Jump to content

Евровижн и КАРАБАХ!


Recommended Posts

Ты сам себя характеризуешь. Ты даже не понимаешь насколько это явно.

В Баку не учат к политесу?))

Если ты написал такое, это еще не значит , что на самом деле это так и есть :cool:

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites
  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 "дешевый" это у тебя на лбу написано,посмотри повнимательнее в зеркало

Ну не дешевка ты? :blink:

и потом, что очко заиграло- побоялись показать номер(9) Армении в sms голосовании на вашем дешевым телевидении???

Если честно, я сам не смотрел по нац. телевидению... не смогу сказать точно, показывали или нет... но если даже не  показывали, то любой дурак мог бы голосовать за вас , если бы захотел...

Кстати, от Азербайджана вам 43 голоса пошло... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Ну я смотрю здесь каждый по своему ОЦЕНИВАЕТ ситуацию с БАБО и ДЕДО!

-ТЫ дурак это не ДЕШОВЫЙ ТРЮК...............это ПОЗОРНЫЙ!Можно подумать если бы накартинке были СФИНКСЫ то Если Вы видите это сообщение значит кто то пытался оскорбить Вас. Сообщите нам об этом http://forum.hayastan.com/index.php?act=report&t=34878ас Эрнст "обратил"бы внимание что армяне совсем не египтяне?

-Вопрос в цене ВОПРОСА!А цена вопроса заключалась в том чтобы армяне ПРОСТО НЕ ПОЗВОЛИЛИ БЫ снять заставки...................а так как оно произошло это ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ПОЗОР!

Да Зинвор,позор это... но лично я на первый взгляд воспринял это как шутку)))) Я был таким сонным... а после этого, я спать даже не мог... не хотелось уже  :)

Link to post
Share on other sites
Ну не дешевка ты? :blink:

Если честно, я сам не смотрел по нац. телевидению... не смогу сказать точно, показывали или нет... но если даже не показывали, то любой дурак мог бы голосовать за вас , если бы захотел...

Кстати, от Азербайджана вам 43 голоса пошло... :rolleyes:

:o А говорите что в БАКУ 30 тысяч армян! :angry: Они что за СВОИХ голосовали против армян да?

-Гарабах мая сталиса там ещщяк паёт как пцица.

................слова бльбуля,музика Хана чушкинского.... :D исполняет сводный аркестр артелеристов имени БАКУ Саакяна...............

Link to post
Share on other sites
Да Зинвор,позор это... но лично я на первый взгляд воспринял это как шутку)))) Я был таким сонным... а после этого, я спать даже не мог... не хотелось уже :)
Ну ладно,допустим что Бабка с Дедом это Нефтчи ГУРБАН и Хураман Аббасова.А разве можно иностранцу представлять другую страну на еврейвижн?Нельзя,ну можно конечно в спорте,но это же не спорт.................Меня обидело то что армяне занялись ХЕРНЁЙ,а ведь написано было не о том что ПАМЯТНИК в зербайджане,а именно было написано ,что ОН АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ!!!!!!!!!!!!!поэтому и говорю позор,что русский учить надо а не держать как посмешище картинку с Дедом и Бабой и называть это ОТВЕТОМ чемберлену! Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
:lol:

религиозные ----ну ржаачь :lol:

Это очень тонкая шутка , а не ржаачь ...

Поверь - случай из реальной жизни ... Представь выражение моего лица , когда я услышал о "реГилиозности" собеседника ...

Шейх-уль-ислам - строительный олигарх с мордой , как после Х-а-а-р-О-шего ... поста , девочка-муслимочка с обнажённой "внешностью" , типа - сИкилЯр-ное обрЕзование получила/взяла/дала , п-ир-и-здент - катала с лицом умственно озабоченного дебила ... Вот - лицо вашего обществa ...

Истерия дошла до таких размеров , что народ уже в параноических судорогах не замечает этого всего , а тупо молчит , живя какой-то отчуждённой жизнью ... Понимая , между прочим , в душе , что это конец пира во время чумы ...

Так что - знаем и вашу реГилиозность и весь остальной венегрет чувств и мыслей ... И цену ваших "побед" тоже знаем ... :cool:

Link to post
Share on other sites

АрмИнфо. 19/05/09

На Евровидении победила искренность.

