Jump to content

Если завтра война


Recommended Posts

Допустим завтра начнется война между Арцахом и Азербайджаном, как изменится политическая карта Закавказья:

Если выграет Азербайджан

http://karty.narod.ru/urish/caucasus-tur.html

Если Арцах

http://karty.narod.ru/urish/kavkaz.html

А вы как думаете?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

http://karty.narod.ru/urish/kavkaz.html - реальная карта ... Если конечно Россия вмешаеться в это дело, и с цапает себе пару кусочков от Грузии ну и естественно нам тоже достанеться то что нам пренадлежит по праву
Link to post
Share on other sites

Если завтра будет война. То карта будет сооовсем иная!

Я не понял почему Грузию впутают!

Если Азербайджан начнет войну, то скорее всего они потерчют

1. Нахиджеван

2. Утик(Севернее Арцаха до Мингечаусркоги в.х. по реке Кура до слияния с Араксом

3. Пайтакаран(от места слияния Куры и Аракса, до Каспийского моря по реке Кура)

Т.е. мы возьмем наши исторические границы. Чужого нам не надо. И границы с Росией нам не надо.

Link to post
Share on other sites
http://karty.narod.ru/urish/kavkaz.html - реальная карта ... Если конечно Россия вмешаеться в это дело, и с цапает себе пару кусочков от Грузии ну и естественно нам тоже достанеться то что нам пренадлежит по праву

Я не думаю, что Россия останется в стороне. Ей не выгодно, чтобы Армения исчезла с политической карты мира, тогда ей точно Кавказа не видать.

Link to post
Share on other sites
Если завтра будет война. То карта будет сооовсем иная!

Я не понял почему Грузию впутают!

Если Азербайджан начнет войну, то скорее всего они потерчют

1. Нахиджеван

2. Утик(Севернее Арцаха до Мингечаусркоги в.х. по реке Кура до слияния с Араксом

3. Пайтакаран(от места слияния Куры и Аракса, до Каспийского моря по реке Кура)

Т.е. мы возьмем наши исторические границы. Чужого нам не надо. И границы с Росией нам не надо.

Да нет Грузия ни причем, просто своей политикой добилась того, что стоит на грани окончательного развала.

Link to post
Share on other sites
Odno znayu ,esli zavtra voina na4netsya to vam zopu porvut moi zemljaki,a mozet i ja v ih rjadah budu!!!! takim gnidam ne4ego zit na svete!!! :)))))))))))))))))))))))))))))

это уже мы 11 лет слышим :D кто говорил что ноги в Севане помоет, как бы нам не пришлось свои ноги в Кайспийском море помыть :)

Не думай о соседях свысока

Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что Россия останется в стороне. Ей не выгодно, чтобы Армения исчезла с политической карты мира, тогда ей точно Кавказа не видать.

и нам не выгодна :lol:

Link to post
Share on other sites
это уже мы 11 лет слышим :D кто говорил что ноги в Севане помоет, как бы нам не пришлось свои ноги в Кайспийском море помыть :)

ага :D :brows:

Link to post
Share on other sites

и нам не выгодна :lol:

России наплевать на Армению точно так же, как Турции - на Азербайджан. Если завтра Азербайджан предложит разместить у себя русские базы в обмен на военную помощь в "освобождении" Арцаха, русские немедленно согласятся.

В Геташене и Мардакерте они нас подставили, - не просто подставили - участвовали в выселении армян из этих районов.

Так что надежды на Россию нет. Нужна армия, национальная гвардия (фидаины) и 100% вооружение населения, чтобы ВСЕ - включая русских, и русских в первую очередь! - знали, что если попытка Геташена повторится, обороняться будут все - от 7-летних мальчишек до 80-летних стариков.

Русские - нам не друзья. Тот, кто думает так - или дурак, или провокатор. Просто в какой-то короткий промежуток времени наши интересы совпадают (или не совпадают). Я бы не назвал это союзническими отношениями, это, скорее, сопавдение кратковременных интересов.

