Jump to content

Армения и вокруг нее.


Recommended Posts

поводом для конфликта стало то, что дети помешали выезжающему со двора автомобилю, в котором, предположительно, находился сын Манрикяна.

По моему никто так и не понял, что произошло.

Криминальный ублюдок-прокурор и его высрыш-педераст избили на глазах у детей и беременной жены гражданина Армении, отца семейства. Так же поступали турки и курды во время Геноцида, на глазах детей убивали отцов семейства.

Манрикян и его высрыши - турецкие шпионы!

Здесь государство Сержа Седраковича Царукяна не сможет противостоять бандформированиям криминалитета. Тoлько самосуд!

Прочём вырезать всю семью этого бандита-прокурора. Считайте это преступным призывом к физической расправе над бандитами и врагами армянского народа.

Прав был Азнавур. Убивать этих кровопийц надо немедленно, иначе они снова принесут беду и уничтожение для страны.

ОПЕРАЦИЯ НЕМЕЗИС НЕ ЗАКОНЧЕНА!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сериал Журналисты. Напоминаю, что маты на форуме запрещены  

Posted Images

Криминальный ублюдок-прокурор и его высрыш-педераст избили на глазах у детей и беременной жены гражданина Армении, отца семейства. Так же поступали турки и курды во время Геноцида, на глазах детей убивали отцов семейства.

Михаил Саакашвили: "Любая мафия очень труслива если не имеет опору в правительстве".

http://youtu.be/w7nHvrXHuCw

Надо приравнять внутренний криминалитет к врагам армянского народа и начать вести беспощадную войну против бандитов. Они такие же враги армянского народа как Талаат, Энвер, Джемаль. Только победив эту гниду, армянский народ возрадится и защитит свою страну от внешнего врага.

Link to post
Share on other sites
ՀՔԾ- ;) Հատուկ քննչական ծառայություն

Զբաղվում է պաշտոնյաների ու իրավապահների փոքրիկ անախորժություններով ՃՃՃ

Хмм,а по мне так это обычная следственная группа по особо важным делам.Просто эта структура в подчинении прокуратуры республики.Ну а то что они занимаются тем в чём ты их ОБВИНЯЕШЬ,дык это часть их обязанностей.По избитому журналисту ничего сказать не могу,нынче везде ЛИХИЕ времена.

Link to post
Share on other sites
Михаил Саакашвили: "Любая мафия очень труслива если не имеет опору в правительстве".

http://youtu.be/w7nHvrXHuCw

Надо приравнять внутренний криминалитет к врагам армянского народа и начать вести беспощадную войну против бандитов. Они такие же враги армянского народа как Талаат, Энвер, Джемаль. Только победив эту гниду, армянский народ возрадится и защитит свою страну от внешнего врага.

Извени Toffel,но ты меня уже пугаешь.Такое ощущение будто ты обычный офицер ЦРУ с глубоким знанием "материала".Я ничуть не удивлюсь если завтра Сержа Азатыча обьявят офицером МНБ Азербайджана или даже Английской МИ5,я например даже под пытками скажу что Левон Акопыч и вся свора комитета КАРАБАХ КГБшные сексотыА сегодня даже вполне возможно что все они турецкие шпионы ПОД ПАТРОНАЖЕМ Англии,а возможно Америки.Не поверишь!Но я не удивлюсь.потому что в правительстве и среди депутатов,НАВЕРНЯКА много армян работающих на СВОЮ Родину,территориально находящуюся в границах турецкой республики.Они не враги армянского народа,они обычные законопослушные граждане СВОЕЙ страны,просто страна называется НЕ Армения.Может для кого то мои слова бред,но я повторю свою старую фразу:Я не уверен в том что все армяне на форуме АРМЯНЕ,или даже армяне но на службе или ещё как то у других.Так что резюме моё не ласкающее ухо для многих-избитый журналист человек РЕГНУМА,а для меня это и есть враг армянства.Одни паскуды избили другого редиску...

Link to post
Share on other sites
Извени Toffel,но ты меня уже пугаешь.Такое ощущение будто ты обычный офицер ЦРУ с глубоким знанием "материала".Я ничуть не удивлюсь если завтра Сержа Азатыча обьявят офицером МНБ Азербайджана или даже Английской МИ5,я например даже под пытками скажу что Левон Акопыч и вся свора комитета КАРАБАХ КГБшные сексотыА сегодня даже вполне возможно что все они турецкие шпионы ПОД ПАТРОНАЖЕМ Англии,а возможно Америки.Не поверишь!Но я не удивлюсь.потому что в правительстве и среди депутатов,НАВЕРНЯКА много армян работающих на СВОЮ Родину,территориально находящуюся в границах турецкой республики.Они не враги армянского народа,они обычные законопослушные граждане СВОЕЙ страны,просто страна называется НЕ Армения.Может для кого то мои слова бред,но я повторю свою старую фразу:Я не уверен в том что все армяне на форуме АРМЯНЕ,или даже армяне но на службе или ещё как то у других.Так что резюме моё не ласкающее ухо для многих-избитый журналист человек РЕГНУМА,а для меня это и есть враг армянства.Одни паскуды избили другого редиску...