Такое мнение высказал известный джазмен Армен "Чико" Тутунджян на состоявшейся сегодня в клубе <Зеркало> пресс- конференции.

Он с готовностью продемонстрировал журналистам посланную им <евровижнскую> смску в пользу норвежского певца Александра Рыбака.

<Это была простая и красивая песня, необычайно искренняя. Несмотря на то, что Евровидение называют политическим конкурсом, политика, как видите, тоже может сложить оружие перед искренностью>, - отметил Чико. В то же время он выразил недоумение по поводу того, что участие в Евровидении стало для Армении вопросом чуть ли не государственной важности. <Конкурс обсуждается на национальном уровне, а при этом здесь даже не знают талантливого скрипача Сергея Хачатряна. При таком раскладе целесообразнее было бы вкладывать средства в наши молодые таланты>, - заявил джазмен. Охарактеризовав аршакяновскую <Джан-джан> <хорошо исполненной, но плохой песней>, Чико призвал Армению с чистым сердцем отказаться от участия в Евровидении. <После 4-го, 10-го и двух 8-ых мест можно спокойно пойти на этот шаг>, - сказал он.

В свою очередь известный композитор Арам Сатян остался при мнении, что Армению подвел скорее выбор песни, чем выбор участников конкурса. <Ошибка была в том, что мы вновь захотели доказать, что Армения более восточная страна, чем ее соседи. Кстати, эта тенденция наблюдается в течение последних лет. В то же время мы не замечаем, что этот восток уже приелся, и Европа хочет чего-то нового>, - отметил он, в этом контексте дав положительную оценку выступлению участников от Азербайджана. <Общеизвестная истина, что легкая песня легко запоминается. Пусть это будут пять нот, зато их подхватит большая аудитория>, - заявил А.Сатян. Несмотря, а точнее - вопреки данному мнению, корни невысоких результатов Армении на конкурсе он увидел в пассивной позиции Союза композиторов. <Он давно умыл руки, и совершенно не занимается существующими проблемами>, - сказал А.Сатян.

Link to post
Share on other sites

Страсти по Евровидению продолжаются: от памятников Баку перешел к песням

Не стихают страсти по Евровидению, финальный тур которого состоялся 16 мая. Теперь очередь дошла до песни, исполняемой армянскими певицами Ингой и Ануш Аршакян. В азербайджанской прессе появилось сообщение, что песня «Джан-Джан», музыку к которой написала композитор Манэ Акопян, «была списана с песни «Нахчивани» азербайджанского композитора Тофика Кулиева».

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я был удевлён что нету информации о том что армяне пели под азербаqунскую композицию который написал великий ....нет простите

ооочень великий композитор кочевник ТУФТИК ХУЛИЕВ

-----------------------------------

«Я исключаю плагиат армянского композитора с песни Тофика Кулиева. Песня, с которой Армения предстала на Евровидении в нынешнем году, по своему строению основана на восточных ритмах с доминантной примесью армянских мотивов. Просто если есть большое желание можно безосновательно найти плагиат или сходство везде, если изначально поставлена подобная цель».

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Мне понравился дешевый трюк Сирушо... маладэсээ, ржал конкретно)))))))))))))))))

дешевка - это твой азерский народ - начиная с тебя

Link to post
Share on other sites
:o А говорите что в БАКУ 30 тысяч армян! :angry: Они что за СВОИХ голосовали против армян да?

-Гарабах мая сталиса там ещщяк паёт как пцица.

................слова бльбуля,музика Хана чушкинского.... :D исполняет сводный аркестр артелеристов имени БАКУ Саакяна...............

Разве я виноват, что им песня не понравилась? :D

Link to post
Share on other sites
Это очень тонкая шутка , а не ржаачь ...

Поверь - случай из реальной жизни ... Представь выражение моего лица , когда я услышал о "реГилиозности" собеседника ...

Шейх-уль-ислам - строительный олигарх с мордой , как после Х-а-а-р-О-шего ... поста , девочка-муслимочка с обнажённой "внешностью" , типа - сИкилЯр-ное обрЕзование получила/взяла/дала , п-ир-и-здент - катала с лицом умственно озабоченного дебила ... Вот - лицо вашего обществa ...

Истерия дошла до таких размеров , что народ уже в параноических судорогах не замечает этого всего , а тупо молчит , живя какой-то отчуждённой жизнью ... Понимая , между прочим , в душе , что это конец пира во время чумы ...

