Jump to content

Армения и вокруг нее.


Recommended Posts

Ребята вы понимете что теряете время разговаривая с зимистхеиком, так как он не человек и даже не баран он автомат азерботской прапогады, с ним спорить это тоже самое что спорить с автоматом газировнной воды за 5 коп. шаблоны так и льются "миллион бежанцев, 20 процент, ножвспину, лезгин-азербажнец...итд.итп, вот в таких автоматов азерботы хотели 20 лет тому назад превратить 200 тыс армян...но невышло :fedayi:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сериал Журналисты. Напоминаю, что маты на форуме запрещены  

Posted Images

(Нет Бога, кроме pidora)

Ала, че за левый б-го у вас? :)

Получил в рыло 3 дня? Поделом!

А че хотел сказать-то?

Типа "перевербовывать" хотел или как? Я где-то читал, что в мусульманском мире вас азеров называют вроде "насильно превращенными". Это правда?

Баран, твоих христианских прадедов насильно превращали в бусурман, а ты пришел на христианский форум и добровольно блеешь про какого там алаха?

Цмо, когда армянин идет по большой нужде, он говорит: "пойду верну долги аллаху" чуешь будсурманин? Мы отдаем долги за твоих невинноубиенных прадедов, а ты как баран все уже подзабыл, все это горе выветрился из твоей бараньей башки, ты теперь сам, добровольно бусурманскую пургу гонишь. Цуска ты ничего не помнившая.

Посмотри на самого себя со стороны.

Чуешь, внутренности твои они уже съели, оставили только оболочку, да и то, чтоб ты безмолвно повторял алахакпар.

post-33079-1244307437.jpg

Link to post
Share on other sites
А если я скажу,что нет Бога кроме Иисуса и,более того,докажу это?)))Наши танки с христианскими крестами пережгли столько вашей бронетенхники с полумесяцами....(если не в курсе-более 500 единиц)....Где был ваш Аллах,что не защитил её?Плановый (или плановой) перекур делал что ли?Если я скажу,что с каждого из нескольких сотен занятых нами сёл,все ваши флаги с исламской символикой-полумесяцем-были сорваны,разорваны,растоптаны или сожжены нашими бойцами,с теми же крестами на на рукавах?...А...?С благовловения нашего о.Паргева шли в бой и побеждали армянские бойцы,в то время,когда ваши,воодушевляемые Шкур-Паша-задой доблестно уносили свои пятки с "исламской земли"....

Такс.. вышел из бани... пора продолжать вас лечить :)

-----

Грозненский, ты , как и многие (может и все) форумчане не правильно понимают выражение ''Нет Бога , кроме Аллаха.''

Дорогой, ты знаешь , что Аллах это тоже самое , что и Бог...? Если я говорю Аллах, это не значит, что он наш, мусульманский... Аллах слово арабское, Бог русское... но смысл тот же... ''Нет Бога, кроме Аллаха'' означает, что Бог един... и не надо делить ... мол у христиан он один, у мусульман другой... и в Коране это четко написано, что Аллах один для всех религий... это вы должны были знать...не знать такое о многом говорит, да еще в массовом порядке. :(

Link to post
Share on other sites
вот в таких автоматов азерботы хотели 20 лет тому назад превратить 200 тыс армян...но невышло :fedayi:

а что вышло?

Link to post
Share on other sites

Саркисян открыто признал, как Армения зависит от России

Армянский президент разглядел прямую пропорциональную зависимость между усилением России и Армении.

Как сообщает Bakililar.AZ, президент Армении пожелал России дальнейшего процветания и укрепления мощи, так как от этого зависит мощь и процветание Армении.

«Я всегда говорил, и сейчас также считаю, что чем сильнее будет Россия, тем сильнее будет и Армения», - заискивающе сказал Саркисян.

Link to post
Share on other sites

Политолог: регион находится в преддверии азербайджано-армянского соглашения

Зардушт Ализаде уверен, что за встречей президентов Азербайджан и Армении в Санкт-Петербурге стоит ожидаемое заключение азербайджано-армянского соглашения о решении карабахской проблемы.