Зинвор, журналист регнума всего лишь повод. Все знают что из себя представляют большинство журналистов на постсоветском пространстве. Дело не в журналисте. Просто это очень хороший повод поднять серьёзные вопросы, угрожающие безопасности государства.

Если мафия ведёт себя нагло - это деморализует общество. Её нужно беспощадно выжигать. Целыми стадами и семьями.

Иначе они уничтожат Армению изнутри.

Дети во дворе, которые видели, как ублюдочный "представитель закона", который должен защищать закон и порядок, наоборот, избивает дядю на глазах беременной жены, эти дети вырастут с нарушениями морали. Завтра они пойдут в армию с уверенностю, что соотечественников надо давить и стрелять в спину.

Прокурор и его семья будут сидеть. Рядом с другими оборотнями в погонах. Это минимум, что должно сделать государство, чтобы люди перестали убегать из государства.

Допустим теперь, что не прокурор на джипе, а журналист РЕГНУМА опасен для государства. Тогда, если государство не в состоянии ловить и нейтрализовывать шпионов на своей территории, значит оно сраслось с мафией и паразитирует на бедах народа.

Edited by Toffel
Link to post
Share on other sites
Я не уверен в том что все армяне на форуме АРМЯНЕ,или даже армяне но на службе или ещё как то у других.

:) Да я знаю. И они знают, что я знаю. Но это всё не важно. :(

Link to post
Share on other sites
Здесь государство Сержа Седраковича Царукяна не сможет противостоять бандформированиям криминалитета. Тoлько самосуд!

Прочём вырезать всю семью этого бандита-прокурора. Считайте это преступным призывом к физической расправе над бандитами и врагами армянского народа.

Прав был Азнавур. Убивать этих кровопийц надо немедленно, иначе они снова принесут беду и уничтожение для страны.

ОПЕРАЦИЯ НЕМЕЗИС НЕ ЗАКОНЧЕНА!

Надеюсь вы готовы начать с себя, как минимум для начала переехать в Армению? :)

Link to post
Share on other sites

Премьер-министр Армении доволен международными оценками экономики республики

Международные финансовые организации очень высоко оценили макроэкономические показатели Армении за 2011 год и проводимую бюджетно-налоговую политику. Об этом на заседании правительства 17 мая заявил премьер-министр Тигран Саркисян, передает корреспондент ИА REGNUM.

По его словам, именно поэтому переговоры с Международным валютным фондом относительно реализации совместной программы прошли очень удачно. "Мы можем констатировать, что в 2011 году макроэкономическая стабильность нашей экономики повысилась, и это очень положительно", - заверил премьер-министр, добавив, что организация Moody's также высоко оценила экономические показатели Армении, что создает предпосылки для дальнейших успехов в этой сфере.

"Нас часто упрекали в проведении неэффективной налогово-бюджетной и кредитной политики, однако весомые международные организации свидетельствуют об обратном", - заметил Тигран Саркисян, добавив, что мир руководствуется именно этими оценками.

В свою очередь, министр финансов Ваче Габриелян, представляя отчет реализации денежно-кредитной программы Центрального банка за 2011 год, подчеркнул, что подотчетный период считает периодом повышения макроэкономической стабильности Армении.

:clap: :clap: :clap:

Link to post
Share on other sites

rus131063687033.JPG

Чем занимается генеральный консул Армении в Лос-Анджелесе?

Источники Первого Информационного из Лос-Анджелеса сообщают, что генеральный консул Республики Армения в этом американском мегаполисе Григор Ованнисян, дабы не отстать, а скорее даже – превзойти своих предшественников, решил внедриться в американский рынок недвижимости, осуществляя вложения в самые прибыльные сферы рынка.

Наши источники сообщают, что крайне разочарованы консулом Армении, который большую часть своего рабочего времени последний тратит на общение с американскими богачами армянского происхождения, которые и поддерживают последнего в деле вложения средств в крайне прибыльные сферы в городах Большого Лос-Анджелеса. Последнее прибыльное вложение Григор Ованнисян осуществил в городе Глендэйл. Вместе с двумя другими крупными инвесторами он приобрел многоквартирный комплекс. Сделка по продаже комплекса, согласно нашим сведениям, однако, пока не состоялась. Она находится на стадии финансирования со стороны банка.

