Jump to content

Рок-фестиваль в Ереване


Recommended Posts

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 1 month later...

Hrant menq mi angam canotacel enq.

Yam Yamum 2 tari aradj amrany.

Hamarya amen or galis ey ytex (cgitem xi). Nstum ey tey ey xmum u tsxum.

Mi angam el kharnvecu qo u qo ynkerodj khosakcutyan medj.

U kartsem henc qaghaqakanutyunic el khosacutyuny gnac.

Ytenc tsanotacanq, bayc dranic heto qez chey tesel. Kartsem hamalsaran el sovorum eyr.

Hacheli e tsanot demq tesnel, u parzel, vor Hranty et tsanot demqn e!

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Hrant menq mi angam canotacel enq.

Yam Yamum 2 tari aradj amrany.

Hamarya amen or galis ey ytex (cgitem xi). Nstum ey tey ey xmum u tsxum.

Кстати, в Yum Yum-е давно уже запретили курить :) (Если только сейчас они не поменяли эти правила обратно :unsure: )

А вообще, там какао было классное :cool:

Link to post
Share on other sites

Там нет нечего класасного и раньше не было.

Просто там никто не обращяет на тебя внимания. Во всяком случаи я был там потому, что мог остаться один со своими мыслями.

Link to post
Share on other sites
Там нет нечего класасного и раньше не было.

Просто там никто не обращяет на тебя внимания. Во всяком случаи я был там потому, что мог остаться один со своими мыслями.

Ну, кому как :)

Мне там нравилось именно какао пить ;)

Link to post
Share on other sites

"Hrant menq mi angam canotacel enq.

Yam Yamum 2 tari aradj amrany"

Haaaaa. De uremn hisheci. Iroq qaxaqakanutjunic einq khosum, u nujnisk ete chem skhalvum turcakan sahmani het kapvats. Ynkers tntesaget pordzum er dra drakan koghmery apacucer, es el pordzum ei vicharkel. Chisht a demqt lav chem hishum, bajc en pahy hisheci u qez el hisheci. )))))):

"Кстати, в Yum Yum-е давно уже запретили курить "

Ha dranc inchn em asel. Inqy misht el ankap tegh er mer mej asatc, bajc sovorutyan nman ban er minchev hima el entegh kareli a indz tesnel. Ira teghadrutyjn a lav, et khachmerukum wor erkar kangnes misht mi tsanot ktesnes ancnelis.

"ba glxarkt ura Grant ?"

Glkharkn el ka. Avatari nman. Beret a bajc mi qich urish qan en avatariny))): Esor es teman bacoghy kak raz tesav))):

Chem nvagum Gayane jan, cavoq antaghand em. Slukh chka ev yndhanrapes. ))):

Link to post
Share on other sites

Grant, ne odevai glxark! Vchera ti bez glxarka bil poxozh na Shevchuka, i eto OK, a kogda nadel beretku, u menja prosnulis' nezdorovie associacii:)))

Kstati, po moemu vi pereputali YAM-YAM s Jeansnoc-em, gde mozhno ne tol'ko kurit', pit', bit' mordi, no takzhe i vsje ostal'noe:)

Link to post
Share on other sites

Да Маник джан где-то в глубине души, я даже догадываюсь о каких именно нездоровых ассоцияциях идет речь)))))))))). Не имею с ними ничего общего)))))).

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Ага, холод, голод, очереди за хлебом...прямо напротив оперы (и прямо рядом с фото-ателье) стоит огромная очередь и сплетничает о странных людях, которые тусуются в этом ателье :brows: :D

А нам это помогало выжить в тех трудных условиях :)

Да, помню вы брали деньги за вход...

А потом... Beatles, гитары... ещё помню двух сестёр, которых часто встречал и у Арайка, и на концертах классической музыки... на вид - а-ля хиппи...

интереснов было время - прямо историческое! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Да, помню вы брали деньги за вход...

А потом... Beatles, гитары... ещё помню двух сестёр, которых часто встречал и у Арайка, и на концертах классической музыки... на вид - а-ля хиппи...

