Jump to content

Мужской Клуб.


Recommended Posts

Airbus А380 — самый большой авиалайнер, созданный концерном «Airbus S.A.S.» (ранее Airbus Industrie). Двухпалубный. Высота 24 метра, длина 73 метра, размах крыла 79,8 метра. Может совершать беспосадочные перелёты на расстояние до 15 200 км. Вместимость — 555 пассажиров в кабине трёх классов, 853 пассажира в одноклассовой конфигурации. Среди больших лайнеров самый экономичный — 3 литра топлива на одного пассажира на 100 километров пути. Имеет четыре двигателя. Также предусмотрена грузовая модификация A380F с возможностью перевозить груз до 150 тонн на расстояние до 10 400 км. Максимальная взлётная масса — 560 тонн (масса самого самолёта — 280 тонн). На сегодняшний день A380 является также самым большим пассажирским авиалайнером в мире, превосходя по вместимости «Боинг-747», который может перевозить до 568 пассажиров («Боинг-747» являлся самым большим лайнером на протяжении 35 лет, абсолютный же рекорд коммерческого использования до сих пор принадлежит украинскому Ан-225 «Мрия»).

На разработку А380 ушло около 10 лет, стоимость всей программы — около 12 млрд евро. Airbus утверждает, что для возмещения затрат корпорации необходимо продать 420 самолётов, хотя по оценкам некоторых аналитиков, цифра должна быть намного больше[2].

По словам разработчиков, самой сложной частью в создании самолёта стала проблема сокращения его веса. Это удалось решить за счёт применения нового и революционного по своему исполнению композиционного материала. Из него сделан фюзеляж и крылья. В результате на 40 % А380 состоит из углепластиков.

По заявлениям Airbus[3], в расчёте на одного пассажира A380 сжигает на 17 % меньше топлива, чем «современный самый большой самолёт» (по всей видимости, имеется ввиду «Боинг-747»). Чем меньше топлива сжигается, тем меньше выбросы углекислого газа. Для самолёта выбросы CO2 в расчёте на одного пассажира составляют всего лишь 75 грамм на километр пути. Это почти вдвое меньше нормы выброса углекислоты, установленной Европейским союзом для автомобилей, произведённых в 2008 году.

post-33079-1245516544_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 534
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

...Давай говорит мент, пройди по белой полосе, на полу, специально такая,что бы выявить координацию движения, я прошел спокойно(сколько усилий  мне для этого потребовалорсь), давай ласточку сделай ,я ласточку выдержал с достоинством. Приседал раз 20-30,с руками вперед, вобщем ни чего не помогает. Менты уже вспотели, я вспотел ,врачи ржут падают со смеха уже. Цирк продолжается уже где то пол часа, говорю ,ребята, ну я же трезвый, вы что не видете, ладно давайте последнее испытание говорю, я присяду на одной ноге 10 раз и если не упаду, вы меня отпустите ,те давай ,ну я спокойненько проделал это довольно знакомое упражнение. Им ничего не оставалось сделать,как извениться и отпустить меня. :lol: ;)  

:) читая, вспомнил вот что:

смотреть с 4:00

http://www.youtube.com/watch?v=RYmhgretfkE

Link to post
Share on other sites

Сегодня открываю серию московских приключений.

Первая серия))

Значит, однажды в Москве заходим в ресторан, нас трое армян, мы в этом ресторане ужинаем почти каждый божий день, вообщем, нас там почти каждая собака знала.

Заходя в ресторан мы зовем знакомую официантку и заказываем пока "так себе", до тех пор пока она не найдет троих подруг и не подсадит к нам...(как обычно)

... так вот, через минут тридцать подбегает эта же официантка и орет:

-Ребята, там в туалете вашего бьют!

Мы значит бегом в туалет захватывая на ходу кто вилку, кто столовый нож.... прибегаем... и вправду бьют!!))

Молодчики когда увидели нас то сразу наверно и поняли, что скоро будет больно, короче, эти беспредельщики выпрыгнули из окна туалета и с криком " пацаны, побежали, армяне сума сошли", убежали восвояси.

