Jump to content

Армения и вокруг нее.


Recommended Posts

Я б не сказал, что абсолютно всё - по правилам. Если турка будет продолжать клеить тут заведомо анти-армянскую клевету и пропаганду из сайтов типа «гейаз», то его сохранность никто гарантировать не может.

Но его уже об этом предупредили. Поживем - увидим.

А свобода слова, товарищ? Или сюда только хорошие новости надо постить?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сериал Журналисты. Напоминаю, что маты на форуме запрещены  

Posted Images

zymosthenic vot ti yje dolgo pishesh na forume Hayastan.com. S 4em ti voobshe k nam pojaloval? Y tebia est kakoeto reshenie mirnim pytem Karabaxskogo konflikta?

Конечно есть :)

Link to post
Share on other sites
Пурген Далбаникян.....................Да уж с такой фамилией в НАТЕ делать нечего!

-..........Презервативы вы гондонизийские:Мы(ОНИ) не могут сейчас оставить росссиюи и переметнуться к НАТЕ!

:angry: -Наверное потому что россия не совсем ещё нагнула их для короткорослых турок.

Zinvor , да не нервничай ты так ! Эта статья из дейаза - а там всё с ног на голову ставят по любому , как ни смотри ...

"Теймур Раджабов будет играть с армянином" ... Далее : "Теймур Раджабов "мирно" разошёлся с бакинским армянином" ... Короче , подумаешь о чём угодно , кроме шахмат ... У них воспалённые мозги , а как следствие из этого - воспалённое воображение ...

Link to post
Share on other sites
Ни в коем случае... а то меня тут все чем угодно разбросают :D

a ti je govorish 4to ti lezgin, neyjeli lezgini takie tryslivie? ;)

Link to post
Share on other sites
Конечно есть :)

ОК, он открыл тему и флаг ему в руки. Теперь никто из армян тут не флудит, даем возможность афффтору наполнять тему полезной информациeй. :cool:

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
А свобода слова, товарищ? Или сюда только хорошие новости надо постить?

Вопрос неправильно поставлен. Надо было писать так: «А свобода слова, товарищ, где»? Тогда я бы тебе ответил, стишком.

Во-вторых, категорий «хорошие новости» или «плохие новости» на нашем форуме нет. Есть обыкновенный, естественный подход ко всему, что пишется в адрес Армении: злоумышленная ложь и клевета в адрес Армении и армян наказывается. Ты должен согласиться, что это логично.

Link to post
Share on other sites
Опиум, да, лезгин я... но дело не в этом... дело в том, что это будет бесполезно. :)

Блин иногда даже мои нервы не вдерживают!

-Зима,москва.Разговорил с парой ТУРОК которые были и есть армяне............

.........А если война ,то вы будете воевать за Армению или турцию?

-Я БУДУ ВОЕВАТЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ-сказал один.(но не против................турок

Я не буду воевать потому что я ЖИВУ НА СВОЕЙ РОДИНЕ-сказал второй.

-Всё подъитожилось тем что "армяне-турки"выдвинули АРГУМЕНТ,а состоял он в том что для них нет разницы как называется страна в которой ОНИ живут,потому как это их РОДИНА и ИХ ИСТОРИЧЕСКАЯ земля(армянская!) .Вы ведь жили в СССР?И другие народы живут у себя на РОДИНЕ хотя и гсударство называется по другому..............

-Я нормально отношусь к ЛЕЗГИНУ!

Link to post
Share on other sites

«Postimees»: Ереван – самая депрессивная столица в регионе

Достаточно небольшой прогулки по Еревану, и все становится понятным. По своей депрессивности с ним не может сравниться ни одна из столиц соседних государств. Между советскими колоссами простираются пустыри, которые местные жители называют «строительными площадками». Но заросли кустарников выдают, что уже давно сюда не ступала нога строителя. Такими впечатлениями от посещения армянской столицы делится журналист эстонского издания «Postimees».

