Jump to content

Армения и вокруг нее.


Recommended Posts

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сериал Журналисты. Напоминаю, что маты на форуме запрещены  

Posted Images

Вот вот, жадность фраера губит... за Карабах вы и Армению потеряете... кстати уже теряете... Нищие млин, вы так сдохнете!

Попутал ты вася, отвагу с нефтедолларами попутал..............

Link to post
Share on other sites
Это по мощьнее будет :D

http://lleo.aha.ru/na/

zymosthenic ловите гедонический кайф приближая возможность телепортации по вшей же ссылке...

Link to post
Share on other sites
Ararat3... получила ваше послание «Короче, Склифосовский!»... но, чтобы не заканчивать на грустной ноте, я тоже расскажу вам одну байку об этой фразе... Она тоже связана с жизнью хирурга в Москве... Когда доктор Склифосовский ушел на пенсию, он стал подрабатывать, делая обрезания на своей частной квартире. И никто из его пациентов больше никогда не говорил ему: «Короче, Склифосовский».

:D :flower:

Link to post
Share on other sites
-=-

Прошу модеров убрать оскорбительные выражения. Не мало было предупреждений. 

Эти дебилы просто надоели.

Ты тоже особенно не отстаешь от Луи, так что жаловаться нечего.

По-моему, вы удачная пара и хорошо нашли друг друга.

Но тебе, турка, советую быть поосторожнее. На тебе уже висит два устных предупреждения, одно от меня, одно от Pandukht-а, третье наверное уже не будет устным.

Link to post
Share on other sites

Карс, ты что? Мне до Луиса еще пахать и пахать)))))0

Кстати, ты сам сказал, что я не отстаю от Луи... так ты мне скажи, сколько на нем предупреждений висит?

Я не турка-мурка, я лезгин... не путать!

Link to post
Share on other sites

Подделкой денег в Армении занимается теперь и молодежь

По подозрению с сбыте фальшивых денег в отделение полиции Котайкской области Армении подвергнута приводу группа несовершеннолетних. Как передает пресс-служба Полиции, в отделение полиции были доставлены 18-летний Юрий М, 17-летний Эдгар Е., 16-летние Владимир Д. и Грант М. Молодые люди сбыли две фальшивые тысячедрамовые купюры (около $2,6 ) в одном из торговых павильонов.

Полиция полагает, что фальшивые купюры изготовил 18-летний Нарек Б. Следствие продолжается.

Отметим, что еще в марте начальник Главного управления по борьбе с организованной преступностью Полиции Армении, полковник Унан Погосян заявил, что в стране увеличились случаи подделки денег. В основном подделывают 1- тысячные и 5- тысячные купюры, а также 200 и 500 драмовые монеты.

«Рост числа преступлений, связанных с подделкой, хранением и реализацией денег или ценных бумаг вызывает беспокойство, поскольку данный вид преступления представляет наиболее серьезную угрозу для общества, так как непосредственно подрывает основы экономики», - сказал Погосян.

armtoday.info

Link to post
Share on other sites

Ну, хорошо, пусть будет "вокруг" Армении, только "него" - некошерно смотрится.... измените как-нибудь - или сделайте пометку, что тема создана безграмотным невеждой.... :cool:

Link to post
Share on other sites

давай, Луи.. назови барана бараном.. кому легче то.

ты его уже сколько месяцев баранишь.. а выхлоп нулевой

а баран то вон смотри не сладкую тему открыл.. хоть и с идиотизмом не сладкую.

а все по правилам.. не придерешься.

Link to post
Share on other sites
Ну, хорошо, пусть будет "вокруг" Армении, только "него" - некошерно смотрится.... измените как-нибудь - или сделайте пометку, что тема создана безграмотным невеждой.... :cool:

он стандартный до невозможности... и стандартно его можно было угробить.. но выбрали путь "бла бла бла"...

*************

теперь читаем))) Кристофер хоть ты приди тему спаси. :lol:

Link to post
Share on other sites

Я не понимаю почему вы возникаете...

Есть же тема ''Азербайджан и вокруг НЕГО'' ... вот вам и темка на подобии той :)

Link to post
Share on other sites
давай, Луи.. назови барана бараном.. кому легче то.

ты его уже сколько месяцев баранишь.. а выхлоп нулевой

а баран то вон смотри не сладкую тему открыл.. хоть и с идиотизмом не сладкую.

а все по правилам.. не придерешься.

А че, тема как тема, пусть пишет...

В теме про зирпичан сыновья своих матерей будут изнасиловать, отцы на своих дочерей будут киллеров нанимать, а в этой теме, ну что он напишет,про фальшивомонетчиков или про воров-домушников??

в итоге сам поймет что-к чему.

Link to post
Share on other sites

Я лично тоже ЗА эту тему - пусть сравнивают и делают выводы.... но я против безграмотности на нашем ресурсе, - ЕСЛИ не указано, что тупизм допустил НЕ наш представитель.

Link to post
Share on other sites
Я лично тоже ЗА эту тему - пусть сравнивают и делают выводы.... но я против безграмотности на нашем ресурсе, - ЕСЛИ не указано, что тупизм допустил НЕ наш представитель.