Тут уже долго рассказывать не буду, в этот вечер наш лотерейный билет сыграл - официантка нашла троих любвеобильных мадмуазель а наш спасенный оказался азерботом :)

Когда ребята узнали, что он азер, то захотели обратно в унитазе утопить, честно говоря, тут понадобился мой авторитет и сила воли, чтобы остановить моих варваров.....

В этот вечер мы пили всемером; те. трое армян, трое женщин и один азербот, которого мы спасли жизнь :)

Уже под вечер, этот азербот, прямо там в ресторане стоит на коленях перед о мной и обнимая мою правую ногу орет на весь зал "Эдо, ты мой старший брат"!!

Я значит офигевший смотрю на него, мне не ловко, возле меня сидит уже полупьяная очаровательная дама, а этот усатый идиот который старше меня эдак на лет 10 орет на вес зал, что я его СТАРШИЙ брат.

Я давай его толкать мой ногу отпусти идиот,и давай сядь на место, мол люди смотрят.... а он увидев что я недоволен, еще крепче обнял мою ногу и еще громче заорал

-Нэт, Эдо, ты мой Отец!

Занавесь, армяне уже лежали на полу и ржали как жеребцы

После этой ночи долго мои землянки "издевались" надомной, мол, у меня только азери рождаются, да и то старше меня самого на 10 лет.... и ржали и ржали...)))

Link to post
Share on other sites
Сегодня открываю серию московских приключений.

Первая серия))

Значит, однажды в Москве заходим в ресторан, нас трое армян, мы в этом ресторане ужинаем почти каждый божий день, вообщем, нас там почти каждая собака знала.

Заходя в ресторан мы зовем знакомую официантку и заказываем пока "так себе", до тех пор пока она не найдет троих подруг и не подсадит к нам...(как обычно)

... так вот, через минут тридцать подбегает эта же официантка и орет:

-Ребята, там в туалете вашего бьют!

Мы значит бегом в туалет захватывая на ходу кто вилку, кто столовый нож.... прибегаем... и вправду бьют!!))

Молодчики когда увидели нас то сразу наверно и поняли, что скоро будет больно, короче, эти беспредельщики выпрыгнули из окна туалета и с криком " пацаны, побежали, армяне сума сошли", убежали восвояси.

Тут уже долго рассказывать не буду, в этот вечер наш лотерейный билет сыграл - официантка нашла троих любвеобильных мадмуазель а наш спасенный оказался азерботом :)

Когда ребята узнали, что он азер, то захотели обратно в унитазе утопить, честно говоря, тут понадобился мой авторитет и сила воли, чтобы остановить моих варваров.....

В этот вечер мы пили всемером; те. трое армян, трое женщин и один азербот, которого мы спасли жизнь :)

Уже под вечер, этот азербот, прямо там в ресторане стоит на коленях перед о мной и обнимая мою правую ногу орет на весь зал "Эдо, ты мой старший брат"!!

Я значит офигевший смотрю на него, мне не ловко, возле меня сидит уже полупьяная очаровательная дама, а этот усатый идиот который старше меня эдак на лет 10 орет на вес зал, что я его СТАРШИЙ брат.

Я давай его толкать мой ногу отпусти идиот,и давай сядь на место, мол люди смотрят.... а он увидев что я недоволен, еще крепче обнял мою ногу и еще громче заорал

-Нэт, Эдо, ты мой Отец!

Занавесь, армяне уже лежали на полу и ржали как жеребцы

После этой ночи долго мои землянки "издевались" надомной, мол, у меня только азери рождаются, да и то старше меня самого на 10 лет.... и ржали и ржали...)))

ЛУИ джан , вах как вы трое "труса, вора и армянина" "ножвспину" бедному азеру сделали, а может местый зесметик и есть тот ресторанный азик :wow:

Link to post
Share on other sites
ЛУИ джан , вах как вы трое "труса, вора и армянина" "ножвспину" бедному азеру сделали, а может местый зесметик и есть тот ресторанный азик :wow:

Simple джан, тот азер пaру месяцев стал ходить с нами, я еще напишу пару постов о нем :)

Link to post
Share on other sites
Simple джан, тот азер пaру месяцев стал ходить с нами, я еще напишу пару постов о нем :)

:up: LOUIS V*. Что то мне это напоминает. :lol3:Потом расскажу.