«Огромнейший потенциал» - это было бы лучшей формулировкой, которой подбадривают настроение армян. «Видели бы вы это место десять лет назад», говорит примечающий позитивные развития европейский дипломат.

И в самом деле, Marriott, Adidas и Land Rover украшают центр города. Как и множество небольших местных банков, к которым пристроились российские гиганты – «Внешторгбанк», «Газпромбанк» и так далее.

Число машин-люкс в государстве, где министр зарабатывает 500 долларов, кажется жеманством. Число банков создает впечатление о рае для отмывания денег. По мнению заместителя министра экономики Армении, доля теневой экономики может составлять до 50%. В то же время он не может ответить на другие, более простые вопросы: например, какова на деле реальная безработица в стране или на что живут владельцы Land Rover.

Конфликт интересов в этом государстве даже не привыкли рассматривать как конфликт. Бизнес большинства депутатов парламента и дополнительные заработки правительственных чиновников являются открытой тайной.

«Но там есть и (немногие) люди, которые видят в этом проблему», - заключает эстонский журналист.

Tert.am http://tert.am/ru/news/2009/05/09/yerevan/

Link to post
Share on other sites
Опиум, да, лезгин я... но дело не в этом... дело в том, что это будет бесполезно. :)

Zna4it rygatsia na forume s nashimi forumjanami eto ne bezpolezno a vilojit mirnoe reshenie NKR eto bezpolezno? :blink:

Link to post
Share on other sites
Достаточно небольшой прогулки по Еревану, и все становится понятным.

Marriott, Adidas и Land Rover украшают центр города. Как и множество небольших местных банков, к которым пристроились российские гиганты – «Внешторгбанк», «Газпромбанк» и так далее.

Число машин-люкс в государстве, где министр зарабатывает 500 долларов, кажется жеманством. Число банков создает впечатление о рае для отмывания денег. По мнению заместителя министра экономики Армении, доля теневой экономики может составлять до 50%. В то же время он не может ответить на другие, более простые вопросы: например, какова на деле реальная безработица в стране или на что живут владельцы Land Rover.

«Но там есть и (немногие) люди, которые видят в этом проблему», - заключает эстонский журналист.

Tert.am http://tert.am/ru/news/2009/05/09/yerevan/

Ала цуска, ты уже не знаешь что ты делаешь, ты уже не контролируешь ситуацию, в нервных конвульсиях открыл эту тему, типа: - я сейчас этих самовлюбленных армян покажу где раки зимуют, а тепер шуршишь по всему интернету как последняя падла в поисках криминала.....в Армении :)

Ну да цуска, все правильно, в Армении всегда так было, даже при союзе, у всех официальная зарплата была 200-250 рэ, но народ жил на все пятьсот рублей в месяц!

Как они это делали? А чтоб знать это, надо быть армянином. )

Link to post
Share on other sites

Да ладно вам ругаться, товарищи...... пусть человек хоть так успокаивает свою нервную систему, расшатанную за последние 20 лет - потерянными землями, позором поражения и вечным статусом кво.... пусть тешит себя тем, что у него "есть", раз уж не может получит того, что он реально желает....:cool:

Link to post
Share on other sites
«Postimees»: Ереван – самая депрессивная столица в регионе

Достаточно небольшой прогулки по Еревану, и все становится понятным. По своей депрессивности с ним не может сравниться ни одна из столиц соседних государств. Между советскими колоссами простираются пустыри, которые местные жители называют «строительными площадками». Но заросли кустарников выдают, что уже давно сюда не ступала нога строителя. Такими впечатлениями от посещения армянской столицы делится журналист эстонского издания «Postimees».

«Огромнейший потенциал» - это было бы лучшей формулировкой, которой подбадривают настроение армян. «Видели бы вы это место десять лет назад», говорит примечающий позитивные развития европейский дипломат.