Так что - знаем и вашу реГилиозность и весь остальной венегрет чувств и мыслей ... И цену ваших "побед" тоже знаем ... :cool:

Ты наверное целыми сутками сидишь на форуме disput.az... где все до единого, чем-то не довольны...

Link to post
Share on other sites
Ты наверное целыми сутками сидишь на форуме disput.az... где все до единого, чем-то не довольны...

А даже такой сайт есть ?! Плохо вас там учат вести диспуты ... Школа проявляется в примитивности ей учеников ...

Спасибо за инфу ! Зайду как-нибудь и посмотрю , что они там вверх тармашками ставят в их диспутах ... :fedayi:

Link to post
Share on other sites
А даже такой сайт есть ?! Плохо вас там учат вести диспуты ... Школа проявляется в примитивности ей учеников ...

Спасибо за инфу ! Зайду как-нибудь и посмотрю , что они там вверх тармашками ставят в их диспутах ... :fedayi:

Не может быть , чтоб ты не знал про этот сайт...

это бывший форум дай.аз)))

Link to post
Share on other sites
Ну не дешевка ты? :blink:

Если честно, я сам не смотрел по нац. телевидению... не смогу сказать точно, показывали или нет... но если даже не  показывали, то любой дурак мог бы голосовать за вас , если бы захотел...

Кстати, от Азербайджана вам 43 голоса пошло... :rolleyes:

уродик,в жизни есть такая вещь как галантность мужчин по отношению к женщинам и называть поступок такой женщины "дешевыми"очередное проявление твоей кочевой сущности.

но конечно, если вы гемофродит тогда написанное выше к вам не относится,как говорится имели на то полное половое право. ;)

Link to post
Share on other sites

Наши исполнили свою песню лучше всех. И на голову выше пели лучше всех.

Другое дело, что с некоторых пор у наших "композиторов" приелся азиатизм и "европеизм". Практически нечего армянского. А суть Евровидение это представление СВОЕЙ музыки а не английской или арабской.

В этой песне было очень немного армянского.

Подчеркнута видно была рука "Шарма". Т.е. растачительства денег, непонятное шоу, непонятные цели, непонятная культура и нечего армянского.

Песню ставили "Фреш Арт" 3 гомика - 2-е армян и 1 азер.

Видимо больше некому ставить номер для Армении.

Особенно мне понравилось 1 балл Азербайджана и 4 или 5 баллов для Турции.

Это 2-ой дубль несуществоующей "Дорожной Карты" и мяча в место Арарата на гербе ФФА.

Т.е. абслюлютное раболепие и не осознание своих национальных интересов.

Что касается самого конкурса. Конкурс как конкурс и не надо делать большой трагедии из-за того, что получили десятое место.

Конкурсу надо относиться так, как к конкурсу. А не как к туалетной бумаге или Аварайрской битве.

______

Что касается истериики и шизофрении Азербайджана.

Надо понять, что у нас сосед шизофреник, истерик и дебил. И каждый раз не удивляться после очередной больной выходки.

Просто надо держать в руке кувалду. И каждый раз при очередной выходке дать этой кувалдой по бошке баранам.

______

Кстати на "визитной карточке" АзерБАРАНА была фотография "Мавзолея поэтов" в Тебризе.

Думаю персы оценили это.

П.С.

Инга и Ануш хорошо спели. Молодцы девушки. Они очень талантливы и с хорошим вкусом.

Просто им не позезло с такими "ассами" как "Шарм" - Джагинян, Сагателян и всякая серость.

Link to post
Share on other sites
Наши исполнили свою песню лучше всех. И на голову выше пели лучше всех.

Другое дело, что с некоторых пор у наших "композиторов" приелся азиатизм и "европеизм". Практически нечего армянского. А суть Евровидение это представление СВОЕЙ музыки а не английской или арабской.

В этой песне было очень немного армянского.

Подчеркнута видно была рука "Шарма". Т.е. растачительства денег, непонятное шоу, непонятные цели, непонятная культура и нечего армянского.

Песню ставили "Фреш Арт" 3 гомика - 2-е армян и 1 азер.

Видимо больше некому ставить номер для Армении.

Особенно мне понравилось 1 балл Азербайджана и 4 или 5 баллов для Турции.