Они запросто кинули на произвол судьбы своих ближайших родичей - сербов и черногорцев, даже не позаботившись о сохранении своих интересов на Балканах. Неужели вы думаете, что подумают два раза, чтобы предать нас?

Меня больше беспокоят расквартированнные в Армении русские войска. Они - если что - могут запросто ударить нам в спину. Вот это - настоящая опасность. Не азеры и не турки. А русская армия в Армении.

Link to post
Share on other sites

Posle viborov v Gryzii sityaciya v korni izmenilas'.

Shevi ostalsya y vlasti blagodorya Moskvi i Yerevana.

Ne bylo by Abashidze Shevi by byl koyuk!

Vchera Abashidze prilitel v Yerevan za konsyltaciyami.

Ne xochy poradovatsya ranshe vremini. No dymayu Gryziya nakonec to stanet vesti normalnyu politiky!

Bydem jdat otkritiya jeleznoy dorogi.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites

России наплевать на Армению точно так же, как Турции - на Азербайджан. Если завтра Азербайджан предложит разместить у себя русские базы в обмен на военную помощь в "освобождении" Арцаха, русские немедленно согласятся.

В Геташене и Мардакерте они нас подставили, - не просто подставили - участвовали в выселении армян из этих районов.

Так что надежды на Россию нет. Нужна армия, национальная гвардия (фидаины) и 100% вооружение населения, чтобы ВСЕ - включая русских, и русских в первую очередь! - знали, что если попытка Геташена повторится, обороняться будут все - от 7-летних мальчишек до 80-летних стариков.

Русские - нам не друзья. Тот, кто думает так - или дурак, или провокатор. Просто в какой-то короткий промежуток времени наши интересы совпадают (или не совпадают). Я бы не назвал это союзническими отношениями, это, скорее, сопавдение кратковременных интересов.

Они запросто кинули на произвол судьбы своих ближайших родичей - сербов и черногорцев, даже не позаботившись о сохранении своих интересов на Балканах. Неужели вы думаете, что подумают два раза, чтобы предать нас?

Меня больше беспокоят расквартированнные в Армении русские войска. Они - если что - могут запросто ударить нам в спину. Вот это - настоящая опасность. Не азеры и не турки. А русская армия в Армении.

Никто и не говорит, что Россия нам друг и товарищ, в политике друзей не бывает. Нол на сегодняшний день Россия наш стратегический союзник. Я с тобой согласен, в политике друзей не бывает, только совпадают интересы, но не согласен в том, что в Геташене и Мардакерте учавствовали русские войска-это были советские войска , поддерживающие азербайджанский омон. А то, что русские войска нам ударят в спину в Армении-это врядли, первых я думаю там служат большинство армян, во вторых если ударят и Армения допустим исчезнет с политической карты, тогда русские сразу пусть ислам принимают :rolleyes: Только давайте к врагу не будем относится шапкозакидательством, сегодня он слаб, а завтра может и стать грозным противником. Нам нужна сильная армия, вооруженная лучшим российским оружием, благо лучше оружия в мире нет.

Link to post
Share on other sites

Не преувеличивайте значение Армении в глазах русского империалиста.

За примерами далеко ходить не надо.

Вот один из них:

В 1938 году русские заключили договор с независимой Латвией о создании русской военно-морской базы в Лиепае для защиты от возможного нападения Германии. Через два года эта база ударила в спину латышской армии, попытавшейся сопротивляться русскому вторжению в Латвию 1940 года. В результате - 50 лет оккупации, насильственная русификация и отторжение от Латвии части Латгалии - Абренской волости, а ныне - Пыталовского района Псковской области.

Храни нас Боже от "друзей", а с врагами мы как нибудь управимся!

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Ты, земляк, пока своё очко заштопай.

Модераторы! Почему эта курва ещё не забанена?

Эту ка :o шку вчера вечером послали отдыхать.

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Почему только эту? А как насчет бастарда Гефена? :puke:

Гефен сам уйдет..... если не открывать и закрывать топики с определенной тематикой. В других темах Гефена просто нет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...