И в самом деле, Marriott, Adidas и Land Rover украшают центр города. Как и множество небольших местных банков, к которым пристроились российские гиганты – «Внешторгбанк», «Газпромбанк» и так далее.

Число машин-люкс в государстве, где министр зарабатывает 500 долларов, кажется жеманством. Число банков создает впечатление о рае для отмывания денег. По мнению заместителя министра экономики Армении, доля теневой экономики может составлять до 50%. В то же время он не может ответить на другие, более простые вопросы: например, какова на деле реальная безработица в стране или на что живут владельцы Land Rover.

Конфликт интересов в этом государстве даже не привыкли рассматривать как конфликт. Бизнес большинства депутатов парламента и дополнительные заработки правительственных чиновников являются открытой тайной.

«Но там есть и (немногие) люди, которые видят в этом проблему», - заключает эстонский журналист.

Tert.am http://tert.am/ru/news/2009/05/09/yerevan/

Удивлен, что терт.ам перепечатала этот текст, ибо стат’я (если ие можно назвать стат’ей) поверхностная и плоская.

Эстонцам вообще свойственно относиться к остальным республикам бывшего СССР с высокомерием а-ля: “мы типа тоже как-бы европейцы, посему используем этот шанс для плевка в адрес азиатов-варваров…”

Этому пассажиру видите-ли Ереван показался городом с малым количеством строительства… :)

Link to post
Share on other sites
Удивлен, что терт.ам перепечатала этот текст, ибо стат’я (если ие можно назвать стат’ей) поверхностная и плоская.

Эстонцам вообще свойственно относиться к остальным республикам бывшего СССР с высокомерием а-ля: “мы типа тоже как-бы европейцы, посему используем этот шанс для плевка в адрес азиатов-варваров…”

Этому пассажиру видите-ли Ереван показался городом с малым количеством строительства… :)

Диалог 2х эстонцев...

- Нофый гкотт - харашо!

- Тааа!

- Секс тоше харашо!

- Тааа, но нофый гкотт - чаще....

Link to post
Share on other sites
...... пусть человек хоть так успокаивает свою нервную систему, расшатанную за последние 20 лет - потерянными землями, позором поражения

О каких потеряных землях ты говоришь Bagirka ?

Азеры потеряли земли, а не лезгины. Пусть он насчёт оккупированных и потерянных землях счёт предъявляет к иванам.

P.S. Да, видимо он и есть азер, и по неосторожности проболтался.

Link to post
Share on other sites
Zinvor , да не нервничай ты так ! Эта статья из дейаза - а там всё с ног на голову ставят по любому , как ни смотри ...

"Теймур Раджабов будет играть с армянином" ... Далее : "Теймур Раджабов "мирно" разошёлся с бакинским армянином" ... Короче , подумаешь о чём угодно , кроме шахмат ... У них воспалённые мозги , а как следствие из этого - воспалённое воображение ...

Хмм..............я стараюсь писать в стиле:CОН про НЕ сон а про НЕ сон СОН. ;) Мнение моё можно конечно узнать или угадать в постах,но моя ЗАДАЧА быть мусульманином-имею ввиду восточную дипломатию :rolleyes:

-Но слабость моя в том что я считаю НАШЕГО президента Сержа Саргсяна именно человеком с дегри такой дипломатии.И даже 100 пирасент уверен в некоторых вещах.А уверен потому,что Серж не дебил и отчётливо представляет ГРАНИЦУ..............и не только своих амбиций..........

- :D Ну это не та тема!

Link to post
Share on other sites
Ала цуска, ты уже не знаешь что ты делаешь, ты уже не контролируешь ситуацию, в нервных конвульсиях открыл эту тему, типа: - я сейчас этих самовлюбленных армян покажу где раки зимуют, а тепер шуршишь по всему интернету как последняя падла в поисках криминала.....в Армении :)

Ты еще и мысли начал читать? Ну-ну, пока совпадений нЭт :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...