Jump to content

Интервью с Dorian-ом.


Recommended Posts

Дориан, скажите, пожалуйста, почему "стриптиз души"? Я, например, думаю, что душу до конца невозможно обнажить, даже перед самим собой. :huh:

А в стриптизе тоже не целиком раздеваются...

А перед самим сабой... можно. Просто мы почему-то боимся делать это, боимся обнаружить то, что и так знаем, но дали забвению, отказывались верить. Однако только преняв себя целиком, таким как ты есть, со своими страхами, комплексами и недостатками, со всеми погрешностями, мы становимся личностью, индивидуальностью. Вот для того и нужен стриптиз души. Чтобы узнали тебя и чтобы ты сам себя узнал.

(на все остальные высказывания промолчу, хотя так и язык чешится. Второе правило публичного человека "Научитесь отвечать улыбками")

Edited by Dorian
Link to post
Share on other sites
  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот, если бы ты не был бы молодым козликом, то взял бы я твои винтовки и засунул бы их в заднюю часть твоего тела.(по одному)

Чудо, ты хоть знаешь что такое винтовка, чем ее едят и во что тыкают? :angry:

Молокосос захотел с винтовками за Армению проголосовать. Тоже мне, демократ херррров, винтовки ему подавай, понимаешь!

Революционер мля, там где ты сейчас находишся, в радиусе 500-800 километров вокруг тебя, за эту твою идиотскую фразу посадили бы к черту.

Ты за это уже давно сидел бы в зирпичане, в турсии, в Иране.... а ты в недемократичной Армении блеешь про винтовки против властей и никто ничего не говорит......

П.С. На этой земле, ничего не стоит выше армянской жизни, всегда при всех твоих деяниях исходи именно с этого.

Армянская жизнь - священная! Баста.

Что это за наездные эрогенные комментарии LOUIS? Фрейдизм LOUIS, фрейдизм.

И чего это вы LOUIS так боитесь ружья? Боитесь Ван Хельсинга и Охотников? Так странно бурно реагируете на упоминание ружья. Фрейдизм, фрейдизм.

_______

Доран, вы стали притягивать как магнит, с вами уже брутально флиртуют.

Оказывается у проекта Дориан Грей есть и положительные стороны: помогаете выявить спящие латентные архетипы у некоторых.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Что это за наездные эрогенные комментарии LOUIS? Фрейдизм LOUIS, фрейдизм.

И чего это вы LOUIS так боитесь ружья? Боитесь Ван Хельсинга и Охотников? Так странно бурно реагируете на упоминание ружья. Фрейдизм, фрейдизм.

_______

Доран, вы стали притягивать как магнит, с вами уже брутально флиртуют.

Оказывается у проекта Дориан Грей есть и положительные стороны: помогаете выявить спящие латентные архетипы у некоторых.

Вежливым способом сказал "На тебя и у импотентов стоит" :lol:

Что значит "есть и положительные стороны"? А отрицательные где?

Edited by Dorian
Link to post
Share on other sites
Второе правило публичного человека "Научитесь отвечать улыбками"
Всегда ли это получется? ;)
Link to post
Share on other sites
Что это за наездные эрогенные комментарии LOUIS? Фрейдизм LOUIS, фрейдизм.

И чего это вы LOUIS так боитесь ружья? Боитесь Ван Хельсинга и Охотников? Так странно бурно реагируете на упоминание ружья. Фрейдизм, фрейдизм.

Молодой человек, вы опять все попутали, вижу ваш Цускарский кот все ваши задние мысли выцорапал))

В моей реплике главное было - для каких целей юноша просил оружие и против кого хотел направлять это самое оружие.

Все, остальное мало волнует :cool:

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Всегда ли это получется? ;)

В начале было очень трудно. Какой парень с легкостью отреагировал бы на матерные высказывания? Но у меня есть подруга телеведущая, она мне очень помогла. Сказала, что когда она просто седела дома, соседи все ровно про нее слухи распускали, когда она стала извесной, стали стервой называть, обвиняли во всяком... Особенно после того, как раде нее муж одной из наших актрис развелся с ней... Разницы в сплетнях не было, но была разница в жизни. Теперь она то, о чем многие мечтают, о чем сама мечнает. Что было, если бы она оброщала внимание на все, что о ней говорят?

