Jump to content

Мужской Клуб.


Recommended Posts

quote name='Dorian' date='Apr 13 2009, 02:39' post='871147'

Хело блин! Я тут прочитал первую запись, подумал-подумал и решил.

Зайду ка я, пусть свабодно на меня наезжают, как LUIS, выразился, тут это можно.

К стсти Люис, ты хоть черта понемаешь по армянски? Зайди на мой сайт, там рассказ про гомиков. Распростроняю моральные ценности, видите ли!!!

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
  • Replies 534
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Салют красавЭц, ай уважил, спасибо ахпер :)

Чуешь класику?

каварные армянские дашнаки (потом на азеров обижаемся) :lol: , у меня тут пол второго ночи, в холодилнике пусто, в моразильнике пусто, в животе пусто, одна забава ебанутое американкое пиво "бадвaзер" сикс пак остался и чипсы... :( а вы тут сальце под водочку... ара гранённый стакан классика юности проведённой в северо-восточной округе города москвы...

Луи красавчик! какую тему замутил!!! :up:

вот на таких калёса я учился ездить ,первая машина меркури кюгар 86, (на фотке новая, у меня развалюха была), но самая любимая, могли американцы раньше машины делать! руль мезинцем крутил, асфальт ни х.я не чувстовуется

post-934-1239608074.gif

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

LOUIS, странный вы человек. С чего вы взяли, что тема об огнестрельном оружии - чисто мужской разговор?

Вот, у нас есть один юзер (из прекрасного пола - в полном смысле этого слова), так у нее тоже есть эта любовь к автоматам и ко всему прочему стреляющему.

Обещала выставить фотки, но по-видимому стесняется.

Link to post
Share on other sites
Луи красавчик! какую тему замутил!!! :up:

Да, действительно, тема очень удачная. :clap: Давно надо было такую замутить. :cool:

Луи, а в условиях ты не сказал: здесь матюкаться тоже можно? Если можно, то так и напиши, а то сейчас придет модератор раздела и покажет симплу где раки зимуют.

Link to post
Share on other sites
Да, действительно, тема очень удачная. :clap: Давно надо было такую замутить. :cool:

Луи, а в условиях ты не сказал: здесь матюкаться тоже можно? Если можно, то так и напиши, а то сейчас придет модератор раздела и покажет симплу где раки зимуют.

Карс, мадератор она может и мадератор но всё таки женшина! а клуб мужской... так что не имеет права, и так у нас все права отняли на пару с неграми... :lol:

Link to post
Share on other sites
Карс, мадератор она может и мадератор но всё таки женшина! а клуб мужской... так что не имеет права, и так у нас все права отняли на пару с неграми... :lol:

Вообще-то я согласен, simple ахпер.

Тогда пусть Луи в первом постинге (в условиях) напишет, что женщинам вход запрещен.

Link to post
Share on other sites
Хело блин! Я тут прочитал первую запись, подумал-подумал и решил.

К стсти Люис, ты хоть черта понемаешь по армянски?

Будь проще, у мужчин это ценится, среди незнакомых мужчин держись уверенно и по возможности нейтрально.

В реале люди поржали бы уже на твое "хело блин" )) что это такое, кому, хело, кто блин? Вообщем, расслабься, возьми че-нить выпить, сядь и послушай тишину,)

Link to post
Share on other sites
каварные армянские дашнаки (потом на азеров обижаемся) :lol: , у меня тут пол второго ночи, в холодилнике пусто, в моразильнике пусто, в животе пусто, одна забава ебанутое американкое пиво "бадвaзер" сикс пак остался и чипсы... :( а вы тут сальце под водочку... ара гранённый стакан классика юности проведённой в северо-восточной округе города москвы...

Луи красавчик! какую тему замутил!!! :up:

вот на таких калёса я учился ездить ,первая машина меркури кюгар 86, (на фотке новая, у меня развалюха была), но самая любимая, могли американцы раньше машины делать! руль мезинцем крутил, асфальт ни х.я не чувстовуется

Везет же некоторым :)

Да имея такую тачку в СССР, я был бы "первым парнем в деревне"))

Шучу ахпер, выдать под капотом у твоей машинки стояло не шуточный агрегат. Сампл джан, за коньяк спасибо, я знал, что губа у тебя не дура :flag:

Link to post
Share on other sites
LOUIS, странный вы человек. С чего вы взяли, что тема об огнестрельном оружии - чисто мужской разговор?