интереснов было время - прямо историческое! :rolleyes:

Каких сестер? кааак интересно... ;)

Edited by Мымрочка
Link to post
Share on other sites
Да, помню вы брали деньги за вход...

А потом... Beatles, гитары... ещё помню двух сестёр, которых часто встречал и у Арайка, и на концертах классической музыки... на вид - а-ля хиппи...

интереснов было время - прямо историческое! :rolleyes:

Mazd, а как тебя зовут?

Это ты о каких сёстрах там говоришь? ;)

Я так понимаю, тут вроде есть 2 претендентки на этих 2-х сестёр:

Мариам и Тома

и

Дина и Гая :p

:lol:

Link to post
Share on other sites
А кто помнит рок-клуб напротив МВД? В подвале. Так было славно там. Кино смотрели всякое....

Да, помню, мы там концерты Beatles ещё смотрели :)

Link to post
Share on other sites

Дин, как же мы с тобой тогда не встретились, странно :hm:

Но кстати, на концерты классической музыки я никогда в хипповом прикиде не ходила... Меня, помнится даже братья-рокеры на концертах не признавали :lol:

Mazd, так что за сестры? И кто ты? Я тебя знаю? :unsure:

Link to post
Share on other sites
Дин, как же мы с тобой тогда не встретились, странно  :hm:

Угу, очень странно ;)

Вернее мы встречались, но не знакомились :p :cool:

Но кстати, на концерты классической музыки я никогда в хипповом прикиде не ходила...

На концерты классической музыки? Хм... Вообще-то такое бывало, но вряд ли это он имел в виду меня. Видимо там были ещё другие сёстры ;) :D

Link to post
Share on other sites
Дин, как же мы с тобой тогда не встретились, странно :hm:

Но кстати, на концерты классической музыки я никогда в хипповом прикиде не ходила... Меня, помнится даже братья-рокеры на концертах не признавали :lol:

Mazd, так что за сестры? И кто ты? Я тебя знаю? :unsure:

Что за сестры?... :) А я не был знаком с ними. :) :( Только встречал на улицах, на концертах, и любовался... :rolleyes:

А про hippie экипировку: ну не то что уж слишком, но это было заметно даже на концертах в Зале им. Хачатуряна: помните? это было наверное единственное место, где было отопление, да ещё с такой музыкой!

Однажды, помню, стояли мы в очереди за хлебом - трое студентов - на пр. Баграмяна, напротив тогда ещё Фото-Ателье, а потом попросили старушек нас не вычитать из очереди и устремились на концерт классической музыки! Во время антракта мы побежали назад, чтобы лишный раз припомнить а нас, и опять побежали назад на концерт... Хотите знать когда мы купили хлеб?! В 3 часа ночи!!!... И какими счастливыми мы в миг стали!!! :D :/

Не что nostalgie, но что-то в этом роде... :inlove:

Да, меня зовут Арамазд.

Мымрочка, я знаю тебя через-через... Может и ты меня, но не уверен :) ;)

Link to post
Share on other sites

Mazd, а как тебя зовут?

Это ты о каких сёстрах там говоришь? ;)

Я так понимаю, тут вроде есть 2 претендентки на этих 2-х сестёр:

Мариам и Тома

и

Дина и Гая :p

:lol:

Здесь где-то были упомянуты фотки... если вы есть на этих, я сразу узнаю... :)

А меня зовут Арамазд.

Link to post
Share on other sites
Однажды, помню, стояли мы в очереди за хлебом - трое студентов - на пр. Баграмяна, напротив тогда ещё Фото-Ателье, а потом попросили старушек нас не вычитать из очереди и устремились на концерт классической музыки! Во время антракта мы побежали назад, чтобы лишный раз припомнить а нас, и опять побежали назад на концерт... Хотите знать когда мы купили хлеб?! В 3 часа ночи!!!... И какими счастливыми мы в миг стали!!! :D  :/

Да, ну и времена были! :/

Даже не знаешь, как это вспоминать, то ли с юмором, то ли с горестью :ermm:

Вернее, сейчас-то это уже не кажется таким страшным как тогда :)

Потому и можно вспомнить смеясь :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...