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на «Новости-Азербайджан», политолог, председатель правления Института Открытое общество Азербайджан Зардушт Ализаде уверен, что за встречей президентов Азербайджан и Армении в Санкт-Петербурге стоит ожидаемое заключение азербайджано-армянского соглашения о решении карабахской проблемы.

«Для продвижения этого процесса Запад сбрасывает через журналистов идею «принуждения к миру» Азербайджана и Армении, аналогично тому, которое заставило сербов и мусульман в бывшей Югославии согласиться с мирным соглашением», - сказал он.

Ализаде считает, что Армения не идет на уступки, которые требует Азербайджан. «Неуступчивой Армению делает позиция России», - сказал он.

Характеризуя Мадридские принципы, на основе которых переговоры по Карабаху будут продолжены, политолог сказал, что они подразумевают освобождение шести азербайджанских районов, окружающих Нагорный Карабах, за исключением Лачина, начало возвращения беженцев в шесть освобожденных районов, торжественное обязательство Баку не прибегать к насилию для дальнейшего разрешения проблемы Нагорного Карабаха, открытие коммуникаций в Армению.

«Вопрос статуса Нагорного Карабаха откладывается: Армения пытается добиться проведения референдума о статусе исключительно в рамках самого Нагорного Карабаха, Азербайджан же собирается проводить референдум на всей территории страны, согласно конституции Азербайджана». – отметил он.

Link to post
Share on other sites
Такс.. вышел из бани... пора продолжать вас лечить :)

-----

Грозненский, ты , как и многие (может и все) форумчане не правильно понимают выражение ''Нет Бога , кроме Аллаха.''

Дорогой, ты знаешь , что Аллах это тоже самое , что и Бог...? Если я говорю Аллах, это не значит, что он наш, мусульманский... Аллах слово арабское, Бог русское... но смысл тот же... ''Нет Бога, кроме Аллаха'' означает, что Бог един... и не надо делить ... мол у христиан он один, у мусульман другой... и в Коране это четко написано, что Аллах один для всех религий... это вы должны были знать...не знать такое о многом говорит, да еще в массовом порядке. :(

Естественно , Бог един. Но вот провайдеры(религии) разные - одна проповедует добро, любовь, мир, а другая помимо вышеописанных так же и войну против неверных, запрет на естественные нужды, такие как употребление свинины, вина и много чего ещё. Кстати, я как-то читал Мовсеса Каганкатваци, и нашел описание Магомета - не самое лестное. Советую прочесть, впечатляет.

Link to post
Share on other sites
Такс.. вышел из бани... пора продолжать вас лечить :)

-----

Грозненский, ты , как и многие (может и все) форумчане не правильно понимают выражение ''Нет Бога , кроме Аллаха.''

Дорогой, ты знаешь , что Аллах это тоже самое , что и Бог...? Если я говорю Аллах, это не значит, что он наш, мусульманский... Аллах слово арабское, Бог русское... но смысл тот же... ''Нет Бога, кроме Аллаха'' означает, что Бог един... и не надо делить ... мол у христиан он один, у мусульман другой... и в Коране это четко написано, что Аллах один для всех религий... это вы должны были знать...не знать такое о многом говорит, да еще в массовом порядке. :(

Дорогой-именно мусульмане неправильно понимают это выражение,ибо именем Аллаха творили геноцид в 1915 году,именно христианское вероисповедание армян и греков стало приговором для них в Западной Армении (нынешней Восточной Турции),в то время,когда курды-мусульмане всячески поощрялись,именем Аллаха склонял Азербайджан ещё в начале 90-х годов исламских террористов из Афганистана,Пакистана,Чечни к джихаду с "неверными"...Именно наши,христианские кресты на кладбищах Баку,Кировабада,Нахичевана стали первой мишенью тех,кто решил покончить с армянским прошлым на территории АзР...Именно противопоставлением христианства исламу занято сейчас руководство вашей республики,призывающее местных мусульман-лезгин,аварцев,талышей поддерживать верховные власти в борьбе против христианской Армении,на это же давит и ваш духовный лидер.....

Выходит,далеко не все,кто поклоняется Аллаху,в том числе и Шукюр сами читали Коран?Бог же,вроде,един?Или как? )))) ;)

Link to post
Share on other sites
.............политолог, председатель правления Института Открытое общество Азербайджан Зардушт Ализаде уверен..............................

