Jump to content

Армения и вокруг нее.


Recommended Posts

ala net e u nego 8 000 000 baraan :D

Ара,если так, скажи сразу тааа, ладно, сейчас посчитаем: Значит во Франции один баран стоит 20 евро умножим эту цифру на 8 000 000 получим... тээээк, значит, восемь умножим на 2 получим 16 добавим шеcть нулей, получим 16 000 000 и + еще один ноль с двадцатки, итого 160 000 000. Неплохо. Походу жена красавица... очень даже неплохо. )))

Алиев, чтоб ты сдох :angry:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сериал Журналисты. Напоминаю, что маты на форуме запрещены  

Posted Images

Ара, дарагой, я вижу ты только что оттуда... сытым кажешься...))

И тебе спасибо, тоже смеялсо... долго...

Я уже миллион раз говорил, что Карабах продали/заказали, а ты мне всякую фигню пихаешь... Цморик, мы бы вас съели в 90-ые если при каждой удачной защите против агрессоров, не получали приказ ГЕРИЯ!(ОТСТУПАТЬ!) Ты много чего не знаешь, а возвышаешь свою нацию аж до небес.... убогий ты человек.

Ага , мы многое чего не знаем ...

А вы хоть в курсах , что ваши заградотряды за Агдамом и следующие приказу "герия" , перестреляли друг друга ? Слышал по "голосам" из уст спец.кора по "Азербайджану" , бывшей директриссы школы номер 8 , г.Баку ... Она перепрофилировалась к тому времени ... Адрес школы указать тебе ? Или сам знаешь , где на ул. Лейтенанта Шмидта находится школа но.8 , за углом от 23-й школы ...

Link to post
Share on other sites
Ара, дарагой, я вижу ты только что оттуда... сытым кажешься...))

И тебе спасибо, тоже смеялсо... долго...

Я уже миллион раз говорил, что Карабах продали/заказали, а ты мне всякую фигню пихаешь... Цморик, мы бы вас съели в 90-ые если при каждой удачной защите против агрессоров, не получали приказ ГЕРИЯ!(ОТСТУПАТЬ!) Ты много чего не знаешь, а возвышаешь свою нацию аж до небес.... убогий ты человек.

ала цуска да и гарабах заказали как люля в кабябной :D , "при каждой удачной зашите... от агрессоров" :wow: ала мясо с шерстью, удачная зашита это наверное когда вы бегали от армян со скоростью всего 15 км в час а не все 30 как обычно :wow: , самое обидное для вас азеров что вы это фуфло не только армянам пытаетесь толкать вы сами в это верите, азеры это общность существ обеденённых общим ошибочным сознанием , вы натуральный продукт приметивной прапоганды вашей же верхушки

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Ага , мы многое чего не знаем ...

А вы хоть в курсах , что ваши заградотряды за Агдамом и следующие приказу "герия" , перестреляли друг друга ?

Вот видишь, я же сказал, что заказали... но нашлись люди, которые не соглашались с этим и в результате перестреляли друг друга.

Link to post
Share on other sites
ала цуска да и гарабах заказали как люля в кабябной :D , "при каждой удачной зашите... от агрессоров" :wow: ала мясо с шерстью, удачная зашита это наверное когда вы бегали от армян со скоростью всего 15 км в час а не все 30 как обычно :wow: , самое обидное для вас азеров что вы это фуфло не только армянам пытаетесь толкать вы сами в это верите, азеры это общность существ обеденённых общим ошибочным сознанием , вы натуральный продукт приметивной прапоганды вашей же верхушки

пях-пях, какие слова :p

Link to post
Share on other sites

Я все еще затрудняюсь понять (ну, умом, наверное не вышла, что делать) - за чем вообще дело стоит..... где сейчас все эти мужественные аскеры и прочие герои, - кого они слушаются, когда не кидаются прямо сегодня отвоевать "свое кровное"? Чего ждут? Или если руководство страны "медлит" и кормит их завтраками, то почему они его избрали или позволили избрать и позволяют находиться у власти.....Или этих "героев" - всего 15 человек против остальных миллионов? У меня есть свой ответ на эти вопросы: потому что все ваши бравадные славословоия - простое тявканье из-за угла и ничего больше. Карабах нужен карабахцам больше чем вам, а это значит, что они будут за него стоять до последнего, а ваши "при первой же опасности" поведут себя как "редиски"..... ;)

Link to post
Share on other sites
Я все еще затрудняюсь понять (ну, умом, наверное не вышла, что делать) - за чем вообще дело стоит..... где сейчас все эти мужественные аскеры и прочие герои, - кого они слушаются, когда не кидаются прямо сегодня отвоевать "свое кровное"? Чего ждут? Или если руководство страны "медлит" и кормит их завтраками, то почему они его избрали или позволили избрать и позволяют находиться у власти.....Или этих "героев" - всего 15 человек против остальных миллионов? У меня есть свой ответ на эти вопросы: потому что все ваши бравадные славословоия - простое тявканье из-за угла и ничего больше. Карабах нужен карабахцам больше чем вам, а это значит, что они будут за него стоять до последнего, а ваши "при первой же опасности" поведут себя как "редиски"..... ;)
Зачем мучаешь нежные пальчики?Последняя строчка и есть ответ!

