Jump to content

Армения и вокруг нее.


Recommended Posts

Это чё такое? Предвыборная программа Сержа на очередные 5 лет? Он Армению с Никитой Михалковым не попутал? Может скинуться, и купить Сержику статуетку Оскара, пусть с ней поиграется лучше где нибудь в сторонке и подальше, подальше...
Незнаю как там про статуетку АСКЯРА(или оскара),но главным героем в фильме "40 дней муса монтана" снятом в голливуде,должен был быть сам РОККИ.турки дали ему таких п***ы,и он отказался!Фильм АРАРАТ задуманный как полностью исторический о резне,ПРЕВРАТИЛИ в помойку с сюжетом о наркотиках ПЕРЕВОЗИМЫХ армянином с турции в америку!!!

-Мел Гибсон должен был съиграть главного героя в планируемом фильме о геноциде ,несколько лет назад,но тоже турки его прессанули,тем более что Гибсон насолил евреям грандиозным фильмом о Христе.

Нуууу,может ВАРДАНАНК оставят в покое иудеи с кровными братьями турками и подтуркятами.

-кстати где то на ютубе видел яотрезки фильма типа На восток от Византии.Вроде даже армянский фильм.

Edited by Admin
Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сериал Журналисты. Напоминаю, что маты на форуме запрещены  

Posted Images

Незнаю как там про статуетку АСКЯРА(или оскара),но главным героем в фильме "40 дней муса монтана" снятом в голливуде,должен был быть сам РОККИ.турки дали ему таких п***ы,и он отказался!Фильм АРАРАТ задуманный как полностью исторический о резне,ПРЕВРАТИЛИ в помойку с сюжетом о наркотиках ПЕРЕВОЗИМЫХ армянином с турции в америку!!!

-Мел Гибсон должен был съиграть главного героя в планируемом фильме о геноциде ,несколько лет назад,но тоже турки его прессанули,тем более что Гибсон насолил евреям грандиозным фильмом о Христе.

Нуууу,может ВАРДАНАНК оставят в покое иудеи с кровными братьями турками и подтуркятами.

-кстати где то на ютубе видел яотрезки фильма типа На восток от Византии.Вроде даже армянский фильм.

Зинвор, насчет художественной ценности того, либо иного сценария или режиссера я ничего сказать не могу, но вот насчет "художественной" ценности Сержика, как президента хочу сказать. Понимаешь Зинвор, не должен на войне летчик управлять подводной лодкой, а танкист самолетом. Проблема в том, что у нас президент занимается продюсированием и раскруткой продукции Голливуда, а чабаны наполняют шарики водородом. Вот если бы президент занимался тем, чем ему положено, и за что он отвечает, то у нас была бы и страна нормальная, и глядишь Диснейленд построили бы нормальный, с нормальными шарами и не на главной площади, а где нибудь в сторонке, и кино хорошее начали бы снимать.
Link to post
Share on other sites

«Դոդի Էդոյի» կողմից ծեծված վարորդին տրվել է դատաբժշկական փորձաքննության որոշում

«Առաջին լրատվական»-ը երեկ տեղեկացրել էր, որ ԲՀԿ առաջնորդ Գագիկ Ծառուկյանի թիկնազորի պետ «Դոդի Էդոն» Mercedes Sprint մակնիշի միկրոավտոբուսի մի վարորդի դաժան ծեծի է ենթարկել՝ մեքենան կանգառից դուրս չհանելու համար:

ՀՀ Ոստիկանության լրատվական ծառայության պետ ոստիկանության գնդապետ Աշոտ Ահարոնյանը «Առաջին լրատվական»-ին այս առթիվ տեղեկացրեց, որ Ոստիկանության Կոտայքի բաժնի աշխատակիցները պարզել են տաքսի վարորդի ինքնությունը՝ նրա անունն է Արկադի Գրիգորյան:

Ըստ Աշոտ Ահարոնյանի, Ա. Գրիգորյանը հրավիրվել է ոստիկանութուն և նրանից ընդունվել է հաղորդում երեկ տեղի ունեցած միջադեպի առթիվ: Նրան տրվել է դատաբժշկական փորձաքննության որոշում:

Ներկայում համապատասխան միջոցառումներ են ձեռնարկվում Ա.Գրիգորյանին ծեծի ենթարկողների անձը պարզելու և դեպքի հանգամանքները ճշտելու ուղղությամբ:

«Առաջին լրատվական»-ին հաջողվեց պարզել, որ Գագիկ Ծառուկյանի թիկնազորի պետը Ա. Գրիգորյանին ծեծի է ենթարկել նախ Վերին Պտղնի գյուղում, ապա այլ մեքենայով վերջինիս տեղափոխել են Գագիկ Ծառուկյանի տան հարևանությամբ և նրան պատկանող գազալցակայան ու կրկին ծեծի ենթարկել` ստիպելով, որ լռի ու ոչ մեկին չհայտնի կատարվածի մասին:

Մեզ հաջողվեց պարզել նաև, որ Ա. Գրիգորյանը King deluxe տաքսի ծառայության վարորդ է:

Link to post
Share on other sites

Изменения в собственности и руководстве ИА REGNUM

Произошли изменения в структуре собственности и руководстве ИА REGNUM. Кипрская компания, название и бенефициар которой не раскрываются, приобрела долю в ИА REGNUM. В связи с этим агентство покидает его главный редактор Модест Колеров. Новым главным редактором агентства назначается Виген Акопян. По условиям сделки, основной состав редакции и редакционная политика ИА REGNUM остаются неизменными.

Link to post
Share on other sites
Մարզերից մեկում բնակվող 5 տարվա ամուսնական զույգը դիմել է բժիշկ-սեքսապաթոլոգ Վրեժ Շահրամանյանին` գանգատվելով, որ երեխա չեն ունենում: Ամուսինները բժշկին պատմել են, որ առաջին 2 տարին իրենք չեն ցանկացել երեխա ունենալ եւ սեփական մեթոդով պաշտպանվել են: Երբ բժիշկը հարցրել է, թե ո՞րն է այդ մեթոդը, զույգը պատմել է, որ ամեն սեռական հարաբերությունից անմիջապես հետո կինը կամ ամուսինը գազավորված ըմպելիքը լցրել է կնոջ սեռական օրգանի մեջ` հավելելով, որ իրենց շրջանում դա հղիությունից պաշտպանվելու շատ ընդունված միջոց է:

գազավորված ըմպելիքը vorne kgreq ?

http://www.aravot.am/2012/05/10/69330/

Link to post
Share on other sites
գազավորված ըմպելիքը vorne kgreq ?

http://www.aravot.am/2012/05/10/69330/

например, шампанское, кока-кола, минералка.

Боже мой, сколько еще придурков на белом свете есть.

Link to post
Share on other sites
например, шампанское, кока-кола, минералка.

Боже мой, сколько еще придурков на белом свете есть.

Если это была кола то вполне возможно что детей у них не будет никогда

Link to post
Share on other sites
Если это была кола то вполне возможно что детей у них не будет никогда

вопрос, кого бы они родили с такими мозгами?

Link to post
Share on other sites

Зашёл я в шоп на тракстопе в Техасе.Нужна была резина одна на треллер.Я говорю с селсменом об бэушной резине и тут звонит супруга.Я естественно начинаю говорить с ней.рядом стоял очень толстый АНГЛОСАКС и вдруг он оборачивается ко мне и говорит-с улыбкой:

Это Америка!пожалуйста говорите на английском!Я заканчиваю диктовать заказ селсмену и одновременно говорю с супругой,и так невзначай в сторону этого толстого я громко говорю:

-Сэр,я конечно в америке,я этого не забываю,но я говорю с супругой на русском.Кстати родного языка моя супруга не знает........

Мужчина подходит ко мне и говорит-улыбаясь :D :

Я тоже не говрю на родном языке,потому что я родился в Ирландии!!!Мой папа не говрил по ирландски,потому что ОН родился в Германии.Мой ГРАНДПА-дед не говорил на немецком,потому что родился в северной Африке,а отец моего деда не говрил на арабском!

Ну и что сказал я.

-ничего сэр!Просто отец моего деда говорил только на....................... ;) !