Я, конечно, не так известен как она, моего лица пока не кто не видел и единствення трудность это звонки и письма... Но я научился сдерживать себя. Что будет если когда то смотрев в глаза обидят..? Не знаю. Но точно знаю, что публичного скандала не устрою.

Молодой человек, вы опять все попутали, вижу ваш Цускарский кот все ваши задние мысли выцорапал))

В моей реплике главное было - для каких целей юноша просил оружие и против кого хотел направлять это самое оружие.

Все, остальное мало волнует :cool:

Оружие, юноши, как вы выразились, это его слово. Юноша не просил оружия, он призывал к нему тех, у кого нет своего оружия...

Напремер какое у вас оружие? Нет, тогда вы из того класса, которые преслушиваются тех, у кого оно есть. И не важно какое.

Link to post
Share on other sites
Оружие, юноши, как вы выразились, это его слово.

Че за высокохудожественное слово такое - винтовка?

Аудитория у винтовки долго базарить не любит, юноша, с ними разговор короткий: пиф-паф и в дамки.)

Link to post
Share on other sites
Молодой человек, вы опять все попутали, вижу ваш Цускарский кот все ваши задние мысли выцорапал))

В моей реплике главное было - для каких целей юноша просил оружие и против кого хотел направлять это самое оружие.

Все, остальное мало волнует :cool:

Ну если следовать логике ваших же:

Вот, если бы ты не был бы молодым козликом, то взял бы я твои винтовки и засунул бы их в заднюю часть твоего тела.(по одному)

Чудо, ты хоть знаешь что такое винтовка, чем ее едят и во что тыкают? :angry:

явно выраженных пирада**стических комментариев предвосхищающих ваше латентное желание совершить половой акт с молодым юзером гендерно явно более привлекательным чем вы, если следовать вашему 'обворожительному' фотo со снегурочками, то не думаю, что ваши аргументы можно как-либо рассматривать в ином ключе.

Вот если бы Дориан был бы моим сыном и какой-нибудь боров вроде вас бравировал бы своей винтовкой перед юношей именно тем образом каким вы себе позволяете, то как мне кажется, я бы при возможности личной встречи поместил бы настоящую винтовку куда надо и как следует. И позвольте в данном случае выступить здесь вместо взрослого, конечно я не позволю себе вспомнить тут о вашей матушке публично LOUIS именно в том ключе в котором ваша матушка взрастившая такое 'чудо' могла бы заслуживать, так как будучи с ней не знакомым не знаю о степени ее вины в том почему такое 'чудо' как вы может спокойно ходить по земле, но тем не менее я позволю себе вспомнить вас лично всеми теми словами, коими надо характеризовать такое «чудо» как вы в данных обстоятельствах.

=======

И меня очень удивляет, что приглашая молодого человека на интервью мадам Назель вы, многоуважаемая, неудосужилась отредактировать столь явные оскорбительные наезды на нового юзера. Простые коменты мадам с вашей стороны ведь не к месту, вам как мне кажется следовало бы удалить подобные оскорбления. Позвольте всетаки выразить мое негативное мнение о качестве вашего модерирования форумом на фоне нестертых подобных коментов.

Более того, кичащийся своей принципиальностью модератор Карс, да воздаст ему Всевышний за все его заслуги, вообще не отреагировал, из чего можно сделать очень конкретные выводы.

=======

Я согласен с вами Дориан, что скорее нужны винтовки и при этом добавлю, что с Серебряными пулями и желательно с хорошей оптикой. Вот это Армении нужно позарез и еще очень хороший Охотник, например Ван Хельсинг. Но это совершенно другая тематика.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Более того, кичащийся своей принципиальностью модератор Карс, да воздаст ему Всевышний за все его заслуги, вообще не отреагировал, из чего можно сделать очень конкретные выводы.

В этом разделе есть свой модератор, Kars тут не «хозяйничает».