Другой наш источник сообщает, что не имеющий никакого дипломатического опыта Григор Ованнисян пользуется покровительством зятя Сержа Саргсяна – Микаэла Минасяна.

14:48 Политика | Четверг 14.07.2011

Это только бизнес,ничего ...

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites

На своей странице в Facebook уже бывший депутат от партии «Наследие» Степа Сафарян охарактеризовал поствыборную ситуацию в Армении, уподобив отношения Серж-Саргсян-Роберт Кочарян, или «театральное представление» Республиканская партия - «Процветающая Армения» ссоре между супружеской парой, которая завершается в постели: «Театральное представление Серж Саргсян-Роберт Кочарян или РПА-ППА подобно драме ссорящейся супружеской пары, когда муж после каждой ссоры отправляет жену с вещами в отчий дом, а жена до ссоры и ухода из дома в ответ на прощальные слова кидает в супруга тапочку».

Сафарян отмечает, что эти сцены между супругами довольно часто разыгрываются перед соседями, но важно то, что «они всегда заканчиваются в постели».

Link to post
Share on other sites

Движение "Сардарапат":

...Мы должны трезво осознать, что даже в странах, имеющих состоявшиеся правовые системы, считающихся развитыми и демократическими, комплекс вопросов, связанных с сексуальными меньшинствами, в правовом плане еще до конца не урегулирован, поэтому в хрупкой среде нашей общественности, делающей первые шаги в сферах демократии и гражданственности, провоцирование этих вопросов недопустимо, а неосмотрительное обсуждение приведет к столкновению и возникновению «псевдоразрыва», а это, лишая и подрывая силы общества, сделает еще более уязвимыми его отдельных граждан и отдельные группы.
http://armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&...;PagePosition=1

Ну, вот, кто знал эту наглую лесбиянку?

Кто знал о том, что в этом баре собирается весь "цвет" и что на стене там висел Ататюрк?

Два урода-националиста взорвали бар и пошла раскрутка, о которой педрилы и мечтать не могли!

Link to post
Share on other sites

Дожили.

Молодежь с фашистской символикой собралась у ереванского Каскада, где планируется проведение акции в защиту разнообразия

Около десятка молодых людей с фашистской символикой собрались у ереванского комплекса Каскад, чтобы помешать проведению акции в защиту культурного разнообразия, которая должна начаться в эти минуты, сообщает корреспондент агентства «Новости-Армения».

Собравшиеся молодые люди носят на груди цепочки с железной свастикой. Один из них заявил, что пришел на Каскад, чтобы выступить против «сексуальных меньшинств». К комплексу подошли еще порядка полсотни человек, которые распевают патриотические песни.

Акция инициирована организациями «Потребность в общественной информации и в знании» и «Женский ресурс-центр» с целью защиты разнообразия, взаимного уважения и культурной чувствительности. Организаторы акции заявляет, что эта акция не имеет никакого отношения к сексменьшинствам.

Планируется, что участники акции, приуроченной к отмечаемому сегодня Всемирному дню культурного разнообразия во имя диалога и развития, пройдут шествием до Площади Азнавура.

Обсуждения, связанные с проблемами меньшинств, активизировались после поджога 8 мая ереванского клуба «DIY» группой «Черные вороны Армении». По слухам, эти лица осуществляли хулиганские действия и в других столичных клубах, которые, по их мнению, являются сторонниками многообразия и мультикультурализма.—0--

Link to post
Share on other sites
Полиция разгоняет противников акции против защиты культурного разнообразия в Ереване, сообщает корреспондент агентства «Новости-Армения».

По его словам, у Дома художников, где собрались участники акции началась потасовка. Однако Полиции удалось обеспечить доступ участников в здание Союза художников, где состоится выставка.

Link to post
Share on other sites

Самоликвидация

Գալուստ Սահակյանը ավտովթարի է ենթարկվել

Ոստիկանության Քննչական գլխավոր վարչության Երևանի քննչական վարչության Ճանապարհատրանսպորտային հանցագործությունների քննության բաժնում նյութեր են նախապատրաստվում մայիսի 18-ին Երևանում տեղի ունեցած ավտովթարի փաստով։

Ֆոտոլրագրող Գագիկ Շամշյանը hayeli.am-ին հայտնել է,որ մայիսի 18-ին ժամը 22-ի սահմաններում Երևանի Խաչիկ Դաշտենց փողոցի թիվ 14 էլեկտրասյան դիմաց իրար են ընդհարվել Էրեբունու փողոցի բնակիչ 43-ամյա Սիմոն Մանուկյանի վարած «Մերսեդես Բենց Ե 200» մակնիշի18 ՏՍ 957 համարանիշի և Երևանի Սիսակյան փողոցի բնակիչ 50–ամյա Ռազմիկ Գալստյանի վարած «Տոյոտա» մակնիշի 007 ՕՕ 01 համարանիշի ավտոմեքենաները։

