Jump to content

Как повысить рождаемость в Армении?


Recommended Posts

В России этот вопрос пытаются решить, выплатив премию за второго ребенка, в Грузии патриарх Илия II обещает лично крестить каждого 3 ребенка.

Как по вашему, что может наших стимулировать непрерывно рожать? :)

Link to post
Share on other sites
а сексом заниматся не пробовали? :lol:

По вашему результат всегда ребенок? :blink:

Да и потом, у армян с этим нет проблем, а вот с демографией беда.

Видите какие грузины находчивые?! Церковь стимулирует рождаемость! Русские тоже придумали старый как мир, но самый действующий метод.

Link to post
Share on other sites
По вашему результат всегда ребенок? :blink:

Да и потом, у армян с этим нет проблем, а вот с демографией беда.

Видите какие грузины находчивые?! Церковь стимулирует рождаемость! Русские тоже придумали старый как мир, но самый действующий метод.

Ну а чем наши попы лучше,тоже пусть бесплатно крестят новорожденных. Но думаю только этим не поможешь,стимул должен у родителей быть. Правительство, хотя бы выделяло участки земли, бесплатно что ли,людям.

Link to post
Share on other sites
Ну а чем наши попы лучше,тоже пусть бесплатно крестят новорожденных.

Мне кажется, это у нас точно не сработает, потому что кнунк у армян, почти как свадьба! Отмечается дорого и на широкую ногу.

Правительство, хотя бы выделяло участки земли, бесплатно что ли,людям.

Дааа, вот это сработало бы.

Link to post
Share on other sites
Ну а чем наши попы лучше,тоже пусть бесплатно крестят новорожденных. Но думаю только этим не поможешь,стимул должен у родителей быть. Правительство, хотя бы выделяло участки земли, бесплатно что ли,людям.

Ну, участки - вряд ли, а вот, финансовую помощь выплачивать, лет эдак до пяти - было бы очень неплохо.

Link to post
Share on other sites
Ну, участки - вряд ли, а вот, финансовую помощь выплачивать, лет эдак до пяти - было бы очень неплохо.

Например экспроприировать имущество взяточников ,реализовывать его с молотка и выплачивать тем, кто рождая детей повышает боеспособность Родины.

Link to post
Share on other sites
Русские тоже придумали старый как мир, но самый действующий метод.

Ничего нового они не придумали.

Европа уже давно из кожи вон лезит давая бабки своим чтобы рожали, а люди как не рожали так и не рожают, зато этим пользуются приезжие.

Если говорить о России, то особого эффекта это не дало. рождаемость увеличилось на 7-8% значительная доля которого думаю пришлась на Северный Кавказ.

Link to post
Share on other sites
в Грузии патриарх Илия II обещает лично крестить каждого 3 ребенка.

Тоже мне, велика честь!

А в принципе, так как грузины вообще не плодятся, он может себе позволить такую роскошь - давать такие обещания. Ну и что? Съездит два или три раза в год в какой-нибудь район.

Link to post
Share on other sites

Это он наверное там турков решил крестить - они же плодятся как кролики.

Link to post
Share on other sites

Вообще я бы сказал как остановить поток иммиграции из Армении,не секрет что рано или поздно если мы невернемсья на родину то рано или поздно ассимилируемсья.

выплатами социальной поддержкой можно повысить рождаемость,но это проблему не решает(пример Европа) помнее самосознание наше изменилось,если у моего дедушки было 5 детей и он не жаловалсья, что трудно поднять детей, что этого не хватает того не хватает и т.д все выросли достойными. а мы все большее становимся европейцами и образом мышления и образом жизни.

И эти перемены точно не к лучшему!

Link to post
Share on other sites

Надо пригласить Ким Гардашян в турне по Армении.

Она так местных мужиков раскочегарит на подвиги что никакая виагра-шмиагра не понадобится.

75846490.jpg

Link to post
Share on other sites

Люди (хоть они и высокого о себе мнения) - всего лишь живут по тем же самым законам биологии, что и весь живой мир. Чем больше "пищи" - тем больше воспроизводство.

Link to post
Share on other sites
Люди (хоть они и высокого о себе мнения) - всего лишь живут по тем же самым законам биологии, что и весь живой мир. Чем больше "пищи" - тем больше воспроизводство.