P.S. Советую оставить Kars-a в покое и не упоминать Его Имя всуе.

Link to post
Share on other sites
Ну если следовать логике ваших же:

явно выраженных пирада**стических комментариев предвосхищающих ваше латентное желание совершить половой акт с молодым юзером гендерно явно более привлекательным чем вы, если следовать вашему 'обворожительному' фотo со снегурочками, то не думаю, что ваши аргументы можно как-либо рассматривать в ином ключе.

Иногда так и хочется взять вас всех сексуально озабоченных - активних и пассивных, лесбиянок и педофилов, зоофитов и некрофилов всех вас посадить в один поезд и отправить в АД горящий. Чтоб вы там горели вечно.... иначе вы не поймете для чего б-г мужчине дал задницу и почему женщина такая прекрасная.

Вы во мне увидели конкурента-борова который оставит прекрасных женщин на стороне и захочет сотворить сексуальный акт с этой романтической юношей? :lol: :lol: :lol:

Тпфу, мля, тошнит даже одной этой мысли.... :angry:

Что вас навело на такую мысль: мое фото со снегурочками? Мои предоставление к Доряну на счет винтовки?

А може вы судите о людях с вашей гомосексуальной колокольни? Видать так и есть)))

Котяра, у вас весеннее обострение али валерьянки нанюхались?

Выпейте бром, успокаивает знаете ли :lol: :lol: .

П.С. Моя матушка в отличии от вашей вырастила сына - любящего свою жену и детей. К сожалению ваша матушка воспитала нейтрального гибрида -бесполезного для флоры и фауны! :cool:

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Иногда так и хочется взять вас всех сексуально озабоченных - активних и пассивных, лесбиянок и педофилов, зоофитов и некрофилов всех вас посадить в один поезд и отправить в АД горящий. Чтоб вы там горели вечно.... иначе вы не поймете

А не проще посадить всех на баржу, а потом затопить её?

А то, какой то поезд, ад горящий...........

Link to post
Share on other sites
Иногда так и хочется взять вас всех сексуально озабоченных - активних и пассивных, лесбиянок и педофилов, зоофитов и некрофилов всех вас посадить в один поезд и отправить в АД горящий. Чтоб вы там горели вечно.... иначе вы не поймете для чего б-г мужчине дал задницу и почему женщина такая прекрасная.

Вы во мне увидели конкурента-борова который оставит прекрасных женщин на стороне и захочет сотворить сексуальный акт с этой романтической юношей? :lol: :lol: :lol:

Тпфу, мля, тошнит даже одной этой мысли.... :angry:

Что вас навело на такую мысль: мое фото со снегурочками? Мои предоставление к Доряну на счет винтовки?

А може вы судите о людях с вашей гомосексуальной колокольни? Видать так и есть)))

Котяра, у вас весеннее обострение али валерьянки нанюхались?

Выпейте бром, успокаивает знаете ли :lol: :lol: .

П.С. Моя матушка в отличии от вашей вырастила сына - любящего свою жену и детей. К сожалению ваша матушка воспитала нейтрального гибрида -бесполезного для флоры и фауны! :cool:

Я понимаю вы в глубине души не равнодушны ко всем выше перечисленным, это уже все поняли. И как я понял вы уже по своему поняли кто кому для чего что дал, правда у вас это понимание с оружейным уклоном, вернее с ружейным уклоном.

После того, что я увидел на фото со снегурочками, я понял, что вы вне конкуренции. :lol:

Ну что вы право LOUIS, это же писали вы, причем на совсем безобидные коменты, ну сработало у вас что-то в душонке этож очевидно, с ассоциировало, что вы дергаетесь,

Вот, если бы ты не был бы молодым козликом, то взял бы я твои винтовки и засунул бы их в заднюю часть твоего тела.(по одному)

Чудо, ты хоть знаешь что такое винтовка, чем ее едят и во что тыкают? :angry:

Будьте хорошим дядей извинитесь перед молодым человеком за то, что сказали и не фантазируйте на тему кто как и кого. Вы уже стали откровенничать и ведать миру подноготную часть вашей скрытой натуры.