Это 2-ой дубль несуществоующей "Дорожной Карты" и мяча в место Арарата на гербе ФФА.

Т.е. абслюлютное раболепие и не осознание своих национальных интересов.

Что касается самого конкурса. Конкурс как конкурс и не надо делать большой трагедии из-за того, что получили десятое место.

Конкурсу надо относиться так, как к конкурсу. А не как к туалетной бумаге или Аварайрской битве.

______

Что касается истериики и шизофрении Азербайджана.

Надо понять, что у нас сосед шизофреник, истерик и дебил. И каждый раз не удивляться после очередной больной выходки.

Просто надо держать в руке кувалду. И каждый раз при очередной выходке дать этой кувалдой по бошке баранам.

______

Кстати на "визитной карточке" АзерБАРАНА была фотография "Мавзолея поэтов" в Тебризе.

Думаю персы оценили это.

П.С.

Инга и Ануш хорошо спели. Молодцы девушки. Они очень талантливы и с хорошим вкусом.

Просто им не позезло с такими "ассами" как "Шарм" - Джагинян, Сагателян и всякая серость.

:flag: :up:

Link to post
Share on other sites
Не может быть , чтоб ты не знал про этот сайт...

это бывший форум дай.аз)))

Я на форуме там не был никогда ... Даже не заходил никогда . Теперь буду знать ...

Link to post
Share on other sites
Наши исполнили свою песню лучше всех. И на голову выше пели лучше всех.

Другое дело, что с некоторых пор у наших "композиторов" приелся азиатизм и "европеизм". Практически нечего армянского. А суть Евровидение это представление СВОЕЙ музыки а не английской или арабской.

В этой песне было очень немного армянского.

Подчеркнута видно была рука "Шарма". Т.е. растачительства денег, непонятное шоу, непонятные цели, непонятная культура и нечего армянского.

Песню ставили "Фреш Арт" 3 гомика - 2-е армян и 1 азер.

Видимо больше некому ставить номер для Армении.

Особенно мне понравилось 1 балл Азербайджана и 4 или 5 баллов для Турции.

Это 2-ой дубль несуществоующей "Дорожной Карты" и мяча в место Арарата на гербе ФФА.

Т.е. абслюлютное раболепие и не осознание своих национальных интересов.

Что касается самого конкурса. Конкурс как конкурс и не надо делать большой трагедии из-за того, что получили десятое место.

Конкурсу надо относиться так, как к конкурсу. А не как к туалетной бумаге или Аварайрской битве.

______

Что касается истериики и шизофрении Азербайджана.

Надо понять, что у нас сосед шизофреник, истерик и дебил. И каждый раз не удивляться после очередной больной выходки.

Просто надо держать в руке кувалду. И каждый раз при очередной выходке дать этой кувалдой по бошке баранам.

______

Кстати на "визитной карточке" АзерБАРАНА была фотография "Мавзолея поэтов" в Тебризе.

Думаю персы оценили это.

П.С.

Инга и Ануш хорошо спели. Молодцы девушки. Они очень талантливы и с хорошим вкусом.

Просто им не позезло с такими "ассами" как "Шарм" - Джагинян, Сагателян и всякая серость.

.............. :D Кстати новость от соседей знаете?

-Они теперь назвали и эту песню УКРАДЕНОЙ!песню написал........... :D Тофик кулиев,а доказательство это то что слово ДЖАН не армянское!.................

-Иногда мне за НИХ стыдно!потому что европа и вообще все в основном считают азиатов дикими,африканцев каннибалами,и вот нас тоже видят тем кем мы окружены!

Link to post
Share on other sites
уродик,в жизни есть такая вещь как галантность мужчин по отношению к женщинам и называть поступок такой женщины "дешевыми"очередное проявление твоей кочевой сущности.

но конечно, если вы гемофродит тогда написанное выше к вам не относится,как говорится имели на то полное половое право. ;)

Я назвал поступок дешевым, а не ее же)) Она вообще здесь не причем.. не она ведь все это придумала... это было обдумано аж на государственном уровне :wow:

Link to post
Share on other sites
Я на форуме там не был никогда ... Даже не заходил никогда . Теперь буду знать ...

Странно что не был... Заходи по тусуйся, там есть раздел Армения-Азербайджан..... но смотри, не блефуй... там уровень другой :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...