А почему в странах 3-го мира высокая рождаемость?

Link to post
Share on other sites
Люди (хоть они и высокого о себе мнения) - всего лишь живут по тем же самым законам биологии, что и весь живой мир. Чем больше "пищи" - тем больше воспроизводство.

:lol: я что-то не правильно поняла?

Link to post
Share on other sites

И высокая детская и женская смертность..... это больше от безграмотности, - там дети незапланированные, и как трава растут - и не все достигают подросткового возраста. Армяне вряд ли для своих детей такой "беспризорной" судьбы желают....

Link to post
Share on other sites
:lol: я что-то не правильно поняла?

Смотря воспроизвосьво ЧЕГО :D ..... В данной теме - речь о вопрсизводстве населения.... А вот когда откроешь тему о сантехнике, тогда буит "правильно поняла".... :lol:

Link to post
Share on other sites

Муж мало зарабатывает

Квартира маленькая

Детей не с кем оставить

Детей есть с кем оставить, но свекровь змея

У мужа преподнятое настроение давно не наблюдалось

Жена бесполдная

Бла, бла, бла, бла

Link to post
Share on other sites
Муж мало зарабатывает

Квартира маленькая

Детей не с кем оставить

Детей есть с кем оставить, но свекровь змея

У мужа преподнятое настроение давно не наблюдалось

Жена бесполдная

Бла, бла, бла, бла

Хоть в иронической форме, но по-моему вы описали основные проблемы. И Именно в этом направлении наверно нужно думать!

Муж мало зарабатывает - Нужно обеспечить всем работой (хотя бы (!), так как очень многие безработные) и повысить зарплату

Квартира маленькая - Решать коммунальные проблемы и выделить нуждающемся семьями квартиры

Детей не с кем оставить - открыть бесплатные садики для детей

Детей есть с кем оставить, но свекровь змея - увеличить пенсию (и не только для змей :p )

У мужа преподнятое настроение давно не наблюдалось - После всего у муже настроение будет, что надо :)

Жена бесплодная - Открыть много женский центров. Я знаю, что в Армении действует современный центр маммографии, где даже бываю бесплатные дни. Это превосходная идея, нужно наблюдать за здоровьем наших женщин и малышей.

Link to post
Share on other sites

Ещё если у армянских мужиков изменить их "здоровый" образ жизни, то всё вообще станет х'окей.

А то у них:

папирос, папирос, папирос, папирос, папирос, папирос, папирос, папирос, папирос, папирос, папирос

сурдж, сурдж, сурдж, сурдж, сурдж, сурдж, сурдж, сурдж, сурдж, сурдж, сурдж, сурдж, сурдж, сурдж,

охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи

стресс, стресс, стресс, стресс, стресс, стресс, стресс, стресс, стресс, стресс, стресс, стресс

П.С. BTW, where did you pick up irony in my tone ? whistlingac9.gif

Link to post
Share on other sites
Ещё если у армянских мужиков изменить их "здоровый" образ жизни, то всё вообще станет х'окей.

А то у них:

папирос, папирос, папирос, папирос, папирос, папирос, папирос, папирос, папирос, папирос, папирос

сурдж, сурдж, сурдж, сурдж, сурдж, сурдж, сурдж, сурдж, сурдж, сурдж, сурдж, сурдж, сурдж, сурдж,

охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи, охи

стресс, стресс, стресс, стресс, стресс, стресс, стресс, стресс, стресс, стресс, стресс, стресс

Мужчины у нас что надо! Вот если бы еще и спортом занимались регулярно и поголовно, было бы просто :up:

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
Мужчины у нас что надо! Вот если бы еще и спортом занимались регулярно и поголовно, было бы просто :up:

и поголовно? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
В России этот вопрос пытаются решить, выплатив премию за второго ребенка, в Грузии патриарх Илия II обещает лично крестить каждого 3 ребенка.

Как по вашему, что может наших стимулировать непрерывно рожать? :)

А в Армении тоже бабки выплачиваются по примеру РФ, тольо сумма материнского капитала ровно в 10 раз меньше чем в России.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...