-Кстати если власть обманывает Многострадальный народ(народ скорее всего рад что его обманывают-это ведь лучше чем война :p ) то они могут сами создать отряды партизан(выбрать себе МИХАЙЛО :D ) и идти ваяват!

Link to post
Share on other sites
Ара, дарагой, я вижу ты только что оттуда... сытым кажешься...))

И тебе спасибо, тоже смеялсо... долго...

Я уже миллион раз говорил, что Карабах продали/заказали, а ты мне всякую фигню пихаешь... Цморик, мы бы вас съели в 90-ые если при каждой удачной защите против агрессоров, не получали приказ ГЕРИЯ!(ОТСТУПАТЬ!) Ты много чего не знаешь, а возвышаешь свою нацию аж до небес.... убогий ты человек.

Тебе уже столько раз отвечали,и объясняли,а ты чушкарь ни хрена не понимаешь все равно,да? Что за баранлы(кстати племя такое у вас было) все таки ,п..лятлар вам плохо вдолбили что ли в баранью кялля в 1992-94 годах,а вам все неймется, бегаете  по кавказской земле трясете своими тухлыми курдюками. Самоуспокаиванием и лживой прпагандой наслаждаетесь, так  вы никогда людьми не станете,если и дальше будете блеять,надо иногда хотя бы и мировую инфу изучать а не только своего могаллы. Ты хоть на другой берег сплавал бы,там тебе ваши вояки драпавшие из Арцаха,дохрена что расскажут,там много тех кто "попробовал" армянского ... хияра,и тех кто в нашем плену побывал,не стесняются всю правду рассказывают. Один был ваш сялдат по имени Искяндер,тот всегда когда вспоминает свое участие ,всплакивал,но ему повезло ему хоть и в плену по башке настучали,но обменяли и он вернулся в родной Ашхабад,так вот он так матерился не на наших,которые его отпустили,а на ваших которые его предали 2 раза,один раз когда бросили раненого и бежали как спринтеры на стадионе,а второй когда уже в Баку кинули на бабосы ,обещанные за участие в боях. Так что ты щенок бы хоть не по лжепропагаде азерской чего писал,а поспрашивай "бывалых",тогда точно у вас на всегда пропадет желание вернуть Карабах.

Link to post
Share on other sites
:p Пациму небыл алааа,а па всему Баку плакаты:Лыйанид Илиц Брежнов РОДНОЙ ОТЕЦ Азярбайдзана- это тибэ што ни свидетелствы сто ми бил хазайев СССР?

:angry: -Когда говоришь думай дааа!

Вай сяйцяс испрафлюсь. 

Анекдот: Брежнев спускается по трапу самолета в аэропорту одной из столиц республик. Его встречают хлебом (чуреком)солью местные аксакалы члены правительства. Он решил речь толкнуть ,и говорит -"Салам  алейкум саксаулы",ему сзади шепотом поправляют-"не саксаулы ,Леонид Ильич,а аксакалы",он(Брежнев) тоже шепотом спрашивает " а какая разница? :) ".

Link to post
Share on other sites
......... Один был ваш сялдат по имени Искяндер,тот всегда когда вспоминает свое участие ,всплакивал,но ему повезло ему хоть и в плену по башке настучали,но обменяли и он вернулся в родной Ашхабад,так вот он так матерился не на наших,которые его отпустили,а на ваших которые его предали 2 раза,...........

Слушай Corec, я тебя что-то не пойму.

Кто он в конце-концов, тюрок с той стороны Каспия, или представитель Кавказской семьи, который спит и мечтает, подло воткнуть нож в спину своих хозяев?

Link to post
Share on other sites
Слушай Corec, я тебя что-то не пойму.

Кто он в конце-концов, тюрок с той стороны Каспия, или представитель Кавказской семьи, который спит и мечтает, подло воткнуть нож в спину своих хозяев?