Как раз таки ''тупизм'' как вы сказали, допустил именно ваш представитель http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=38345

Я всего лишь изменил название страны.

Я открыл тему не для того, чтобы соревноваться с той самой... так что успокойтесь.

Link to post
Share on other sites

Здесь будем обсуждать ''Армению и вокруг него''  :D

Кто-то же должен был открыть такую тему)

зверёнышь "а ля лeзгин", вот когда у тебя будет своя страна, вот тогда и будешь создавать темы про неё и вокруг неё, а так не тебе дешовке апшеронской обсуждат положение дел в Армении, не дорос ешё татарин

Link to post
Share on other sites
Как раз таки ''тупизм'' как вы сказали, допустил именно ваш представитель http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=38345

Я всего лишь изменил название страны.

Он изменил "всего лиш" название страны. Овец! :lol:

ОК, давай давай, теперь будем смотреть, что ты тут напишешь.

Слуши таааа, скуцни тем открил таааа, иди в теми воокруг азерпичана цитай таааа, там все цто хоцеш ест ала, там не скуцно таааа, там соседи 12 летного малцика ипут, внук бабушку насилует, отэц для доцки киллер ишет, муж топором жену при детях голову рубит, брат сестру насилует... ала у вас не цкучно тааа вот вы звери даете,, ала, прям как зоопарк таааа)))))

Link to post
Share on other sites
он стандартный до невозможности... и стандартно его можно было угробить.. но выбрали путь "бла бла бла"...

*************

теперь читаем))) Кристофер хоть ты приди тему спаси. :lol:

Это даже не бла, бла, бла… Тут, впрочем как и в других темах форума явно заело пластинку или же произошел сбой в звуковом файле. Иначе нечем объяснить надоедливые повторения слов и заклинаний, как бесконечные мантры с ограниченным лексическим набором.

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Это даже не бла, бла, бла… Тут, впрочем как и в других темах форума явно заело пластинку или же произошел сбой в звуковом файле. Иначе нечем объяснить надоедливые повторения слов и заклинаний, как бесконечные мантры с ограниченным лексическим набором.

Они как "веруют" так и пишут , а как пишут - так и "веруют" ... Лишь бы в лужу п...ть ... Глядишь и взрыв получится ... Все слова , мысли , выражения - с одного источника под названием "Зомби Продакшн" ЗАО Алиев и сыновья Интернейшнл ...

Зомби-недоучки , терпения не хватает уроки истории выучить , вот и стукают по клавишам тупо ...

Link to post
Share on other sites

Помню, была старая шуточная песенка: У попа была собака, он ее любил, она съела кусок мяса и т д....

Link to post
Share on other sites
Здесь будем обсуждать ''Армению и вокруг него'' :D

Кто-то же должен был открыть такую тему)

Подтвердилась версия о том, что Армения отказалась от учений НАТО по указке Москвы

Экс-советник президента Армении, главный военный инспектор, генерал-полковник Гурген Далибалтаян прокомментировал отказ Армении от участия в военных учениях НАТО

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на ПанАрмениан, экс-советник президента Армении, главный военный инспектор, генерал-полковник Гурген Далибалтаян прокомментировал отказ Армении от участия в военных учениях НАТО.

Он отметил, что Армения не может сейчас оставить Россию и переметнуться к НАТО. "У Армении сложились стратегические отношения с Россией, мы не можем сейчас оставить Россию и переметнуться к НАТО. Хотя мы и дружим с НАТО, и участвуем в мероприятиях Альянса, но членом НАТО мы пока становиться не собираемся", - отметил армянский генерал.

Таким образом подтвердилась версия о том, что Армения отказалась от участия в учениях НАТО в Грузии по указке Москвы.

Пурген Далбаникян.....................Да уж с такой фамилией в НАТЕ делать нечего!

-..........Презервативы вы гондонизийские:Мы(ОНИ) не могут сейчас оставить росссиюи и переметнуться к НАТЕ!

:angry: -Наверное потому что россия не совсем ещё нагнула их для короткорослых турок.

Link to post
Share on other sites
а баран то вон смотри не сладкую тему открыл.. хоть и с идиотизмом не сладкую.

а все по правилам.. не придерешься.

Я б не сказал, что абсолютно всё - по правилам. Если турка будет продолжать клеить тут заведомо анти-армянскую клевету и пропаганду из сайтов типа «гейаз», то его сохранность никто гарантировать не может.

Но его уже об этом предупредили. Поживем - увидим.

Link to post
Share on other sites

Владимир Соловьев в эфире радиостанции "Серебрянный дождь" рассказывает о Армении и армянах.

Часть 1

Link to post
Share on other sites
Я лично тоже ЗА эту тему - пусть сравнивают и делают выводы.... но я против безграмотности на нашем ресурсе, - ЕСЛИ не указано, что тупизм допустил НЕ наш представитель.

Я подправил заглавие.

Link to post
Share on other sites

zymosthenic vot ti yje dolgo pishesh na forume Hayastan.com. S 4em ti voobshe k nam pojaloval? Y tebia est kakoeto reshenie mirnim pytem Karabaxskogo konflikta?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...