:p Вобщем не буду вас утомлять!Зовут этого ирландца JORGEN,а фамилия ,а фамилия очень таки распространённая в Англии-Шотландии-Ирландии-я посмотрел его драйвенс лайсенз.Там написано GOURGEN McAvak 1945 года рожденья!Вот так я и сфоткал Армянина который помнит кто он,но уже просто помнит и ничего более :( ! Фото я сделал по просьбе супруги,весь разговор она слышала в трубке.Сначала я постеснялся попросить англосакса,но потом осмелел и даже подарил ему стикер.

post-29927-1336779518_thumb.jpg

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

Редактор Ереванского бюро ИА REGNUM Рубен Грдзелян жестоко избит. Инцидент произошел 12 мая около 23 часов.

По данным ИА REGNUM, нападение было совершено группой лиц, среди которых, как удалось выяснить позднее, был прокурор по надзору за законностью следствия Котайкской области Армении М.Манрикян. Инцидент произошел в присутствии матери потерпевшего, двух его несовершеннолетних детей, племянника и супруги, которая находится на 9 месяце беременности. Согласно сообщению агентства, поводом для конфликта стало то, что дети помешали выезжающему со двора автомобилю, в котором, предположительно, находился сын Манрикяна. Словесная перепалка с Манрикяном-старшим закончилась тем, что тот ударил Грдзеляна. Получив ответ, Манрикян и сопровождавшее его лицо напали на журналиста, а через несколько секунд к ним присоединился сын Манрикяна и еще некое лицо. Четверо нападавших стали избивать Рубена Грдзеляна, находившегося уже на земле, пока последний не потерял сознание.

Непосредственно после этого, Рубен Грдзелян написал заявление в Эребунийском отделении полиции города Еревана, прошел медицинское обследование, по итогам которого зафиксированы многочисленные побои. На момент подачи заявления журналист не знал, что среди избивавших его, предположительно пьяных лиц, находился высокопоставленный служитель закона. Это выяснилось утром следующего дня со слов свидетелей и начавших журналистское расследование коллег Грдзеляна

Link to post
Share on other sites
Редактор Ереванского бюро ИА REGNUM Рубен Грдзелян жестоко избит. Инцидент произошел 12 мая около 23 часов.

По данным ИА REGNUM, нападение было совершено группой лиц, среди которых, как удалось выяснить позднее, был прокурор по надзору за законностью следствия Котайкской области Армении М.Манрикян. Инцидент произошел в присутствии матери потерпевшего, двух его несовершеннолетних детей, племянника и супруги, которая находится на 9 месяце беременности. Согласно сообщению агентства, поводом для конфликта стало то, что дети помешали выезжающему со двора автомобилю, в котором, предположительно, находился сын Манрикяна. Словесная перепалка с Манрикяном-старшим закончилась тем, что тот ударил Грдзеляна. Получив ответ, Манрикян и сопровождавшее его лицо напали на журналиста, а через несколько секунд к ним присоединился сын Манрикяна и еще некое лицо. Четверо нападавших стали избивать Рубена Грдзеляна, находившегося уже на земле, пока последний не потерял сознание.

Непосредственно после этого, Рубен Грдзелян написал заявление в Эребунийском отделении полиции города Еревана, прошел медицинское обследование, по итогам которРого зафиксированы многочисленные побои. На момент подачи заявления журналист не знал, что среди избивавших его, предположительно пьяных лиц, находился высокопоставленный служитель закона. Это выяснилось утром следующего дня со слов свидетелей и начавших журналистское расследование коллег Грдзеляна

Вот сволочи! Руб джан, поправляйся!

Link to post
Share on other sites
Вот сволочи! Руб джан, поправляйся!

прокурора на мылооо !

Link to post
Share on other sites
прокурора на мылооо !

его повысят, вот увидишь!

Link to post
Share on other sites

ետե գ..ի կլուբա լավեն արե ովոր արելա

Документ: http://www.regnum.ru/news/1531041.html

Владелица клуба DIY в Ереване обвиняет в поджоге объекта партию АРФ "Дашнакцутюн"

Армине Оганезова - владелица клуба DIY в центре Еревана, который 8 мая пытались поджечь трое подростков, обвинила в случившемся партию АРФ "Дашнакцутюн". Об этом на пресс-конференции заявила сама Оганезова.

