Jump to content

Мужской Клуб.


Recommended Posts

а кто он, афрорусский?

Единственным чернокожим был его дед со стороны матери, так какой он негр?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 534
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Наша Назель расизмом занимается, она утверждает, что среди негров не могут быть поэтов.

с больной головы на здоровую) я такого не говорила, я говорила, что пушкин не черный.

Link to post
Share on other sites

в магазине подписываю чек.

кассирша торопится, спешит, людей много, она держит своей нежной и красивой рукой за другой конец моего чека и буквально хочет рвать из моих рук этот несчастный и еще неподписанный чек.

Я говорю ей:

-нежно, нежно мадемуазель, у меня длинный.... азганун!

буквально -(doucement, doucement mademoiselle, j'ai un nom long)

она смотрит на меня и чуток краснеет. я же разбавляю:

- от отца досталось, так и ношу. После второй фразы она краснеет еще больше и показывает все свои зубки....

... и тут как гром среди ясного неба; моя жена вмешивается наш романтичный диалог и как всегда все сразу портит:

- он уже поделился со мной своим азганун-ом, так что берите чек милочка и выпишете пожалуйста гарантийный талон.

все закончилось даже не успев начинаться, кассирша быстро забирает чек, молча выписывает талон и повернувшись ко мне спиной здоровается с другим клиентом...

...а в машине, по дороге домой я слушал двадцатиминутный монолог моей жены про мой трудновыговариваемый азганун... :hitler:

Link to post
Share on other sites
в магазине подписываю чек.

кассирша торопится, спешит, людей много, она держит своей нежной и красивой рукой за другой конец моего чека и буквально хочет рвать из моих рук этот несчастный и еще неподписанный чек.

Я говорю ей:

-нежно, нежно мадемуазель, у меня длинный.... азганун!

буквально -(doucement, doucement mademoiselle, j'ai un nom long)

она смотрит на меня и чуток краснеет. я же разбавляю:

- от отца досталось, так и ношу. После второй фразы она краснеет еще больше и показывает все свои зубки....

... и тут как гром среди ясного неба; моя жена вмешивается наш романтичный диалог и как всегда все сразу портит:

- он уже поделился со мной своим азганун-ом, так что берите чек милочка и выпишете пожалуйста гарантийный талон.

все закончилось даже не успев начинаться, кассирша быстро забирает чек, молча выписывает талон и повернувшись ко мне спиной здоровается с другим клиентом...

...а в машине, по дороге домой я слушал двадцатиминутный монолог моей жены про мой трудновыговариваемый азганун... :hitler:

Отсюда вывод: ходите по магазинам без жен)

Link to post
Share on other sites
Axper jan shat vatem indz esor shaten zairatsrel :angry:

эт ова хамарцаквел? чгитен вор менк ирар ахпер энк?

инч ен арел вор зайрацел эs? тортиком не угостили, или посуду не хотели помыть? ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
эт ова хамарцаквел? чгитен вор менк ирар ахпер энк?

инч ен арел вор зайрацел эs? тортиком не угостили, или посуду не хотели помыть? ))

Че вор асем кцицахес )брнелел анкап оценкекен дрел индз одиц :angry:

Link to post
Share on other sites
Че вор асем кцицахес )брнелел анкап оценкекен дрел индз одиц :angry:

es dranc inchn em asel, vonc en hamarcakvel? :angry:

карох эс иранц хет ергес, чгитем, индз огнума, чишта, ес ми ерку хат кфур ем талис еркелу жаманак, байц вочинч, музоне барцр ем миацнум вор ханкарц мард члси ))

Link to post
Share on other sites

LOUIS, что за подпись))) кто ж тебя допек)

Link to post
Share on other sites
эээ, Назель джан..... :cry: ))

Raconte-moi)))

Link to post
Share on other sites
кто может отделить музыку и видео? хочецца тоже самое в мп3 формате.

http://www.youtube.com/watch?v=mfFQuhWaA_k

у тебя нет FREE YOUTUBE DOWNLAND от FREESTUDIO? Классная программка, можно и в мп3, и в видео сохранять файлы.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
у тебя нет FREE YOUTUBE DOWNLAND? Классная программка, можно и в мп3, и в видео сохранять файлы.

качаю, посмотрю что это такое.

На айпаде есть че-то такое, я еще не успел целиком смотреть что и как. Говоришь можно сохранить в мп3?

Link to post
Share on other sites
качаю, посмотрю что это такое.

На айпаде есть че-то такое, я еще не успел целиком смотреть что и как. Говоришь можно сохранить в мп3?

да я давно ею пользуюсь. там куча всяких возможностей. вставляешь ссылку, выбираешь, какой формат нужен и начинаешь скачивать.

Link to post
Share on other sites
да я давно ею пользуюсь. там куча всяких возможностей. вставляешь ссылку, выбираешь, какой формат нужен и начинаешь скачивать.

скачалось в формате мп4, как сейчас превратить в мп3?

Link to post
Share on other sites
скачалось в формате мп4, как сейчас превратить в мп3?

надо было перед скачиванием выбрать формат. попробуй снова.

Link to post
Share on other sites

а в мозилле есть специальное приложение для ютюба.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
Вертолет-беcжидовник.

(беспилотник)

HERON

В ООН предлагают приравнять гибель людей от атак беспилотников к военным преступлениям

http://www.vz.ru/politics/2012/10/26/604372.print.html

Link to post
Share on other sites

так как мои водительские права изрядно похудели - остались 4 пункта из 12 возможных,

сегодня, заплатив 250 евро пошел на двухдневные курсы, чтобы получить еще 4.

узнал много нового ))

1) В ЕС только Франция дает возможность своим гражданам ежегодно выкупать 4 пункта, В Испании люди имеют такую возможность только один раз в жизни, в Англи такое невозможно, в Германии тоже. Как говорил проф - друзья, мы живем в стране люкс (оказывается)

2) На дорогах ЕС ежегодно умирают около 50 тысяч людей, во Франции этот показатель поднимается до 12 человек в день, в России 35 тысяч в год, в Англии до трех тысяч, Германия засекретила эту информацию.

3) Французские автомобили более безопасные чем немецкие(фигня в том, что чувак как бы доказал)))

4) В Германии максимальная скорость на автобане - 120, во Франции 130

4) Во всей западной Европе только во Франции нет дорожного патруля

5) Первые водительские права были изобретены во Франции в 1947-ом году.

6) При наезде на столб в 100км/ч у чела глаза выскакивают из своих орбит и падают на табло приборов.

7) У среднего чела сердце весит 320 грамм, при резком торможении на 100 км/ч это же сердце весит уже 8 кг, мозги, которые имели тяжесть около 1,5кг, при торможении становятся грузом около 49 кг.

короче, за весь этот кошмар в стране люкс я оплатил 250 евро ))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...