Честно говоря-не впечатляет...особенно учитывая его "высокую","правительственную" должность )))))А слово "политолог" так вообще настраивает на юмористическую волну в его высказываниях))))С таким же успехом можно постить "уверенность" любого азербайджанского гражданина,начиная от таксиста и кончая дворником))))

Link to post
Share on other sites
Дорогой-именно мусульмане неправильно понимают это выражение,ибо именем Аллаха творили геноцид в 1915 году,именно христианское вероисповедание армян и греков стало приговором для них в Западной Армении (нынешней Восточной Турции),в то время,когда курды-мусульмане всячески поощрялись,именем Аллаха склонял Азербайджан ещё в начале 90-х годов исламских террористов из Афганистана,Пакистана,Чечни к джихаду с "неверными"...Именно наши,христианские кресты на кладбищах Баку,Кировабада,Нахичевана стали первой мишенью тех,кто решил покончить с армянским прошлым на территории АзР...Именно противопоставлением христианства исламу занято сейчас руководство вашей республики,призывающее местных мусульман-лезгин,аварцев,талышей поддерживать верховные власти в борьбе против христианской Армении,на это же давит и ваш духовный лидер.....

Выходит,далеко не все,кто поклоняется Аллаху,в том числе и Шукюр сами читали Коран?Бог же,вроде,един?Или как? )))) ;)

Эээ! Ну что ты за человек. Ты вообще не врубаешь ни во что. :) А при чем тут Шукюр вообще? Неужели ты думаешь, что он хоть что-то решает? Во имя Аллаха всегда уничтожались и будут уничтожаться оккупанты\агрессоры... Конечно есть те, кто очерняют имидж Ислама всякими террористами\каммикадзами... это я тебе скажу больные специально подготовленные , которым внушили силу Аллаха не в правильном направлении , люди... В интернете есть хорошие документальные фильмы про Чудеса Корана снятые BBC. Я сам недавно смотрел, до сих пор поражаюсь... алэ, не беспокойся е, там нет азибажанской руки... :) все честно, с доказательствами..... Советуююю :)

Link to post
Share on other sites
Честно говоря-не впечатляет...особенно учитывая его "высокую","правительственную" должность )))))А слово "политолог" так вообще настраивает на юмористическую волну в его высказываниях))))С таким же успехом можно постить "уверенность" любого азербайджанского гражданина,начиная от таксиста и кончая дворником))))

Ну не впечатляет, так уж и быть. Политолог то этот не провластный ;)

Link to post
Share on other sites
Эээ! Ну что ты за человек. Ты вообще не врубаешь ни во что. :) А при чем тут Шукюр вообще? Неужели ты думаешь, что он хоть что-то решает? Во имя Аллаха всегда уничтожались и будут уничтожаться оккупанты\агрессоры... Конечно есть те, кто очерняют имидж Ислама всякими террористами\каммикадзами... это я тебе скажу больные специально подготовленные , которым внушили силу Аллаха не в правильном направлении , люди... В интернете есть хорошие документальные фильмы про Чудеса Корана снятые BBC. Я сам недавно смотрел, до сих пор поражаюсь... алэ, не беспокойся е, там нет азибажанской руки... :) все честно, с доказательствами..... Советуююю :)

Тоесть в 1880-1923гг армянская и греческая деревенщина была агрессором и аккупантом?Кому они мешали?Пахали себе поля,пасли овец,служили в турецкой армии,ОТРИКАЛИСЬ ОТ СВОИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ ДАШНАКОВ(вчитайся в эти слова)

И отстали от них (вернее от тех что смогли выжить)только тогда,когда они приняли ИСЛАМ.

Или ты дорогой лезгин забыл Баку начала 90-ых?Гнали то не только армян,но и русских.

Знаете чем мне не нравиться ваш Коран?(против Аллаха я ничего не имеб,ибо ты прав бог един)Не нравиться мне в вашей религии "гибкость" с которой ее можно интарпритировать,с одной стороны она "супер-мего-толерантно-добрая"с другой "смерть неверным"

И обе будут верны,верны по своему.Глупо этого не призновать.Вот это мне не нравиться в вашей религии.

