Jump to content

Какой конец ожидает М. Саакашвили?


Что ожидает Г-на М. Саакашвили?  

24 members have voted

  1. 1. Голосование

    • Грузины его убьют.
      1
    • Он сам себя убьет.
      0
    • Убежит из Грузии.
      13
    • Переизберется.
      5
    • Не переизберется, но останется жить в Грузии.
      2
    • Ни то, ни другое - его ожидает совсем другой конец.
      3


Recommended Posts

Какие мнения, уважаемые форумджаники? Какой конец ожидает Героя Грузинского Народа Батони Михеила Саакашвили?

Я проголосовал за третий пункт - «Убежит». Может опять убежит на БТР-е, в Армению, как один из его предшественников - тоже Герой Грузинского Народа.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Убежит из Грузии

Я тоже так думаю. Если хочет дожить до старости и умереть естественной смертью - должен дёрнуть. Есть опасность, что грузины его замочат, они же сумасшедшие - герой героем, но посылать своих президентов к Аллаху у них тоже становится традицией гордых джигитов. Я долго раздумывал о голосовании за первый пункт.

Link to post
Share on other sites

Пока воздерживаюсь от голосования.

Интересно: как парламент Грузии настроен к Саакашвили и позволяет ли грузинское законодательство парламенту инициировать импичмент (насколько сложна такая процедура) ?

Link to post
Share on other sites

Без особых раздумий - замочат если не убежит ... Даже знаю , куда убежит - к жене на родину ... Транзитом через Армению ...

Даже знаю , почему его свергнут - чтобы остановить уступки армянам , т.к. в этом случае задевается их национальная гордость - Грузия - это не историческая единица , а набор оттяпанных у армян в разное время территорий ... Такого , даже грызуны-ссупер-демократы пережить не смогут ... Так что - Майкл Саак транзитом через Ереван проследует в Европу или США (вообще-то , там он нужнее - будет читать лекции для какой-нибудь спешл интерест групп оф идиотс) ...

Link to post
Share on other sites

Кстати, мое общение с грузинами позволяет мне судить о популярности Саакашвили среди грузин. Мне кажется, Саакашвили во многом отвечает ожиданиям грузин. Такой президент грузинам нравится. :)

Link to post
Share on other sites

Я проголосовал за последний пункт, судья по тому как этот дебил пристрастился ко всему несьедобному, я полагаю что в следующий раз он вместо галстука закинет в рот какой-нибудь подручный предмет и сдохнит от токсикоза!

Link to post
Share on other sites
Я проголосовал за последний пункт, судья по тому как этот дебил пристрастился ко всему несьедобному, я полагаю что в следующий раз он вместо галстука закинет в рот какой-нибудь подручный предмет и сдохнит от токсикоза!

Да, это абсолютно не исключено.

То есть, проголосовал почти по второму пункту, согласно которому он сам себя убьет, но с той разницей, что самоубийство будет не задуманным, так?

Link to post
Share on other sites
Кстати, мое общение с грузинами позволяет мне судить о популярности Саакашвили среди грузин. Мне кажется, Саакашвили во многом отвечает ожиданиям грузин. Такой президент грузинам нравится. :)

Неплохо бы выслушать мнение самих грузин по этому поводу. Только наши форумчане грузинского происхождения почему-то не заходят на наш форум в последнее время. Стесняются, наверное.

Link to post
Share on other sites

Мне пункт "переизберется" немного непонятен. Если не ошибаюсь, конституция Грузии не разрешает идти на третий срок.

Link to post
Share on other sites

Кстати , правильное замечание ...

А последний пункт : ... его ждёт другой конец ... Что это значит ? Конец галстука или ... ;)

Link to post
Share on other sites
Мне пункт "переизберется" немного непонятен. Если не ошибаюсь, конституция Грузии не разрешает идти на третий срок.

Разве? Я этого не знал. Но это наверное не так важно, раз уж 44 процента голосующих проголосовали за этот пункт - значит что-то знают.

Я думаю, что в Грузии канституциа-маституциа проблем не должна создавать. Если уж этот петух Саакашвили умудрился так быстро и шустро отдать на полное уничтожение свои же вооруженные силы, то сделать что-нибудь с конституцией не должно представлять особых затруднений.

Link to post
Share on other sites
Если уж этот петух Саакашвили умудрился так быстро и шустро отдать на полное уничтожение свои же вооруженные силы, то сделать что-нибудь с конституцией не должно представлять особых затруднений.

:up:

Link to post
Share on other sites

женщинам прошу не читать =>

Kars джан, думаю вопрос не совсем правилно поставлен

не "какой конец" а "чей конец" :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
женщинам прошу не читать =>

Kars джан, думаю вопрос не совсем правилно поставлен

не "какой конец" а "чей конец" :rolleyes:

Женщины тут и не такое читали)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...