Jump to content

МГ ОБСЕ идет в вабанк


Recommended Posts

Не смеши меня... Политика как-раз таки все и решает...А то, что ты говоришь ''Кровь смоется кровью'' так это результат политики ;)  Да, я прекрасно понимаю ситуацию, но я не хочу, чтобы вернули земли именно кровью...я уверен, что , если начнется война, то вы потерпите крах(не злись :) )... все эти годы АР готовится к войне и я думаю, что все эти усилия не пойдут напрасно. Ты ведь наверное в курсе, что военный бюджет АР превышает весь гос. бюджет РА... эта разность будет увеличиваться еще больше со временем... зачем проливать кровь , если можно по мирному? Ведь результат будет одним и тем же.

Я тебе один умный вещь скажу,только ты не обижайся. В чем сила лезгин?Знаешь? Видимо нет. А сила лезгин в правде и в духе, за кем правда и дух , за тем и сила ;) . А у вас нет ни правды ни  душка, так что не надейтесь на свою дутую военную мощь, она вам при случае не подмога. В случае чего,мой совет тебе собири за 2 часа чемодан,и ломись в аэропорт, потому что ровно маршевые сутки до вашей столицы, а иначе купи лодку резиновую (лучше с мотором) :lol: ,что бы доплыть по быстрому до  города Туркменбаши(Красноводск),это тебе по доброму совет :D .

Link to post
Share on other sites
  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я тебе один умный вещь скажу,только ты не обижайся. В чем сила лезгин?Знаешь? Видимо нет. А сила лезгин в правде и в духе, за кем правда и дух , за тем и сила ;) . А у вас нет ни правды ни  душка, так что не надейтесь на свою дутую военную мощь, она вам при случае не подмога. В случае чего,мой совет тебе собири за 2 часа чемодан,и ломись в аэропорт, потому что ровно маршевые сутки до вашей столицы, а иначе купи лодку резиновую (лучше с мотором) :lol: ,что бы доплыть по быстрому до  города Туркменбаши(Красноводск),это тебе по доброму совет :D .

Когда придет нужное время для войны, тогда ты узнаешь силу, дух и патриотизм лезгин, граждан Азербайджана... :angry:

Link to post
Share on other sites
Когда придет нужное время для войны, тогда ты узнаешь силу, дух и патриотизм лезгин, граждан Азербайджана... :angry:

Ядрен батон, во напугал как, нужное время было уже, приехали высаживайся, где же вы были в ту компанию со своим лезгинским духом? И что то я смотрю на протяжении веков ваш дух вам так сильно помог,что до сих пор под турками барахтаетесь,или вы их с алтая так долго ждали ,что до сих пор не можете расстаться.Ты бы патриотизм свой по истории своей поискал,может чо найдешь, а нам ваши пукалки с лозунгами фиолетово как то. 

Link to post
Share on other sites
 

Здесь масса причин...согласен и этот тоже...я еще раз повторяю, мне нечего вам завидовать и палки в колеса вам я не вставляю...много еще где живут армяне, но это не значит, что они должны требовать независимость...ты не забыл, что мы находимься рядом с Российской Империей? на то она и империя, что так легко добивается своего...

млин, сколько у тебя ненависти, черт... неужели так можно ненавидеть человека только потому, что он турок...у вас аллергия на это слово...и в этом есть рука Российской Империи зла! :angry: Чем больше вы ненавидите турок(или вообще, любую нацию), знайте, тем больше вы контролируемы другой стороной для своих собственных интересов.

У меня лично даже аллергии на турков нет . В этом ты , коренным образом , ошибаешься ... Аллергия у меня на ложь , фальсификации , провокации и т.д.

Я тебе всю "массу причин" описал и объяснил , "что" и "как" , а ты не хочешь даже попытатьстя думать логично ... В ход включается вложенный турками в ваше подсознание "автопилот" - "все вы мусульмане" , "очень всё запутано" , "а почему армяне жили в лучших местах Баку и всё было у них в руках" и т.д.

Короче , пока "автопилот" не отключите , будете пропадать как народ ...

Армяне же начали вам же помогать , но из-за сильных головных болей , вы стараетесь не углубляться в детали ... Исчезайте , Российская империя не намного хуже Османской(Турецкой) империи и они здесь ни при чём ... Во всяком случае не больше и не меньше чем вы , мы и они ...