Ararat3 ,честно говоря ,какая разница , видно малый конкретно зомбирован азерагитпромом,тем более что на этот...пром тратят огромные суммы из их же гоюнских карманов, но раз их это устраивает,значит поделом им, и они так и будут блеять на каждом углу и цитировать разных "фульгаров".

Link to post
Share on other sites
Я все еще затрудняюсь понять (ну, умом, наверное не вышла, что делать) - за чем вообще дело стоит..... где сейчас все эти мужественные аскеры и прочие герои, - кого они слушаются, когда не кидаются прямо сегодня отвоевать "свое кровное"? Чего ждут? Или если руководство страны "медлит" и кормит их завтраками, то почему они его избрали или позволили избрать и позволяют находиться у власти.....Или этих "героев" - всего 15 человек против остальных миллионов? У меня есть свой ответ на эти вопросы: потому что все ваши бравадные славословоия - простое тявканье из-за угла и ничего больше. Карабах нужен карабахцам больше чем вам, а это значит, что они будут за него стоять до последнего, а ваши "при первой же опасности" поведут себя как "редиски"..... ;)

Есть такое понятие - мудрость... которую тебе, как и многим здесь армянам не понять... вы все ''думаете'' одинаково и примитивно.

Да, Карабах нужен карабахцам! Но ты , почему то забываешь то, что у нас есть беженцы-карабахцы.

Link to post
Share on other sites
Тебе уже столько раз отвечали,и объясняли,а ты чушкарь ни хрена не понимаешь все равно,да? Что за баранлы(кстати племя такое у вас было) все таки ,п..лятлар вам плохо вдолбили что ли в баранью кялля в 1992-94 годах,а вам все неймется, бегаете  по кавказской земле трясете своими тухлыми курдюками. Самоуспокаиванием и лживой прпагандой наслаждаетесь, так  вы никогда людьми не станете,если и дальше будете блеять,надо иногда хотя бы и мировую инфу изучать а не только своего могаллы. Ты хоть на другой берег сплавал бы,там тебе ваши вояки драпавшие из Арцаха,дохрена что расскажут,там много тех кто "попробовал" армянского ... хияра,и тех кто в нашем плену побывал,не стесняются всю правду рассказывают. Один был ваш сялдат по имени Искяндер,тот всегда когда вспоминает свое участие ,всплакивал,но ему повезло ему хоть и в плену по башке настучали,но обменяли и он вернулся в родной Ашхабад,так вот он так матерился не на наших,которые его отпустили,а на ваших которые его предали 2 раза,один раз когда бросили раненого и бежали как спринтеры на стадионе,а второй когда уже в Баку кинули на бабосы ,обещанные за участие в боях. Так что ты щенок бы хоть не по лжепропагаде азерской чего писал,а поспрашивай "бывалых",тогда точно у вас на всегда пропадет желание вернуть Карабах.

Не обЫжайся, но я не читаю такие длинные посты... мне хватает прочесть первую строчку, как становится ясно то, что ты пишешь очередную туфту... бессмысленную...

Link to post
Share on other sites
Ararat3 ,честно говоря ,какая разница , видно малый конкретно зомбирован азерагитпромом,тем более что на этот...пром тратят огромные суммы из их же гоюнских карманов, но раз их это устраивает,значит поделом им, и они так и будут блеять на каждом углу и цитировать разных "фульгаров".

а ты не зомбирован... ты вообще-то, самый цестный цяловек в мире.

Link to post
Share on other sites
Есть такое понятие - мудрость... которую тебе, как и многим здесь армянам не понять... вы все ''думаете'' одинаково и примитивно.

Да, Карабах нужен карабахцам! Но ты , почему то забываешь то, что у нас есть беженцы-карабахцы.

Ну вот ты и сам ответил,карабах перестал быть нужен азербайджанским карабахцам,сразу после того как они стали бежанцами.Смекаешь?

Армяне бежали?нет,они сражались и доказали,а что сделали ваши карабахцы?Вот тото и оно.Так что Багира все верно сказала.

Link to post
Share on other sites
...........Да, Карабах нужен карабахцам! Но ты , почему то забываешь то, что у нас есть беженцы-карабахцы.

zymosthenic, вот скажу я тебе одну вещь, но ты обидишься. Но я не могу промолчать потому, что сказанное надо сказать.

Вот ты к примеру. Ты есть человек - Лицемер !!!

Как у тебя поворачивается язык говорить про беженцев Карабаха, когда тут на форуме, мы большая часть армян - Беженцы. Мы, которых согнали со своих земель, и большую часть нашей территории отняли вонючие туроки, не без помощи жидов. И теперь ты лезгин, а может и тюрок, мозги нам пудришь о беженцах?