Edited by Товарищ Гай
Link to post
Share on other sites
Эээ! Ну что ты за человек. Ты вообще не врубаешь ни во что. :) А при чем тут Шукюр вообще? Неужели ты думаешь, что он хоть что-то решает? Во имя Аллаха всегда уничтожались и будут уничтожаться оккупанты\агрессоры... Конечно есть те, кто очерняют имидж Ислама всякими террористами\каммикадзами... это я тебе скажу больные специально подготовленные , которым внушили силу Аллаха не в правильном направлении , люди... В интернете есть хорошие документальные фильмы про Чудеса Корана снятые BBC. Я сам недавно смотрел, до сих пор поражаюсь... алэ, не беспокойся е, там нет азибажанской руки... :) все честно, с доказательствами..... Советуююю :)

Не....ну про чудеса своего религиозного течения любая конфессия и документальные,и художественные фильмы снимает-суть-то не в этом-просто если,как говоришь-Бог един-почему разницу между христианами и мусульманами делаете?(чувствую,модераторы нас сейчас в раздел "Религия" отправят)...

И зачэм такой плохой слово про Шукюра сказал-он же у вас,вроде,уважЯемый))) :)

Link to post
Share on other sites
Ну не впечатляет, так уж и быть. Политолог то этот не провластный ;)

Да будь он хоть правой рукой пиризидента-смысл-то не меняется-это уже даже не 1001-е китайское предупреждение-это миллион в квадрате какая по счёту попытка выдать желаемое за действительное...Ага,шесть районов-может,сразу все 11 и по домам? :) Особенно умиляет "торжественное обязательство Баку не прибегать к насилию для дальнейшего разрешения проблемы Нагорного Карабаха, открытие коммуникаций в Армению".

Вот же противные армяне не верят в "Килянусь чесний слово"..... :D

Link to post
Share on other sites
«Я всегда говорил, и сейчас также считаю, что чем сильнее будет Россия, тем сильнее будет и Армения», - заискивающе сказал Саркисян.

Вот это одно слово , вам вдалбливают только для того , чтобы вы как народ не существовали , а были стадом баранов ...

Откуда такая информация - заискивающе он сказал или нет ?

А когда ваш Гей-дар говорил о "бир миллят - ики дёвлятах" , будучи сам курдом , а пол-"Азербайджана" - персы , таты , талыши и лезгины - это ли не жополеззство ?

Сначала разберитесь - кто , кому и почему - среди вас самих , а потом армянское "Г" кушайте со своими комментариями ...

Link to post
Share on other sites
Такс.. вышел из бани... пора продолжать вас лечить :)

-----

Грозненский, ты , как и многие (может и все) форумчане не правильно понимают выражение ''Нет Бога , кроме Аллаха.''

Дорогой, ты знаешь , что Аллах это тоже самое , что и Бог...? Если я говорю Аллах, это не значит, что он наш, мусульманский... Аллах слово арабское, Бог русское... но смысл тот же... ''Нет Бога, кроме Аллаха'' означает, что Бог един... и не надо делить ... мол у христиан он один, у мусульман другой... и в Коране это четко написано, что Аллах один для всех религий... это вы должны были знать...не знать такое о многом говорит, да еще в массовом порядке. :(

Смешно просто,слушать вас "истинных верующих" "неедящих свинину",непьщих и некурящих и неделающих других вещей запрещяемых кораном, ты знаешь что вас (азеров) афганцы и иранцы называют харамом?  ;)

Link to post
Share on other sites

ребята извените но со стороны смешно выглядит как вы на полном серьёзе человечеким языком пытаетесь что то обяснить этому барашке, ладно если сейчас 89 год был бы, но за 20 лет не надоело слушать их примитивный вой в стиле мугама, обшаясь с людьми да и ещё с армянами, он тем самым немного умнееет на сколько зверёку это возмижно, а вам то зачем это благатворительность? :D

Link to post
Share on other sites
Или ты дорогой лезгин забыл Баку начала 90-ых?Гнали то не только армян,но и русских.

Знаете чем мне не нравиться ваш Коран?(против Аллаха я ничего не имеб,ибо ты прав бог един)Не нравиться мне в вашей религии "гибкость" с которой ее можно интарпритировать,с одной стороны она "супер-мего-толерантно-добрая"с другой "смерть неверным"

И обе будут верны,верны по своему.Глупо этого не призновать.Вот это мне не нравиться в вашей религии.