Почему?

Если клуб мужской, это не значит, что мужчины смогут запретить других мужчин приходить сюда со своими подружками. Нет конечно, приходите как и с кем хотите,

как говорят французы: soyez nombreu ))

Link to post
Share on other sites
Да, действительно, тема очень удачная. :clap: Давно надо было такую замутить. :cool:

Луи, а в условиях ты не сказал: здесь матюкаться тоже можно? Если можно, то так и напиши, а то сейчас придет модератор раздела и покажет симплу где раки зимуют.

Kars, матюкаться среди джентльменов не приветствовалось и не приветствуется, но будет неправильно искусственно запретить приправить свое сказанное добротной приправой.

Благородный, не злой и юмарной мат свободно живет в природе и такой стиль разговора как бы дает пикантность к диалогу превращая блюдо в еще более легкоусвояемой для организма. )

Link to post
Share on other sites
Обещала выставить фотки, но по-видимому стесняется.

Ну(с), тут я уже ничем помочь не смогу(с), стеснительных не держим(с). Честно говоря меня заинтриговала ваша история про старинное фото в ресторане :)

Я тоже когда-то водил красивых женщин в одно экзотическое место и каждый раз перед моей красоткой жарко доказывал официанту мое уже 15-20 раз сказанное мнение про данное явление. Официант меня уже знал и охотно втягивался в игру....

Цель была как можно высоко подняться в глазах приглашенной женщины. :lol:

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Была у меня подружка которая ко мне относилась слишком серьезно и категорически не хотела секса до свадьбы. Так вот, эта барышня даже рестораны со мной не ходила... :blink:

Каждый раз, перед ранде ву с нею, я(еще студент) одалживал у друзей деньги, чтоб пригласить мадмуазель в ресторан, а она всегда отказывалась. :(

Своим поведением она тупо загоняла меня в долги. (деньги я не возвращал обратно а тратил.)

Вообщем, однажды катаясь с ней на лодке и не имея достаточно денег в кармане я взял и по инерции пригласил ее в ресторан... мерд, как назло она взяла и согласилась.))

Работая веслами к направлению берега, я молча думал как выйти из этой уже несмешной ситуации. Ведь не берегу придется прямиком идти в ресторан....

...вообщем, когда приплыли, я первым бодро выскочил на берег и протягивая руку дал возможность мою подругу делать тоже самое... только в тот момент, когда она уже хотела упереться на мою руку.... я руку мою типа нечаянно.... убрал чуть влево! :)

Вообщем, она не смогла поймать мою на тот момент слишком мобильную руку. Потеряв равновесие с криком и визгом мое сокровище упала обратно в речку. Я как истинный джентльмен тоже прыгнул в реку спасать это мое сокровище! :D

Мокрые мы в ресторан уже не пошли, но зато поехали на дачу и целых три дня сушили наши шмотки.

Во каким коварным я был до свадьбы.

Отсюда вопрос, согласны ли вы, что в ресторане счет обязательно должны оплачивать мужчины?

Стараемся обосновать свой ответ.

Link to post
Share on other sites
Отсюда вопрос, согласны ли вы, что в ресторане счет обязательно должны оплачивать мужчины?

Стараемся обосновать свой ответ.

Луи джан, в америке после долгих лет жизни здесь я постепенно избавился от наших армянских понтов (не полностью), американцы очень прагматичны и продуктивны с женшинами, spend less get more они говорят, у меня же "кури джан мани ис нот проблем" начинается после хопрошей дозы конячка или вискаря :lol:

американский вариант(или как его тут называют голландский), подходяший, так как не обязывает ни кого ни к чему, многие женшины при первых свидухах сами отказываются от того что бы за них платили, а некоторые зажиточные белые "старые бабы" сами за мужиков платят особенно за нигритосов,

ксати вновь прибевших хаев тут можно сразу распознать, в долг под большой процент понтовая тачка, море одикалона, туфли, и в барах или клубах с кучей американских халявшиков и девочками, и ахпер за всех конечно же платит, с таким видом как будто если надо он этот бар с патрахами купит и продаст , только так. :D

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Ալեք Արսենյան?! Так взять за жабры... О ла ла Дориан. Вы смельчак. Эллиада "В поисках Лорда Генри" принимает интересный оборот. У Проекта Дориан Грей оказывается интересные цели.