Link to post
Share on other sites
Когда придет нужное время для войны, тогда ты узнаешь силу, дух и патриотизм лезгин, граждан Азербайджана... :angry:

поняли армяне ? :lol:

если вы ещё думаете что данный объект лезгин ты от баранов не отличаетесь(это я всем)

Link to post
Share on other sites
поняли армяне ? :lol:

если вы ещё думаете что данный объект лезгин ты от баранов не отличаетесь(это я всем)

:lol: типичный азерботский вариант, писать под армян, лезгин, русский, евреев, грузин итд короче как дешками были чушки так и остались, а этот "лезгинчиг" себя уже несколько раз светит, особенно когда он говорил что якобы за независимый лезгистан но не з карабах... короче как правильно однаждый сказал Карс, азер, лезгин каоя ранзница? всё одно г

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

То что он азер, стало ясно сразу, когда он говорил типа : азери не заходят на армянские форумы, они слишком обижены на армян. :lol: :lol: :lol:

Я тогда так хохотался, а этот азиат думал, что перехитрил всех форумских армян :D

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Когда придет нужное время для войны, тогда ты узнаешь силу, дух и патриотизм лезгин, граждан Азербайджана... :angry:

Народ и партия тебя не забудут,мужайся!!! :o

Link to post
Share on other sites
Народ и партия тебя не забудут,мужайся!!! :o

А как он будет мужацца когда у них мужской дух приходит определенное время и к определенным гражданам??

Как я понял с его слов: в зирпичане сейчас очередь у лезгинов. Лезгины ждут и никак не дождутся духа, а его все нет и нет.... уже почти 20 лет ждут, а его все нет и нЭТ :)

Link to post
Share on other sites
А как он будет мужацца когда у них мужской дух приходит определенное время и к определенным гражданам??

Как я понял с его слов: в зирпичане сейчас очередь у лезгинов. Лезгины ждут и никак не дождутся духа, а его все нет и нет.... уже почти 20 лет ждут, а его все нет и нЭТ :)

слушай не хорошо так,я хотел товарища приободрить перед последней дорогой, а ты...

Link to post
Share on other sites
А вот и ошибочка... букву Ч как Ц произносят НахЦыванцы... :lol: у нас так и отличают Нахчыванцев. Остальные  Ч-екают :)

По этому на секретной бумаге было написано сколько "АкаСия" русские передали армян? Наверно цуски из Нахиджавана бумлажку оформили. :lol:

Link to post
Share on other sites
слушай не хорошо так,я хотел товарища приободрить перед последней дорогой, а ты...

Не переживай, он не понял, они с одного раза не понимают :)

Link to post
Share on other sites
Не переживай, он не понял, они с одного раза не понимают :)

а у тебя классный аватарчик.

Просто супер :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Не смеши меня... Политика как-раз таки все и решает...А то, что ты говоришь ''Кровь смоется кровью'' так это результат политики ;)  Да, я прекрасно понимаю ситуацию, но я не хочу, чтобы вернули земли именно кровью...я уверен, что , если начнется война, то вы потерпите крах(не злись :) )... все эти годы АР готовится к войне и я думаю, что все эти усилия не пойдут напрасно. Ты ведь наверное в курсе, что военный бюджет АР превышает весь гос. бюджет РА... эта разность будет увеличиваться еще больше со временем... зачем проливать кровь , если можно по мирному? Ведь результат будет одним и тем же.

Армия Великого Азербайджана это вам на хи-хи и не хаха, это серьезная сила, бюджет которой хоть и не дошел до семейного бюджета Алиевых, но тем не менее пугающе серьезен.

:D

- В следующем году бюджет армии Азербайджана вдвое превысит ее бюджет этого года, что позволит ей в будущем году считаться вдвое непобедимее чем в этом году и вчетверо непобедимее чем в прошлом. Таким образом непобедимость азербайджанской армии растет из года в год.

Так что

- Чем позже начнется наступление на Арцах(карабах), тем непобедимее к тому времени будет азербайджанская армия.

а чтобы остоватса непобедимым, они вообше никогда не начнут войну

вот так вам армяны !!!!