Edited by Gorec
Link to post
Share on other sites

Вторая серия.

Однажды какие-то иранцы обратились к нам за помощью. Они привозили из Ирана в Москву натуральные соки а грузины значит обманули их и нагло кинули, причем кинули все что было у иранцев!

После жестких и трудных переговоров с грузинскими братьями нам удалось от них отбить почти весь иранский груз, оставили мы им только двадцать процентов и то только на этот раз.( типа за накладные расходы)))

После разборок к нам подошел главный грузин и пригласил нас в ресторан:

-Слушай биджо, я тут такой ресторан знаю, там такие шашлыки дают, что пальчики оближете, походу там заправляет карабахский армянин, там для специальных гостей такую водку подают, биджо "тутовка" называется.... вообщем, я приглашаю вас поделить с нами хлеб-соль!

Мы(нас было четверо - один из Еревана, другой из Ленинакана, я, и еще один из Ноемберяна), вообщем, мы соглашаемся поехать в этот "хороший, самый лучшей на свете армянский ресторан".

Ресторан оказывается неплохим но далеко за городом(около 80 км), там значит действительно хозяйничает армянин но из Баку, а помощник его был .... бакинским азерботом.

Вообщем, шеф-армянин нас тогда добродушно принял, посадил за стол, азерботу дал все нужные команды, с нами посидел, выпил рюмку и куда-то уехал.....даже не успели спросить, про того азера...

После того, как шеф уехал азербот со знанием дела начал обслуживать стол, картинка значит такая, пустой зал(когда шеф уехал он закрыл на ключ парадный дверь, чтоб типа нас никто не беспокоил)все мы сидим за одним большим столом. С одной стороны стола сидим мы-армяне, а четверо грузин сидят напротив нас, азер бежит туда-сюда меж нашим столом и кухней....

Все было классно, все было в ажуре, глушим тутовку, курим, едим и стараемся нахваливать наши народы, мы значит хвалим грузинский народ, а в ответ они хвалят армянский народ, походу каждый из грузин знал пару слов на армянском и во время тостов они всячески старались употреблять весь свой словарный запас армянских слов, даже когда это физически было невозможно все таки грузины важно поднимали указательный палец вверх, другой рукой держали тутовку и серьезным лицом читали наизусть: "цитик, цитик, мот ари, ктам ес кез корек у гари...."

В принципе мне это не грустило но особо и не радовало, ибо пить с грузином за того армянского "цитика" потому, что грузин знает этот стишок и хочет хвастаться своими познаниями в армянской литературе типа: "цитик-цитик мот ари, ктам кез корек у гари", неочень радует, а песня "Нуне, Нуне, Нуне,Нуне, Нуне ари индзи сирэ" в грузинском исполнении скорее злит, чем радует.

Короче хаи, я тогда по грузинский не одного приличного слово не знал, чтоб ответить той же монетой... и как потом выяснилось, незнал не только я :)

Значит, один из армян стоит, берет стакан и обращается к грузинам:

- Подождите биджо, мы соседние народы, вы знаете немножечко по армянский , мы тоже знаем пару слов на грузинском, так что хочу этот тост пить за грузинскую культуру(!) Набросав на свое лицо вид поэтический(насколько это было возможно) он выдает:

- Биджо, шена траги дедас могит хан.....

...это он говорит держа в руке стакан с тутовкой и смотрев одному из грузинов в глаза.

Блатные грузины реагируют незамедлительно, со словами "ва биджо" и пару грузинских уже совершенно непонятных слов на нашего армянина в упор летает стакан из под водки...стакан летит мимо, но один из нас, уже не помню кто, то ли ленинаканец, то ли ноемберянец с криком "дзермаманкунем" переворачивает стол со всем его содержимым прямо на четверых грузин.....

...все это происходило быстро и со стороны выглядело примерно так; в центре огромного но пустого ресторанного зала, длинный стол вверх тормашками лежит на четверых сидячих на своих стульях грузин блокируя их руки и ноги, а четверо армян стоя, одной ногой прижимают стол на грузин и двумя руками бьют по совершенно незащищенной и уже давно пьяной грузинской морде. Причем всем четверым.