А почему именно комната 16-ать? На фоне (30020) 300 драм и 20 лет из первого стиха на Хайастан ком это весьма интересно. И персонаж СатЭник? И эта интересная цитата от Рафо: Ральфа.

Дориан, кому вы решили бросить перчатку Дориан? Ведь LUIS это почти LUSI. Понимаете Дориан? :lol:

интересный оборот Sir Christopher еще только намечается. «Ալեք Արսենյան» уже, должно быть, читал это. Уж мы то постарались, чтобы прочитал.

Он кончено как человек, не плох... Но...

Link to post
Share on other sites
интересный оборот Sir Christopher еще только намечается. «Ալեք Արսենյան» уже, должно быть, читал это. Уж мы то постарались, чтобы прочитал.

Он кончено как человек, не плох... Но...

Вот именно, не плох, так уж зачем жестоко столь выпячивать на белый свет его желание любить и быть любимым, да хоть за деньги? Это же жестоко. Ведь есть и те, что власть имея над людьми юнцов амурных властью охмуряя силками тащат в ложе наслаждаясь бытийным страхом затравленной души. Но дело ваше, как и выбор ваш. Я нужным счел вам указать на знаки, кои столь странно обрамляют ваш буйный пыл, задор и крик души.

Прощайте Дориан, прощайте, и не судите даб не судимым быть.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Была у меня подружка которая ко мне относилась слишком серьезно и категорически не хотела секса до свадьбы. Так вот, эта барышня даже рестораны со мной не ходила... :blink:

Каждый раз, перед ранде ву с нею, я(еще студент) одалживал у друзей деньги, чтоб пригласить мадмуазель в ресторан, а она всегда отказывалась. :(

Своим поведением она тупо загоняла меня в долги. (деньги я не возвращал обратно а тратил.)

Вообщем, однажды катаясь с ней на лодке и не имея достаточно денег в кармане я взял и по инерции пригласил ее в ресторан... мерд, как назло она взяла и согласилась.))

Работая веслами к направлению берега, я молча думал как выйти из этой уже несмешной ситуации. Ведь не берегу придется прямиком идти в ресторан....

...вообщем, когда приплыли, я первым бодро выскочил на берег и протягивая руку дал возможность мою подругу делать тоже самое... только в тот момент, когда она уже хотела упереться на мою руку.... я руку мою типа нечаянно.... убрал чуть влево! :)

Вообщем, она не смогла поймать мою на тот момент слишком мобильную руку. Потеряв равновесие с криком и визгом мое сокровище упала обратно в речку. Я как истинный джентльмен тоже прыгнул в реку спасать это мое сокровище! :D

Мокрые мы в ресторан уже не пошли, но зато поехали на дачу и целых три дня сушили наши шмотки.

Во каким коварным я был до свадьбы.

Отсюда вопрос, согласны ли вы, что в ресторане счет обязательно должны оплачивать мужчины?

Стараемся обосновать свой ответ.

Хохотал от души :lol: ,когда читал твой пост LOUIS V ахпер, вспомнил детство золотое :D , практически себя увидел возле лодки,.....ну и на даче же конечно :hehe: ,как без дачи то. На счет счета в ресторане или кабаке,ну в наше время конечно же мы всегда платили,т.е. парни. Ну иногда приходилось говорить официанту или представителю заведения: " Счет за счет счета,пришлете в отель,на счет графа Орлеанского" :lol: ,по разному бывало. Да и сейчас я вряд ли изменил своим взглядам на этот мир.То есть плачу ;) .

Link to post
Share on other sites

кто смотрел рубку ливер-челси -4-4 , вот это футбол ! у хиддика на самом деле белы волос на жопе, такою команду прошли!!!смотрел в баре с пивком, до сих пор под впечетлением

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...