Jump to content

Мужской Клуб.


Recommended Posts

Песня для моих виртуальных друзей, а именно для Гореца и для Сампла, слушайте други и наслаждайтесь.

История песни такая.

Восток.

Бусурмане сидят в своих чалмах и играют на своих инструментах байду азиатскую, тут приходят истинные мастера музыки, берут у них инструменты и начинают играть... арабы фигеют от удивления, от красоты этой музыки.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 534
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ЛУИ джан в продолжении твоей темы, из рубрики "сравните картинки и найдите различия между ними" слева творчество алтайский "турЫстов" в стиле магам"цалавек- баран справа западное направление музыки рок, композиция "железный человек" как грицца почувсвуйте разницу :lol3:

http://www.youtube.com/watch?v=Trn6KhUdvAc iron man http://www.youtube.com/watch?v=9LjbMVXj0F8

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

ара в вот это пейзаж, не побаюсь этого слова достояние мирового исскуства, пастибище, цай, папах от который дым едёт и конечно представители творчекой инлелегенций азвербиджна "больше нигде такой инетелегенция не найдёшь" :lol3: http://www.youtube.com/watch?v=QMVwFZvhiyM...feature=related :lol3:

Link to post
Share on other sites

Апрес Луи ахпер, за классную музыку. Апрес Симпл ахреп за "истинную" новеллу наших затлых соседей. :lol3: А вот вам пейзаж-"Заблудились"

post-31040-1248289976.jpeg

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Хаи, связи с праздником решил сделать подарок всем нам(че за праздник без подарка?))),

вообщем, други, пошел покопался в моей музыке и составил для вас симпатичный сборник от Луи.

Значит так, вот отсюда сможете скачать все что в сборнике(надо взять название понравившийся композиции и искать в этом сайте).

http://mp3.pleera.net/

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Дело было нормально. :lol3:

Но куда тормозить-то, а? Мне тормозить больше некуда! ©

Да уж, почти каждый день такое наблюдаю,жалко времени нет все это снимать,и желания тоже. :D

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Че-то Гореца давно не видно.

Ара Горец, где потерялся, нехорошо так исчезать, дай о себе знать ай ахпер, надеюсь все в порядке.

Привет Луис ахпер, представляешь,только захожу на сайт,открываю,а тут ты ;) спрашиваешь про меня. Да брат немножко занят был,все в порядке,работал.Мотался по России,Москва,Самара,Воронеж,Челябинск. Как у тебя,как семья,пацан? :D

Link to post
Share on other sites
Привет Луис ахпер, представляешь,только захожу на сайт,открываю,а тут ты ;) спрашиваешь про меня. Да брат немножко занят был,все в порядке,работал.Мотался по России,Москва,Самара,Воронеж,Челябинск. Как у тебя,как семья,пацан? :D

Ну вот :flower:

Спасибо ахпер, у нас все в норме, как говорят французы - сава.)

Link to post
Share on other sites
Ну вот :flower:

Спасибо ахпер, у нас все в норме, как говорят французы - сава.)

Ок, пойду отсыпаться, вообще соскучился по форуму,потом все проштудирую. Вы смотрю здесь всех азербутиков разогнали :lol3: .

Link to post
Share on other sites
Ок, пойду отсыпаться, вообще соскучился по форуму,потом все проштудирую. Вы смотрю здесь всех азербутиков разогнали :lol3: .

Да, этот злой Карс последнего азербота похоронил. Через пару дней пойдем обратно откопаем, говорит без них скучно.)

Link to post
Share on other sites

На холодильнике повесил вот эти фото.

Домашние ворчат круглосуточно(родная дочь "хайским фашистом" обзывает), гы, a холодильник открывать бояццца! да и я тоже, когда смотрю на него как бы аппетит пропадает :D

post-33079-1257588886.jpg

post-33079-1257588900.jpg

Link to post
Share on other sites
Как там сейчас дороги, сделали или тот же бардак?

Местами даже ничего так дорожки,асфальтик свеженький, но в основном такое же дерьмо как и было всегда на Руси. Переферийные трассы(Пенза - Тамбов - Воронеж) некоторые даже больше понравились нежели федеральные. Как всегда попался :o на трассе возле Уфы (на встречке), мент грозился лишеним прав, получив "свои поганые" 2 косаря :D , был счастлив и отпустил с Богом, да еще в придачу,так сказать в довесок рассказал ,где еще пасут его товарищи по оружию(тварь она и в Африке тварь :blink: ).

Link to post
Share on other sites

Мля, вот этого назвали "Мистер Вселенный", хотя по роже даже на "товарища" не тянет :)

Что это, новый эталон мужской красоты? :blink:

Напичканный разными препаратими индюк, который скоро станет инвалидом.

post-33079-1258022116.jpg

Link to post
Share on other sites

Нужен совет.

Последнее время я начал быцца током. Уже все боятся до меня дотрагиваться, при малейшем контакте со мной я разрежаюсь как конденсатор. При этом происходит электрическая искра и все контактирующие со мной вздрагивают, орут и шарахаются от меня. Правда это происходит только при первом касании... и не только с людьми. Выхожу iz машины и бюс током, берусь за дверную ручку опять "шелкаю" током, хочу прикрыть занавесы в комнате обратно вольты и амперы заигрываются... че делать, кто знает что это такое?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...