Грузину орут и громко матерятся, но освободится от стола не могут, в воздухе витает вопли "вай мам джан, биджо прекратите, все хватит, давайте поговорим" в вперемешку с грузинским матом, и тихий под дыхание удара армянским хриплим мужским "кунем....кунем...."

Когда грузины уже окончательно устали получать по морде, мы значит поставили стол на свое место налили по тутувке каждому и выпили с грузинами на будершафт. Опять лилось душевные разговоры и тосты, "Нунэ-Нунэ и цитик-цитик" пока один из грузинов опять не начал накалять обстановку.

Этот грузин налил всем , поднялся и хмуро произнось...

-Буджо, когда мне были по голове я часто слышал "кунем-кунем" но биджо, дело в том, что я еще слышал "арзне скэм" :lol3: по моему этот азер нам был с сзади... походу завет того азера: - эй азер, а ну иди сюда твою мать, ты почему вмешивался не свое дело, а?

Азер молчал.

Грузин берет и швыряет содержимое своего стакана по лицу азера....

....стол обратно полетел на грузин, но на этот раз грузины были на чеку, они успели соскочить из своих стульев...

....и опять пошла жестокая для грузин драка - четыре уже избитые грузины дрались с четверым армянином и с одним азером, при этом все четверо грузин нападали только на азера а мы этого азера брали в нашу оборону и сильно были грузинам по морде. :)

Когда очередной раз грузины устали получать по морде, мы опять поставили стол на свое место и обратно начали пить тутовку с грузинами на брудершафт. :lol3:

Утром, когда приехал бакинец и увидел свой ресторан и наш вид он просто офигел.

Вот, до сих пор помню его слова: "ребята, тунс кандецик, что ели и пили - за мой счет, считаете, что я угостил, но оплатите пожалуйста за материальный ущерб"

И действительно, после нас в зале ресторана ничего целого не оказалось, а сами грузины смотрелись как будто за ночь прошли всю вторую мировую войну. :D

Link to post
Share on other sites
:lol3: :lol3: :lol3: :clap: :lool: .Луи ну нельзя же так мне долго смеятся е..........

Горец джан, самое главное, что тогда первый тост грузины предложили пить за Армянских Королей, пришлось второй тост пить за Грузинских Королей....

Но потом все так запуталось, неожиданно :lol3:

Link to post
Share on other sites

Короче дело было в Ашхабаде. Там был в центре города по догдашним меркам один из крутых ресторанов в отеле "Ашхабад". Ну мы иногда захаживали туда,нас двое армян ,один осетин и двое даргинцев. Вобщем решили отметить одну делюгу,бабосов полный карман,ну думаем повеселимся на славу,было лето по моему 1996 или 7. Ресторан вечером как всегда забит ,мест нет,но у нас там рулил один валютчик (меняет деньги),и администратор,короче арганизовывают нам стол под прикрытием как будто мы гбисты(ВЧК), ну деваться некуда гбисты так гбисты. Зал огромный забит под горлышко,в одном краю юбелей,в другом днюха,ну и так еще торжество какое то,ну и мы.Сели заказываем официант носится вокруг нас .мы по первой,по второй,он спрашивает"а что случилось ребята",ну мы уже нормальные,ему в ответ"операция идет ,не мешай с рапросами""и смотри вон за той парочкой,они контрабандисты,куда пойдут ,скажешь нам",тот"все понятно,если что буду докладывать". Ну вобщем хохма хохмой ,а официант на полном серьезе давай нам всех здавать,кто чем занимается неприличным,попросили его подсадить красивых дам.он как правильный организовал трех вновь пришедших красавиц. А там оказывается среди всех гостей праздновали именины еще и менты,да еще и настоящие чекисты четвером тоже чего то отдыли по полной через столик. Тут подваливает одна подруга и мне в лоб-"а я тебя знаю"(она пришла с одним из ментов,но не жена).Я говорю ну и классно ,выйди на балкон,я с другой стороны через минуту подойду....... То да дело ,в общем танцы  начались,та опять помигивает с соседнего стола,менты заметили наши сигналы,ну и давай решили докапаться(их человек 6,и четыре дамы с ними). Мент мне "Чо мол зыркаешь на мою знакомую",я спокойно в ответ"Мы тоже знакомы,а что" он "Да ладно ничего". Вроде все успокоилось сначало.Потом снова белый танец,дамы приглашают кавалеров,ну тут блин и началось,та подваливает ко мне"Давай станцуем",ну говорю"Давай",и сам про себя думаю-зря мы сюда сегодня пришли. Подскакивает уже довольно пьяненький мент и мне наровит схватить за рукав,мол она не будет танцевать.Я то тоже уже хороший был в тот момент(часа 2-3 ужу отдыхали),ну и не долго думая хватаю его за воротник(благо легенький мент оказался,70кг не больше) и вытаскиваю его в фойе,говорю"Давайте товарищ поспокойнее будем себя вести,а то ведь оно по разному может случиться",он мне в ответ достает корку  и орет-"Да я вас сейчас всех орестую". Ну я ему в ответ да "мне по х...,что у тебя паганая корка,щас в одно место дебе засуну и все".Подбегают менты с кулаками уже наперевес,наши смотрю несутся,наш  официант (тут уже все дело и толпа вся выталкивается на улицу с пинками и ударами по морде),официант орет ментам "вы чо дураки.это гебисты у них здесь операция идеееееееет", кто то услышал, вобщем драка началась,смотрю бегут еще ребята в костюмчиках ,тоже сиделе выпивали (официант им чтото показывает)вобщем приняли они нас за своих и давай мы вместе ментам поддавать.Конечно тут смотрю подъезжают бобики,драку разнимают,спрашивают кто такие ,кто зачиньщик.Официант с администратором пальцем на мента,у нас всех просят докуметы,один из настоящих гбистов подходит к офицеру наряда сует ему кору(зеленую) в нос,тот отдает честь и успокаивая своих те уезжают. Потом оказалось этот парень в штатском который за нас дрался (с ним еще двое)оказался из охраны президента. В общем познакомились таким образом(нормальный). И поехали всей компанией за город продолжать "отдых" к знакомым землякам в свой кабак.

Link to post
Share on other sites

ЛУИ, Горец ваши пердряги отлично подашли бы для короткометражных грузинских лент, помните такие снимали ещё при союзе, драки в ресторане и гeбисты против менты, вовше классика! :clap:

Link to post
Share on other sites
ЛУИ, Горец ваши пердряги отлично подашли бы для короткометражных грузинских лент, помните такие снимали ещё при союзе, драки в ресторане и гeбисты против менты, вовше классика! :clap:

Да simple джан,потом после этого случая,у нас уже как корка пошла ,куда идем, если мест нет и место где нет знакомых,мы сходу уже отработанное-"так,ты иди сюда и слухай,операция идет,быстро нам столик",как обычно срабатывало мгновенно. :D

Link to post
Share on other sites

Еще одна хохма небольшая. Незнаю толи вид у меня когда побреюсь ,был солидный,да еще одно время из костюмов( с галстуком) не вылезал. Вобщем рассказик: там же в Ашхабаде есть центральный рынок-называется Русский базар,ну и там рядом несколько гос. учереждений,одно из них УВД столицы,естественно начальство да и служащие среднего звена на базаре завсегдатаи(дормаеды). Я тоже имел неосторожность одно время рядом снимать офис,и частенько захаживал на базар,ну конечно базар сам по себе хорош,ну как всегда самое лучшее было там,вот иду как то с другом мимо рядов с сухофруктами,и выбирал фисташки,смотрю один таджик другому что то на ухо шепчет,я иду дальше пробую,спрашиваю цены. Практически в одном месте уже выбрал хорошие крупные иранские фисташки и оплачиваю,вдруг тот таджик подходит к продавцу и шепчет ему на ухо,продавец(тоже таджик) насыпает мне вместо полкило целый килограмм,аккуратно заворачивает и говорит тихим тихим голоском -"спасибо вам что зашли",я протягиваю бабки,он мне опять в ответ"спасибо ,мол какие деньги,вы что мы с вас не возьмем,хоть убейте",друг меня пихает локтем(мол отказываться некрасиво),я "да вы что",подходит главный таджик и аккуратно беря меня под руку и мой кулек с фисташками улыбаясь говорит" вы следующий раз не к тому продавцу подходите,а сразу ко мне или вон к этому моему заму" и показывает пальцем на еще одного таджика у кторого уже улыбка была до ушей. Ну в конце концов понимаю что меня с кем то путают,говорю спокойно"хорошо" и ухожу с неподдельным неприятным чувством(как будто украл или взял не"свое",потом друг меня успокаивает и говорит все равно они нашего брата дурят,ну зная не по наслышке что такое торговля(сам стоял на весах когда то). Да и думаю все равно тому менту бы дали. Оказывается ,потом мне уже знакомый с того же базара рассказал,что я похож на одну важную птицу из соседнего здания. А я то думал что мне постоянно некоторые менты и гаишники честь отдавали(когда я на своем бмв катался по городу).

