностями, ОК?

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Хаи, так дела не делаются!

Я ж позавчера публично спросил форуму на счет нашего азербота: "Он проходит карантин как обычно или у него есть бонус"??

Вы все молчали, соответственно мы его пропустили под обычный азеро-баранские процеДуры. А у него оказывается есть 50 процентный бонус. Хаи не хорошо это, ох как не хорошо, мы ж чуть было грех на душу не взяли, азербота с бонусом заставили проходить обычный азеро-тюркские тренажеры. Он же ведь мог не выдержать нагрузку. ОК, теперь надобно ситуацию наверстать обратно, значит так, Азербот, нa этом форуме азеробаранy жить с бонусом гораздо легче чем простым азеробаранам которые проходят обычный, азеробаранский карантин.

Так вот, пятидесяти процентный бонус на этом форуме открывает для тебя широчайшее возможности, те. ты можешь в неделю 2 раза сравнить свой зирпичан с Германией и один раз с Норвегией.(при этом блогодаря твоему бонусу никто из армян тебя бараном не назовет)

На форуме ежедневно ты можешь воротить зирпичанские нефтяные миллиарды(до 15 миллиардов, если ты переходишь пятнадцатимиллиардный лимит, тогда пьяные дашнаки начинают стрелять из своих карабинов. Вообщем, не советую)

Далее, пятьдесят процентный бонус позволяeт ежедневно по многу раз(до 10) повторять на форуме, что время работает на Азербайджан, и ваша армия самая сильная в регионе.

В Отделах "Культура и Литература" ты можешь раз в неделю на форуме цитировать Пушкина, вспоминать Грибоедова и тд. ну, ты в курсе ))

Один раз в неделю ты можешь войну назвать "первая война" или "бой"

Сколько хочешь раз ты можешь сыпать пеплом свою толерастную башку вспоминая про азеробаранских генералов которые продали армянский Арцах армянам.

Один раз в месяц ты можешь публично объявить форуму, что ты готов сдохнуть за армянский Арцах.

Так же один раз в месяц ты можешь сказать "месть- блюдо холодное" и уверять всему форуму, что вы скоро нападете на армянский Арцах.

Послушай, я тут должен выходить, скоро я преду и мы продолжим ознакомливать тебя с твоими правами-обязанностями, ОК?

А тебе не лень столько ерунды писать? Вот у тебя указан возраст от 36 до 45. Неужели человеку такого возраста нету других занятий кроме того чтобы так неудачно шутит и писать такие длинные посты для этого?

Link to post
Share on other sites
Больше ничего неординарного не было в его постах?

Было. Но так как он сам - неординарный, ничего, к сожалению, не поделаешь. Просто советую с ним не связываться. Я, например, не связываюсь, - и это наилучший выход из положения.

Link to post
Share on other sites
Было. Но так как он сам - неординарный, ничего, к сожалению, не поделаешь. Просто советую с ним не связываться. Я, например, не связываюсь, - и это наилучший выход из положения.

Значит неординарность в плане склонности к фашизму не наказуема да?

Как нашёт его близнеца? Не говорите что он серийний килер и с ним тоже не надо связоваться.

Link to post
Share on other sites
склонности к фашизму не наказуема ?

Да мля, берегись, я с детства такой :angry:

В городе в котором я жил, каждое утро зирпичанки ходили по нашим дворам и продавали яйца(kуринные, а не то, что ты подумал)

Так вот, представь, прекрасное летное утро, солнце, птички поют, деревья чудесно пахнут, там, чуть дальше на скамейке сидят армянки и сплетничают, рядом в песочнице играют в войну маленькие будущие дашнаки, в беседке собрались мужчины, эти как всегда играют в белот....

Благодать, субботнее летное утро в Армении :)

И вдруг откуда не возьмись появляется вся окутанная в разноцветные платки молодая азерботка: "зууууууу, зуууууу, зуууууу, зуууууу, зуууууу" кричит она громким голосом во весь двор, у нее в руках 2 цинковых ведра полныe яйца.

Когда армянки видят азерботку они перестают разговаривать и презрением начинают смотреть на азерботку и на ее бусурманский прикид... а этa азерботка вместо армянское "дзу" продолжает громко орать: "зууууууу, зууууууу, зуууууу, зууууууу, зуууууууу...."

Маленькие будущие дашнаки и дашначки настораживаются потому, как они уже знают, что скоро произойдет операция под названием "не клади все яйца в одну корзину" :lol3: :lol3: :lol3:

Так вот, в то время нам уже было по 10-11 лет, но мы уже были как ты говоришь фашистами :)

В друг молниеносно появляется мой друг и с сзади азерботки бросает в ведро с яйцами большой и тяжелый камень! Так же молниеносно исчезает.

Фигефшая толерастная азерботка ставит ведра на асфальт и давай бегать за моим другом....