:brows:

Edited by sinner
Link to post
Share on other sites

вот видео о настоящих лезгинах а не этого райноского чушки что тут под лезгина косит

Ты что, хочешь чтобы наш лезгин расплакался?

Link to post
Share on other sites

вот видео о настоящих лезгинах а не этого райноского чушки что тут под лезгина косит

казачок засланный(или засранный,как правильно?) <остальное удалено -- все постинги, содержащие личные оскорбления, будут удаляться>

Link to post
Share on other sites
У меня лично даже аллергии на турков нет . В этом ты , коренным образом , ошибаешься ... Аллергия у меня на ложь , фальсификации , провокации и т.д.

Я тебе всю "массу причин" описал и объяснил , "что" и "как" , а ты не хочешь даже попытатьстя думать логично ... В ход включается вложенный турками в ваше подсознание "автопилот" - "все вы мусульмане" , "очень всё запутано" , "а почему армяне жили в лучших местах Баку и всё было у них в руках" и т.д.

Короче , пока "автопилот" не отключите , будете пропадать как народ ...

Армяне же начали вам же помогать , но из-за сильных головных болей , вы стараетесь не углубляться в детали ... Исчезайте , Российская империя не намного хуже Османской(Турецкой) империи и они здесь ни при чём ... Во всяком случае не больше и не меньше чем вы , мы и они ...

чушь.

вас настолько отравили, что вы найдете любые причины того, что турки это плохо, аз-цы это плохо...

ты зомбирован уже, Самвелт, с тобой говорить на эту тему смысла нет...

Link to post
Share on other sites

вот видео о настоящих лезгинах а не этого райноского чушки что тут под лезгина косит

Сам ты чушка... <остальное удалено -- все постинги, содержащие личные оскорбления, будут удаляться>

Link to post
Share on other sites
Сам ты чушка... <остальное удалено -- все постинги, содержащие личные оскорбления, будут удаляться>

Лови совет - закупись вазелином, <остальное удалено -- все постинги, содержащие личные оскорбления, будут удаляться>

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Сам ты чушка... <остальное удалено -- все постинги, содержащие личные оскорбления, будут удаляться>

Ёпртэ!Армяне как то было и за КУДОВ тоже пеклись...............Получили от НИХ потом ЗАСЛУЖЕННО,а ведь и сейчас ****** есть которые с КУРДАМИ и ВСЯКИМИ шушукаются!Только хаи не могут одного понять,что курд,лезгин,чечен-это не персюк или араб!Я лично считаю что Эти все тяготеют к ТУРКАМ,а последние два делятся на не врагов и на сочувствующих армянам.Имея свои взгляды и свои причины иногда помогать армянам...................

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Реакция МИД РА на заявления сопредседателей Минской группы ОБСЕ

Как уже передавал «7 օր», на днях в Вене во время встречи с участием представителей общественных организаций Армении, Азербайджана и Арцаха, сопредседатели Минской группу ОБСЕ заявили, что разрешение нагорно-карабахского конфликта должно рассматриваться с точки зрения территориальной целостности Азербайджана. Мы попытались выяснить позицию МИД по поводу этих заявлений сопредседателей Минской группу ОБСЕ. Заведующий отделом по связям со СМИ ведомства по печати и информации МИД Тигран Балаян сообщил «7 օր»-у, что МИД многократно выражало свою позицию по поводу Нагорно-карабахской проблемы. А заявления сопредседателей рассматриваются лишь как заявления.

Позиция МИД понятна. Однако непонятно следующее: если заявления сопредседателей Минской группу ОБСЕ являются лишь заявлениями, то почему они хотя бы раз вместо принципа территориальной целостности не руководствовались принципом самоопределения народов?

Link to post
Share on other sites
Сам ты чушка... <остальное удалено -- все постинги, содержащие личные оскорбления, будут удаляться>

:lol: ада что такое почему нервничеешь? зелень/помидор испортился или видео не понравилось, ну хорошо так да вот это держи, азербот

и почитай коменты настояших лезгин

САГЪРАЙ ЛЕЗГИЯР!!! так что азербот давай сворачивай свой базар и иди толкай своё фуфло жителям алтая :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...