И я же сказал, что будучи лично не знакомым с вашей матушкой не могу выразит мнение о том как она смогла воспитать такое 'чудо' как вы, который смеет пугать 16-20 летних молодых людей нетрадиционным использованием огнестрельного оружия.

Я просто считаю, что нельзя позволять издеваться и делать наезды на человека таким образом. У Армян не принято защищать ближнего своего когда на него катят бочку а даже наоборот как правило начинается коллективное солидарное охаивание, но ничего учитесь вести себя по мужски LOUIS, и извинитесь перед человеком за то, что вы сморозили, покажите, что вы не только классический Армянин, но и человек.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Кристофер, зря ты наехал на Луиса. Ох как неосмотрительно.

Теперь за тебя и ломанного гроша не дам.

Прямо как на тотализаторе. Я тоже не ставлю на Кристофера.

Link to post
Share on other sites
Я понимаю вы в глубине души не равнодушны ко всем выше перечисленным, это уже все поняли.

Как вы себе это представляете, когда мужчина в глубине души немножечко педофил, немножечко зоофил, чуть-чуть лезбиян, самую малость пассивный гомосексуалист, чуть больше активный гомосексуалист, потом он еще и садист с мазахистическим уклоном...... да еще и как вы говорите : "это уже все поняли "?

ВСЕ это кто?

Или это из серий зерпичанского "весь мир знает" и пошла блевотина на три страницы?? Еще раз говорю, выпейте бром, он находится в свободной продаже в аптеках и стоит копейки.

Далее.

За что просить прощения у этого молодого и романтического гомосексуалиста? За то, что он в огонии оргазма требовал винтовки для Армении?

Дык, наоборот, за это наказывать надо, я не знаю, может среди гомосексуалистов винтовка имеет другой смысл, но нормальные люди при слове "винтовка" как бы немножко настораживаются, поверьте, помимо сексуальных игр, винтовкой можно еще и отнять жизни у человека, с помощью много винтовок можно сотворить хаос где цена человеческой жизни будет стоить гроши..... где таких как вы будут щелкать как семечки подсолнуха невзирая ни на вашу сексуальную озабоченность ни на ошибки вашей матушки которая после неудачных родов подарила вас Сатане.

Все, ответа не жду, меньше всего я бы хотел ссорится с вами.

Link to post
Share on other sites
Подождем до твоего тотализатора, посмотрим что это такое :)

Ты знаешь LOUIS V, в чём минус сего сайта?

Самый большёй минус в том, что на форуме нет своего психиатра, которого можно послать, так сказать по ЛС, к тому или иному пациенту.

Я удивляюсь твоей - ОП силе. Лучше уж в носу ковырятся, чем отвечать на глупые вопросы.

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Dorian.

Как относитесь к фразам:

"Хочешь изменить мир - начни с себя"...

"Остерегись чего-то пожелать, оно может исполниться"?

"Человек человеку волк"?

Какое ваше отношение?

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Частично...

Я не восхищаюсь своей молодостью,

...

внешним обликом. Тело, это всего лишь ракушка. Конечно, мы люди любуемся, восхищаемся ракушками, не думая о том, какой противный червь живет внутри него. А я в себе люблю то, что внутри.

червя? (не примете за оскорбление)

Я восхищаюсь своими стихами, потому что ими восхищаются люди.

...

От самых простых, до настоящих поэтов... Может ли червь добится любви?

а если червь в ракушке?

*****************************************

и вопрос в продолжение темы С Дорианом Греем: вы бы продали...?

Link to post
Share on other sites

LUIS мы и без ваших речей знаем, что в вас нет не чего святого, не надо всякий раз это доказывать. Я на вас совсем не в обиде не за мат (ибо в ребяческом возрасте человек просто повторяет часто адресованные ему слова), не за то, что счетаете меня гомосексуалистом (потому что, еще раз говорю, не имею не чего против сексуальных меньшинств). Так что можете выплескивать все то, что ваш мозг способен произвести.