Т.е. ты хочешь сказать, что вас гнали потому , что вы христиане? Ты вообще в своем уме? А как тогда русские здесь остались? Почему русский язык преподается в школах и вузах не только в Баку , но и по всем районам АР? Тупость однако то, что ты пишешь...

Давай по подробнее о том, что тебе не нравится в Коране...

Link to post
Share on other sites
Не....ну про чудеса своего религиозного течения любая конфессия и документальные,и художественные фильмы снимает-суть-то не в этом-просто если,как говоришь-Бог един-почему разницу между христианами и мусульманами делаете?(чувствую,модераторы нас сейчас в раздел "Религия" отправят)...

И зачэм такой плохой слово про Шукюра сказал-он же у вас,вроде,уважЯемый))) :)

Вай-вай, какие же мы-мусульмане злые... делаем разницу между христианами... :o

Для меня Шукюр- пустой воздух.. нее, точнее вакуум))

Link to post
Share on other sites
Вот же противные армяне не верят в "Килянусь чесний слово"..... :D

Ала, подожди даа, скоро поверят :)

Link to post
Share on other sites
Вот это одно слово , вам вдалбливают только для того , чтобы вы как народ не существовали , а были стадом баранов ...

Откуда такая информация - заискивающе он сказал или нет ?

А когда ваш Гей-дар говорил о "бир миллят - ики дёвлятах" , будучи сам курдом , а пол-"Азербайджана" - персы , таты , талыши и лезгины - это ли не жополеззство ?

Сначала разберитесь - кто , кому и почему - среди вас самих , а потом армянское "Г" кушайте со своими комментариями ...

а твоя уверенность в нац. принадлежности Г. Алиева говорит о многом... с тобой бесполезно дискутировать...

Link to post
Share on other sites
Смешно просто,слушать вас "истинных верующих" "неедящих свинину",непьщих и некурящих и неделающих других вещей запрещяемых кораном, ты знаешь что вас (азеров) афганцы и иранцы называют харамом?  ;)

Это личное дело каждого... за все грехи обязательно надо будет отвечать , обязательно!

А зачем ты мне это сказал? Зачем мне это? Вот вы еще их баранами называете, ну и что? Плевать... с птичьего полета!

Link to post
Share on other sites
ребята извените но со стороны смешно выглядит как вы на полном серьёзе человечеким языком пытаетесь что то обяснить этому барашке

Сперва начни с себя, а потом будешь возглавлять стадо.

Link to post
Share on other sites
Вай-вай, какие же мы-мусульмане злые... делаем разницу между христианами... :o

Для меня Шукюр- пустой воздух.. нее, точнее вакуум))

:D Ала я ат тибэ умрила и ни встала! Ти самаго Аллаха и шюкюра щейка уль исмаила порше зада за чалавек не прнимал :angry: Эстя фрлаh
Link to post
Share on other sites
Т.е. ты хочешь сказать, что вас гнали потому , что вы христиане? Ты вообще в своем уме? А как тогда русские здесь остались? Почему русский язык преподается в школах и вузах не только в Баку , но и по всем районам АР? Тупость однако то, что ты пишешь...

Давай по подробнее о том, что тебе не нравится в Коране...

Не...ну,начнём с того,что русских,в сравнении с армянами жило в Азербайджане немного больше,и тронь вы ещё и русских-шум такой бы поднялся,что 20 января не 150 жертв,раз в 100 побольше оплакивали бы.Армян-то вы привыкли безнаказанно убивать,пока встречную зуботычину в Карабахе не получили......Сейчас же вы тем более,особенно после событий в Грузии,своих русских холить и лелеять,по крайней мере,демонстративно будете,институты открывать,язык поддерживать (тем более вам он,не меньше,чем самим русским нужен-как иначе на рынках российских изъясняться будете?)И то,что он преподаётся по всем районам вашей республики,где русских и в помине не осталось-косвенное тому подтверждение......А то русский мишка как лапой замахнётся-даже мокрого места не останется-и ваши власти это прекрасно знают....Путин с Медведевым злые в последнее время стали-чуть что-в сортирах мочить начинают... :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...