Да я всю сознательную жизнь буду сражаться за то, чтобы азеры Арцаха, до сканчания веков оставались беженцами. Если у меня не будет возможности сражаться из-за возраста или здоровья, я всё же вместо одной буханки хлеба, куплю пол буханки, и на часть тех денег, куплю хотя бы один патрон, чтобы тем патроном послали к праотцам того азера, который переступит границу независимого Арцаха. И так каждый день, по патрону. И таких как я, будет множество.

Тебе этого не понять, потому-что ты лезгин. У лезгинов нет независимой Родины, хоть с одной, хоть с другой стороны. А у нас после стольких лет, наконец то появилась - Независимая Родина.

Так что, поймёшь - пойми, не поймёшь - ... с тобой.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Вот видишь, я же сказал, что заказали... но нашлись люди, которые не соглашались с этим и в результате перестреляли друг друга.

Ага , сначала "заказали" друг друга , а потом и перестреляли ... без всяких кавычек , между прочим ... И это "событие" было названо самой же "азербайджанской" стороной конфликта как самая позорная страница в ходе этой войны ... Хотя , я считаю , что свой позор , "азербайджанцы"(имею ввиду всех участников) заработали в 1988-1990-х годах в Сумгаите , Кировабаде и Баку , уничтожая безоружных и мирных людей ... И последним позором , хотя это уже и не позор , а обычное дело для мародёров и подонков , включая и тех , кто хоть как-то может "обосновать" это - разрушение Армянского (а не христианского) Кладбища в Баку ... Но , вам харам к лицу , вы на хараме выросли и впитали с молоком матери , для вас это обычное явление ...

А так , после "агдамского самоуничтожения" , вы уже и не бойцы были - просто стадо баранов (зайчиков) соскакивающих от своих командиров и от противника ... Так и стойте в позе "раком" и говорите , что вас "подставили" , "опустили", "заказали" , "поставили" :sorry: и т.д. Не играйте "под интерес" - проиграете свои зады , второй раз - как в первый раз , а в первый раз ... у вас уже был , есть и будет вечно и вовеки веков ... :priest:

Link to post
Share on other sites
Ну вот ты и сам ответил,карабах перестал быть нужен азербайджанским карабахцам,сразу после того как они стали бежанцами.Смекаешь?

Армяне бежали?нет,они сражались и доказали,а что сделали ваши карабахцы?Вот тото и оно.Так что Багира все верно сказала.

ЭЭэ, опять 25! Заколебался уже повторять! Армяне так сражались, не знаю еще что...

адэ, пойми, что весь ваш патриотизм, которым вы сейчас переполнены от ''выигравшей'' ''войны'' 90-ых при помощи ''большого брата'' лопнет, когда этому конфликту придет конец... запомни мои слова.

Link to post
Share on other sites
zymosthenic, вот скажу я тебе одну вещь, но ты обидишься. Но я не могу промолчать потому, что сказанное надо сказать.

Вот ты к примеру. Ты есть человек - Лицемер !!!

Как у тебя поворачивается язык говорить про беженцев Карабаха, когда тут на форуме, мы большая часть армян - Беженцы. Мы, которых согнали со своих земель, и большую часть нашей территории отняли вонючие туроки, не без помощи жидов. И теперь ты лезгин, а может и тюрок, мозги нам пудришь о беженцах?

Да я всю сознательную жизнь буду сражаться за то, чтобы азеры Арцаха, до сканчания веков оставались беженцами. Если у меня не будет возможности сражаться из-за возраста или здоровья, я всё же вместо одной буханки хлеба, куплю пол буханки, и на часть тех денег, куплю хотя бы один патрон, чтобы тем патроном послали к праотцам того азера, который переступит границу независимого Арцаха. И так каждый день, по патрону. И таких как я, будет множество.

Тебе этого не понять, потому-что ты лезгин. У лезгинов нет независимой Родины, хоть с одной, хоть с другой стороны. А у нас после стольких лет, наконец то появилась - Независимая Родина.

Так что, поймёшь - пойми, не поймёшь - ... с тобой.

Обижусь?? :blink: Ты о чем? Тут было и не такое! ;) И почему к примеру? В смысле сомневаешься? :)

Ты беженец?скажи мне, а откуда убежал то? :unsure:

Арарат, я тебя прекрасно понимаю, может тебе не поверится в это, но это так... я даже понимаю больше, чем ты . :) Выделенное мной говорит о том, что тобой легко управлять, а учитывая то, что таких как ты будет множество, значит вами , как нацией можно легко управлять чем и пользуются ваш ''большой брат''. А самому думать и делать выводы вы не способны... вы как роботы, нажали на кнопку ''пи*деть'' так и будете идти до конца... вот почему вы многострадальная нация... надо быть мудрым! Этого у вас я не вижу.