Բախման հետևանքով «Տոյոտա»–ի ուղևոր Երևանի Արզումանյան փողոցի բնակիչ 64–ամյա Գալուստ Սահակյանը մարմնական վնասվածքներով տեղափոխվել է Էրեբունի բժկական կենտրոն՝ բժշկական հետազոտման։ Գ. Շամշյանը հայտնում է, որ «Տոյոտայի» համարանիշները հաշվառված են ԱԺ ավտոտնտեսության հաշվեկշռում և նշված ավտոմեքենան սպասարկում է ԱԺ պատգամավոր, ՀՀԿ փոխնախագահ Գալուստ Սահակյանին։ Իսկ վարորդն էլ աշխատում է ԱԺ–ում՝ որպես վարորդ։

Link to post
Share on other sites
հիմա սրանք սաղ գ7-են?

нет, половина сочувствующие)))

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
Гей-шествие в Ереване

Фашиствующая мразь и вонючие сракодавцы.

Ну, нет больше проблем в Армении!

Благословенная страна!

Link to post
Share on other sites
Фашиствующая мразь и вонючие сракодавцы.

Ну, нет больше проблем в Армении!

Благословенная страна!

А чем мразь фашиствующая?

Link to post
Share on other sites

Այրվում է ՀՀԿ–ի կենտրոնական գրասենյակի տանիքը

Քիչ առաջ ՀՀ ԱԻՆ Հայաստանի փրկարար ծառայության օպերատիվ կառավարման կենտրոն ահազանգ է ստացվել, որ Մելիք–Ադամյան փողոցի վրա գտնվող «Հայաստանի հանրապետական կուսակցության» կենտրոնական գրասենյակի տանիքում խոշոր հրդեհ է բռնկվել։

Արդեն դեպքի վայր են ժամանել 4 մարտական հաշվարկ, մեծ թվով հրշեջներ։ Այստեղ է նաև Փրկարար ծառայության օպերատիվ վարչության պետ Արման Ցոլակյանը, Երևանի հրշեջ փրկարար վարչության պետ Մուշեղ Ղազարյանը և մեծ թվով պատգամավորներ և այլ պաշտոնյաներ։

Ավելի մանրամասն կհայտնենք քիչ ուշ։

Link to post
Share on other sites
Այրվում է ՀՀԿ–ի կենտրոնական գրասենյակի տանիքը

Քիչ առաջ ՀՀ ԱԻՆ Հայաստանի փրկարար ծառայության օպերատիվ կառավարման կենտրոն ահազանգ է ստացվել, որ Մելիք–Ադամյան փողոցի վրա գտնվող «Հայաստանի հանրապետական կուսակցության» կենտրոնական գրասենյակի տանիքում խոշոր հրդեհ է բռնկվել։

Արդեն դեպքի վայր են ժամանել 4 մարտական հաշվարկ, մեծ թվով հրշեջներ։ Այստեղ է նաև Փրկարար ծառայության օպերատիվ վարչության պետ Արման Ցոլակյանը, Երևանի հրշեջ փրկարար վարչության պետ Մուշեղ Ղազարյանը և մեծ թվով պատգամավորներ և այլ պաշտոնյաներ։

Ավելի մանրամասն կհայտնենք քիչ ուշ։

Link to post
Share on other sites
гори гори моя звезда

Я таких красивых пажарных машин не видела.

Link to post
Share on other sites
А чем мразь фашиствующая?

Т.е. с определением "мразь" ты согласен.

Эта мразь, эта националистическая сволота, это дерьмо заметило несколько десятков жоподовальцев и сделало их своей мишенью только потому, что, видите ли, они "позорят нацию". А наше правительство - не позор нации?

Политический режим, действующий в РА - приемлим? Скачок валюты после выборов, подорожание продуктов питания, продолжающийся бардак в армии - все это, оказывается приемлимым. У них одна лишь проблема - кучка "не туда и не так трахающихся".

В общем, "Анжела Саркисян". II-я часть.

Кто знал о существовании этой Цомак Ога? Кто о ней слышал? Кто замечал ее заведение?

Все просто. Выборы оказались на редкость ублюдочными. Но надо же как-то выполнять европредписания, вот и были инициированы давальцы с лизалками. А на последних натравили этих гамадрилов, чтоб показать: "Как же непросто внедрять евроценности в пределах армянских!" (да, и чтоб от грузинов не отстать: те же своих "цветных" побили!)

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...