... тут под аплодисменты маленьких дашнаков появляюсь я и торжественно бросаю в другое ведро с яйцами другой большой камен.... :lol3: :lol3: :lol3:

Oт звук разбившихся яиц бежавшая за моим другом азерботка останавливается....увидев и поняв что дашнаки поставили очередной ножвспину, азерботка возвращается, берет свою яичницу и бормоча чего-то непонятно азеро-турецкое ликвидируется из нашего двора.

Мужчины нашего двора даже не замечают все это, они слишком заняты, они играют в белот, маленькие дашначки уже меж собой обсуждают все допущенный минусы только что проведенной операции, а армянки как всегда ругают нас разбойников.... :D

Link to post
Share on other sites
А на этом форуме быть Азербаиджанцом, Грузином или скажем Латышом плохой тон? Кажется правила форума этого не запрешают. По краиной мере надеюсь.

Больше ничего неординарного не было в его постах?

Да почему же,можно быть хоть эфиопом на этом форуме и общаться со всеми. Только совет один-не нужно говорить о том что вы не такой как все мы,и вы все видите в розовом цвете.потому что вы сегодня одели вместо черных ,розовые очки. Вы ведь можете явно не провоцировать ни кого,а просто общаться. Ну если вы вдруг решили на этом форуме встать на противоположный рубеж,то будьте любезны,как говориться "держи карман шире". :D

Link to post
Share on other sites
Да почему же,можно быть хоть эфиопом на этом форуме и общаться со всеми. Только совет один-не нужно говорить о том что вы не такой как все мы,и вы все видите в розовом цвете.потому что вы сегодня одели вместо черных ,розовые очки. Вы ведь можете явно не провоцировать ни кого,а просто общаться. Ну если вы вдруг решили на этом форуме встать на противоположный рубеж,то будьте любезны,как говориться "держи карман шире". :D

Да, очень интересно. Перечитаите предведушие посты в этой теме. Не думаю, что это был я, кто кого нибуть провоцыровал.

Скорее наоброт. Я не обзывал никого за то что он/она Арменин/Армянка и вообше не интересуюсь какой националности те юзеры с кеми мне приходиться обшаться. Мне глубоко.... всё ровно :)

п.с. Подазреваю что, если бы я позвовил себе высказаться нашет Армян также как тут высказывались нашёт Азеров и Грузин, этого бы не оценили как "неординарность".

Link to post
Share on other sites
Да, очень интересно. Перечитаите предведушие посты в этой теме. Не думаю, что это был я, кто кого нибуть провоцыровал.

Скорее наоброт. Я не обзывал никого за то что он/она Арменин/Армянка и вообше не интересуюсь какой националности те юзеры с кеми мне приходиться обшаться. Мне глубоко.... всё ровно :)

п.с. Подазреваю что, если бы я позвовил себе высказаться нашет Армян также как тут высказывались нашёт Азеров и Грузин, этого бы не оценили как "неординарность".

Это все понятно,видимо у местных обывателей все таки есть на то кое какие причины. Ну если вы не хотели например, кому ли бо из нас рассказать какая "прекрассная страна Азербайджан",то естественно для этого вы бы могли и не заходить на этот форум,вы же прекрасно понимаете,что с вами будут не согласны(это в лучшем случае). А для приватных бесед, конечно вы найдете и другие темы. Многим напрмер не все равно ,кто их собеседник,ведь всегда найдется повод для противостояния. Вот например,если вы азербайджанец(ка), вы все таки наверное преследовали какие то цели зайдя на Армянский форум? Ну не по душам же с кем то поговорить,я думаю.

Link to post
Share on other sites

Ну, описивать страны и восхишаться людми, културой и кухней не моё хобби и тут ничего подобного не делал. Перечитаите старые посты и в этом убедитесь.

Вообше есть веши и высказывания, которые для цивилизованного человека не приемлимы.

Link to post
Share on other sites
Гагуля, запасы АЧГ около 6 млрд. баррелей, а 9.5 млрд это с учетом всех остальных месторождений. При этом 9.5 млрд это завышенная оценка ваших властей, а реально у вас 7 млрд баррелей, как вполне справедливо оценивает БП. Твоя логика просто феерична: "от того, что оценка газа на Шах Денизе была не верно оценена, следует, что у Азербайджана не 7, а 9.5 млрд".

Ну а 80% доходов, это байка, которым вас кормит ИА-шка. Вам принадлежит 10%, 34% у БП, 10.3% у Шеврон, а остальное у других участников консорциума.

Кстати, то же самое для газа: вам принадлежат только 10%

ну что, ну раз не владееш предметом придетса просвешать. Есть разница между понатиями Государственная Нефтяная компания и Государство. 10% принадлежит Гос. компании. а 80% всей прибыли принадлежит государству. Тоесть Гос компания получает 10% прибыли от оставшихся 20%. Что означает 2% от общей прибыли. Да я забыл напомнить что весь попутный газ ц нефтяного месторождения передоетса государству бесплатно. Гдето около 4 милиардов кубаметров в год.

Насчет 9.5 милиардов это настолько известный факт дла тех кто хоть как то связан с нефтяной индустрией, что доказывать это то же самое что и то что земля круглая.