Свидетельством тому, по ее словам, является тот факт, что адвокатом одного из подростков, пытавшихся подорвать клуб, является член АРФД Меланья Арустамян, дед подростка также является дашнакцаканом, кроме того, залог за его освобождение внесли депутаты от АРФД Арцвик Минасян и Грайр Карапетян.

По словам Оганезовой, АРФД давно питала неприязнь к ней и ее деятельности, и все началось с одного из репортажей телекомпании "Еркир-медиа". Оганезова принимала участие в гей-параде в Турции, и телекомпания взяла на сей счет у нее интервью. Однако, по словам хозяйки клуба, телекомпания исказила ее интервью, в результате чего у нее начались проблемы.

"Все это имеет непосредственное отношение к "Дашнакцутюн", все было хорошо спланировано с их стороны", - заявила Оганезова. При этом она подчеркнула, что клуб находится в подвальном этаже жилого здания, которое газифицировано: "Представьте, какие последствия могло бы иметь это преступление". В свою очередь, адвокат Марине Маркарян заявила, что есть группировка молодых людей из 30-40 человек, которые осуществляют подобные нападения и на другие клубы.

Отметим, что АРФД в ближайшее время выступит с заявлением на сей счет.

Link to post
Share on other sites
ետե գ..ի կլուբա լավեն արե ովոր արելա

էս կերպ տրամաբանելու դեպքում առաջին հերթին պիտի կառավարության շենքը պաժառ տային ՃՃՃ

Ասում են էնտեղ էլ ահագին գ7եր կան ՃՃ

Link to post
Share on other sites
Վիոլետ Գրիգորյանն էլ իր հերթին դատապարտելով կատարվածը ասաց. «Այդ դեպքում թող գնան Փարաջանովի տուն թանգարանը պայթեցնեն, որովհետև Փարաջանովը նույնպես համասեռամոլ էր»,- ասաց նա և նշեց, որ պետությունը պարտավոր է իր քաղաքացիների համար ապահովել նորմալ, բնականոն կյանք:
http://tert.am/am/news/2012/05/15/dyi-club/
Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites

кто он такой и за что его били?

Май 14, 2012 | 11:46

Редактор Ереванского бюро ИА REGNUM Рубен Грдзелян жестоко избит. Инцидент произошел 12 мая около 23 часов.

По данным ИА REGNUM, нападение было совершено группой лиц, среди которых, как удалось выяснить позднее, был прокурор по надзору за законностью следствия Котайкской области Армении М.Манрикян. Инцидент произошел в присутствии матери потерпевшего, двух его несовершеннолетних детей, племянника и супруги, которая находится на 9 месяце беременности. Согласно сообщению агентства, поводом для конфликта стало то, что дети помешали выезжающему со двора автомобилю, в котором, предположительно, находился сын Манрикяна. Словесная перепалка с Манрикяном-старшим закончилась тем, что тот ударил Грдзеляна. Получив ответ, Манрикян и сопровождавшее его лицо напали на журналиста, а через несколько секунд к ним присоединился сын Манрикяна и еще некое лицо. Четверо нападавших стали избивать Рубена Грдзеляна, находившегося уже на земле, пока последний не потерял сознание.

Непосредственно после этого, Рубен Грдзелян написал заявление в Эребунийском отделении полиции города Еревана, прошел медицинское обследование, по итогам которого зафиксированы многочисленные побои. На момент подачи заявления журналист не знал, что среди избивавших его, предположительно пьяных лиц, находился высокопоставленный служитель закона. Это выяснилось утром следующего дня со слов свидетелей и начавших журналистское расследование коллег Грдзеляна.

и мой однокурсник

Link to post
Share on other sites
Փաստորեն Մանրիկյանը գլխից մեծ ք** է կերել :

Տեսնենք ՀՔԾ-ն սրան որնց պիտի օտմազատ անի Ճ

ՀՔԾ-ն инч е?

Link to post
Share on other sites
ՀՔԾ- Հատուկ քննչական ծառայություն

Զբաղվում է պաշտոնյաների ու իրավապահների փոքրիկ անախորժություններով ՃՃՃ

спасибо!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...