Link to post
Share on other sites
Еще одна хохма небольшая. Незнаю толи вид у меня когда побреюсь ,был солидный,да еще одно время из костюмов( с галстуком) не вылезал. Вобщем рассказик: там же в Ашхабаде есть центральный рынок-называется Русский базар,ну и там рядом несколько гос. учереждений,одно из них УВД столицы,естественно начальство да и служащие среднего звена на базаре завсегдатаи(дормаеды). Я тоже имел неосторожность одно время рядом снимать офис,и частенько захаживал на базар,ну конечно базар сам по себе хорош,ну как всегда самое лучшее было там,вот иду как то с другом мимо рядов с сухофруктами,и выбирал фисташки,смотрю один таджик другому что то на ухо шепчет,я иду дальше пробую,спрашиваю цены. Практически в одном месте уже выбрал хорошие крупные иранские фисташки и оплачиваю,вдруг тот таджик подходит к продавцу и шепчет ему на ухо,продавец(тоже таджик) насыпает мне вместо полкило целый килограмм,аккуратно заворачивает и говорит тихим тихим голоском -"спасибо вам что зашли",я протягиваю бабки,он мне опять в ответ"спасибо ,мол какие деньги,вы что мы с вас не возьмем,хоть убейте",друг меня пихает локтем(мол отказываться некрасиво),я "да вы что",подходит главный таджик и аккуратно беря меня под руку и мой кулек с фисташками улыбаясь говорит" вы следующий раз не к тому продавцу подходите,а сразу ко мне или вон к этому моему заму" и показывает пальцем на еще одного таджика у кторого уже улыбка была до ушей. Ну в конце концов понимаю что меня с кем то путают,говорю спокойно"хорошо" и ухожу с неподдельным неприятным чувством(как будто украл или взял не"свое",потом друг меня успокаивает и говорит все равно они нашего брата дурят,ну зная не по наслышке что такое торговля(сам стоял на весах когда то). Да и думаю все равно тому менту бы дали. Оказывается ,потом мне уже знакомый с того же базара рассказал,что я похож на одну важную птицу из соседнего здания. А я то думал что мне постоянно некоторые менты и гаишники честь отдавали(когда я на своем бмв катался по городу).

Горец, ахпер, я бы из этого города никуда не уехал бы :D

Link to post
Share on other sites
Горец, ахпер, я бы из этого города никуда не уехал бы :D

Да уж, Луи ахпер,я бы тоже не уехал, вынудили гады. Потом как нибудь расскажу эту печальную историю,про политику партии Туркменбаши "незабвенного" :D , и иже с ним.

Link to post
Share on other sites

Перекину сюда, чтоб легче было найти.

Я как сейчас помню, как я простился с моей первой любовью.

Я никогда этого не забуду, помню, я тогда собрал всю свою деликатность, старался быть сверх тактичным, вообщем, подошел к ней и:

-Мать твою, забудь меня, между нами больше нет ничего, варвары чертов...