Link to post
Share on other sites
Если бы жизнь была хорошая в Азербайджане, то столько иммигрантов не нахлынуло бы в Россию и Европу от туда. Кроме семьи Алиева и его окружения, там никто не живет богато.

Вы напоминаете мне граждан покойного СССР, которые утверждали что запад загнивает, и рабочему классу недают жить. Насчет мигрантов, то это следствие распада СССР, н как резултат около1 милиона беженцев. Многие из них возвращаютса. Азербайджан сам стал страной привлекательной для мигрантов и как результат ужесточил правила. Так как за последний год приехало много рабочих из Китая, Филипин и Индии. Няня Филипинка стоит максимум 300 долларов, месная около 600 долларов за 6 дней в неделю.

И как я писал раньше, мы начали получать реальные доходы от нефти только 2 года назад, и за это время не возможно решить все проблемы, а прогресс дейцтвительно огромный.

Link to post
Share on other sites
Да пойми же ты наконец, вы самый прозрачный народ! Мы вас блядей насквозь видим. :victory:

Браво !!! Достойный представитель своего народа. Молодец хорошо пиариш свою нацию

Link to post
Share on other sites
Это все понятно,видимо у местных обывателей все таки есть на то кое какие причины. Ну если вы не хотели например, кому ли бо из нас рассказать какая "прекрассная страна Азербайджан",то естественно для этого вы бы могли и не заходить на этот форум,вы же прекрасно понимаете,что с вами будут не согласны(это в лучшем случае). А для приватных бесед, конечно вы найдете и другие темы. Многим напрмер не все равно ,кто их собеседник,ведь всегда найдется повод для противостояния. Вот например,если вы азербайджанец(ка), вы все таки наверное преследовали какие то цели зайдя на Армянский форум? Ну не по душам же с кем то поговорить,я думаю.

А почему бы и не подушам поговорить, что здесь плохого или невероятного. Мы всетаки соседи и хотим мы этого или нет нам жыть рядом.

Link to post
Share on other sites

Думаю, что с roti спорить бесполезно. Потому что он почти не врет. Насчет того, когда у азеров кончится нефть - все это вилами по воде писано. Нефти на земле много и в ближайшие 100 лет она точно не кончится. Не стоит доверять ангажированым ученым, которые перегибают палку в интересах ценовой политики на нефтяном рынке.

Вопрос состоит в другом - как мы дошли до жизни такой, что армян кинули среди белого дня?

Когда Горбач начал процесс развала СССР, тогда же была поставлена цель - удалить армянкий фактор из будущего нефтяного бизнеса. Армян убрали из искусственно созданой Азербайджанской ССР именно перед началом распада совка и дележа каспийской нефти.

Не стоит надеятся на стратегическое мышлении лидеров России. Там никогда не будет про-армянски настроенных лидеров.

По моему скромному мнению, создание Азербайджана было стратегической ошибкой Британии а усиление Азербайджана в период СССР - фатальной ошибкой русских. Они загнали Армению в угол и надеются, что инстинкт самосохранения, заставит Армян биться насмерть, защищая интересы российской элиты. Армяне очень дорого заплатили за перманентную стратегическую тупость всех поколений российского руководства.

Нас загнали в угол и оставили два выхода - стать непреступной крепостью или отойти в сторону и не мешать тюркам обьедениться и делать свое дело.

Link to post
Share on other sites
Думаю, что с roti спорить бесполезно. Потому что он почти не врет. Насчет того, когда у азеров кончится нефть - все это вилами по воде писано. Нефти на земле много и в ближайшие 100 лет она точно не кончится. Не стоит доверять ангажированым ученым, которые перегибают палку в интересах ценовой политики на нефтяном рынке.

Вопрос состоит в другом - как мы дошли до жизни такой, что армян кинули среди белого дня?

Когда Горбач начал процесс развала СССР, тогда же была поставлена цель - удалить армянкий фактор из будущего нефтяного бизнеса. Армян убрали из искусственно созданой Азербайджанской ССР именно перед началом распада совка и дележа каспийской нефти.

Не стоит надеятся на стратегическое мышлении лидеров России. Там никогда не будет про-армянски настроенных лидеров.

По моему скромному мнению, создание Азербайджана было стратегической ошибкой Британии а усиление Азербайджана в период СССР - фатальной ошибкой русских. Они загнали Армению в угол и надеются, что инстинкт самосохранения, заставит Армян биться насмерть, защищая интересы российской элиты. Армяне очень дорого заплатили за перманентную стратегическую тупость всех поколений российского руководства.

Нас загнали в угол и оставили два выхода - стать непреступной крепостью или отойти в сторону и не мешать тюркам обьедениться и делать свое дело.

Согласен, когда только начинался конфликт, один Арменин сказал фразу которую я запомнил. Дураки какой город потеряли (это он о Баку) Не будь кондликта сейчас я уверен Армяни приватизировали бы лучшие места и с успехом занимались бы и нефтью.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...