Sir Christopher Большое спасибо за поддержку. Но таких как он словами не угомонишь. Против них есть хорошое средство РАПТОР. :lol: Чего зря мучатся стуча в пустоту, пусть живет себе спакойно и размножается, точнее мутируется, дальше.

Один философ сказал - Великий человек разпознается в том, как он обращается с маленькими людьми. Так что я его прощаю! Баг с ним. И не надо было его матушку трогать, в чем женщина виновата...

Link to post
Share on other sites
Кристофер, зря ты наехал на Луиса.

Теперь за тебя и ломанного гроша не дам.

Էսսս դու քոնը ասեցիր էլի :D

Գիտես քո ասածը որ մոմենտինա նման ?...էն թենիս խաղալուց որ նայում ուրիշ կողմ ,բայց պադաչը ուրիշ կողմ էս խփում :lol:

կամ էլ սովորական հրացանով ,առանց օպտիկայի ,ռեկաշետով դեսյատկա !

Բաաայաց Քռիստ-աֆերիկը անխխճորեն մեկ-մեկ բեսսսամթ տոշնի բաներա գրում ...

вспомнил отрывок из анекдота

... cексуальный маньяк изнасиловл серийного убийцу.

Link to post
Share on other sites
Здравствуйте Dorian.

Как относитесь к фразам:

"Хочешь изменить мир - начни с себя"...

"Остерегись чего-то пожелать, оно может исполниться"?

"Человек человеку волк"?

Какое ваше отношение?

Спасибо.

Тереза, спасибо за столь красивые вопросы.

"Хочешь изменить мир - начни с себя"...

Согласен, но не свои какие то черты надо изменять, а свой взгляд на мир. Если искать плохое, отрицателное... Их много. Обшество полно уродами. Надо уметь не замечть их и уделять внемание всему светлому, радужному, что окружает нас, на любимых людей, на судьбу, которая, оказывается, любит нас. Возможно своим позитивом мы не изменим весь мир, но для кого то сделаем жизнь легче, ЗАРАЗИМ! Кто знает, может быть когда-то кто-то вспонит нас и возмет пример...

"Остерегись чего-то пожелать, оно может исполниться"?

Ну, если что-то желаешь, зачем боятся, чтобы это исполнилось? Конечно если желаешь искренне, а не по воле момента. Ведь часто мы желаем зла людям, на которых в тот момент разозлились, мы можен желать умереть, из за какого-то пустякогово случия... Это не настоящие желания... Вообще я не суеверен и не верю, что надо избегать таких желаний, чтобы вдруг не исполнились.

"Человек человеку волк"

Не согласен. Не знаю, кто это сказал, но сказано плохо. Человек человеку может быть как врагом, так и другом. Зачем забывать о хорошом и концентрироватся сугубо на негативных примерах?

Link to post
Share on other sites
...

червя? (не примете за оскорбление)

А откуда я знаю, на что похожа душа?

Может и на червья...

...

а если червь в ракушке?

А что такое внешний облик? Это и есть ракушки, красивые, или не очень. К сожалению в черви в красивых ракушках часто всего добиваются любви общества. Конечно хорошв, что в красивой ракушке красивых червь, но все таки, повторяюсь, ракушка, дело второе, ее легко полюбить, ею легко обманутся.

и вопрос в продолжение темы С Дорианом Греем: вы бы продали...?

Смотря какой контракт! :lol: В случии Дориана Грея не были предусмотренны форс мажорные ситуации.

Надо обо всем заранее подумать. Уж если "нет вестей от Бога"... тогда может лучше туда! (хотя ко мне и из рая щедры!)

Link to post
Share on other sites

"Один философ сказал - Великий человек разпознается в том, как он обращается с маленькими людьми."

Это лучшее что я слышал за последние годы, странно, я тоже думал об этом но никогда ни от кого ещё не слышал этой мысли - а ведь это золотые слова. Я не верю ни в бога ни в сатану, но верю в то что истина единственна и чиста, и как бы горька она ни была, человек может быть по-настоящему счастлив только приблизившись к ней.

Думаю, вернее, вижу Вы разделяете эту точку зрения.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...