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites
ЭЭэ, опять 25! Заколебался уже повторять! Армяне так сражались, не знаю еще что...

адэ, пойми, что весь ваш патриотизм, которым вы сейчас переполнены от ''выигравшей'' ''войны'' 90-ых при помощи ''большого брата'' лопнет, когда этому конфликту придет конец... запомни мои слова.

Я не гордый как некоторые здесь и всегда помню слова ВЕЛИКОГО ПУШКИНА...."ТЫ ТРУС ТЫ РАБ ТЫ АРМЯНИН".Я согласин все оккупированные территории и вокруг и сам Гарабаг вернуть Лезгинам,только бы войны не было!!!

Link to post
Share on other sites
ЭЭэ, опять 25! Заколебался уже повторять! Армяне так сражались, не знаю еще что...

адэ, пойми, что весь ваш патриотизм, которым вы сейчас переполнены от ''выигравшей'' ''войны'' 90-ых при помощи ''большого брата'' лопнет, когда этому конфликту придет конец... запомни мои слова.

Чучмек успокойся, ты обратно начал говорить в будущем времени а прошлое брать в кавычки. Тут не геяз,, говори внятнее, что за конфликт, какой конец, что запомнить.... пойми, запомнить твои слова не имеет смысла потому, что ты не экстрасенс, ты простой баран. )

Смотри на главного редактора одной из ваших газет, такой баран у нас даже официально таксистом не работал бы, именно такие азерские цуски в Армении улицы подметали, а у вас они большие боссы, епт ))

я засомневался посмотреть не засомневался ли она когда засомневались мы и засомневались вы а засомневались ли они вообще....?

Черт, смотрим, хохма начинается с 58-ой секунды :D

Link to post
Share on other sites
.............. Выделенное мной говорит о том, что тобой легко управлять, а учитывая то, что таких как ты будет множество, значит вами , как нацией можно легко управлять чем и пользуются ваш ''большой брат''.

Вот говоришь про себя, что ты лезгин, но суждение у тебя как у азеров, т.е - глупое. Видимо общение с азерами, подточили тебе мозги.

Ты не можешь уяснить, что время"большого брата" ушло.

Насчёт того, что таких как я много, это правда. Если каждый армян сделает то мизерное, о чём я писал, и о чём твоим мозгам не ведамо, то Армении некого и нечего бояться.

Видимо мои слова о том, поймёшь ты или нет, так и не дошли до твоих мозгов.

Кстати, появилась новая тема о какой-то новой армянской пуле. Интересно, правда это или утка?

Если правда, мне очень интересно, сможет ли эта пуля с - 50м прошить насквозь двух азеров, с лезгином в придачу? Вот здорово, если есть такая пуля. Какая экономия для бюджета Армении и НКР.

Link to post
Share on other sites
Вот говоришь про себя, что ты лезгин, но суждение у тебя как у азеров, т.е - глупое. Видимо общение с азерами, подточили тебе мозги.

Ты не можешь уяснить, что время"большого брата" ушло.

Насчёт того, что таких как я много, это правда. Если каждый армян сделает то мизерное, о чём я писал, и о чём твоим мозгам не ведамо, то Армении некого и нечего бояться.

Видимо мои слова о том, поймёшь ты или нет, так и не дошли до твоих мозгов.

Кстати, появилась новая тема о какой-то новой армянской пуле. Интересно, правда это или утка?

Если правда, мне очень интересно, сможет ли эта пуля с - 50м прошить насквозь двух азеров, с лезгином в придачу? Вот здорово, если есть такая пуля. Какая экономия для бюджета Армении и НКР.

Не тебе решать, какое у меня суждение.

Как это понять, время большого брата ушло? Ты чЁ, забылся? Ара, ачнись даа... нести такую ахинею, надо иметь смелость и наглость вместе взятые в ''n''-ой степени. Ты забыл , как совсем недавно Армения получила 1 млрд. от того же брательника... ты наверное забыл, что кто платит, тот и заказывает музыку. Вас купили ... оптом... а вы тут про независимость Карабаха говорите... сначала Армению освободите хотябы... а то явно видно, насколько вы зомбированы, что не видете очевидного... ''независимость'' Армении... и бьетесь за вторую, во благо третьей стороны.

Link to post
Share on other sites

Да , про пули забыл отметить...

Эта сцена мне напоминает бомжа с золотыми украшениями с ног до головы.... и как ты думаешь, он их заработал или ему подбросили за удовлетворение определенных лиц нетрадиционной сексуальной ориентации?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...