Jump to content

Награда от Господа


Recommended Posts

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Шушик! :girlkiss: Просто-таки ювелирная работа :D :inlove:

Либо у меня сейчас пойдут сплошные смайлики по теме, либо.....лучше просто выдам на гора то, что вспомнилось при виде твоих девчонок ..

( Вертинский, 1945 год..

У меня завелись ангелята,

Завелись среди белого дня.

Все, над чем я смеялся когда-то,

Все теперь восхищает меня!

Жил я шумно и весело - каюсь,

Но жена все к рукам прибрала,

Совершенно со мной не считаясь,

Мне двух дочек она родила.

Я был против. Начнутся пеленки...

Для чего свою жизнь осложнять?

Но залезли мне в сердце девчонки,

Как котята в чужую кровать!

И теперь с новым смыслом и целью

Я, как птица, гнездо свое вью

И порою над их колыбелью

Сам себе удивленно пою: -

Доченьки,доченьки,

Доченьки мои!

Где ж вы мои ноченьки,

Где вы соловьи?..

Edited by No Name
Link to post
Share on other sites

No name (промолви имя своё) джан, большое "благодарю" за то первое, что приходит тебе в голову. :flower:

Слушай, а чего он склоняется над колыбелью с новым смыслом и целью, а сам поёт "Где ж вы мои ноченьки? Где ж вы, соловьи?" :lol:

Link to post
Share on other sites
No name (промолви имя своё) джан, большое "благодарю" за то первое, что приходит тебе в голову. :flower:

Слушай, а чего он склоняется над колыбелью с новым смыслом и целью, а сам поёт "Где ж вы мои ноченьки? Где ж вы, соловьи?" :lol:

:lol: Шушик, так откуда же мне знать-то?! Это вопрос к нему, Александру Николаевичу :hehe:

Link to post
Share on other sites
А столько лет разницы между Вероникой и Масей? :)

И как будет полное имя от Маси? Масяня? ;) :D

1 год и 2 месяца. Мы не хотели так, но так получилось. А теперь мы очень рады этому. Если б не было Маськи (Марианны) я бы никого так слепо не обожала бы.

Link to post
Share on other sites

1 год и 2 месяца. Мы не хотели так, но так получилось. А теперь мы очень рады этому. Если б не было Маськи (Марианны) я бы никого так слепо не обожала бы.

А Вероника? :cry:

Link to post
Share on other sites

А Вероника? :cry:

А Веронику невозможно слепо обожать. Она обладает абсолютно всеми душевными и духовными достоинствами. Она настолько чуткая, умная, да еще на мою маму похожа, фантастически умная ( я думала, что умнее ребенка, чем я - не было, но со мной занимались, а она как губка сама всё впитывает), с постоянным желанием кому-нить помочь. Разве это слепо? Это просто тихое восхищение. ;)

Link to post
Share on other sites
А Веронику невозможно слепо обожать. Она обладает абсолютно всеми душевными и духовными достоинствами. Она настолько чуткая, умная, да еще на мою маму похожа, фантастически умная ( я думала, что умнее ребенка, чем я - не было, но со мной занимались, а она как губка сама всё впитывает), с постоянным желанием кому-нить помочь.

Я так вижу ты заранее к ее замужеству готовишься. Лет эдак за 10 рекламную компанию начала. Ну вот, я поверил тебе и что мне теперь - 10 лет ждать - долговато будет! :)

Link to post
Share on other sites
А ты вспомни о Иосифе- как он 14 лет служил у Лавана за Рахель и Лию :yes:

Кстати, ему эти годы показались за один день :inlove:

Нет, это только первые семь лет ему показались за один день, "потому что он любил ее" (Рахиль). Последующие семь лет он занимался исключительно селекцией.

Link to post
Share on other sites
Нет, это только первые семь лет ему показались за один день, "потому что он любил ее" (Рахиль). Последующие семь лет он занимался исключительно селекцией.

Ну да--выведением детей и овец. И все с одинаковым успехом! :wow: :up:

Link to post
Share on other sites

Ну да--выведением детей и овец. И все с одинаковым успехом! :wow: :up:

Нет, в это время у него еще не было детей. Только договор с Лаваном о том, что он заберет себе овец с определенными селекционными данными по истечении семилетнего срока службы за Рахиль. Так что он был первый селекционер.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...