Она стояла возле двух своих подруг, подружки - наши одноклассницы(одна из них моя

уже "бившая любофф" a вторая была любофф моего друга-одноклассника Армена)

так вот, они моргали глазками ничего не понимая а моя на тот момент актуальная любофф смотрела не меня с улыбкой и мурлыкала:

-Подожди, все уладится, не торопись дурачок, все ОК, я все уладила...

Эх эх, тогда мы были в пятом классе

Накануне этого злопамятного дня, я ее провожал домой, представьте, уже весна, солнечно но не жарко, после уроков я ее провожаю домой, мы идем рядом она в школьной фартуке и в белых бантиках, чуть сзади нас идет отличник нашего класса, Оганес, по ходу он тащит 3 сумки - мою, ее, и свою.

Раньше, Иоганнес таскал только мою и свою сумку, но так как у меня появилась "невеста", он уже был обязан таскать сумку моей невесты(между нами был такой договор, он тащит маю сумку а я не даю, чтоб в школе или в классе его обидели)

Так вот, мы уже почти доходим до дома мое любимой, я от Огаеса беру ее сумку и мы вдвоем идем к лифту(она жила на девятом этаже).

Так вот приходит лифт, мы заходим и целуемся пока лифт не поднимется дo 9-го этажа...

До этого дня все было нормально, но в этот день я как бы хотел немножечко дольше продлить удовольствие и не заметил как лифт поднялся до девятого этажа, как двери лифта открылись и что за женщина подметала площадку своего этажа....

Вот

Когда я из грез вернулся на землю, для меня ничего хорошего на этой земле уже не было, совсем наоборот, эта женщина-мутант грозно смотрела на меня и всем своим тучным телом блокировала выход из лифта...

Потом она подняла свой веник в сторону моей красавицы и зло, чуть ли не мужским басом сказала:

-Ты заходи домой, быстро, я с тобой потом поговорю.

Взяв свою сумку, моя зая тихо сиганула из лифта, оставив меня тет а тет с этим зверем-мутантом.

Вот

Я тогда уже как бы понял, что скоро познакомлюсь с моей будущей тещей, посему хотел ее сказать, что это не совсем то, что она подумала... мля, не успел!

Эта жирная баба со свистом зашла в кабину лифта и тупо начала быть меня веником по голове! Я значит двумя руками держу голову, а она бьет по моей голове и хрипит:

-Если еще один раз, скотина, если еще один раз я увижу возле моей дочки твою физиономию... и бьет и бьет по моей голове....

Вот

Вдруг все вокруг потемнело. Я было подумал, что сознание потерял или ослеп уже, но нет, вроде удары от веника чувствую... мля, додумался, свет в лифте погас.....а двери как бы уже давно закрылись...

.... эта толстая дура всем своим телом наполнила кабину лифта и уже ничего не понимая градом бьет меня по голове своим чертовом веником. Было темно как в могиле, только искры из моих глаз ссыпались

Воооот

Я значит тогда понял, что во что бы не стало, обязательно надо нажать на кнопку номер 1 или же эта дура просто убьет меня....

...я значит продолжая получать удары по голове трудом подтягиваюсь к шкале кнопок.... вообщем, как только я нажимаю на заветную кнопку, лифт тут же начинает спускаться вниз, но самое главное в кабине лифта становится светло....епэрэсэтэ, я тогда и понял что значит теория относительности.

Воот

Мы так быстро поднимались когда целовались, и как медленно этот чертов лифт спускался под ударами веника по моей голове...

Наконец-то двери открылись, я значит собрался и с силой, чуть не через между ног этого мутанта выскочил из лифта...

...когда освободился от этой дуры, сразу понял, что заново родился.....дальше, я уже рассказал, что я сказал ее дочке на следующий день.

Вот

Link to post
Share on other sites

Во.

Заметили други, с темой уже вроде можно пить.

Благодаря нам всем а особенно Самплу, Горецу и мне в этой теме можно найти почти все, что нужно джентльмену - оружие, байки, классная музыка, алкоголь, девочки.... мда, с последней заминка вышла однако, други, в теме довочек мало.... блондинок, шатенок, брюнеток.... вообщем всяких разных, полуголых и голых, одетых и накрашенных...их нет!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...